Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 15:44   #241
АК 74
Местный
 
Аватар для АК 74
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 387
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Petrovich. Осмелюсь ответить за других.
КПСС нам оставила державу.Тогда жили-сейчас вымираем.А что оставят демократы?
Руины городов, воронки от атомных бомб и обезьяну, которая раньше называлась человеком.
АК 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:49   #242
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Petrovich. Осмелюсь ответить за других.
КПСС нам оставила державу.Тогда жили-сейчас вымираем.А что оставят демократы?
Да что Вы ? К тому времени , как члены КПСС молча согласились с роспуском своей партии тем генсеком , за которого сами же в своё время и голосовали , все до единой советские республики уже продекларировали свою независимость . То есть , КПСС оставила после себя 15 независимых государств . Например , центробанки республик Силаеву уже не подчинялись .

neupkev
Знаете по истории СССР , кто такой Силаев ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:54   #243
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК 74 Посмотреть сообщение
Руины городов, воронки от атомных бомб и обезьяну, которая раньше называлась человеком.
Этого не произошло с Японцами . Почему считаете , что это произойдёт с русскими ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:22   #244
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Товарищи, создайте тему по Истории КПСС, там и дискутируйте, до посинения. Здесь люди просят агитационные видеоролики,шаблоны листовок и другой агитационный материал, хотят внести свой вклад в борьбе с буржуйским режимом. А вы только болтаете.
Или у вас ничего другого нет, кроме ваших умных мыслей?

Последний раз редактировалось Соболев; 11.03.2011 в 16:25.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:37   #245
АК 74
Местный
 
Аватар для АК 74
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 387
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Этого не произошло с Японцами . Почему считаете , что это произойдёт с русскими ?
С японцами этого не произошло потому-что атомные бомбы, которые на них сбросили, были слабые, в сравнении с современными, темболее я лиш предположил, что может случится.
АК 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:15   #246
вини пух
Новичок
 
Аватар для вини пух
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 20
Репутация: 10
По умолчанию

Товарищи, подскажите начинающим коммунистам как и с чего заводить разговоры с людьми.
Я как не пытался, упираюсь в путиноидомедведов. Слова не дают сказать, сразу -а коммунист, политикан, иди от седа. Мне конечно жаль этих людей,но....
В Новосибирске рыбаки собираются на митинг "Рыбаки против беспредела", я им предложил обединиться с коммунистами, а они мне бли, короче были бы яйца закидали бы. Им главное чтобы рыбалка была бесплатной,а коммунисты им ненужны.
Ну и хр@н с вами подумал я, но воз и ныне там как быть?
И таких путиноидов наверное по стране миллионы.
как то вот слово коммунизм в головах наших сограждан рисует некий отрицательный образ.
вини пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:00   #247
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК 74 Посмотреть сообщение
С японцами этого не произошло потому-что атомные бомбы, которые на них сбросили, были слабые, в сравнении с современными, темболее я лиш предположил, что может случится.
Ваша позиция понятна .

АК 74
Россия импортирует ежегодно товаров на сотни миллиардов долларов . То есть , иностранная буржуазия за счёт экспорта в Россию получает огромные барыши . Усопшим товар купить крайне затруднительно , потому что передвижение к магазинам или к диллерским конторам возможно только ночью , медленно и в виде привидений . Сейчас я ( не знаю , кто Вы ) на Вашем классовом или ура-патриотическом языке спрашиваю - если миллионы Россиян загнать в течении нескольких минут в могилы , сколько прибылей потеряют , например , немецкая БМВ , японская Sony , американская Катэрпиллер и ... голливудский кинематограф ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !

Последний раз редактировалось Petrovich; 11.03.2011 в 19:01.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:08   #248
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,655
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вини пух Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите начинающим коммунистам как и с чего заводить разговоры с людьми.
Я как не пытался, упираюсь в путиноидомедведов. Слова не дают сказать, сразу -а коммунист, политикан, иди от седа. Мне конечно жаль этих людей,но....
В Новосибирске рыбаки собираются на митинг "Рыбаки против беспредела", я им предложил обединиться с коммунистами, а они мне бли, короче были бы яйца закидали бы. Им главное чтобы рыбалка была бесплатной,а коммунисты им ненужны.
Ну и хр@н с вами подумал я, но воз и ныне там как быть?
И таких путиноидов наверное по стране миллионы.
как то вот слово коммунизм в головах наших сограждан рисует некий отрицательный образ.
Я,вот,предлагаю КПРФ принять такую программу,когда рабочую жизнь населению страны нужно начинать с нуля,но коммунисты имеют свою модернизированую программу по усовершенствованию капитализма. Не хотят жизнь финансовую начинать с нуля...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:46   #249
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вини пух Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите начинающим коммунистам как и с чего заводить разговоры с людьми.
Я как не пытался, упираюсь в путиноидомедведов.
Разговор надо начинать с покаяния : "Мы , такие-сякие , довели страну до банкротства и распада на 15 государств . Чтобы отвести от себя подозрения сваливаем вину либо на тех , за кого сами же голосовали , либо на сионо-фашистов . Если бы наша цивилизация встретилась с инопланетянами , мы бы свалили всё на сионо-лунатиков . Но голосуйте за нас , потому что на этот раз у нас всё получится . После нашего очередного , плачевного по итогам доминирования , Вы своих детей будете отправлять в отпуск за рубеж не только на Украину , но уже и в Московию ."

Цитата:
Слова не дают сказать, сразу -а коммунист, политикан, иди от седа. Мне конечно жаль этих людей,но....
В данном случае такова судьба всех общественных объединений . Если будут бастовать шахтёры , то попытка примазаться посторонних лиц будет воспринята одинаково негативно вне зависимости от того , КРПФ ли это или паства из церкви Свидетелей ДТП на Кутузовском .

Цитата:
В Новосибирске рыбаки собираются на митинг "Рыбаки против беспредела", я им предложил обединиться с коммунистами, а они мне бли, короче были бы яйца закидали бы. Им главное чтобы рыбалка была бесплатной,а коммунисты им ненужны.
Я тоже , например , за прогрессивную шкалу налогообложения , дополнительные отчисления за избыточные квадратные площади жил.площади , драконовские налоги на роскошь , но боже упаси от ... Ну , Вы поняли .

Цитата:
Ну и хр@н с вами подумал я, но воз и ныне там как быть?
И таких путиноидов наверное по стране миллионы.
Подавляющее большинство .

Цитата:
как то вот слово коммунизм в головах наших сограждан рисует некий отрицательный образ.
На самом деле к КПРФ по этой части претензий не должно быть . Не успела она ещё возглавить страну и , соответственно , натворить бед . Но вот сам бренд - "коммун" создаёт ей негативный имидж .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !

Последний раз редактировалось Petrovich; 11.03.2011 в 18:52.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:53   #250
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Для просмотра и закачки видео с YouTube установите у себя на компьютере RealPlayer Downloader.


Последний раз редактировалось Соболев; 11.03.2011 в 18:59.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG