Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 07:20   #121
Aleksandro
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЗариц Посмотреть сообщение
А по поводу "кучки ортодоксов". Негоже так ветеранов называть. Какие бы они не были - это люди которые за возвращение Советской Власти жизнь свою не пожалеют!
К, сожелению, Вы глубоко заблуждаетесь, таких людей очень мало.
Aleksandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:11   #122
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

Я не знаю как в других местах, но за своих старичков я ручаюсь - это бойцы!
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:36   #123
Aleksandro
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Не морочте себе и людям голову. На сайте в наличии все програмные документы КПРФ, в которых отражены цели и задачи партии. Погуглите, ознакомтесь, а потом уж вопросы и предложения по существу... .
Aleksandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:29   #124
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandro Посмотреть сообщение
Не морочте себе и людям голову. На сайте в наличии все програмные документы КПРФ, в которых отражены цели и задачи партии. Погуглите, ознакомтесь, а потом уж вопросы и предложения по существу... .
ЧТО-ТО НЕ ТАК ???????????????????????????????????????
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:29   #125
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Перестаньте. Я вот некоторое время назад, зарегистрировался "в контакте" и вдруг натолкнулся на группы молодежи, которые кучкуются под красным знаменем и считают себя коммунистами. Каково было моё удивление, школьники и первые курсы институтов моего города тоже. Их оказалось так много, СКМ надо неприменно обратить внимание ребята самоорганизуются и это радует.(сами посмотрите, Вы можете и не знать, что у Вас уже есть группы "красной молодежи") Группы разные с разных городов, от сотни до несколько тысяч в обьединении. И интернет весь "красный". Вопрос о оздании СКМ стоит очень остро, ворос в финансировании и работе с ними, помещениях. Будет комсомол - будет пионерия!

В партийной ячейке города, должна быть должность СКМ лидера, который будет работать в этом направлении. Это важно сейчас.

Последний раз редактировалось Дубль; 28.09.2010 в 11:44.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:03   #126
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубль Посмотреть сообщение
Перестаньте. Я вот некоторое время назад, зарегистрировался "в контакте" и вдруг натолкнулся на группы молодежи, которые кучкуются под красным знаменем и считают себя коммунистами. Каково было моё удивление, школьники и первые курсы институтов моего города тоже. Их оказалось так много, СКМ надо неприменно обратить внимание ребята самоорганизуются и это радует.(сами посмотрите, Вы можете и не знать, что у Вас уже есть группы "красной молодежи") Группы разные с разных городов, от сотни до несколько тысяч в обьединении. И интернет весь "красный". Вопрос о оздании СКМ стоит очень остро, ворос в финансировании и работе с ними, помещениях. Будет комсомол - будет пионерия!

В партийной ячейке города, должна быть должность СКМ лидера, который будет работать в этом направлении. Это важно сейчас.
Такой лидер у нас есть. И ребят мы подключаем. Только не хотим "рисовать" их активно, не время ещё.
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:26   #127
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЗариц Посмотреть сообщение
Такой лидер у нас есть. И ребят мы подключаем. Только не хотим "рисовать" их активно, не время ещё.
Да, порой портить людям судьбы из за дураков услужливых уголовному режиму, это напрягает. Не один умный человек не подставит ребенка, кроме ЕРосских идиотов культивирующих в этой среде негатив.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:37   #128
АК 74
Местный
 
Аватар для АК 74
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 387
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю стоит вывешивать информацию о нашей партии на популярных сайтах.
АК 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:01   #129
Umbra
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 82
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Только не хотим "рисовать" их активно, не время ещё.
А, когда будет "время", ещё кто-нибудь разве останется?... Если сегодня кто-то, за отсутствием лидера будет не с вами, то завтра он будет против вас.
И, что самое интересное - время не будет. День простоять и ночь продержаться, можно имея тыл, а его нет. И с каждым днём количество путиноидов увеличивается пропорционально "ещё не времени".
Umbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 02:12   #130
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umbra Посмотреть сообщение
А, когда будет "время", ещё кто-нибудь разве останется?... Если сегодня кто-то, за отсутствием лидера будет не с вами, то завтра он будет против вас.
И, что самое интересное - время не будет. День простоять и ночь продержаться, можно имея тыл, а его нет. И с каждым днём количество путиноидов увеличивается пропорционально "ещё не времени".
С чего Вы взяли, что они увеличиваются - бегут как крысы с корабля.
Партийная дисциплина товарищ, тем партия наша и отличается от прочего сброда по интересам. Ни куда сторонники не денутся, а будут только злее.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG