Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2014, 09:16   #1311
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Вот на это мне ну очень хотелось бы ссылочку получить.Даже сильно не трезвый я не думаю что мог такое ляпнуть.
Да без проблем, освежите в памяти:
http://www.kprf.org/showthread-t_17815-page_2.html интересно может быть с 22 сообщения и далее. Полюбуйтесь на свой «патриотизм» и заботу о Родине в 26 сообщении.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
А что в Правде всю правду писали?
Ну это уж вольному воля – можно верить в написанное в «Правде» только что услышанного, а можно верить в мемуары приспособленцев, которые всю жизнь были такими, какими это было им выгодно.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 09:39   #1312
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

[QUOTE=Василиса Пр.;482379]
Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение

КПРФ лучше добровольно самораспуститься,чем такую ересь провозглашать.
А тот путь эволюционный,если мы его выберем,ни в какой шведский рай и не приведет. Ну,если только вы считаете благом дляРоссии распад на 6-8 Бельгий и франций.

Не понимаете вы своей страны. Вы географические отличия понимаете,аль нет? Зачем вам это. Эволюцию вам подавай.Распад он тоже эволюционно может проходить ведь.
Елки палки,у нас климат то не французкий.
Действительно факт непонимания своей страны налицо. Уже произошло разделение на 15 государств под «мудрым руководством и идеями», и если для большинства членов КПРФ идеи важнее интересов народа, то ей действительно уж лучше самораспуститься. Нет оппозиции и это не оппозиция. В оппозиции должны главенствовать не идеи полуторавековой давности, а насущные интересы максимально больших слоёв народа.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 10:20   #1313
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

[QUOTE=Бумбараш;482500]
Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
Действительно факт непонимания своей страны налицо. Уже произошло разделение на 15 государств под «мудрым руководством и идеями», и если для большинства членов КПРФ идеи важнее интересов народа, то ей действительно уж лучше самораспуститься. Нет оппозиции и это не оппозиция. В оппозиции должны главенствовать не идеи полуторавековой давности, а насущные интересы максимально больших слоёв народа.
Согласен на 100%!
Времена альтруистов- пассионариев прошли настали время для эгоцентристов - обывателей !
Если кто то это не поймет, тому место на свалке истории !
Проза победила поэзию!
Но это не вечно ибо эгоцентризм это удел сеиминутного дня но не для Вечности
"Нагими пришли в этот мир , нагими и уйдем из него!"
Это слова одного еврея сказаным им 3000 тому назад!
Вечна только Душа и Дело рук и мыслей человеческих!
И к этому пониманию должны придти каждый и без прогрессорской помощи Радетелей и торопыжек , но каждый в меру своего Ума и Тела!
Медленно но верно, шаг за шагом вперед и ввысь к тому к чему всегда стремиться Человечество к Земному Раю построенного во имя и ради Людей!
ИМХО!

Последний раз редактировалось LavrovAV; 13.02.2014 в 10:34.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 10:21   #1314
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Смотри как бы сам с Лавровым вместе не попал на насаживание тайги.
Будут вам и свечные заводики и всё остальное.
Чего смотреть? Я уже понемного колючую проволоку закупаю..
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 12:20   #1315
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Да без проблем, освежите в памяти: http://www.kprf.org/showthread-t_17815-page_2.html интересно может быть с 22 сообщения и далее. Полюбуйтесь на свой «патриотизм» и заботу о Родине в 26 сообщении.
И что же я мог написать в Вашем 26 сообщении?Где там за пенсии в 4 тыр?Где что я за 13 тыр готов Родину продать?
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:33   #1316
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
И что же я мог написать в Вашем 26 сообщении?Где там за пенсии в 4 тыр?Где что я за 13 тыр готов Родину продать?
Непонятно? Да я, в общем-то, и не надеялся на понимание – уж очень большой опыт переписки со старым имею. Есть люди, которым хоть сс. в глаза всё божья роса. В моём ответе не только вывод, но и сама фраза послужившая причиной этого вывода. Ну раз непонятно, значит не дано, чего воду в ступе толочь. Читайте дальше, думайте, может что и поймёте, в чём я очень сомневаюсь.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:54   #1317
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

[QUOTE=Василиса Пр.;482379]
Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение

КПРФ лучше добровольно самораспуститься,чем такую ересь провозглашать.
Совсем необязательно ересь провозглашать. Чтобы что-то изменялось необходимо менять, и КПРФ должна определиться, что необходимо в своём курсе изменить. Ничего не меняя в идеологии, в линии КПРФ, глупо ждать изменений в отношении к ней и агитация здесь никак не поможет. Путь одолеет идущий, а тот, кто топчется на месте, на месте и останется. Эту мысль я на протяжении нескольких лет пытаюсь донести на страницах этого форума, но в ответ только одно – КПРФ всё делает правильно, а КПСС вообще всё делала идеально, а виноват только запад и его сподвижники которые всё испортили. Ведь распинаясь таким образом, даже не задумываются что такими заявлениями весь многомиллионный народ своей страны низводят в разряд быдла, которое ничего не понимает и ни на что повлиять не может. Запад изменить что-то у нас может, а наш народ у себя в стране, увы, не может. Кто после такого плевка в лицо будет голосовать за таких недоумков-идеологов? Меняться надо, и чем раньше тем лучше будет результат.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:03   #1318
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

[QUOTE=Бумбараш;482635]
Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
Совсем необязательно ересь провозглашать. Чтобы что-то изменялось необходимо менять, и КПРФ должна определиться, что необходимо в своём курсе изменить. Ничего не меняя в идеологии, в линии КПРФ, глупо ждать изменений в отношении к ней и агитация здесь никак не поможет. Путь одолеет идущий, а тот, кто топчется на месте, на месте и останется. Эту мысль я на протяжении нескольких лет пытаюсь донести на страницах этого форума, но в ответ только одно – КПРФ всё делает правильно, а КПСС вообще всё делала идеально, а виноват только запад и его сподвижники которые всё испортили. Ведь распинаясь таким образом, даже не задумываются что такими заявлениями весь многомиллионный народ своей страны низводят в разряд быдла, которое ничего не понимает и ни на что повлиять не может. Запад изменить что-то у нас может, а наш народ у себя в стране, увы, не может. Кто после такого плевка в лицо будет голосовать за таких недоумков-идеологов? Меняться надо, и чем раньше тем лучше будет результат.

Опять согласен на 100%!
Какой год об этом самом всем твержу а ответ только или оскорбления или баны!
Мне по большому счету все равно, но все равно сердце болит за то что Мир и сама страна Россия ушли вперед , а самая авангардная партия осталась далеко в прошлом !
От КПРФ требуеться просто реальный жизненный прагматизм а не предложения в духе старых доктрин!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:13   #1319
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Непонятно? Да я, в общем-то, и не надеялся на понимание – уж очень большой опыт переписки со старым имею. Есть люди, которым хоть сс. в глаза всё божья роса. В моём ответе не только вывод, но и сама фраза послужившая причиной этого вывода. Ну раз непонятно, значит не дано, чего воду в ступе толочь. Читайте дальше, думайте, может что и поймёте, в чём я очень сомневаюсь.
Я тоже не надеялся на понимание гомна нации.НЕ зря у хохлов есть поговорка "сытый голодного не разумее"С какого извините перепугу кавалер 2 орденов славы должен получать пенсию меньше Вашей?Москвичка ни дня не работавшая в 2012 получала 12 тыр.Почему моя соседка с 40 летним стажем на сегодня получает 5600.Я пока так сказать при силе и при здоровье,могу пока себя с женой обеспечить и внучкам подбросить.Так у меня потребности уж не те что у молодёжи.
Вам легче воду толочь когда халявную квартирку приватизировал и пенсия позволяет.Москва совсем не Россия.
Соседка с мужем сама домик построила и за 40 лет в поле заслужила 5600р.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:30   #1320
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Я тоже не надеялся на понимание гомна нации.НЕ зря у хохлов есть поговорка "сытый голодного не разумее"С какого извините перепугу кавалер 2 орденов славы должен получать пенсию меньше Вашей?Москвичка ни дня не работавшая в 2012 получала 12 тыр.Почему моя соседка с 40 летним стажем на сегодня получает 5600.Я пока так сказать при силе и при здоровье,могу пока себя с женой обеспечить и внучкам подбросить.Так у меня потребности уж не те что у молодёжи.
Вам легче воду толочь когда халявную квартирку приватизировал и пенсия позволяет.Москва совсем не Россия.
Соседка с мужем сама домик построила и за 40 лет в поле заслужила 5600р.
старый я
А что вы тут ПРОДЕКЛАМИРОВАЛИ слезно и невнятно?
Возьмем с вами вот этот пример пенсии рабочих тогда еще Имперской столицы на январь 1917
Цитата:
http://


Архив истории труда в России. Книга 9. Петроград, 1923., с.135, 141] пенсии у рабочих Петрограда в начале 1917 г. очень сильно различались — в пределах от 300 до 3000 р. (и более) в год (т.е. от 25 до 250р. в месяц) — Напомним, что средняя по России месячная зарплата рабочих в начале 1917 года составляла 116 рублей (на оборонных заводах не менее 160-ти и до 400 рублей), а средний бюджет семьи из трех человек составлял 169 рублей [13, Книга 9, с.59-60]..
Не равно мерность и разность была и будет а что вы же хотели у нас не Коммунистическая ОЭФ и при том каждый отдельный случай нужно разбираться отдельно а не сгребать все в одну кучу!

Последний раз редактировалось LavrovAV; 13.02.2014 в 17:33.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG