Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 20:46   #1051
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Ссылку на закон НИП дал!НИП,вы что.маленький?Будет у детей бесплатное образование-только на уровне церковно приходской школы,чтобы лдо 10 умели считать и расписываться.потому что бесплатные часы будут по обязательным предметам-остальные можно делать платными.Конкурс в институте?Бабло есть-будешь учиться,даже не приходя в институт.Бюджетные места?А вот что предлагает один из членов кооператива "Озеро".
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко предлагает с учетом демографической ситуации в стране сократить количество мест в вузах, финансируемых из государственного бюджета.

На совещании у премьер-министра РФ Владимира Путина в четверг он отметил, что такая структурная реформа должна стать одним из источников значительного увеличения зарплат профессорско-преподавательского состава высшей школы.


РИА Новости http://ria.ru/edu_higher/20120322/60...#ixzz2PtJHzlH6
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:02   #1052
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
НИП,вы же педросс,и живете в демократической стране.За конкретное предложение в интернете могут впаять лет 13,как Квачкову.Я же не педросс,как вы,у меня иммунитета от властей нет.
Во-первых, "педросс" это сторонник нынешней власти? Нет таким не являюсь.
Во-вторых, стыдно прятать своё незнание за якобы политическую мудрость, которая у Вас спрятана в глубоком подполье.
В-третьих, вспомните анекдот про неуловимого Джо!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:15   #1053
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Для начала хотя бы недра национализируйте и прогрессивную шкалу налогообложения введите.
О! Уже что-то! Мне Ваши идеи нравятся. Только кто может такой закон принять? Наверно, государственная Дума. Тогда сразу вопрос, когда и в какой Думе КПРФ выступила с этим предложением? Не, то что на митингах об этом кричат я знаю, а вот по процедуре как? Кислова-то!
Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Прекратите ваше изобретение-выборы в Думу по партийным спискам,а то тошнит уже от Аллочки из Универа,Коли Валуева в Госдуме,которые телепередачи ведут,и у них это доходом не считается,а считается "творческой деятельностью"-ваше педроссовское трактование законов.
Ой! А это откуда Вы взяли? Ей, Богу, ничего бедный НИП не изобретал! Зачем приписываете?
А по серьёзному насчёт выборов в будущую Думу скажу так, к выборам сформируется две партии Единая Россия и Народный Фронт. Сейчас эта работа начата Путиным и будет нарастать. А коммунисты, в том числе и на этом форуме, окончательно разгонят последних сочувствующих социалистической или коммунистической идеи. И партия постепенно выродится. Развивать эту мысль и как бороться с этим не буду. Рассуждения на эту тему очень нервируют т. Иванову!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:53   #1054
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Вы знаете, Вы меня удивляете, давая ссылку на сайт домохозяек. Вы бы ещё цитатник речей Мао Цедуна в Америке заказали! Но это так к слову!
Федеральный закон об образовании Российской Федерации (273-ФЗ) от 29.12.2012 года
Читаем:

Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации
п3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.

В силу вступит с 1.09. 2013 года.
Прошу! Не запускайте "уток".
Вас не смущает на конкурсной?Ведь в конкурсе может оказаться всего 1 место на ВУЗ или даже на всю науку.Точно так же в дет саде учить будут бесплатно,а вот приглядывать и кормить за деньги.
В ветке о Северной Корее ваш подельник Лавров дал приличный копираст о Южной Корее и образовании там.Учителя не желают преподавать на уроках бесплатно,зато с удовольствием занимаются репетиторством за деньги.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:53   #1055
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
О! Уже что-то! Мне Ваши идеи нравятся. Только кто может такой закон принять? Наверно, государственная Дума. Тогда сразу вопрос, когда и в какой Думе КПРФ выступила с этим предложением? Не, то что на митингах об этом кричат я знаю, а вот по процедуре как? Кислова-то!

Ой! А это откуда Вы взяли? Ей, Богу, ничего бедный НИП не изобретал! Зачем приписываете?
А по серьёзному насчёт выборов в будущую Думу скажу так, к выборам сформируется две партии Единая Россия и Народный Фронт. Сейчас эта работа начата Путиным и будет нарастать. А коммунисты, в том числе и на этом форуме, окончательно разгонят последних сочувствующих социалистической или коммунистической идеи. И партия постепенно выродится. Развивать эту мысль и как бороться с этим не буду. Рассуждения на эту тему очень нервируют т. Иванову!
Ни одно предложениеи КПРФ не проходит,пока голоса на выборах считает Чуров и ЕР господствует в Думе.Стоит президенту только рот открыть,в ЕР уже 100% одобрямс.Карманная партия.Надо еще одну карманную-которая будет ругать и критиковать ЕР,а делать то же самое под патронажем власти.Так власть выйграет еще время,разводя электорат и продолжая разваливать и сдавать страну.А КПРФ сто раз предлагала ввести прогрессивку,ЕР отклонила,следите иногда за событиями в Думе.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:57   #1056
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
Смех

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Во-первых, "педросс" это сторонник нынешней власти? Нет таким не являюсь.
Во-вторых, стыдно прятать своё незнание за якобы политическую мудрость, которая у Вас спрятана в глубоком подполье.
В-третьих, вспомните анекдот про неуловимого Джо!
Конечно,вы не сторонник нынешней власти.Это видно по вашим постам-вы ее противник.И все здесь это подтвердят!!!
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:33   #1057
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Карманная партия (ЕР). Надо еще одну карманную - которая будет ругать и критиковать ЕР,а делать то же самое под патронажем власти.
Так есть же такая партия, даже не одна, а две – ЛДПР и СР.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 00:30   #1058
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Это заезженные и сдувшиеся проекты.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 04:03   #1059
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,457
Репутация: 2362
По умолчанию

Офицер запаса, вообще-то голоса на выборах считают , прежде всего участковые избирательные комиссии, с участиям , кстати наблюдателей и от КПРФ. Если КПРФ набирает на выборах мало голосов, то виновата в этом, пржде всего, сама КПРФ и её руководство, а не Чуров.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:44   #1060
Ross
Местный
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 528
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, вообще-то голоса на выборах считают , прежде всего участковые избирательные комиссии, с участиям , кстати наблюдателей и от КПРФ. Если КПРФ набирает на выборах мало голосов, то виновата в этом, пржде всего, сама КПРФ и её руководство, а не Чуров.
Да, считают.
А ещё:
- вбрасывают;
- приписывают;
- переписывают;
- крадут;
- рисуют;
- корректируют;
- и, наконец, самой важный этап, официально объявляют результаты (делать это в последнее время поручают Чурову, у него хорошо получается).
При этом последний этап манипуляции с голосами избирателей, как правило, не зависит от всех предыдущих, ибо всё, что было перечислено выше - это ИГРА, которая проводится по мошенническим правилам, и в которой честно выиграть невозможно!
Ross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG