Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Результаты опроса: Полезен ли для КПРФ данный инструмент?
Полезен 2 20.00%
Бесполезен 1 10.00%
Вреден 7 70.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 23:35   #31
Ольга Ведерникова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Ведерникова
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 80
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
А вот это пойдет по целому ряду статей. Экстремизм, разжигание ненависти, оскорбление иностранцев, так сказать. Плюс намеренная порча госзнаков.
Уж лучше ограничиться для кухонных - написать на деньгах - "Беря в руки деньги, помни, что она сделана из твоей крови и шкуры!" или нечто вроде этого.
Несколько обостренно, кратко и ясно.
Например, на десяти рублях " А у буржуев таких миллион"
Что написать "кухонным" патриотам они всё равно решат сами. Приведённые картинки лишь примеры, а не оригиналы для тиражирования. Есть и другие варианты, например:
_________
Ты избрал - тебе судить!
Хозяин! Не отдавай меня взяточнику!
Референдум не экстремизм.
на 1000 рублёвой купюре - "Я 1/200-ая зарплаты депутата".
Не меняй меня на пиво!
Не меняй меня на сигареты!
"Застрянет в глотке фуа-гра
Когда услышишь ты ура"
______

Если вас не затруднит, не могли бы вы привести примеры упомянутого вами ряда статей.

Последний раз редактировалось Ольга Ведерникова; 23.09.2011 в 23:40.
Ольга Ведерникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:36   #32
уверенность
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
И всё-таки: деньги, должны быть деньгами, а не агитакми. Зачем позориться на весь мир? Или мы дикари какие-то? Цивилизованно не можем выбрать своё правительство? Если не можем, то и разрисованные деньги не помогут, а лишь сделают из нас посмешище. Зачем это нужно?Давайте у каждого на лбу напишем что-либо подобное или красную звезду нарисуем.
Агитационная работа дожна проводиться известными методами.. Но и здесь, всё не так просто и. даже при лучшем раскладе, КПРФ не застрахована от фальсификации. Скорее всего так и будет. Но это последний нш шанс, где нельзя допустить никаких фальсификаций, а значит нужно какое-то совершенно новое средство защиты голосов избирателей. Вот бы о чём подумать, а не о том, как бы деньги превратить в бог знает что.
А как вы собираетесь объяснять включение в предвыборный список КПРФ лучшего друга В.В.Путина генерала В.Черкесова?
уверенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:49   #33
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Почему Вы столь уверены???????????
Уважаемый товарищ Македонский, Вы, пожалуйста, задайте конкретные вопросы. Сами видите, вопрос стоит, но кто знает, о чем он?

Я тоже не знаю, что Вы спрашиваете. Что Вам объяснить? Что Кургинян - это клин, дробящий КПРФ и сторонников КПРФ? Или, иное что?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 23:58   #34
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемый товарищ Македонский, Вы, пожалуйста, задайте конкретные вопросы. Сами видите, вопрос стоит, но кто знает, о чем он?

Я тоже не знаю, что Вы спрашиваете. Что Вам объяснить? Что Кургинян - это клин, дробящий КПРФ и сторонников КПРФ? Или, иное что?
Я Вас спросил почему Вы полагаете,что Кургинян - дробящий клин между Кургинян и КПРФ? Я - сторонник КПРФ, но Кургиняна не воспринимаю никак. Вот это меня интересует. Потому я Вас и спросил откуда Вы это взяли? У Вас есть данные, что сторонники КПРФ поддерживают Кургиняна? Тогда ознакомьте нас с этим явлением, если Вам это не сложно.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 03:02   #35
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Я Вас спросил почему Вы полагаете,что Кургинян - дробящий клин между Кургинян и КПРФ? Я - сторонник КПРФ, но Кургиняна не воспринимаю никак. Вот это меня интересует. Потому я Вас и спросил откуда Вы это взяли? У Вас есть данные, что сторонники КПРФ поддерживают Кургиняна? Тогда ознакомьте нас с этим явлением, если Вам это не сложно.
Что уж Вы, уважаемый, совсем меня за человека не признаете?

Эти вопросы Вы задаете только сейчас. До, этого Вы задали другой вопрос. Я его приведу.

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Почему Вы столь уверены???????????
Можете посмотреть, и убедиться.

Ваш вопрос задан на следующие мои слова.

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Да, ничего страшного. Сильно никто не кусается. Выдержит, значит, годится. Не выдержит, значит, не надо. Сейчас решающий хребет, решающая вершина. И, не только в судьбе КПРФ, вывеска может остаться, но ни КПРФ, ни России по факту не будет.

Не зря запущена, ну скажем так, операция "Кургина". И, это не один дробящий клин.
Цитата не большая по объему. Но в этом объеме содержится множество вопросов и ответов. Здесь и судьба КПРФ, и судьба России, здесь речь и о Кургиняне. А, Ваш вопрос, то неизвестно к чему. На такие вопросы, как правило, стараются ответить неопытные люди. Но на такие вопросы, вообще, не следует отвечать. Такие вопросы – провокационные вопросы.

Теперь перейдем к Вашим словам, с которых я начал этот текст. Вы пишите: «Я - сторонник КПРФ, но Кургиняна не воспринимаю никак».

Если человек что-то не воспринимает, не видит, то у него просто не могут быть вопросы в отношении этого что-то. Или, это не так?

Это так. Тогда у меня возникает вопрос: а, почему человек, не воспринимающий Кургиняна никак, задает вопросы в отношении его?

Естественно, на этот вопрос я нахожу предварительные ответы: 1) человек лжет, что он не воспринимает Кургиняна никак, в противном случае, у него не возникло бы вопросов в отношении Кургиняна; 2) человек не лжет, что не воспринимает Кургиняна, но желает его воспринять, вникнуть, понять.

Ничего третьего здесь уже не дано. Очевидно, что при истинности одного из ответов, любой другой из двух является ложным.

Допустим, что истинным является второй ответ. Тогда первый ответ является ложным со всей очевидностью. Или, наоборот, если первый ответ является истинным, то второй ответ со всей очевидностью является ложным.

Если второй предварительный ответ является истинным, то из этого ответа может следовать всего один вопрос: «можете что-то сказать (пояснить, рассказать) о Кургиняне?

Других вопросов данный ответ не предполагает.

Но такой вопрос не ставится.

Следовательно, человека не интересует личность Кургиняна.

Такое положение допустимо лишь при условии восприятия Кургиняна. Когда человека воспринимаешь, знаешь, кто он, то нет и вопросов типа: кто он?

Вопроса нет.

Следовательно, человек лжет, что он не воспринимает Кургиняна.

Это следствие полностью совпадает с первым ответом. В таком случае доказано, что первый предварительный ответ является истинным.

Из истинности первого предварительного следует окончательный вывод: Вы лжете уважаемый товарищ Македонский, что не воспринимаете Кургиняна?

На этом я остановлюсь. Достаточно. А, Вам советую не играть со мной, и не задавать мне никаких вопросов. Я знаю, кто Вы такой.

Поверьте, я могу в такой жесткой логической форме все разложить, что нелегко Вам будет. То, что я привел Вам здесь, это еще не форма, а легкое движение ее. Но мне не до Вас. Живите с Богом.

Любой сторонник Кургиняна не может быть сторонником КПРФ по той причине, что сам Кургинян не является сторонником КПРФ.

Задача Кургиняна раздробить КПРФ, сбросить нужную часть ЦК, соединить КПРФ под новым руководством, и использовать КПРФ в качестве защитного средства для власти в России. При этом, как бы, и в стороне остаться от дробления, но если все удачно, то и в руководстве быть. Пригласят, если Зюганов будет смещен, как рассчитывается. Не надо только власть и исполнителей власти перемешивать. Вещи разные. Исполнителем власти может быть и обученный раб. Но сама власть никогда не будет рабом.

Живите с Богом, уважаемый товарищ Македонский. Не до Вас мне. Ну, и Вам до меня тоже не должно быть дел. Мне, наоборот, хотелось бы укрепления Зюганова и всего ЦК.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 13:54   #36
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Что уж Вы, уважаемый, совсем меня за человека не признаете?
Многие истинные борцы и коммунисты канули в неизвестность в этой жестокой войне, в наше, казалось бы мирное время.
Потому что на кону стоит не что иное, как Россия.
И битва будет беспощадной, пока враг не будет разгромлен.

Мне вчера в личку скинули ссылку, явно провокаторского характера,
где обвиняется Зюганов во всех грехах и потоканию в своё время Ельцину и его команде. Не хочу думать, что тот, кто это сделал является провокаторм. Хотя, кто знает...чужая душа- потёмки.

Прошу придерживаться темы
Модератор
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось В. Иванова; 29.09.2011 в 20:30.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 21:24   #37
Ольга Ведерникова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Ведерникова
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 80
Репутация: 31
По умолчанию

.............................Название: 500 если не мы то кто.JPG
Просмотров: 77

Размер: 8.9 Кб
Ольга Ведерникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:37   #38
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Ведерникова Посмотреть сообщение
.............................Вложение 5196
Вы знаете, что сделайте, пришлите мне таких листовок с тысячу.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 00:02   #39
Ольга Ведерникова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Ведерникова
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 80
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Вы знаете, что сделайте, пришлите мне таких листовок с тысячу.
Давайте адрес, пришлю, у меня в вашем городе около 2 тысяч единомышленников. С тысячу не могу, могу только 5 тысяч. И судьбой каждой листовки поинтересуемся, уж такая у нас сложилась традиция.

И ещё я вам лично скажу - может хватит трепаться, где ваши конкретные предложения? Плачи про то как сейчас всё плохо итак всем известны, где действия, где механизмы. Вы побеждать собираетесь или так, очков набрать?

Последний раз редактировалось Ольга Ведерникова; 25.09.2011 в 02:11.
Ольга Ведерникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:24   #40
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
И все же, Ольга, людьми подсознательно такой способ агитации бедет восприниматься, как провокация, а не как агитация. Т. к. уж очень навязчиво.
Думаю точно также. Деньги людям не просто достаются. А тут символика. Не здорово получится.
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О гражданской инициативе " Прочь грязные руки от бесплатного образования" Иван Александрович Наука и образование 18 15.07.2010 09:08
Ваши любимые музыкальные инструменты. Христианский патриот Русская культура и искусство 2 19.06.2010 17:51
Агитация медведами! gorelov1976 Агитация за КПРФ 0 04.01.2010 11:20
Агитация делом Диоген Агитация за КПРФ 0 27.09.2009 08:31


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG