Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2013, 02:22   #1461
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Да не били. Дедовщины не было. Ротный крутой был. Ему по барабану было, что о нем начальство подумает. А вы явно не из таких, раз у вас мордобою вольготно, по-видимому, было? Армейский "люминий"?
Сразу видно.
У нас с начала 90-х срочников вообще не было. И до этого очень мало. Так что дедовщины я тоже не видел. А что у Вас ее не было жаль, может мозги бы обратно в голову из памперсов загнали.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 03:31   #1462
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
У нас с начала 90-х срочников вообще не было. И до этого очень мало. Так что дедовщины я тоже не видел. А что у Вас ее не было жаль, может мозги бы обратно в голову из памперсов загнали.
Все равно такого уровня отшиба, как у вас не было бы. Мне до вас далеко.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:51   #1463
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Вы по-моему заговариваться начали. Я ничего не писал о ВОВ. И не надо сравнивать. Тогда страна воевала против внешнего врага, агрессия была со стороны даже не одной страны, а целой политической системы - фашизма. А Чехословакия, Венгрия, Афганистан это уже неприкрытая агрессия со стороны ЦК КПСС (которое принимало решения), и направлена она была в конечном итоге против народов соседних стран. Или у вас как в детском саду - если "наш", то разведчик, а если нет, то шпион. Как ни называйте но во всех случаях было военное вмешательство и оккупация суверенных государств.
Упростим, что бы вам было понятней. Вы живете в своем частном доме (СССР), рядом с вами соседи (Чехословакия...тот же Афган), Что бы черви с его сада не лезли в ваш вы ему иногда и задорма даете отраву побрызгать свои деревья (это помошь станам СЭВ). Но вот когда за бутылку водки, кто то из соседей соглашается с каким то "предпринимателем", что бы в его огород тот мог свозить издохшую скотину (военные базы НАТО), то это уже опасность и вам и вашей семье. Ваши действия?
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:10   #1464
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Упростим, что бы вам было понятней. Вы живете в своем частном доме (СССР), рядом с вами соседи (Чехословакия...тот же Афган), Что бы черви с его сада не лезли в ваш вы ему иногда и задорма даете отраву побрызгать свои деревья (это помошь станам СЭВ). Но вот когда за бутылку водки, кто то из соседей соглашается с каким то "предпринимателем", что бы в его огород тот мог свозить издохшую скотину (военные базы НАТО), то это уже опасность и вам и вашей семье. Ваши действия?
И сколько баз НАТО было в Афгане перед вводом наших войск? А по Вашей логике, я должен убить соседа, заставить соседку жить с мужиком которого я ей приведу, да еще своих детей с ружьями к ним в дом подселю, что бы этого мужика не убили. Странная у Вас логика, и пример тоже.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:22   #1465
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Или у вас как в детском саду - если "наш", то разведчик, а если нет, то шпион. Как ни называйте но во всех случаях было военное вмешательство и оккупация суверенных государств.
У нас в детском саду, те господа которые поддерживают наших противников и которые этими противниками финансируются, являются так же нашими противниками. И воевал СССР не с Афганистаном, а с маджахедами (душманами), которые финансировались америкашками...А финансировались для того, что бы америкашки могли свои базы на их территории разместить. А СССР им кукиш под нос показал. Я ведь об этом писал, или вы читаете только то, что вам выгодно?
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 16:35   #1466
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
И сколько баз НАТО было в Афгане перед вводом наших войск? А по Вашей логике, я должен убить соседа, заставить соседку жить с мужиком которого я ей приведу, да еще своих детей с ружьями к ним в дом подселю, что бы этого мужика не убили. Странная у Вас логика, и пример тоже.
Нет, это логика ваша. Я в скобочках указывал, что бы вам было понятней, это во первых. Во вторых, вы так и не ответили на вопрос, ваши действия в таком случае? Я по вашему посту я вижу что вы ожидаете, что бы на этот вопрос я сам и ответил? Не дождетесь. Включайте собственные мозги.... ииии....-ваш ответ? Да, чуть было не упустил насчет баз. Знаете наверное такую поговорку, после драки, кулаками не машут. Путем выборов, фальсификаций или захватом власти, став руководитем страны, можно очень долго обсуждать, а является ли этот руководитель легитимным? Но он ею руководит, и тут ни чего не поделаешь. И если бы базы уже присутствовали, то и воевать уже поздно.Если вы русский человек, то желали бы вы иметь у соседа в квартирантах чеченца не навидящего русских? (американские базы в Афганистане)
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:31   #1467
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
И сколько баз НАТО было в Афгане перед вводом наших войск?
Так с пол-дороги повернули. Поэтому и не успели ничего соорудить. Не знали? А еще "военный".
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:17   #1468
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Так с пол-дороги повернули. Поэтому и не успели ничего соорудить. Не знали? А еще "военный".
А сейчас обратно вернулись. После 14 года планируется оставить 9 военных баз США в Афганистане. Так что добилась КПСС от ввода войск и смены руководства в Афганистане? И ввод и вывод были при СССР 1979-1989 годы.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:50   #1469
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

А добился СССР того,что мы 15 лет жили без потока наркоты и натовских стволов под боком.Зря думаете в Афган амеры лезут,который от них в тысячах километров,или верите ,что не сами амеры башни взорвали,а некие террористы,которым на тот момент это меньше всего надо было,а больше всего выгодно амерам?Я уверен,что будет война.В ближайшие лет 15.И с территории Афгана через Таджикистан пойдут подготовленные боевики,которых массово завозят сейчас в Сирию под видом неких " повстанцев".Работать они уже никогда не будут,их надо будет использовать,амеры их сейчас массово готовят.Это будет заключительная часть плана запада по захвату и расчленению России,и не зря сейчас запускает правительство мигрантов из таджикистана в легкую,все идет по плану.Армия разваливается,точнее она уже практически небоеспособна,об этом даже китайские наблюдатели сказали на недавних учениях.Страна сидит на импортном продовольствии в основном,правительство полностью прозападное.Но есть еще около 100млн. сильно пьющего,колющегося,но еще способного попить крови оккупантам населения.Поэтому задача правительства на данный момент проредить местных,в основном русских.Массово завозятся мигранты,и кавказский беспредел тоже грамотно организован.Нынешняя стогнация-она долго не продлится.Специально завезенные боевики спровоцируют сразу несколько конфликтов,используя также национальный аспект,начнется деление России на субъекты.Армия уже сейчас небоеготова.Далее правительство съедет в германию,выложив страну западу в виде индульгенции и разрешения на безбедное проживание за бугром.Потом по ТВ покажут зверства русских,и все мировое сообщество ужаснется,какие мы злодеи,для наказания русских буду ломится толпы добровольцев,как сейчас из Бельгии в Сирию,хотя Асад бельгийцам не сделал ничего дурного.просто по ТВ и в прессе красиво преподнесли,какой он "зверь".Введут войска НАТО под аплодисменты мирового сообщества,и мы останемся без Родины.Больше всего удивляет,как красиво происходит подмена понятий.разгоняется оппозиция под видом борьбы с оранжевыми революциями,под шумок разрушается промышленность,уничтожается армия,сельское хозяйство,тоесть как раз и готовится сдача страны именно властью,но переваливает красиво с больной головы на здоровую.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:51   #1470
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Так что добилась КПСС от ввода войск и смены руководства в Афганистане? И ввод и вывод были при СССР 1979-1989 годы.
От ввода - многого добилась. Уже в том плане, что воевать на чужой территории, для обеспечения интересов государства, гораздо лучше, чем на своей территории. А вот вывод - результат предательства и нанесение ущерба интересам государства.
"Курица - не птица, прапорщик - не офицер" (армейская поговорка царских времен.)
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG