Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 14:37   #1351
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А почему Вы не сохранили станцию Мир?
Потому что у нее вышел срок эксплуатации. А вообще я не обязан был ее сохранять.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:38   #1352
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Потому что я и не обязан это был делать. Надеюсь, мой ответ вас удовлетворил?
Нет, не удовлетворит. Почему не спасли станцию МИР?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:42   #1353
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Нет, не удовлетворит. Почему не спасли станцию МИР?
Я вам уже отвечал на этот вопрос. Потому что у нее вышел срок эксплуатации. И вообще меня никто не назначал ответственным за ее сохранность.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:52   #1354
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Если эти слова кто-либо приводит как некое доказательство чего-то - для него это очень даже важно. Правда в этих словах не имеет к Тэтчер никакого отношения. Я тоже могу заявить, что день сменится ночью. И именно так оно и произойдет. Но вовсе не потому, что это я так запланировал и озвучил, а потому что это закономерность мира, в котором мы живем.
Поэтому и правда в этой «речи» уже просто подогнана под результат, под уже свершившийся факт. И сделано это кем-то, по моему личному мнению, для того, чтобы свалить ответственность за развал СССР на кого-либо другого, в частности - на Тэтчер. И доказательство даже очень убедительное для этого имеется - «ну как же, она была врагом СССР». Тем самым отвести от себя всю ответственность за прямое участие в этом самом развале СССР. Обычная история - народу кидают обманку, а сами уходят в тень.
А то, что для вас неважно, говорила ли Тэтчер эти слова или нет - так это просто уход от объяснений того, откуда вообще эти якобы слова Тэтчер появились. Вроде бы как раз неважно, то и объяснять ничего не надо. Главное, что похоже на правду. Точнее, подогнано под нужный результат.
Тэтчер, как и западный мир во время холодной войны были врагами СССР, вы этот факт не знали? Горбачёв был предателем коммунистических идей, это разве не очевидно? СССР был промышленной сверхдержавой, которая успешно развивалась, победив в ВОВ, отстроившись после разрушительных войн и успешно догоняла западный мир, это тоже факт. СССР был развален и реальная экономика уничтожена, это тоже факт. Кто бы не сказал приводимую "цитату Тэтчер", суть фактов не меняется, эти слова взяты из интернета и помещены здесь вовсе не потому, что их сказала Тэтчер, которая была врагом левых идей. А потому, что они отражают реальную действительность.
Цитата:
В том что у вас во всем Горбачев виноват, можно было и не писать. Это и так уже давно известно. Вы таким образом ловким переводом стрелок на Горбачева пытаетесь уйти от объяснений того, каких же таких реальных дел наделала за 20 лет оппозиция? С ваших слов - партия власти хоть что-то делает для народа, а вот про оппозицию вы скромно умолчали, вероятно, вам вообще нечего за нее сказать.
Ну тогда на основании вашего ответа так и буду считать - партия власти более достойна этой самой власти, чем оппозиция.
У принципиальной оппозиции, с моей точки зрения никаких других задач быть не должно, кроме как бороться за власть, чтобы вернуть страну народу, и мешать негативным реформам, а позитивные власть итак проведёт. Только позитивных то для большинства народа нет, "власть богатых для защиты их богатств" - это сказал академик РАН Львов, привожу как цитату потому, что с моей точки зрения сказал правильно, и чтобы не обвиняли в плагиате взял в кавычки. От себя без кавычек могу добавть, что власть укравших страну у народа воров, для защиты награбленного от тех, кого они обокрали. Поэтому позитив будут для себя делать, а для остальных возможны только подачки, чтобы не взбунтовались. И оппозиция им и помешать в этом не может, поскольку контрольный пакет "волшебники" себе нарисовали.
__________________
Долой воров. Верните страну.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:33   #1355
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
или полезного за 20 лет для народа сделали, чтобы он вам власть еще раз доверил власть над собой.
Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Я вам уже отвечал на этот вопрос. Потому что у нее вышел срок эксплуатации. И вообще меня никто не назначал ответственным за ее сохранность.
Вот и я о том же. КПРФ пока не у власти, что бы отсчитываться за те дела, которые ей пока неподвластны.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:40   #1356
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Странно. Никто и никогда не мог предоставить англоязычный вариант этой речи Тэтчер, нет его и в протоколе мероприятия, на котором она якобы его произнесла. В архивах официального сайта премьер-министра Великобритании также нет ничего подобного.
Это ложь и преднамеренная дезинформация, приписывание Тэтчер слов, которых она на самом деле никогда не произносила.
Ложь, это действия прозападных пособников
http://www.kprf.org/showthread-t_10660.html
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:14   #1357
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Странно. Никто и никогда не мог предоставить англоязычный вариант этой речи Тэтчер, нет его и в протоколе мероприятия, на котором она якобы его произнесла. В архивах официального сайта премьер-министра Великобритании также нет ничего подобного.
Это ложь и преднамеренная дезинформация, приписывание Тэтчер слов, которых она на самом деле никогда не произносила.
А почему именно на английском? Почему не на испанском,немецком или французском?Опять же,а многих ли интересовала это речь кроме русских?Вы все иностранные сайты изучили что бы так однозначно заявлять что подобной речи не было?
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:43   #1358
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
Тэтчер, как и западный мир во время холодной войны были врагами СССР, вы этот факт не знали? Горбачёв был предателем коммунистических идей, это разве не очевидно? СССР был промышленной сверхдержавой, которая успешно развивалась, победив в ВОВ, отстроившись после разрушительных войн и успешно догоняла западный мир, это тоже факт. СССР был развален и реальная экономика уничтожена, это тоже факт. Кто бы не сказал приводимую "цитату Тэтчер", суть фактов не меняется, эти слова взяты из интернета и помещены здесь вовсе не потому, что их сказала Тэтчер, которая была врагом левых идей. А потому, что они отражают реальную действительность.
Значит, вы этим ответом признаете, что сама Тэтчер их все-таки не произносила? То, что она была врагом СССР - еще не доказательство, что эти слова принадлежат именно ей.
Цитата:
У принципиальной оппозиции, с моей точки зрения никаких других задач быть не должно, кроме как бороться за власть, чтобы вернуть страну народу, и мешать негативным реформам, а позитивные власть итак проведёт. Только позитивных то для большинства народа нет, "власть богатых для защиты их богатств" - это сказал академик РАН Львов, привожу как цитату потому, что с моей точки зрения сказал правильно, и чтобы не обвиняли в плагиате взял в кавычки. От себя без кавычек могу добавть, что власть укравших страну у народа воров, для защиты награбленного от тех, кого они обокрали. Поэтому позитив будут для себя делать, а для остальных возможны только подачки, чтобы не взбунтовались. И оппозиция им и помешать в этом не может, поскольку контрольный пакет "волшебники" себе нарисовали.
Если оппозиция существует только лишь ради власти, придумывая для оправдания своего существование якобы какой-то грабеж народа, причем сама же доказать этот грабеж не в состоянии - для чего тогда она вообще нужна?
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:47   #1359
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
КПРФ пока не у власти, что бы отсчитываться за те дела, которые ей пока неподвластны.
Оппозиция не может ничего сделать, пока не у власти, а власть не получит, пока не докажет реальными делами, что достойна ее. Какой-то замкнутый круг получается. Так по нему можно ну очень долго бегать.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:48   #1360
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маратиус Посмотреть сообщение
Оппозиция не может ничего сделать, пока не у власти, а власть не получит, пока не докажет реальными делами, что достойна ее. Какой-то замкнутый круг получается. Так по нему можно ну очень долго бегать.
Ну не Вам же бегать... Но Вы не зря здесь сидите, бдите...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG