Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2006, 20:13   #21
Челкаш
Местный
 
Аватар для Челкаш
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Репутация: 80
По умолчанию Re: Критика марксизма

БСН, как вы относитесь к людям, так и люди относятся к вам.
Ничего нового здесь вы так и не сказали, все по-прежнему: "Челкаш - дурак, марксизм - отстой". Убедится в этом может любой желающий. Я ведь писал в начале темы про критику марксизма. Никакой критики так и не прозвучало, только на уровне прямых оскорблений оппонента и марксизма, чего вдоволь можно услышать на ведущих телеканалах России.
Разве кто-нибудь увидел, что вы доказали несостоятельность или неверность марксизма? В ваших постах этого нет, и знаете почему? Потому как вы, БСН, просто не знаете как правильно на самом деле, вот вы и не можете представить никакого альтернативного мнения по тому или иному вопросу.
И чего вы разгорячились, что я вас назвал "двуногим животным"? Правда глаза режет? Видимо, так.

Последний раз редактировалось Челкаш; 29.12.2006 в 20:21.
Челкаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 20:34   #22
марксист
Местный
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Репутация: 14
По умолчанию Re: Критика марксизма

Я никак не пойму понять, какое отношение критика БСНом Челкаша имеет отношение к критике марксизма.
Критика марксизма, ИМХО, должна состоять в опровержении открытых им основополагающих законов общественного развития и замене этих законов новыми законами, открытыми за последние 150 лет. Если никаких новых законов открыто не было, так и критиковать пока нечего. Непонимание этих законов или игнорирование их в практической деятельности требует высказывания претензий к незнанию марксизма , а не к самому марксизму. Пока что все претензии критиков марксизма выглядят приблизительно так: - "Куды, козел, прешь? Не видишь, что оглоблей в глаз заехал?"

Последний раз редактировалось марксист; 30.12.2006 в 08:22.
марксист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 21:20   #23
БСН
Местный
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 183
Репутация: -196
По умолчанию Re: Критика марксизма

Да нет, Челкаш, любой может убедиться в том, что вы дурак, и это факт. А для того, чтобы других пытаться учить хорошим манерам, неплохо бы самому иметь побольше мозгов. Видите ли, Челкаш, как дохляк, который обещает всех свалить одних левой, смешон, так и человек, не имеющий ни одной умной мысли, который пытается обзывать всех придурками. Только вы этого не понимаете.
БСН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 21:23   #24
БСН
Местный
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 183
Репутация: -196
По умолчанию Re: Критика марксизма

Нет, марксист, это все аргументы сторонников марксизма таковы, что Челкаш в этой дискуссии и продемонстрировал. А когда у него совсем почва из-под ног начала уезжать, переёшл на ненормативную лексику, прекрасно понимая, что или собеседник от дискуссии откажется, или модератор вмешается, в любом случае он избежит того, чтобы признать свою неправоту.
Хотите, марксист, давайте с вами диспут проведём?
БСН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 21:40   #25
Челкаш
Местный
 
Аватар для Челкаш
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Репутация: 80
По умолчанию Re: Критика марксизма

БСН, процитирую ваши "критические замечания" с самого начала темы, нехай люди оценят ваши "железные аргументы".

Цитата:
Классовая борьба есть больной бред сумасшедшего Маркса.
Цитата:
Просто теория Маркса - полный отстой
Цитата:
Вы, Челкаш, вообще соображаете что-нибудь? У вас мозгов нет
Цитата:
Если вы мне будете лажу разводить
Цитата:
Это бредовый тезис, плод больного воображения Маркса.
Цитата:
Челкаш, ничего, кроме своей собственной тупости и бесполезного догматического хлама, которым забита ваша голова вы не продемонстрировали.
И это только первая страница. После этого БСН обвиняет меня в употреблении ненормативной лексики.

БСН, я терпеливо отношусь к таким впыльчивым юношам со взором горящим как вы до тех пор, пока они вперемешку с ругательствами пытаются говорить какие-то правильные вещи и задавать нормальные вопросы. Если же дальше дело идет еще хуже, то тут я могу позволить себе применить ненормативную лексику. И не делайте, пожалуйста, такие удивленные глаза, по поводу того, что после ваших указанных сентенция я назвал вас двуногим животным. Думаю, это справедливо. и заслужено. До диспутов, молодой человек, вы еще не доросли. Тем более, до критики марксизма. Отучитесь от привычки использовать на заборных надписей для основы своей критики. Удачи.
Челкаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:25   #26
АБД
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 95
Репутация: 10
По умолчанию Re: Критика марксизма

Вот, Челкаш, а вы еще меня ругаете. Да я по сравнению с этим изобретателем теорий - добрая фея
АБД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:49   #27
БСН
Местный
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 183
Репутация: -196
По умолчанию Re: Критика марксизма

АБД, количество ваших мозгов сравнимо с таковым же у Челкаша. А по поводу доброты и т. п. см. высказывание на главной стр. моего сайта ( http://revolutija.narod.ru )
БСН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:51   #28
Челкаш
Местный
 
Аватар для Челкаш
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 313
Репутация: 80
По умолчанию Re: Критика марксизма

Цитата:
Сообщение от АБД Посмотреть сообщение
Вот, Челкаш, а вы еще меня ругаете. Да я по сравнению с этим изобретателем теорий - добрая фея
Бесноватый БСН, как serboyko из форума КПРФ.ру. Один бес в них сидит - бес гордыни. Один считает, что спас человечество своей формулой справедливой рыночной цены, другой - теорией всего. Вот и мучает их бес.

Как разум придет к тебе, БСН, зайди по этой ссылке, там все об изгнании бесов.
http://www.bogistina.info/

Последний раз редактировалось Челкаш; 29.12.2006 в 22:56.
Челкаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 23:01   #29
БСН
Местный
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 183
Репутация: -196
По умолчанию Re: Критика марксизма

Челкаш, я вам кажется понятно уже объяснил. Не нужно пытаться строить из себя учителя хороших манер и т. п. Вы, Челкаш, дурак, и то, что вы там писали, есть чушь и бред. Это факт. То, что есть люди умные, а есть дураки - это тоже факт. Поэтому если я и употребляю слово "дурак", то это слово не явлется оскорблением, а является указанием на чью-то глупость, в данном случае, вашу. Я не называю человека дураком, если он просто делает ошибки. Но вот когда он не просто чего-то не понимает, а принципиально не хочет понимать, да при этом, в том, чего он, будучи немощным разумом, не понимает, обвиняет собеседника, то в таком случае уж ничего, кроме как его назвать дураком, не остаётся. Любой может почитать с начала наш с вами диспут и увидеть, например, что вы с трёх раз не могли врубиться в вопрос о том, какое отражение является правильным, утверждая, что мы должны сравнить отражение с оригиналом, наконец, когда до вас, по-видимому, дошло, вы моментально сменили тему и стали рассуждать о том, что в марксизме бывают относительная истина, абсолютная и т. п., увиливая от чёткого ответа на вопрос. Можно ли относиться хоть с малейшим уважением к такому человеку, как вы? Да ни за что. Таких, как вы, Челкаш, надо сдавать в лабораторию для опытов, потому что вы не просто тупица, а воинствующий тупица и высокомерный тупица, который берётся всех поучать и оскорблять, будучи неправым, и увиливая от признания своих ошибок.
БСН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 23:03   #30
БСН
Местный
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 183
Репутация: -196
По умолчанию Re: Критика марксизма

Во мне никаких бесов нет, а вот вы, Челкаш, бесами никаким не одержимыми, а просто дурак. И на меня ополчились, потому что я выявил правду о том, что вы дурак.
БСН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семь ступеней Марксизма ВСидоров Политэкономический ликбез 140 13.12.2011 09:48
Спор о сущности марксизма. Иноземцев Политэкономический ликбез 212 25.10.2008 15:33
Критика ошибочного законопроекта Алксниса и Бабурина. И что надо делать. А.Лексей Политэкономический ликбез 1 21.06.2007 18:47


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG