Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 18:35   #111
комсорг
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 20
Репутация: 10
По умолчанию

Товарищи коммунисты! Бога ради активизируйтесь! Вас не слышно и не видно, особенно среди моложежи. Приходиться на пальцах объяснять молодняку, что такое социализм, что такое СССР и прочее. Где комсомол современный? Почему не вы идете в массы, а массы должны вас искать? ЕДРОСы уже давно пудрят мозги. Взгляните на такие передачи как, например "Суд времени". Идет сплошная фалсификацмя. Кургинян воюет, но не всегда у него сильные аргументы, поэтому молодняк часто не понимает что он говорит. Да голосование в интернете не в пользу фальсификаторов,но голосуют в основном уже подкованные люди. И еще одно - Где новые лица. На официальном сайте КПРФ прочитал текст депутата от Алтайского края Багрякова, который желает возвращение Назарчука. Если с этим именем КПРФ пойдет на выборы на Алтае - провал обеспечен. Бывший министр сельского хозяйства в правительстве Ельцина, один из тех, кто дискредитировал аграрную партию, долго сотрудничал с властью в качестве председателя краевого совета, человек создавший грабительскую структуру под названием "Агропрод". Вы что товарищи хотите чтобы за вас опять проголосовала кучка ортодоксов, которая каждый праздник жмется возле памятника Ленину. Поддержка КПРФ может быть огромной, но сами не обгадьте всю малину. Пожалуйста, прошу вас. Иначе придут другие, радикалы и сами можете кровью умыться. Еще одно, имейте ввиду, что конституционным путем вы власть не получите. Подлецы всегда лучше организованы.
комсорг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 08:47   #112
АлексСевер
Местный
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: республика Коми
Сообщений: 383
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от комсорг Посмотреть сообщение
Товарищи коммунисты! Бога ради активизируйтесь! Вас не слышно и не видно, особенно среди моложежи. Приходиться на пальцах объяснять молодняку, что такое социализм, что такое СССР и прочее. Где комсомол современный? Почему не вы идете в массы, а массы должны вас искать? ЕДРОСы уже давно пудрят мозги. ............
Поддержка КПРФ может быть огромной, но сами не обгадьте всю малину. Пожалуйста, прошу вас. Иначе придут другие, радикалы и сами можете кровью умыться. Еще одно, имейте ввиду, что конституционным путем вы власть не получите. Подлецы всегда лучше организованы.
Отличнейший призыв!
Уже дано не отношусь к "молодняку", да и по сути компартии знаю не по наслышке.
Но меня удивляет совершенно другое.
Если получится, то помогите мне разобраться. Заплутал я в трёх соснах.
Взять власть - это не проблема, имхо.
Вопрос - КТО и ДЛЯ ЧЕГО?
Но это другая тема.
Интересует следующее.
Компартия (как впрочем и остальные партии) постоянно говорит о своей народности.
- "Во благо народа... ради настоящего и будущего народа... народные избранники... народная власть ... и т.п."

Задам вопрос по народному:
- "Если вы так говорите, то почему же вы сцыте отдать власть непосредственно народу (Обществу)? Вместо этого постоянно (как и другие) пытаетесь вернуть её своей партии? Т.е. взять власть над народом"

Если бы во власти (подконтрольной и ответственной перед народом) были наилучшие представители Общества, то какая разница ... какого цвета у них партбилеты или даже их полное отсутствие.

Чем ваши методы в этом отличаются от ЕР?
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:20   #113
Алекс1966
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

хотелось бы вступить в КПРФ, как это сделать???
Алекс1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 08:53   #114
Ефремов
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 694
Репутация: 172
По умолчанию

Опрос на сайте газеты "Новые известия":
http://www.newizv.ru/voiting/
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:01   #115
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс1966 Посмотреть сообщение
хотелось бы вступить в КПРФ, как это сделать???
Информация о вступлении есть тут http://www.kprf.org/showthread-t_912.html
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:48   #116
Иван.
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

кто то говорил про молодняк мне 15
Иван. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:57   #117
Чуваш
Местный
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван. Посмотреть сообщение
кто то говорил про молодняк мне 15
Мужик уже!))))))
Во время войны, ещё 10-летние дети у станков трудились, или партизанили в тылу врага.
__________________

Чуваш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:24   #118
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от комсорг Посмотреть сообщение
Товарищи коммунисты! Бога ради активизируйтесь! Вас не слышно и не видно, особенно среди моложежи. Приходиться на пальцах объяснять молодняку, что такое социализм, что такое СССР и прочее. Где комсомол современный? Почему не вы идете в массы, а массы должны вас искать? <...> Где новые лица. Вы что товарищи хотите чтобы за вас опять проголосовала кучка ортодоксов, которая каждый праздник жмется возле памятника Ленину. Поддержка КПРФ может быть огромной, но сами не обгадьте всю малину. Пожалуйста, прошу вас. Иначе придут другие, радикалы и сами можете кровью умыться. Еще одно, имейте ввиду, что конституционным путем вы власть не получите. Подлецы всегда лучше организованы.
Уважаемый комсорг! Вы сами-то организовали кого-нибудь?
В нашем местном отделении, например, молодой коммунист (27 лет) открыл городской сайт "syzrankprf.ru". Стал его раскручивать. Появились какие-то негодяи и попытались уничтожить наш сайт. Отбились! А Вы говорите "не видно". Это кто сам смотреть не хочет и находить не желает так может говорить. Но Вы ведь КОМСОРГ... или я не прав?
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:27   #119
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

А по поводу "кучки ортодоксов". Негоже так ветеранов называть. Какие бы они не были - это люди которые за возвращение Советской Власти жизнь свою не пожалеют!
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:29   #120
Umbra
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от комсорг Посмотреть сообщение
Товарищи коммунисты! Бога ради активизируйтесь!
Во имя Господа! Именем Его!
Господин комсорг, бога ради делать ничего не стоит, ему это надо меньше всего ... Но, это экскурс в историю ...
И, по теме: Как Вы можете помочь КПРФ в агитации на выборах?
Я лично, ни как помочь не могу. Если у КПРФ тяга к пляскам под дудку путинойдов, то я таким танцем не владею ... Меня давно не удивляет способность "коммунистов"-депутатов получать "зарплату" из одной кассы с паяцами из госдумы ... В одну упряжку впрячь не можно осла и трепетную лань (с) - сами понимаете. Понимаете, комсорг? Кошка может есть с собакой из одной тарелки, только если сильно дружат.
Участие в выборах, к которому призывает и КПРФ, это лишь проявление легитимности режиму. А, режиму, не важно как высоко вы подпрыгнули по его сигналу, главное что бы прыгали.
Собственно, считаю любые призывы к участию в шоу путинойдов провокацией.
Umbra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG