Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 12:50   #1341
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да не надо меня уговаривать вместе с Вами Родину продавать.
Я бы поверила в Вашу наивность. если бы Вы здесь первый день ошивались.
Проще говоря - нечем вам подтвердить сам факт принадлежности таких слов М.Тэтчер. Что и требовалось доказать. А если вы просто верите в это - так это ваше право, в России сейчас полная свобода вероисповедания.

Последний раз редактировалось Маратиус; 19.04.2013 в 12:55.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:54   #1342
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
В.Иванова, приведенное вами "выступление Тэтчер" секретным быть не могло, так его слушать должны были на юбилее американского научного учреждения господа и товарищи из разных иностранных делегаций
А чего там не так в цитате? Вы отрицаете, что была холодная война? Или отрицаете, что до Горбачёва СССР развивался? Посмотрите статистику, то же ВВП, которое раньше говорило о реальном уровне. Или отрицаете, что мы жили в богатой стране? Не важно кто это сказал, но скорее всего Тэтчер и сказала, но главное то не кто сказал, а что. Или для вас другое главнее?
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:10   #1343
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
А чего там не так в цитате? Вы отрицаете, что была холодная война? Или отрицаете, что до Горбачёва СССР развивался? Посмотрите статистику, то же ВВП, которое раньше говорило о реальном уровне. Или отрицаете, что мы жили в богатой стране? Не важно кто это сказал, но скорее всего Тэтчер и сказала, но главное то не кто сказал, а что. Или для вас другое главнее?
«Скорее всего, может быть, наверное... » - уже, оказывается, и вовсе неважно кто это сказал, и говорил ли вообще на самом деле?
Жили бы вы в действительно богатой стране - не развалилась бы она. И холодная война не - вовсе не оправдание этого развала.
Может хватит уже догадки стоить, врать сами себе и пытаться чьи-то непонятно чьи сочинения выдать за некое новое «религиозное евангелие» для того, чтобы хоть чем-то обосновать свои жалкие и ничем не обоснованные претензии на власть?
Лучше расскажите, что вы такого потрясающего или полезного за 20 лет для народа сделали, чтобы он вам власть еще раз доверил власть над собой.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:15   #1344
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
«Скорее всего, может быть, наверное... » - уже, оказывается, и вовсе неважно кто это сказал, и говорил ли вообще на самом деле?
Жили бы вы в действительно богатой стране - не развалилась бы она. И холодная война не - вовсе не оправдание этого развала.
Может хватит уже догадки стоить, врать сами себе и пытаться чьи-то непонятно чьи сочинения выдать за некое новое «религиозное евангелие» для того, чтобы хоть чем-то обосновать свои жалкие и ничем не обоснованные претензии на власть?
Лучше расскажите, что вы такого потрясающего или полезного за 20 лет для народа сделали, чтобы он вам власть еще раз доверил власть над собой.
Теперь, когда Запад добился чего хотел, трудновато будет, но не зря Вы здесь сидите... не так уж уверены
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:21   #1345
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
«Скорее всего, может быть, наверное... » - уже, оказывается, и вовсе неважно кто это сказал, и говорил ли вообще на самом деле?
Жили бы вы в действительно богатой стране - не развалилась бы она. И холодная война не - вовсе не оправдание этого развала.
Может хватит уже догадки стоить, врать сами себе и пытаться чьи-то непонятно чьи сочинения выдать за некое новое «религиозное евангелие» для того, чтобы хоть чем-то обосновать свои жалкие и ничем не обоснованные претензии на власть?
Вы тэтчеропоклонник фетишист? Не знаю, кто сказал такие умные слова, в инете приписывают Тэтчер, лично я ничего такого не слышал, но думаю, что перевести ин инглиш не проблема. Но я почему-то уверен, что думала она точно так, потому что она, несмотря на то, что враг трудового народа, думать умела в отличие от идолопоклонников.
Цитата:
Лучше расскажите, что вы такого потрясающего или полезного за 20 лет для народа сделали, чтобы он вам власть еще раз доверил власть над собой.
Вы это кому? Или про что?
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:36   #1346
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Не знаю, кто сказал такие умные слова, в инете приписывают Тэтчер, лично я ничего такого не слышал, но думаю, что перевести ин инглиш не проблема.
Ну так переведите. Найдите ее речь в оригинале и переведите. Какие проблемы?
Цитата:
Но я почему-то уверен, что думала она точно так, потому что она, несмотря на то, что враг трудового народа, думать умела в отличие от идолопоклонников.
Способность думать - это вообще отличие умных людей от многих посредственностей.
Цитата:
Вы это кому? Или про что?
Это я всем сторонникам КПРФ и самой КПРФ в вашем лице. Про реальные и полезные дела КПРФ для народа, которые дали бы ему уверенность в том, что КПРФ можно доверить еще раз власть над ним.
А «дурака включать» так-то все умеют.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:01   #1347
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Ну так переведите. Найдите ее речь в оригинале и переведите. Какие проблемы?
Так видимо и перевели, если бы специально хотели фальшивку, то сделали бы вариант на англйском, который вы найти не можете, а так это либо действительно кто-то с её слов записал, либо полная утка, но правдоподобная она именно потому, что всё в этих словах правда. Поэтому для меня неважно, кто их сказал на самом деле.

Цитата:
Способность думать - это вообще отличие умных людей от многих посредственностей.
В целом верно, но вот вопрос весь в том, что все понимают обычно под посредственностью не себя.

Цитата:
Это я всем сторонникам КПРФ и самой КПРФ в вашем лице.
Польщён вниманием. За КПРФ отвечать не могу, а как сторонник поясню своё мнение.


Цитата:
Про реальные и полезные дела КПРФ для народа, которые дали бы ему уверенность в том, что КПРФ можно доверить еще раз власть над ним.
А «дурака включать» так-то все умеют.
"Реальные дела" во всех странах делает партия власти, а не оппозиция. В нашей стране до предателя Горбачёва (кстати его цитатка выше есть) реальные дела шли на благо страны и её владельца народа, а последние 20 лет с моей точки зрения всё наоборот.
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:22   #1348
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Так видимо и перевели, если бы специально хотели фальшивку, то сделали бы вариант на англйском, который вы найти не можете, а так это либо действительно кто-то с её слов записал, либо полная утка, но правдоподобная она именно потому, что всё в этих словах правда. Поэтому для меня неважно, кто их сказал на самом деле.
Если эти слова кто-либо приводит как некое доказательство чего-то - для него это очень даже важно. Правда в этих словах не имеет к Тэтчер никакого отношения. Я тоже могу заявить, что день сменится ночью. И именно так оно и произойдет. Но вовсе не потому, что это я так запланировал и озвучил, а потому что это закономерность мира, в котором мы живем.
Поэтому и правда в этой «речи» уже просто подогнана под результат, под уже свершившийся факт. И сделано это кем-то, по моему личному мнению, для того, чтобы свалить ответственность за развал СССР на кого-либо другого, в частности - на Тэтчер. И доказательство даже очень убедительное для этого имеется - «ну как же, она была врагом СССР». Тем самым отвести от себя всю ответственность за прямое участие в этом самом развале СССР. Обычная история - народу кидают обманку, а сами уходят в тень.
А то, что для вас неважно, говорила ли Тэтчер эти слова или нет - так это просто уход от объяснений того, откуда вообще эти якобы слова Тэтчер появились. Вроде бы как раз неважно, то и объяснять ничего не надо. Главное, что похоже на правду. Точнее, подогнано под нужный результат.
Цитата:
"Реальные дела" во всех странах делает партия власти, а не оппозиция. В нашей стране до предателя Горбачёва (кстати его цитатка выше есть) реальные дела шли на благо страны и её владельца народа, а последние 20 лет с моей точки зрения всё наоборот.
В том что у вас во всем Горбачев виноват, можно было и не писать. Это и так уже давно известно. Вы таким образом ловким переводом стрелок на Горбачева пытаетесь уйти от объяснений того, каких же таких реальных дел наделала за 20 лет оппозиция? С ваших слов - партия власти хоть что-то делает для народа, а вот про оппозицию вы скромно умолчали, вероятно, вам вообще нечего за нее сказать.
Ну тогда на основании вашего ответа так и буду считать - партия власти более достойна этой самой власти, чем оппозиция.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:32   #1349
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Если эти слова кто-либо приводит как некое доказательство чего-то - для него это очень даже важно. Правда в этих словах не имеет к Тэтчер никакого отношения. Я тоже могу заявить, что день сменится ночью. И именно так оно и произойдет. Но вовсе не потому, что это я так запланировал и озвучил, а потому что это закономерность мира, в котором мы живем.
Поэтому и правда в этой «речи» уже просто подогнана под результат, под уже свершившийся факт. И сделано это кем-то, по моему личному мнению, для того, чтобы свалить ответственность за развал СССР на кого-либо другого, в частности - на Тэтчер. И доказательство даже очень убедительное для этого имеется - «ну как же, она была врагом СССР». Тем самым отвести от себя всю ответственность за прямое участие в этом самом развале СССР. Обычная история - народу кидают обманку, а сами уходят в тень.
А то, что для вас неважно, говорила ли Тэтчер эти слова или нет - так это просто уход от объяснений того, откуда вообще эти якобы слова Тэтчер появились. Вроде бы как раз неважно, то и объяснять ничего не надо. Главное, что похоже на правду. Точнее, подогнано под нужный результат.

В том что у вас во всем Горбачев виноват, можно было и не писать. Это и так уже давно известно. Вы таким образом ловким переводом стрелок на Горбачева пытаетесь уйти от объяснений того, каких же таких реальных дел наделала за 20 лет оппозиция? С ваших слов - партия власти хоть что-то делает для народа, а вот про оппозицию вы скромно умолчали, вероятно, вам вообще нечего за нее сказать.
Ну тогда на основании вашего ответа так и буду считать - партия власти более достойна этой самой власти, чем оппозиция.
А почему Вы не сохранили станцию Мир?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:34   #1350
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А почему Вы не сохранили ЗИЛ, АЗЛК? Пока не ответите на этот вопрос буду считать Вас провокатором
Потому что я и не обязан это был делать. Надеюсь, мой ответ вас удовлетворил?
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG