Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2013, 22:34   #1151
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение

Я так понимаю, что Вы на перепутье выбора подходящего Вам варианта? А просто, честно работать, как вариант не подойдёт?
Может скажите где можно честно заработать и на жильё и на поездку в Куршавель?
Уже на северных вахтах предлагают зарплату от 18 тыр,30 тыр большое счастье.А то что эту зарплату нужно делить на 2 месяца догадываетесь?
Только вот чур объявлений от кадровых агенств не присылать,поскольку обычно это лохотрон.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:14   #1152
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Может скажите где можно честно заработать и на жильё и на поездку в Куршавель?
Уже на северных вахтах предлагают зарплату от 18 тыр,30 тыр большое счастье.А то что эту зарплату нужно делить на 2 месяца догадываетесь?
Только вот чур объявлений от кадровых агенств не присылать,поскольку обычно это лохотрон.
Вы же сами только что предложили в другом посте зарабатывание денег на перепродаже булок. Якобы с каждой можно заработать по 5 рублей! Вперёд!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 02:02   #1153
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Я был бы не против!

Не надо мне про Норвегию.
Эти две фразы прямо противоречат друг другу, поэтому ликбез проводить не буду. Он вам не поможет, вы же здесь не для этого, а для того, чтобы отстоять свою правильную точку зрения.


Цитата:
Вы мне про переход от частной собственности к государственной в России расскажите. И про орган, который представляет народ? Есть президент, есть правительство, есть Дума, есть управление делами президента. Кто будет управлять национализированным и какая гос.структура будет распоряжаться доходами? Какая из них народ?

Тоесть арестовать все вклады в России? Какая же это национализация? Обдерут простых граждан, а деньги олигархов на Каймановых островах или в швейцарском банке, как были так и останутся. Юрисдикция России туда не распространяется. Это какая-то продразвёрстка 21-го века получилась.

Мы это уже обсудили.

Вы мне про меры расскажите!
Как в СССР управляли, так и будут управлять. Как в Норвегии или скажем в Японии, и во всех других странах. Только там сложился кроме государственного и частный сектор, он веками там складывался. И после войны кстати японцы вкладывали свои личные сбережения, отказавшись от инвестиций США. А у нас частный сектор, состоящий в основном из крупных украденных у народа капиталов создан принудительно с ограблением народа. Поэтому вопрос даже не как в 1917 стоит, а вопрос стоит вернуть своё. Основной капитал - это не то, что на Каймановых, там бумажки , счета, активы, которые можно арестовать и аннулировать, основной капитал- это то, что в стране, и в земле. А технологии управлять госсектором в СССР были достаточно продвинутые, и все с этого доход получали в виде социальной защиты и льготных цен на всё, начиная от жилья, кончая транспортом, обслуживанием и образованием, только вот если из средств ВПК перекинуть в ТНП вовремя, всё было бы уже давно не хуже, чем в Швеции. То, что это не было сделано, это отход от принципов материализма и подмена их идеологией, привело это к краху страны. Лично я верю, что национализация всё равно будет, правда победит, только вопрос, когда. Когда всё разворуют и большинство населения эмигрирует или вымрет, или всё же раньше.
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:46   #1154
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Эти две фразы прямо противоречат друг другу, поэтому ликбез проводить не буду. Он вам не поможет, вы же здесь не для этого, а для того, чтобы отстоять свою правильную точку зрения..
Тоесть, элементарными познаниями в экономике Вы не владеете? Также, как и методами прихода к народовластию. Так зачем было щёки надувать? Про ликбез рассказывать? Ну, ладно, не знаете, так не знаете. Только непонятно, Вы чего лозунги реализацию которых не знаете, кидаете?
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Как в СССР управляли, так и будут управлять.
Не дай, Бог! Мы уже видели к чему привело такое управление. Увольте!
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Как в Норвегии или скажем в Японии, и во всех других странах. Только там сложился кроме государственного и частный сектор, он веками там складывался. И после войны кстати японцы вкладывали свои личные сбережения, отказавшись от инвестиций США.
Откуда у Вас столь примитивные познания? Как можно сравнивать столь разные экономики и этапы их становления, как Япония и Норвегия? С Вами чокнуться можно!
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
А у нас частный сектор, состоящий в основном из крупных украденных у народа капиталов создан принудительно с ограблением народа.
Неправда! Доля крупного капитала колеблется в пределах 5-7% от общего частного капитала. Прекратите повторять мантру, что каждый частник вор! Это не делает чести ни Вашим знаниям, ни Вам лично!
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Поэтому вопрос даже не как в 1917 стоит, а вопрос стоит вернуть своё.
Что у Вас такое отобрали, что Вам просто необходимо вернуть?
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Основной капитал - это не то, что на Каймановых, там бумажки , счета, активы, которые можно арестовать и аннулировать, основной капитал- это то, что в стране, и в земле.
Тоесть то что приносит прибыль? Поздравляю! Вы на правильном пути!
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
А технологии управлять госсектором в СССР были достаточно продвинутые, и все с этого доход получали в виде социальной защиты и льготных цен на всё, начиная от жилья, кончая транспортом, обслуживанием и образованием, только вот если из средств ВПК перекинуть в ТНП вовремя, всё было бы уже давно не хуже, чем в Швеции. То, что это не было сделано, это отход от принципов материализма и подмена их идеологией, привело это к краху страны. Лично я верю, что национализация всё равно будет, правда победит, только вопрос, когда. Когда всё разворуют и большинство населения эмигрирует или вымрет, или всё же раньше.
Стоп, стоп, стоп! Не валите всё в одну кучу, по порядку!
Технология управления госсектром в СССР действительно была неплохая, но ошибка всей стратегии управления крылась в том, что СССР не признавал никакой другой системы. А систем было, по крайней мере две. Они должны были гармонично дополнять друг друга. А этого сделано не было. Рухнула вся система управления!
А вот эта мысль мне понравилась, и она верная, по поводу своевременного перераспределения средств между ВПК и ТНК. Браво! Дальнейшие Ваши выводы правильны, но несколько пессимистичны! Всё будет хорошо!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 04:02   #1155
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
...

Что у Вас такое отобрали, что Вам просто необходимо вернуть?

Тоесть то что приносит прибыль? Поздравляю! Вы на правильном пути!

...
так значит вы по честному не хотите? ну тогда как получится.
__________________
Долой воров. Верните страну.

Последний раз редактировалось Избиратель; 14.04.2013 в 04:33.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 04:30   #1156
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Не надо мне про Норвегию. Вы мне про переход от частной собственности к государственной в России расскажите. И про орган, который представляет народ? Есть президент, есть правительство, есть Дума, есть управление делами президента. Кто будет управлять национализированным и какая гос.структура будет распоряжаться доходами?
То есть арестовать все вклады в России? Какая же это национализация? Обдерут простых граждан, а деньги олигархов на Каймановых островах или в швейцарском банке, как были так и останутся. Юрисдикция России туда не распространяется. Это какая-то продразвёрстка 21-го века получилась.
Вы создаёте проблемы там где их нет. Это всё решаемые вопросы....
Если вы не видите, то это не значит, что другие не могут решить эти вопросы.
Я бы в течении трёх месяцев перетряхнул страну до неузнаваемости, о чём я уже давно писал. Всё зависит от принимаемых законов - "легли бы спать в одной стране, проснулись в совершенно другой", нацеленной на развитие промышленности и на космос, социально правильной, народной.... В меня же не зря Бог вкладывал, что мне нужно делать?
Да, врагам России это не понравится её усиление, но не народу. Который наконец то вздохнёт свободно...
Даже Господь Иисус в Новом Завете пророчествовал об этих "последних днях," сказав - когда увидите всё сбывающееся (!), знайте, пришло ваше освобождение.... Добавлю, освобождение от налогового и кредитного рабства....
Дело за малым - за вами. Когда эта власть всех достанет, все будут против неё. И никакое фальсифицированное голосование Путину уже не поможет. Он как арабский диктатор или будет пойман народом или сбежит из страны, где он уже прикупил недвижимость. Но надолго он не скроется... Власть народная и там его достанет...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:16   #1157
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
так значит вы по честному не хотите? ну тогда как получится.
Что должно получиться? Вы о чём?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:18   #1158
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы создаёте проблемы там где их нет. Это всё решаемые вопросы....
Если вы не видите, то это не значит, что другие не могут решить эти вопросы.
Я бы в течении трёх месяцев перетряхнул страну до неузнаваемости, о чём я уже давно писал. Всё зависит от принимаемых законов - "легли бы спать в одной стране, проснулись в совершенно другой", нацеленной на развитие промышленности и на космос, социально правильной, народной.... В меня же не зря Бог вкладывал, что мне нужно делать?
Да, врагам России это не понравится её усиление, но не народу. Который наконец то вздохнёт свободно...
Даже Господь Иисус в Новом Завете пророчествовал об этих "последних днях," сказав - когда увидите всё сбывающееся (!), знайте, пришло ваше освобождение.... Добавлю, освобождение от налогового и кредитного рабства....
Дело за малым - за вами. Когда эта власть всех достанет, все будут против неё. И никакое фальсифицированное голосование Путину уже не поможет. Он как арабский диктатор или будет пойман народом или сбежит из страны, где он уже прикупил недвижимость. Но надолго он не скроется... Власть народная и там его достанет...
Евгений! Идите с миром!.................................
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 17:10   #1159
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Что должно получиться? Вы о чём?
Без возврата украденного капитала в государственную собственность, со временем наступит полная деградация страны, как следствие революционная ситуация и гражданская война. Скорее всего затем будет то же, что в ХХ ом веке, возможно с каким-нибудь нацистским уклоном. Возможно страну ждёт что-то типа судьбы СФРЮ, но уж точно ничего хорошего для честных людей воровская элита не построит.
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 18:40   #1160
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
так значит вы по честному не хотите? ну тогда как получится.

Вот как: Да?
Так значит?
А мы тогда.....Вот!


Да и забыл о Норвегии:

Норвегия — унитарное государство, основанное на принципах конституционной монархии и парламентской демократии.
Численность населения Норвегии около 5 миллионов человек(как в Ленинграде), а нефти как у дурака махорки.
Можно Жить? Ась?
Я вас спрашиваю,
Жить можно?

То-то!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 14.04.2013 в 18:43.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG