Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2014, 04:21   #1431
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Это правильно. Что бы думать головой и распростронять свои агитки, а именно антипутинские, тут у нас слабо. Зачем с властью то ругаться? Бери мотыгу и потихоньку ночью дерябай столбы и стены. А как быть с теми "агитками", которые поперек улицы пидросы понатягивали? Да не нужна Зюганову власть, ему и так хорошо. Прийди он сегодня к власти, завтра нород начнет улучшений требовать, а это не возможно, т.к. свои производства разрушены. Те которые имеются, хозяева западники. Хочешь оставить производство, выплати за него хозяину нынешнему, тогда будет ваше, народное. А запад тот и бизонье мясо прекратить к нам ввозить, и сои ГМОшной завтра дефицит будет по двум причинам. Первая, что с запада прекратятся поставки, вторая-народ будет требовать от новвой власти натур продукты, а не отраву. Как Зюганов объяснит народу, что мол потерпите пока, в ближайшее время жратвы не предвидится.... Он это прекрасно понимает, поэтому власть ему вовсе не нужна. Единственный выход, это именно военный переворот, всех этих "владельцев" в шею и самим к власти. Тогда каждому будет понятно, почему пока сегодня голодно. Да потому, что бы завтра сытно было...
А то люди будто не знают, что свои производства разрушены, и что даже стань Г.А. Зюганов сегодня президентом, за один день он их восстановить просто не сможет. А вот «этих "владельцев" в шею» (всех банкиров и олигархов) как раз именно КПРФ в своей программе и предлагает.
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 08:37   #1432
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Н. Посмотреть сообщение
А то люди будто не знают, что свои производства разрушены, и что даже стань Г.А. Зюганов сегодня президентом, за один день он их восстановить просто не сможет. А вот «этих "владельцев" в шею» (всех банкиров и олигархов) как раз именно КПРФ в своей программе и предлагает.
Предлагать то он может все, что угодно. Только вот как выполнять свои предложения будет - никто почему-то не может разъяснить. А владельцы то и сами могут кого угодно в шею погнать с любой должности.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 15:06   #1433
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Н. Посмотреть сообщение
А то люди будто не знают, что свои производства разрушены, и что даже стань Г.А. Зюганов сегодня президентом, за один день он их восстановить просто не сможет. А вот «этих "владельцев" в шею» (всех банкиров и олигархов) как раз именно КПРФ в своей программе и предлагает.
Кому они предлагают? Меж собою девочками говоря? Да мне по хер что ты на моего соседа бочки катишь, он для меня нормальный чувак, и твой базар только против тебя обернуться может. Но если ты скажешь мне, что именно этот сосед у меня болгарку спиз***дил и что жинку мою трахает, тут я уже не просто задумаюсь, а конечно проверю. И убедившись в правдивости твоих слов снесу этому соседу башку. Вы понимаете про что я говорю, или опять статью писать?
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 15:09   #1434
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Предлагать то он может все, что угодно. Только вот как выполнять свои предложения будет - никто почему-то не может разъяснить. А владельцы то и сами могут кого угодно в шею погнать с любой должности.
Совершенно верно. Может тебе удастся растолковать, кто в этом мире хозяин. А вот что бы как этого хозяина сменить, тут уже в твою компетенцию конечно не входит. Это я пытаюсь им втолковать....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 15:23   #1435
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Н. Посмотреть сообщение
А то люди будто не знают, что свои производства разрушены, и что даже стань Г.А. Зюганов сегодня президентом, за один день он их восстановить просто не сможет. А вот «этих "владельцев" в шею» (всех банкиров и олигархов) как раз именно КПРФ в своей программе и предлагает.
А не надо, что люди знают, а что не знают. Многие кой чего вроде знают, но не понимают, как и почему? Жирик дурак, но он более открыто презика по ТВ натягивает. А ЗЮ когда нибудь рот открыл с речью обвинения хоть в чем то нынешнего презика? Может дашь какую ссылку, что мол коммунисты в таком то селе или городишке захудалом распространили листовку обвиняющую путина во взрывах домов или уничтожении ему подвластной армии??? Ну хоть что то подобное... Да есть ребята которые смело это выссказывают в своих блогах. Но я еще раз говорю, что интернет, тем более политика мало кому интересна. Телевиденье для этих целей не доступно для КПРФ. Остаются только листовки порочащие нынешнюю власть, чем больше гадостей про неё будет написано, тем лучше. А что бы за пизд***болов вас не считали, рядом ссылочки на данные статьи и ролики. Это единственный я считаю способ донести массам информацию. Но нынешним коммунистам это не надо. Тогда народ действительно может взболомутиться и взяться за вилы. КПРФ нужно место в думе, а не народные волнения....Это не только мой вывод, на эту тему беседовал не раз с настоящими коммунистами, не КПРФ, а КПСС....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 15:32   #1436
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
А не надо, что люди знают, а что не знают. Многие кой чего вроде знают, но не понимают, как и почему? Жирик дурак, но он более открыто презика по ТВ натягивает. А ЗЮ когда нибудь рот открыл с речью обвинения хоть в чем то нынешнего презика? Может дашь какую ссылку, что мол коммунисты в таком то селе или городишке захудалом распространили листовку обвиняющую путина во взрывах домов или уничтожении ему подвластной армии??? Ну хоть что то подобное... Да есть ребята которые смело это выссказывают в своих блогах. Но я еще раз говорю, что интернет, тем более политика мало кому интересна. Телевиденье для этих целей не доступно для КПРФ. Остаются только листовки порочащие нынешнюю власть, чем больше гадостей про неё будет написано, тем лучше. А что бы за пизд***болов вас не считали, рядом ссылочки на данные статьи и ролики. Это единственный я считаю способ донести массам информацию. Но нынешним коммунистам это не надо. Тогда народ действительно может взболомутиться и взяться за вилы. КПРФ нужно место в думе, а не народные волнения....Это не только мой вывод, на эту тему беседовал не раз с настоящими коммунистами, не КПРФ, а КПСС....
А если Вам скажут да, распространили. десятки тысяч листовок. Вы поверите, или надо фамилии. населённый пункт. адрес?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 15:57   #1437
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
А не надо, что люди знают, а что не знают. Многие кой чего вроде знают, но не понимают, как и почему? Жирик дурак, но он более открыто презика по ТВ натягивает. А ЗЮ когда нибудь рот открыл с речью обвинения хоть в чем то нынешнего презика? Может дашь какую ссылку, что мол коммунисты в таком то селе или городишке захудалом распространили листовку обвиняющую путина во взрывах домов или уничтожении ему подвластной армии??? Ну хоть что то подобное... Да есть ребята которые смело это выссказывают в своих блогах. Но я еще раз говорю, что интернет, тем более политика мало кому интересна. Телевиденье для этих целей не доступно для КПРФ. Остаются только листовки порочащие нынешнюю власть, чем больше гадостей про неё будет написано, тем лучше. А что бы за пизд***болов вас не считали, рядом ссылочки на данные статьи и ролики. Это единственный я считаю способ донести массам информацию. Но нынешним коммунистам это не надо. Тогда народ действительно может взболомутиться и взяться за вилы. КПРФ нужно место в думе, а не народные волнения....Это не только мой вывод, на эту тему беседовал не раз с настоящими коммунистами, не КПРФ, а КПСС....
А Валерий Витальевич у нас, походу, провакатор? Жирика в пример приводит, надо же. Зюганов вполне достаточно критикует нынешний курс и довольно-таки жестко, кроме того резюмирует куда идти и что надобно делать, чтоб вывести страну из либерастного дерьма. Критикуя курс, автоматом критикуется и Путин, как генеральный проводник этого курса, и это может быть непонятно только дебилоидам.
Напрямую заявить о свержении либерасткого режима Зюганов, естественно, не может, поэтому он и говорит, что надобно менять курс, что в принципе одно и тоже, что и свержение режима, только вот КПРФ, как нормальная компартия, а не экстримисткая группа, согласно заветам Ильича может опираться только на массы народа, так что нужно желание масс следовать курсом на Социализм.
Кстати, КПРФ собирается открыть свой телевизионный канал - Красная Линия называться будет, насегодня инетовский вариант обкатали, пора и в нормальный эфир выбираться, так что, думаю, к 16 году будет усе Ок, к тому же власть сама нам помогает, что гражданам приходится все туже и туже затягивать свои пояса.
Так что Вал Вит не надо попусту трекать языком, сторонничек, блин.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:02   #1438
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А если Вам скажут да, распространили. десятки тысяч листовок. Вы поверите, или надо фамилии. населённый пункт. адрес?
Иванова я и так знаю что распространили, фамилий и явок мне не надо. Пожалуйста если не затруднит, то текст листовочки, хоть в текстовом, а лучше в скане. Думаю у вас то должны на этот счет быть для доказательст какие то архивы о проделанной работе....Очень буду благодарен.....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:08   #1439
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
А Валерий Витальевич у нас, походу, провакатор? Жирика в пример приводит, надо же. Зюганов вполне достаточно критикует нынешний курс и довольно-таки жестко, кроме того резюмирует куда идти и что надобно делать, чтоб вывести страну из либерастного дерьма. Критикуя курс, автоматом критикуется и Путин, как генеральный проводник этого курса, и это может быть непонятно только дебилоидам.
Напрямую заявить о свержении либерасткого режима Зюганов, естественно, не может, поэтому он и говорит, что надобно менять курс, что в принципе одно и тоже, что и свержение режима, только вот КПРФ, как нормальная компартия, а не экстримисткая группа, согласно заветам Ильича может опираться только на массы народа, так что нужно желание масс следовать курсом на Социализм.
Кстати, КПРФ собирается открыть свой телевизионный канал - Красная Линия называться будет, насегодня инетовский вариант обкатали, пора и в нормальный эфир выбираться, так что, думаю, к 16 году будет усе Ок, к тому же власть сама нам помогает, что гражданам приходится все туже и туже затягивать свои пояса.
Так что Вал Вит не надо попусту трекать языком, сторонничек, блин.
Родненький ты мой, критикуя Иванову к примеру, я может критикую автоматом всё модераторство, но не каждому это доходит. Намеки сказать когда нужны и кому, или сам знаешь? Эдак можно критиковать Абаму подразумевая путина... Есть лица конкретные и конкретные их дела. И именно это народу надо доносить, а не показывать народу трусость виляя хвостом и на что то намекая.... Ну провокатор я или нет, у каждого есть свое мнение. Кем же я являюсь на самом деле, известно только мне одному. Ваше дело предпологать, это не запрещают ни какие законы и даже совесть....Интернет телевидение, тем более политику, многие ли смотрят? Это капля в море информации, которая в противоположность льется с экранов ТВ. ТВ смотрят все, и не в политической передаче, а про любовь или здоровую пищу долю своей пропаганды внедряют. КПРФ это просто не возможно. От того что я с форума пойду на вашу страничку с ТВ интернетом, у вас ни числа вас поддерживающих не прибавится, ни мнение мое от этого не поменяется. Это вам не в школе, хочешь или нет,/ а стишок выучить обязян. На вашем ТВ будут те же лица, которые на форумах. Речь же идет о массх граждан. Оправдывать свои действия оно конечно дело такое, что прав или нет, но не менее 90% считают что именно он прав. Только вот зачастую это не так. И еще вот такая штука. Если ты много времени будешь проводить времени среди гомосексуалистов, то тебе будет казаться, что в этом мире большинство гомиков, и что они вроде все делают правиль. Среди коммунистов, то же самое. Среди фашистов, то же самое. Народная масса, это не какая то партия или секта. И этогй массе не надо рассказывать, какой ты хороший. Не правильно поймут, гарантирую. Массе нужно постоянно твердить, что вот этот человек-редиска. Доказательства народу что он редиска предоставлять. Тогда народ эту редиску слопает вместе с хвостиком. А от того, что ты хоть миллион раз скажешь- сахар, сахар, чай слаще не станет....

Последний раз редактировалось Валерий Витальевич; 18.04.2014 в 17:36.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 18:34   #1440
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Иванова я и так знаю что распространили, фамилий и явок мне не надо. Пожалуйста если не затруднит, то текст листовочки, хоть в текстовом, а лучше в скане. Думаю у вас то должны на этот счет быть для доказательст какие то архивы о проделанной работе....Очень буду благодарен.....
Не, не должны. Зачем мне архивы создавать? Вы не по адресу, ошиблись Вы - это другая группа здесь архивом занимается.
А то. что делает КПРФ - на форуме КПРФ.
У меня работы без архивов хватает, я пока не безработная и на форумах не подрабатываю
И отсчитываться о своей работе и меряться кто больше сделал- это не в русском характере.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG