Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2013, 01:30   #1121
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Наглядная агитация в РФ......................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рубль.jpeg
Просмотров: 184
Размер:	50.6 Кб
ID:	10300  
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 01:38   #1122
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Конечно, отсутствие мест для большого числа людей, которых никто не обязан трудоустраивать на большую зарплату только лишь потому, что они непонятно ради чего учились за счет налогоплательщиков.

Скорее, посетителям только лишь казалось, что они задают вопросы по спецификации. На самом деле просто отнимают время у специалистов совершенно не по теме, основанные на ложных данных или вымышленной ими же самими информации. Да и законы свои собственные выдумывают. Потому ответы специалистов и плюют на их вымыслы.
Тебе описать, как я приватизировал квартиру? Или как судился с управляющей компанией? Одни специалисты. И боюсь законов наизусть знаю больше, чем судья которая вела этот суд. Аааа, вообще то они учатся правильно пользоваться литературой, им знать наизусть не обязательно... Так вот ни юрист от управляющей компании, ни судья, которая так корячилась, что бы меня утопить оказались слабоками, против простого шахтера-пенсионера. И этих которые из кабинета в кабинет заставляют бегать обламываю частенько. А вот большинство не могут. И вынуждены платить за то, что не делалось и делаться не будет. И мне бы легче было платить, чем нервы и силы свои тратить, но дело принципа...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 02:04   #1123
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Почему это важно

Восстановление государственности Союза ССР
Всесоюзное объединение избирателей народов России - СССР (ВОИНР СССР) сообщает важную информацию!
В результате анализа документов об образовании СССР и об образовании Российской Федерации установлено следующее:

1. Участниками союзного договора об образовании СССР являются только избиратели (сами граждане Союза), а не их представители - выборные лица - депутаты Союза ССР. Депутаты были всего лишь представителями избирателей. Следовательно, именно вы лично являетесь участником этого договора.

2. Совладельцами имущества СССР в виде общенародной собственности в государственном управлении выступают граждане СССР. При этом, никто из граждан Союза своего гражданства или совладения общим имуществом СССР не утратил по настоящее время, а родившиеся на территории Союза ССР дети приобрели гражданство СССР по факту рождения согласно закону. То есть они также являются совладельцами общенародного имущества СССР.

3. Сложение полномочий президентом СССР или депутатами Верховного Совета СССР никаких правовых последствий для договора о союзе не влечет, они действовали не как совладельцы имущества СССР и участники этого договора, а как представители совладельцев имущества и участников договора.

4. Конституция РФ 1993 года отвергнута при голосовании и не принята. Вместо 50%+1 голос за нее проголосовало около 30 процентов от списочного состава избирателей республики. Введена в действие незаконно.
Однако, даже невзирая на ее незаконный характер, Конституция РФ в статье 15 вводит верховенство союзного договора, Конституции СССР, и законов СССР на всей территории РФ над законами Российской Федерации, поскольку нормативно-правовые акты Союза ССР выступают по отношению к РФ актами международного права.
Таким образом, и согласно продолжающей действовать Конституции СССР, и согласно подложной Конституции РФ 93 года, на территории РФ действуют именно законы Союза ССР.

Примечание:
Утверждения о том, что Съезд народных депутатов РСФСР якобы расторг союзный договор заведомая ложь, так как из содержания Декларации съезда РСФСР О государственном суверенитете (от 12 июня 1990 года № 22-I) следует совершенно иное - съезд только разграничил компетенцию Союза и Республики в точном соответствии с Конституцией СССР 77 года, подтвердил ее действие и верховенство над законами РСФСР и ввел двойное гражданство. Гражданин РСФСР является одновременно и гражданином СССР.
Съезд также отказался утвердить Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года вместо СССР, а Верховный Совет РСФСР не имел на это полномочий. Соглашение таким образом не вступило в силу. Акт о создании СНГ недействителен.

Правовые последствия вышеизложенного:
1. Налоги РФ незаконны, законны только налоги СССР и РСФСР, Советов всех уровней.
2. Суды РФ незаконны, законны только выборные народные суды, образованные по законам СССР и РСФСР.
3. Органы местной, региональной и федеральной власти РФ незаконны, а законны только Советы народных депутатов, как конституционные органы власти народа и законны только их нормативно-правовые акты, наряду с актами непосредственной власти народа.
4. Осужденные по статьям УК РФ не совпадающим со статьями УК РСФСР по содержанию, осуждены и лишены свободы незаконно. Неправомерно содержатся в местах заключения и подлежат реабилитации.
5. Полиция подлежит переименованию в милицию.
6. Лица, лишенные своего имущества по законам РФ, судами РФ или в административном порядке, не соответствующим законам СССР или РСФСР, лишены имущества необоснованно.
7. Приватизация общенародной собственности граждан СССР, то есть приватного общего совместного имущества граждан СССР, произведена заведомо незаконно, совладельцы своего согласия на отчуждение и продажу общенародной собственности не давали. Это имущество подлежит возврату в собственность граждан СССР, а лица виновные в этом хищении наказанию.

Предлагаем вам изучить изложенные доводы, проверить их на подлинность и приступить к восстановлению законных органов власти - Советов народных депутатов, не нарушая при этом законов РФ и не создавая дезорганизации местных органов власти и управления. Принять во внимание, что Конституция и законы Союза СССР имеют безусловный приоритет над законами РФ.
Восстановим законные органы власти СССР - восстановим все свои личные имущественные права и признаем недействительными все акты незаконной приватизации и незаконные решения судов РФ, кабальные соглашения РФ по ВТО, НАТО, ЮЮ. Учредим Общенародный банк СССР в общей совместной собственности всех граждан Союза ССР.
Без законных органов власти и независимой банковской системы Россию - СССР ждет неизбежно распад и разграбление.

Распространите пожалуйста ссылку на данное обращение по сети - нужно консолидировать общественное мнение и развеять преступную ложь!

Секретариат ОИК СССР voinru.com

https://secure.avaaz.org/ru/petition..._SSSR/?crcAQfb
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:24   #1124
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Тебе описать, как я приватизировал квартиру?
Будьте добры и так любезны - опишите, пожалуйста. Ну очень интересно узнать, каких только проблем люди сами себе не выдумывают для их мужественного преодоления. Только в более соответствующей для этого теме.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:59   #1125
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Будьте добры и так любезны - опишите, пожалуйста. Ну очень интересно узнать, каких только проблем люди сами себе не выдумывают для их мужественного преодоления. Только в более соответствующей для этого теме.
А я могу и в личку описать, только не стану, потому, что ты читать не станешь. А не станешь потому, что и без моей писанины прекрасно знаешь действительность. А то что пытаешься выдать за действительность, то это привилегия для толстосумов. Тех по кабинетам не гоняют, им готовые оформленные документы домой приносят. Те кто миллионы ворует, они ни с кем не судятся, если что, уж сильно заворовался, то могут конечно в качестве свидетеля вызвать в суд...Вот такие пироги Маратиус на самом то деле. И какие "специалисты" сейчас без меня прекрасно знаешь. Ладно бы это разговор на форуме, но ты ТВ пропутинское погляди. Даже там то и дело бездарных "специалистов" показывают. Ой да что там специалисты? Ты возьми к примеру певца. Если у тебя нет слуха или голоса, ни какая учеба тебе не поможет. Однако яркий пример- Боря Моисеев...Как тебе?
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 07:43   #1126
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
А я могу и в личку описать, только не стану, потому, что ты читать не станешь. А не станешь потому, что и без моей писанины прекрасно знаешь действительность. А то что пытаешься выдать за действительность, то это привилегия для толстосумов. Тех по кабинетам не гоняют, им готовые оформленные документы домой приносят.
Я же вам написал, что мне очень интересно будет почитать. Теперь вижу, что вы сами пошли на попятную. Потому что на самом деле вам просто нечего описывать. А толстосумы платят за то, чтобы им готовые документы приносили. Платите столько же и вам тоже будет приносить.
Цитата:
И какие "специалисты" сейчас без меня прекрасно знаешь. Ладно бы это разговор на форуме, но ты ТВ пропутинское погляди. Даже там то и дело бездарных "специалистов" показывают. Ой да что там специалисты? Ты возьми к примеру певца. Если у тебя нет слуха или голоса, ни какая учеба тебе не поможет. Однако яркий пример- Боря Моисеев...Как тебе?
Конечно, знаю, у меня с ними никаких проблем не бывает. Мне тоже не нравится вам Боря Моисеев, так я и не смотрю его, но об стенку от злости не бьюсь и злобной желчью не исхожу. И вас никто не заставляет это делать. Но тема то не об этом.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:18   #1127
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Я же вам написал, что мне очень интересно будет почитать. Теперь вижу, что вы сами пошли на попятную. Потому что на самом деле вам просто нечего описывать. А толстосумы платят за то, чтобы им готовые документы приносили. Платите столько же и вам тоже будет приносить.

Конечно, знаю, у меня с ними никаких проблем не бывает. Мне тоже не нравится вам Боря Моисеев, так я и не смотрю его, но об стенку от злости не бьюсь и злобной желчью не исхожу. И вас никто не заставляет это делать. Но тема то не об этом.
Вам очень интересно почитать, но не в этой теме. Это ваши слова? Ну а не толстосуммы, а это не менее 80 процентов населения почему должны бегать от одного "специалиста" к другому и высиживая очередя? Я вот затрону только маленькую частичку из свойе приватизации... Оформлял газ. Не считая инструктажа для офоримления документов было потрачено недели две. Так вот в горгазе кабинетов кучу пришлось обойти, благо дочка бегала, а не я. Я её только привозил дожидался и увозил из горгаза. Бумажек накопил две папки. Да у нас же 21-й век. Компьтеризация твою мать. Все компы в том же горгазе в общей сети. Какие проблемы, нужен какой то документ из 13-го кабинета? Нажми кнопочку и обозревай на мониторе, нужен в виде бумажки? Нажми кнопочку "печать". В чем проблемы? Для чего столько кабинетов везде натыкали со "специаллистами"-семейных кланов? Что бы у людей нервы поматать и время отнять? А сколько справок этих (а за каждую денюжку еще заплатить надо) осталось у меня в папке? У меня на каждом этапе справку о составе семьи требовали, она на 10 дней дается. А когда собранные документы отдаешь "специалисту", она эти справочки возвращает и говорит, это нам не надо. В нос тыкал одной списочком написанным её рукой, какие документы мне собирать...А сколько раз самому приходилось бегать по этажам, когда дочке начинали мозги клепать? Молодая еще, не научила её жизнь обламывать этих мозгое@ателей, приходилось брать "грех" на душу самому. В этой теме действительно можно схлопотать, что разговор не по теме. Ты бы подсказал уж где бы ты желал выслушать, раз у тебя есть такое желание....Ну а насчет агитации за КПРФ что я могу сказать? Думаю за время существование партии, Кое кто из грудничков уже превратился в мамаш и папаш. Они своими глазами все видят, и головой своей думают, если у них там мозги. Поэтому для них ни какая агитация не нужна. Ну а агитировать сопляков в партию, это то же самое почти, что насаждать религию школьникам. Пусть сначала ума наберутся... Не детское это дело-политика, да и грязное к тому же....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:29   #1128
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Конечно, знаю, у меня с ними никаких проблем не бывает. Мне тоже не нравится вам Боря Моисеев, так я и не смотрю его, но об стенку от злости не бьюсь и злобной желчью не исхожу. И вас никто не заставляет это делать. Но тема то не об этом.
Я то же не исхожу жолчью и о стенку не бьюсь. А вот "специалиста" тупого другой раз так хочется об эту самую стенку башкой трахнуть, может после этой процедуры соображать начнет? Чем черт не шутит? Молнией шарахнет, начинает музыку писать или языки какие то древние проясняются. Вот так и бездарного специалиста башкой трахнуть, может и не по профилю, но все же мозги заработают. А то они от безделия у них вообще попересыхали, ходят на работу на заднице мозоли набивать и геморрой зарабатывать, пользы же ноль...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 07:23   #1129
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Ну а насчет агитации за КПРФ что я могу сказать? Думаю за время существование партии, Кое кто из грудничков уже превратился в мамаш и папаш. Они своими глазами все видят, и головой своей думают, если у них там мозги. Поэтому для них ни какая агитация не нужна.
Если не нужна - то вам тогда и не нужно беспокоиться о количестве голосующих за КПРФ на следующих выборах.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 10:07   #1130
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Если не нужна - то вам тогда и не нужно беспокоиться о количестве голосующих за КПРФ на следующих выборах.
Беспокоиться нужно потому что мАратиусы не дремлят и забивают головы людей ложной буржуазной пропагандой в надежде продлить свой грязный проклятый капитализм . Систему рабства и угнетения . Поэтому нужно больше агитации коммунистического толка . Больше правды и разоблачений лжи капиталистов мироедов рвачей хапуг и стяжателей .

Почему я призываю отказаться от денег и перейти сразу в коммунизм . Причина очень простая потому что при отсутствии денег и частной собственности никого нельзя купить . Вот самая веская причина . А если ничего не купить то ничего и ни кого нельзя продать . То есть при переходе к коммунизму и безденежной системе все будет делаться честно ради дела а не ради выгоды . И самое главное что не появится никогда нового Горбачева Гайдара Яковлева Чубайса которые продадут Родину потому что когда нет денег нельзя ни продать ни купить .
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война
greg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG