Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2014, 22:05   #1361
Василиса Пр.
Местный
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 589
Репутация: 687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
О!

Так как все это его радимым ἐκλεκτός а по ново русски эклектикой или говоря грубой прозой солянкой называют!
И что?
Взять то же Древнее Царство Египетское, ну Хуфу , Хафрен, Менкаура !
Ну создали они эти чудеса света ну и что !
!
Вы уже ругаться стали,значет сказатьвобщем то то нечего. Эклетикой обзываетессь вот. А никакакая не эклетика,а разносторонний взгляд на проблемы
А вы так и останетесь со своим упованием на эффективного собственика.Очень вы на него уповаете.
Ждите у моря погоды.
сказку почитайте о Золотой рыбке.
Василиса Пр. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:09   #1362
Василиса Пр.
Местный
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 589
Репутация: 687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
СССР пал не из-за экономики,а из-за информации,которая начала просачиваться при Хрущеве,ну а потом по нарастающей. Так что...получили прививку,больше народ не заболеет этой болезнью.
Вам то должно быть фиолетово,чего там пал СССР.
СССР или нет-вам как апологету царизма точно не обломиться.
Сиди тихо и смотрите чужой спектакль.
Других жаждущих хватает.
Василиса Пр. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:21   #1363
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
Вы уже ругаться стали,значет сказатьвобщем то то нечего. Эклетикой обзываетессь вот. А никакакая не эклетика,а разносторонний взгляд на проблемы
А вы так и останетесь со своим упованием на эффективного собственика.Очень вы на него уповаете.
Ждите у моря погоды.
сказку почитайте о Золотой рыбке.
О!
А где вы увидели ругательство? И тут же ваш Фейк что сказать мне нечего?
Вот читаю ваши вирши а там между строк такое проглядывает!
Сейчас я занят так что наш Диалог , (ой люблю Платона ), отсрочим!
Я пока займусь делами и сказками в пере сказками Александра Сергеевича или Александра Мелентьевича а вот вам все же Историю древнего царства Египетского до первого переходного периода а это от 1 до 6 династии!
Там очень много параллелей как с днем минувшим так и сегодняшним!
Рекомендую! И желательно по 2 х томнику История Древнего Египта! Том первый!
Только вдумчиво ! Может тогда поймете в чем причина бед КПСС и печального финала СССР!
И это я на полном серьезе без стеба!

Последний раз редактировалось LavrovAV; 14.02.2014 в 22:36.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:40   #1364
Василиса Пр.
Местный
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 589
Репутация: 687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
О!
А где вы увидели ругательство?
Вот читаю ваши вирши а там между строк такое проглядывает!
Сейчас я занят так что наш Диалог , (ой люблю Платона ), отсрочим!
Я пока займусь делами и сказками в пере сказками Александра Сергеевича или Александра Мелентьевича а вот вам все же Историю древнего царства Египетского до первого переходного периода а это от 1 до 6 династии!
Там очень много параллелей как с днем минувшим так и сегодняшним!
Рекомендую! И желательно по 2 х томнику История Древнего Египта! Том первый!
Только вдумчиво ! Может тогда поймете в чем причина бед КПСС и печального финала СССР!
И это я на полном серьезе без стеба!
Оч.коротко. Ругательство-это образно. В смысле выражаетесь сумбурно и не очень связно.
А про между строк- так вы же,Лавров,идеалист(раз либерал),т.ч нафантазировать горазды.
Удачи в делах!!
Мне тоже надо рутиной заняться.
Василиса Пр. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 08:48   #1365
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
[COLOR=black]Может быть Вы и правы, даже скорее всего Вы правы, но так хочется видеть в своей стране партию действительно думающую о благе если не всего народа, то о благе большей его части, большего количества слоёв населения, которая может являясь значимой силой в оппозиции вынуждать считаться с собой правящую партию, а не делать вид что считается.
Мне чего-то не верится. От ваших слов сразу возникает в голове анекдот про Рабиновича :" Не дождётесь!"

Это как наши потомки потом говорить о той гнилой сути,сидящей сегодня в коммунистах.Но если Вы импотенты, чего из себя корчить мачо?

Да обратитесь вы к простому народу,он Вам расскажет что делать. Так нет же, гонор свой показывают, мы умные, а Вы все - слаборазвитые и несознательные . Как к этим идеотам достучаться, не знаю. А ведь часть людей всё верит в барина, надеются, что КПРФ сделает справедливое общество.

Напрасно бабка мается в высоковольтных проводах?
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:24   #1366
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
1.Сколько вам лично надо было вопросов? Про либерализм что ли еще?
Что лучше,фашизм или либерализм. Я вам сразу отвечу- это одно и тоже.
Этот режим ,он и сейчас продолжается, проигнорировал волю народа,и еще из танков долбанул. А вы про демократию и либерализм.
Это то как раз варварство.
2.Шахтеры уже раз 200 о своей недалекости пожалели. Они ж не капитализьму вашего жаждали,а социализма,но по сахаровски, с человеческим лицом. А получили "козью морду".
Надо было лучше политинформации слушать. А не ржать яко лошади.
1. Вы опять путаете
Между этими понятиями пропасть , но фашизм и коммунизм в том виде что был у нас это разновидности тоталитаризма!
Так что сами уж решайте на счет знаковых понятий и алгебраических обозначений!
2. Ой риторический вопрос а вы опросы проводили?
А вот такой домашний камерный провел с шахтерами Воркуты за бутылочкой и с хорошей закуской ! У меня вдруг этим летом появились эти шахтеры в качестве родственников !
Ну и как вы думаете какое их мнение на счет ваших слов?
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:29   #1367
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
*7-88 это поворот к рыночной экономике,после июньского пленума,законов о кооперации и прочей гадости. Это расчленение единого НХК, а 1991 оформил это уже политически,постфактум.

Эгоцентристы должны очень много работать,до полного осознания своих заблуждений. И тогда и у них,и у страны будет полный кнсенсус!!!

Не грабли коммунисты хотят,а токмо всобщего и имманентного благоденствия. Только радости,только благоденствия.
Ну,а тернии на сем великом пути неизбежны.
Ну я же вам же диагноз и ставил!
DS:ἐκλεκτός

Ну а по русски:
" И рыбку съесть и ......................"(с) русская народная мудрость!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:39   #1368
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
Лавров вы то народ,но народ ,ориентированный на либеральные ценности.
Вы же это провозглашаете.
Поэтому ваши призывы однозначно будет звучать провокационно в обращениях К КПРФ или другим коммунистам. Вот Прохорова вашего как то спрашивали,что по поводу социальной справедливости. Вот для него такие вопросы будут немного провокационными. Потому что это не его епархия.
Кстати,а почему вы все время порицаете КПРФ за чего то непоминание момента. Как раз КПРФ идет вам здесь навстречу и допускает идеятельность,и поддержку частника.
Сейчас скажу крамолу,но вот здесь у меня ,и у других людей расхождения с КПРФ. Социализм частника поддерживать не должен.
Т.е пусть он будет,но никаких преференций не имеет.
Потому что лавочники любой социализм прогрызут,и растащат на себя на свою прибыль все созданное хозяйство.
Но вам же совсем другого хочется. Вам даже и КПРФ недостаточна либеральна. Не консенсусна т.с,не плюралистична.
А на мой- вполне и даже многовато.
О!
А тут вы вышли в открытый космос и потеряли связь с Землей!
А вы поняли почему я обращался с Хакамаде и Прохорову но не как к Зюганому и Путину-Медведеву?
И далее " Чайка , Чайка я земля!"(с)
А вы МЛТ хотя бы в комиксах из Правды знаете?
Это не КПРФ либеральна но на то есть воля ПС!
И от этого ваши "идеологические трения с КПРФ по этому вопросу" и ваших соратников ( ой хотел чуть другое слово созвучное вставить) навсегда Остануться только вашими хотелками!
Аминь! Читайте Библию МЛТ!

Последний раз редактировалось LavrovAV; 15.02.2014 в 11:58.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:49   #1369
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Мне чего-то не верится. От ваших слов сразу возникает в голове анекдот про Рабиновича :" Не дождётесь!"

Это как наши потомки потом говорить о той гнилой сути,сидящей сегодня в коммунистах.Но если Вы импотенты, чего из себя корчить мачо?

Да обратитесь вы к простому народу,он Вам расскажет что делать. Так нет же, гонор свой показывают, мы умные, а Вы все - слаборазвитые и несознательные . Как к этим идеотам достучаться, не знаю. А ведь часть людей всё верит в барина, надеются, что КПРФ сделает справедливое общество.

Напрасно бабка мается в высоковольтных проводах?

Так ведь утопающий за соломинку хватается, да и надежда умирает последней. Партии, это, по сути, единственные организованные силы в стране – все они на словах за благо народа, за стабильное развитие страны и её экономики, а на деле этому народу приходится вылизывать горчицу со своей задницы (сообщение Лаврова 1353).
Плехановым были развиты основы теории, с которыми мы прожили свою жизнь, ну и наверно на подсознательном уровне есть надежда, что КПРФ уроки 20-го века пошли на пользу, ну хоть в малой степени – важны подвижки. Потому и мечусь по форумам в поисках разумных соображений, ведь КПРФ не единственная компартия у нас в стране.
А, так, я вообще-то тоже не вижу результатов усвоения этих уроков – всё, то же словоблудство, но надежда пока не умерла и потому я здесь.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:16   #1370
Бумбараш
Местный
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,875
Репутация: 680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василиса Пр. Посмотреть сообщение
Сейчас скажу крамолу,но вот здесь у меня ,и у других людей расхождения с КПРФ. Социализм частника поддерживать не должен.
Т.е пусть он будет,но никаких преференций не имеет.
Потому что лавочники любой социализм прогрызут,и растащат на себя на свою прибыль все созданное хозяйство.
Ну, в таком случае, что такое социализм? В моём понимании это общество с очень высокой социальной защитой своего населения. Не только пенсионная, медицинская и т.д. защита, но и защита своего производителя (у вас это частник), поддержка его конкурентоспособности на мировой арене, страхование его деятельности чтобы он смелее шёл вперёд, раздвигая иноземных конкурентов. И конечно он вправе полностью претендовать на свою прибыль и распоряжаться ею, но обязан добросовестно выплачивать налоги для создания возможности социальной защиты. Социализм это состояние всего общества, а не состояние какого-то слоя общества.
Ещё раз повторюсь – это по моим понятиям.
Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG