Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa
«Никто не добьется над нами победы!». Выступление Г.А. Зюганова перед журналистами в Госдуме 20 мая 2025 года
Состоялась встреча Г.А. Зюганова с лидером Партии коммунистов Республики Молдова В.Н. Ворониным
Интервью Геннадия Зюганова телеканалу "Красная линия"
Г.А. Зюганов выступил на пресс-конференции в ТАСС, посвященной Всемирному дню защиты пчел, продовольственной безопасности и экологии
Дмитрий Новиков на Первом канале: “Считаю Трампа с его антикоммунизмом своим идеологическим противником”
Г.А.Зюганов вручил юбилейные медали "80 лет Победы" ветеранам МИД
Дмитрий Новиков - нижегородским студентам: “Я горжусь вкладом КПРФ в новейшую историю нашей страны”
Владимир Кашин: «Мы все должны работать более динамично и более эффективно, чтобы сберечь нашу Арктику, как свою родную мать»
Видеораздел

Брифинг депутатов фракции КПРФ в Государственной Думе (21.05.2025)

Брифинг депутатов фракции КПРФ в Государственной Думе (20.05.2025)

Брифинг депутатов фракции КПРФ в Государственной Думе (14.05.2025)

все персональные страницы Руководители партии
Геннадий
Зюганов
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ
Персональная страница
Иван
Мельников
Мельников
Иван
Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница
Юрий
Афонин
Афонин
Юрий
Вячеславович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница
Владимир
Кашин
Кашин
Владимир
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница
Дмитрий
Новиков
Новиков
Дмитрий
Георгиевич
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница
Леонид
Калашников
Калашников
Леонид
Иванович
Заместитель Председателя ЦК КПРФ
Персональная страница
Николай
Иванов
Иванов
Николай
Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Персональная страница
Информационный центр
23.05.2025
Денис Парфенов: Ельцин Центру не должно быть места в России!
22.05.2025
Программа «Темы дня» (22.05.2025) на телеканале «Красная Линия» Мария Дробот выступила на радио «Комсомольская правда» в программе «Партийная среда» Член ЦК ЛКСМ РФ Александр Сорокин стал финалистом конкурса «Лидеры России. Политика» Ивановская область. КПРФ доставила гуманитарный груз в зону СВО Как КПРФ оценивает отчет правительства Свердловской области Н.А. Останина, А.В. Прокофьев и Е.И. Бессонов выступили перед журналистами в Госдуме Сторонники КПРФ из Тюмени подняли флаг партии над вершиной Горного Алтая Слушатели 59-го потока Центра политической учебы ЦК КПРФ возложили цветы к воссозданному барельефу с товарищем Сталиным на станции "Таганская" Олег Лебедев провёл в Государственной Думе круглый стол, посвященный продовольственной безопасности, развитию пчеловодства и охране окружающей среды Г.А. Зюганов выступил на пресс-конференции в ТАСС, посвященной Всемирному дню защиты пчел, продовольственной безопасности и экологии Юрий Афонин выступил перед слушателями 59-го потока Центра политической учебы КПРФ Тамбовская область. Награда достойным! Общественники собирают подписи к отзыву в адрес Президента России на законопроект об изменении избирательного законодательства RTVI: Депутат Госдумы С.П. Обухов обратился в Генпрокуратуру и СК из-за коррупции в ГАС «Правосудие" Лидер коммунистов Тюменской области Тамара Казанцева поздравила архив социально-политической истории Тюменской области с 80-летием Лидер КПРФ в Забайкалье Юрий Гайдук принял участие в круглом столе на тему ограничений продажи алкоголя Владислав Егоров о заявлении Кобякова: Россия должна публично отказаться от Беловежских соглашений и юридически оформить это решение Республика Калмыкия. Депутат фракции КПРФ в Народном Хурале Петр Эрендженов провел в селе Приютное  встречу с избирателями Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в заседании Комитета Мособлдумы Денис Парфенов: Трещина в метро — брешь в системе Дмитрий Новиков на Первом канале: “Считаю Трампа с его антикоммунизмом своим идеологическим противником” Г.А.Зюганов вручил юбилейные медали "80 лет Победы" ветеранам МИД Рассвет ТВ. Георгий Камнев. Я горжусь своими предками! Дмитрий Новиков - нижегородским студентам: “Я горжусь вкладом КПРФ в новейшую историю нашей страны”
21.05.2025
Программа «Темы дня» (21.05.2025) на телеканале «Красная Линия» Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, депутат-коммунист Тамара Головачева поздравила коллектив Центра документации новейшей истории с 90-летним юбилеем Владимир Кашин: «Мы все должны работать более динамично и более эффективно, чтобы сберечь нашу Арктику, как свою родную мать» В.И. Кашин: Беречь нужно Арктику, как свою родную мать КПРФ: зарплаты — повысить, рабочую неделю — сократить! Соревнования по Русскому жиму прошли в Самарской области Коммунисты и комсомольцы Пензы отметили День пионерии Сергей Обухов - «Царьграду». Власть обязана отвечать обществу: как «потеряли» миллиарды, изъятые у коррупционеров, почему миграционный провал и возможна ли мобилизационная экономика Депутаты КПРФ приняли участие в Госдуме в правительственном часе о развитии Арктической зоны А.В. Корниенко, Н.В. Арефьев, О.А. Михайлов выступили перед журналистами в Госдуме Первый секретарь Новгородского обкома КПРФ Ольга Ефимова берёт под контроль ситуацию с установкой вышки для мобильной связи Ирина Филатова провела встречу с делегацией группы дружбы с Россией Национального совета Республики Намибии Победный май: в Белгородской области к 80-летию Победы вручают памятные медали КПРФ организовала экскурсию в Госдуме для российских и зарубежных граждан Марий Эл. Сергей Казанков борется с экологической угрозой Йошкар-Оле вся лента новостей