Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2012, 20:33   #61
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Господин Иванов, думаю тему можно закрывать? С главным вопросом темы разобрались- враги народа Путин и его шайка? Не так ли, господин Иванов?
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:38   #62
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

А при чем тут она? Мы вроде про Путина говорим! О врагах народа! Он ведь враг народа? Вроде выяснили уже. Или господин Иванов все еще не согласен с этим утверждением? Или он все еще не согласен с тем что Ельцин-ПУТИН проводили и проводят геноцид населения России и разрушение ее экономического промышленного потенциала? Господин Иванов! Не очень вежливо игнорировать вопросы направленные к вам лично!
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 21:44   #63
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

И вообще таких судеб из истории СОВРЕМЕННОЙ России- десятки если не сотни тысяч, а эти люди никакими врагами для нашего народа не являются! Они сами являются нашим народом! Они этим народом и являются! И никто! Иванов! Никто из власть имущих им не поможет. Они обрекают свой народ на нищету, голод, смерть на помойке, они брезгливо кривя губы проезжают мимо своих же граждан! Они обрекают на самоубийства, на смерть от болезней, от нищеты ТЫСЯЧИ! Сотни тысяч людей! И уже уничтожили МИЛЛИОНЫ! Вот кто враги народа сейчас! Банда воров и убийц в Кремле! Вот это-враги народа номер один!
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:14   #64
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Не знаю, чем больше тут с вами (сторонниками коммунистов) общаюсь, тем больше отдаляюсь от ваших идей и принципов. Тут вот ещё в историю заглянул почитал про советскую власть. После чего у меня начало складываться о коммунистах совсем не хорошее мнение. Не знаю кто для вас народ, бомжи да пьяницы наверно или те у кого руки не от туда растут, зато глотка хорошо работает поорать что в России всё плохо.
Я вот ничего плохого вокруг себя не вижу, все живут в достатке, у всех есть работа, на улицах чисто, в домах тепло и светло.
Нужен автомобиль, год поработал купил. Захотел отдохнуть на юге, тоже пожалуйста, 10 дней в Крыму всего 20 000 рублей в нормальной гостинице с питанием и кондиционером, проезд включён в стоимость путёвки. Не знаю чего вам всем ещё нужно. Работай и всё у тебя будет.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:21   #65
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Нет, это уже верх неуважения. Иванов, почему тебе должны отвечать на непонятные вопросы если ты не отвечаешь на вопросы оппонентов? Тебе выше задан вопрос. Считаешь врагом или нет. Если да, то можно ничего не объяснять, у тебя просто открылись глаза и ты стал обычным зрячим живым человеком. Если нет, ответь- почему? Почему ты не считаешь преступника-вора и убийцу во власти врагом народа?
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:25   #66
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
История России. ХХ век: 1894-1939. Под ред А.Б.Зубова. (стр.959-962)

{стр.959} В марте 1937 г. простая русская женщина Анна Алексеевна Павлова, 1894 г. рождения, портниха из Санкт-Петербурга, получившая образование до 1917 г. в сиротском приюте, направила письма одинакового содержания Иосифу Сталину, в НКВД Почему при царе жилось хорошо и сыто, я получала 15 р., была одета, обута и сыта, понятие не имела, как ходить побираться с получки до получки: день поешь, а 2 дня так живи, это — свободная страна. В театр ходили чуть ли не каждый день, а теперь [с] 1930 г. ни разу в театр не ходила, все от веселой жизни.
Красивая сказка понимаешь лиПрежде чем публиковать подобное можно было и ценами того периода поинтересоваться.
Особенно мне по театры понравилось при зарплате в 15рэто же по 50коп на 30дней.Самый дешовый билет в галёрке стоил 55коп,ну а приличный уж извините 31р.Так что на приличный её 2х месячной зарплаты не хватало.В статье есть фото с рекламного буклета http://p-marketing.ru/publications/g...ies-before-wwi
Форум про врагов народа-так враги народа это те кто пытается народу мозги прочистить якобы о хорошей жизни до большевиков.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:30   #67
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Нет, это уже верх неуважения. Иванов, почему тебе должны отвечать на непонятные вопросы если ты не отвечаешь на вопросы оппонентов? Тебе выше задан вопрос. Считаешь врагом или нет. Если да, то можно ничего не объяснять, у тебя просто открылись глаза и ты стал обычным зрячим живым человеком. Если нет, ответь- почему? Почему ты не считаешь преступника-вора и убийцу во власти врагом народа?
Я так понял ржавый гвоздь из Вашей головы не вытаскивается.. Прекратите истерику пожалуйста. Читайте посты повнимательнее, на поставленный Вами вопрос я уже ответил давно. Вот ссылка http://www.kprf.org/showpost-p_257969-postcount_28.html
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:40   #68
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Красивая сказка понимаешь лиПрежде чем публиковать подобное можно было и ценами того периода поинтересоваться.
Особенно мне по театры понравилось при зарплате в 15рэто же по 50коп на 30дней.Самый дешовый билет в галёрке стоил 55коп,ну а приличный уж извините 31р.Так что на приличный её 2х месячной зарплаты не хватало.В статье есть фото с рекламного буклета http://p-marketing.ru/publications/g...ies-before-wwi
Форум про врагов народа-так враги народа это те кто пытается народу мозги прочистить якобы о хорошей жизни до большевиков.
Это не я придумал. Это история. Или Вас только хорошая история устраивает, как в фильме Цирк." Где так вольно дышит человек...".
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:44   #69
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Иванов, это я уже читал. Я спрашиваю, читай внимательно, почему ты не считаешь вора и убийцу собственных граждан во власти врагом народа? Ответь почему? Или для тебя идеал вор и убийца?
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:58   #70
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,222
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Я бы лучше про Зюганова поговорил,о его хороших делах которые он сделал для простого народа за последние 20 лет, да нельзя,меня тут уже во враги народа записали. Может быть Вы про него что нибудь хорошее расскажете? Выборы скоро, голоса ему нужны, я вот для примера ещё не определился с выбором кандидата за которого буду голосовать и таких тут немало, пожалуй даже больше чем сторонников.
http://www.kprf.org/showthread-t_1687.html
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так кто они , действительные враги народа русского? Иван Александрович Агитация за КПРФ 4 05.10.2010 12:39
ДРУЗЬЯ и ВРАГИ! Владимир Шмелев Общение на разные темы 407 12.09.2010 13:25


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG