Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Спорт, здоровье, медицина

Спорт, здоровье, медицина Здравоохранение, питание, спорт в ретроспективе, сегодня и в перспективе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2012, 17:15   #231
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Ну вот опять, сновО здорОво. Я же Вам писал, ехайте в деревню и живите там хотя бы так как я. Что Вам мешает? Страх?
Нет, не страх. Отсутствие школы, поликлиники для моего ребёнка и жены и работы по своей специальности для себя (она у меня кстати сельскохозяйственная, но работы нет - я уже интересовался этим вопросом). В большинстве деревень ничего этого нет (кроме округи Коломны, разумеется). И потом, повторяю, почему Вы думаете только о себе? Вы не часть русского народа? Где остальным 140 млн. жить? В каких деревнях?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:21   #232
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Вот именно об этом речь и идёт. КПРФ проблему эту устранить не в состоянии, не находясь у власти. Она может только широко доносить до масс эту проблему и имена тех, кто в создании этой проблемы повинен. А решить проблему может тот, кто прикладывает максимум усилий, чтобы наоборот сделать её по возможности большей.
О, как всё запущено оказывается. Придётся тогда городскому жителю до самой смерти только одну дрянь есть, раз коммунисты кроме как только доносить до народа правду больше не чего не могут. С Ваших слов они способны только на это раз власти у них нет. А от их правды жить народу легче не станет, да и качественных продуктов от этого на прилавках не прибавится.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:58   #233
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
О, как всё запущено оказывается. Придётся тогда городскому жителю до самой смерти только одну дрянь есть, раз коммунисты кроме как только доносить до народа правду больше не чего не могут. С Ваших слов они способны только на это раз власти у них нет. А от их правды жить народу легче не станет, да и качественных продуктов от этого на прилавках не прибавится.
Соболев! Вы смотрели фильм "Броненосец Потёмкин"? Там наглядно показано к чему может привести качество продуктов.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:48   #234
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
На 25 млн. рабочих мест, которые пообещал Путин?
Создайте сами, хотя бы пару, чтобы не кивать на кого-то!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:54   #235
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Вы всем известный на форуме анархист-индивидуалист. Дескать главное, чтобы моё брюхо сыто было, а кто если не может себе позволить также как я питаться качественно, тот сам виноват - тот лох и неудачник. Но проблема в том, что таких большинство в стране, а таких "удачливых" - меньшинство. Не настораживает тенденция?
Вы очень не далеки от истины! Просто посмотрите на проблему, именно, под этим углом! Вашими словами: каждый страмится набить своё брюхо и набивает его! Чувствуете? Все набили! Проблема и пропала!
Могу, поддержать Вас только в одном: помогать надо больным, старым и беременным! Остальные все на пашню! И без нытья!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:56   #236
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Создайте сами, хотя бы пару, чтобы не кивать на кого-то!
Каким образом пенсионер, не имеющий средств для этого создаст пару рабочих мест? У Вас с головой то все в порядке? Ах да, совсем забыл - у клоунов всегда все просто. Как сами знаете что....
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:56   #237
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Я в деревне живу и у меня почти всё своё. Если чего своего и нет то знаю у кого купить чтобы не отравиться.
Вот слова не юноши, а мужа! Браво!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:58   #238
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Каким образом пенсионер, не имеющий средств для этого создаст пару рабочих мест? У Вас с головой то все в порядке? Ах да, совсем забыл - у клоунов всегда все просто. Как сами знаете что....
А у Вас с глазами? Я же выше написал, что пожилые и немощные должны пользоваться поддержкой! Читайте внимательней! Хотя пенсионер пенсионеру - рознь!
А вот оскорблять не надо!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:26   #239
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
А вот оскорблять не надо!
Господи, какие же убогие якобы оппоненты пошли..... Даже от примитивных школьных приколов не могут никак избавиться. Мне искренне Вас жаль, мальчик. Хотя взрослеть то уже пора.....
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:28   #240
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Я в деревне живу и у меня почти всё своё. Если чего своего и нет то знаю у кого купить чтобы не отравиться.
Я тоже в деревне живу,ну и что?Вы уверены что кормите нормальным зерном скотину?А яды что вы поливаете в огороде действительно разлагаются за 20 дней?Помню что рекламируя раундап говорили что он ну прям совсем безопасен,а теперь вдруг обнаружили что очень мизерной дозы достаточно для того чтобы будущая мать никогда матерью не стала.
А некоторые организации призывают к прямому запрету на использование этого химиката из-за негативного влияния на растения и животных, а также как потенциальной причины возникновения бесплодия и рака у людей.
Между тем, в Боулдере, штат Колорадо, решили отказаться от использования Раундапа в общественных местах не из-за опасности глифосата. Последние исследования показали, что POEA, неактивный ингредиент в гербициде, на самом деле более вредный для человека, чем глифосат. http://www.ozemle.net/gerbicid-raund...olzovaniya.php
И ещё,Соболев не зовите людей в деревню,здесь и так безработных девать некуда.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG