Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2013, 22:03   #1581
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Вашими бы устами да мед пить. КПРФ сегодня не в фаворе в связи с деградацией имиджа её руководства как в центре так и на местах. Поэтому двигаться за кем то гораздо легче чем самому идти вперед не ведая главной задачи и путей её разрешения. КПРФ пока банкроты и в прямом и в переносном смысле, но какой то электорат вашими предложениями можно активировать, хотя есть много легковесного в подходе.
Вспомним одно поучительное выражение - Каждому времени новый костюм потребен для нового дела. Сравните события в Турции поднявшие 70 округов из 78 на простой платформе зеленого движения масс. Жертва способна взвинтить сознание молодых и двинуть на бастионы. А какая новизна платформы КПРФ? Тем более, что коллективный труд как таковой приказал долго жить. Поэтому продумайте изначально связную цепь событий приводящую к достижению конкретной цели!!!
Я бы не сказал о низкой популярности КПРФ в народе, я бы сказал, даже наоборот. Народ приветствует начинание Г.А.Зюганова.
Особенно по нраву: Русский Социализм!

Народ пока осторожненько, прислушивается, приглядывается, ибо прошлое ещё довлеет в памяти народной, боится народ, что его вновь обманут.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:09   #1582
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Я бы не сказал о низкой популярности КПРФ в народе, я бы сказал, даже наоборот. Народ приветствует начинание Г.А.Зюганова.
Особенно по нраву: Русский Социализм!

Народ пока осторожненько, прислушивается, приглядывается, ибо прошлое ещё довлеет в памяти народной, боится народ, что его вновь обманут.
все так ,но многих раздражает аббревиатура КПРФ, а так да согласен это политическое поле пока свободно , это точно
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 22:29   #1583
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
все так ,но многих раздражает аббревиатура КПРФ, а так да согласен это политическое поле пока свободно , это точно
Аббревиатура КПРФ, нормальная аббревиатура.Не спутаешь с остальными.
Да и в молодёжную моду проникает, следовательно в сознание. А молодость она максималистка, радикалка, красный цвет будоражит кровь, требует действо, здесь коммунисты на психику, рассчитали правильно, сработает эта мина замедленного действия. Вопрос другого порядка, во Благо ли это Руси?
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:23   #1584
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Хуже того,что творит ныняшняя власть сложно что либо придумать.Педро прочно сидит в Думе,правительство сдает страну западу во всех сферах.Частные компании и госкорпорации должны западу огромные деньги,то есть по сути в любой момент могут быть объявлены их собственностью.Руководство и чиновники лихорадочно переводят деньги за рубеж.Огромные деньги.Чтобы ими там воспользоваться,необходимо выполнять все указания запада,иначе счета могут превратиться в тыкву в один прекрасный момент.Народ сейчас напоминает барана с ножом у горла,понимает,что звездец,но хочет пару глотков воздуха хапнуть.Чтобы Россия осталась Россией,это надо срочно прекращать(хотя может уже и поздно).выборами этого не сделать,возможна любая фальсификация,и запад поддержит,у руля его люди,и свое бабло им везут,и стабфонды переводят под красивые лозунги на фоне сдохнувшей промышленности.Ну и можно тут что то мирным путем решить?
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:56   #1585
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,463
Репутация: 2362
По умолчанию

Офицер запаса, изволю только прокомментировать, что подобные вашим апокалиптические предсказания ваши сторонники делают уже двадцать с лишним лет подряд, в этаком уже дежурном режиме.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:06   #1586
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Офицер запаса, изволю только прокомментировать, что подобные вашим апокалиптические предсказания ваши сторонники делают уже двадцать с лишним лет подряд, в этаком уже дежурном режиме.
И 20 лет страна валится всё дальше в пропасть.Назовите хоть один закон принятый во благо и пользу народа.Предприятия всё больше останавливаются,за 10 месяцев прошлого года промышленность потеряла 140 тыс рабочих мест.За нынешний год внешний долг возрос ещё на 52 млрд (вы же все так возмущались внешним долгом СССР в 30 млрд).Мелкий бизнес всё чаще идёт по ветру.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:34   #1587
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
И 20 лет страна валится всё дальше в пропасть.Назовите хоть один закон принятый во благо и пользу народа.Предприятия всё больше останавливаются,за 10 месяцев прошлого года промышленность потеряла 140 тыс рабочих мест.За нынешний год внешний долг возрос ещё на 52 млрд (вы же все так возмущались внешним долгом СССР в 30 млрд).Мелкий бизнес всё чаще идёт по ветру.
Вы опять одну и ту же пластинки затянули?
Есть долг государственный а есть совокупный !
И как говорят в Одессе это две больших разницы!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от старый я
Ой прямо таки жуть.Внешний долг США давно уж в триллионах измеряется.Внешний долг России растёт по 52 миллиарда в квартал.
При этом внешний долг СССР составлял ноль целых и почти столько же десятых от бюджета государства,а сейчас даже непонятно какой петрових задолжал в чужие банки 4200 долларов.
Ну и?
Так и хочется спросить у а автора этих строк:
1. А причем тут долг США?
А?
2. А причем тут долг РФ?
А?
3. И зачем мне нафиг знать сумарный долг в размере 4200$ ?
А?
4 . И какой уж если пошла такая пьянка на мою и Петровича душу долг ЧИСТО ГОССУДАРСТВЕННЫЙ без долга частных банков и компаний?
А?
Да и вобще он этот частный совокупный долг мне нафиг надо знать?
И с другой строны если
Цитата:
Цитата:
И мне сугубо пофигу разница в зарплате южнее и севернее 38 параллели посколько только придурки меряют жизнь в чужих деньгах.Я уж не только либерастам типа Вас предлагал прожить месяц на 40 долларов,а Вы гнёте что в КНДР месячная зарплата в 1-2 доллара.Тупы Вы до безобразия,Вам даже у голову не может прийти что доллар с 80х годов потерял как мин половину своей стоимости,а если брать в золоте то в 6 раз.
Если при СССР доллар был Крутой в плане эквавалента золота, то сейчас это с ваших слов просто фантик!
И чего в этом случае надо беспокоиться?
А?


LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 23:32   #1588
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Я бы не сказал о низкой популярности КПРФ в народе, я бы сказал, даже наоборот. Народ приветствует начинание Г.А.Зюганова.
Особенно по нраву: Русский Социализм!

Народ пока осторожненько, прислушивается, приглядывается, ибо прошлое ещё довлеет в памяти народной, боится народ, что его вновь обманут.
Частично согласен поскольку могу без сомнения пойти вслед за человеком который является последовательным выразителем и руководствуется не личным интересом и половинчатыми решениями не ведущими к достижению цели имеющимися ресурсами. Могу идти рядом с тем кто не оставит на полпути, то есть я должен доверять этому человеку, а он оправдывать моё доверие. Но относительно господина Зюганова такого вывода я сделать не могу и не я один, что еще более угнетает. Коммунисты не могут и не должны предавать, предают политики и политиканы. Сближение P. и Вл Вл еще более отталкивает массы от возглавляемого им как бы народного ОРГАНА. Это мнение сложившееся не одно моментно, а за весь период времени деятельности данного лиНдера в России.
Лидер должен быть более приближен к народу иначе в суровый момент времени расчет на поддержку не оправдается.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:02   #1589
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Частично согласен поскольку могу без сомнения пойти вслед за человеком который является последовательным выразителем и руководствуется не личным интересом и половинчатыми решениями не ведущими к достижению цели имеющимися ресурсами. Могу идти рядом с тем кто не оставит на полпути, то есть я должен доверять этому человеку, а он оправдывать моё доверие. Но относительно господина Зюганова такого вывода я сделать не могу и не я один, что еще более угнетает. Коммунисты не могут и не должны предавать, предают политики и политиканы. Сближение P. и Вл Вл еще более отталкивает массы от возглавляемого им как бы народного ОРГАНА. Это мнение сложившееся не одно моментно, а за весь период времени деятельности данного лиНдера в России.
Лидер должен быть более приближен к народу иначе в суровый момент времени расчет на поддержку не оправдается.
Я не коммунист, но многое из коммунистической идеологии мне по душе.
Мы без конца, промываем " косточки" РПЦ,КПРФ, а ведь они братья по "несчастью", сначала гнали они, теперь гонят их, у одних предатели, у других отступники и еретики(типа Kuznez_a).
Однако уважаемый В.Ильин, надо осознавать, что и там, и там, есть истинные последователи своих Истин, которые не за какие коврижки, не отступят от своего мировоззрения.
Я вам скажу кратко, а вы сами можете не спеша проанализировать, геополитическую, внутриполитическую,экономическую и социальную
составляющею России на сегодняшнее время. Россия находится только на первом месяце "беременности" Революцией. Она будет, к великому сожалению для русского народа, ибо это опять годы невзгод и лишений.
Власть имущие делают всё что бы Революция свершилась, по нашим прогнозам(Русского Национального движения Державников(Империалистов)), если ситуация в социальной политике не улучшится, то максимум четыре года, что в принципе символично, 100 лет,от одного потрясения до другого. Есть ещё одна проблема на сегодняшний день и она довольно таки важна.

Нет лидера!

Нет Его ни у кого!

Белые,Красные,Голубые,Зелёные, Серобуромалиновые. Общенационального лидера не имеют, а это очень плохо - Очень Плохо!

О Г.А.Зюганове, могу сказать одно, мудрый старик! Держит ситуацию под контролем, если бы было не так, России как таковой не было бы, была бы затяжная Гражданская война, и вполне возможно полная оккупация России, так как слишком много оружия массового поражения в арсеналах, а это повод для оккупации России, для "цивилизованного Запада".

Вот,вкратце что можно сказать о сегодняшнем дне России.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 07.06.2013 в 00:17.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:12   #1590
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
Вы опять одну и ту же пластинки затянули?
Есть долг государственный а есть совокупный !
И как говорят в Одессе это две больших разницы!
Лавров,так и хочется назвать вас долбо....но помню что за последнее к Вам обращение получил 5 штрафных.
Вам какая разница если у Вас заберут 2/3 квартиры по гос долгу или совокупному?
Тем что на бронепоезде объясняю ещё раз.Деньги в том самом савокупном долге взяты либо под гарантии государства,либо под залог имущества причём имущества на территории России.А значит в случае неуплаты,а как можно предположить некоторые если не многие брали эти деньги вовсе не с целью их отдавать.Да и зачем отдавать,они сходу поступили на счета за границей,а с России их ещё нужно вывезти.
Так вот в оплату этих долгов пойдёт имущество (некогда народное)сейчас принадлежащее России и земли ,а возможно и территории.
По поводу ваших А...?Если бы Вы родились и выросли где нибудь на Смоленщине или другом уголке России Вы бы знали что на вопрос А...? даже дошкольники отвечают ..уй на!Так что живя в чужой стране и гадя на неё неплохо бы знать и её обычаи и традиции.
Так вот подобные Вам любят орать что СССР обанкротился хотя его долг был 30 млрд или в переводе на доступный язык нам нужно было недельку поработать бесплатно.Сейчас при наших то доходах (взятки что Вы берёте не учитываются) нужно наверное с годик работать бесплатно.Так вот отработав неделю бесплатно и получив зарплату за 3 остальных я думаю никто бы не только не умер,но и не похудел,а вот год бесплатно думаю для большей части жителей этой страны смертельно.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG