Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 00:20   #1591
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Лавров,так и хочется назвать вас долбо....но помню что за последнее к Вам обращение получил 5 штрафных.
Вам какая разница если у Вас заберут 2/3 квартиры по гос долгу или совокупному?
Тем что на бронепоезде объясняю ещё раз.Деньги в том самом савокупном долге взяты либо под гарантии государства,либо под залог имущества причём имущества на территории России.А значит в случае неуплаты,а как можно предположить некоторые если не многие брали эти деньги вовсе не с целью их отдавать.Да и зачем отдавать,они сходу поступили на счета за границей,а с России их ещё нужно вывезти.
Так вот в оплату этих долгов пойдёт имущество (некогда народное)сейчас принадлежащее России и земли ,а возможно и территории.
По поводу ваших А...?Если бы Вы родились и выросли где нибудь на Смоленщине или другом уголке России Вы бы знали что на вопрос А...? даже дошкольники отвечают ..уй на!Так что живя в чужой стране и гадя на неё неплохо бы знать и её обычаи и традиции.
Так вот подобные Вам любят орать что СССР обанкротился хотя его долг был 30 млрд или в переводе на доступный язык нам нужно было недельку поработать бесплатно.Сейчас при наших то доходах (взятки что Вы берёте не учитываются) нужно наверное с годик работать бесплатно.Так вот отработав неделю бесплатно и получив зарплату за 3 остальных я думаю никто бы не только не умер,но и не похудел,а вот год бесплатно думаю для большей части жителей этой страны смертельно.
Это чисто только ваши фантазии и не более того !
И причем Без доказательной базы особенно по гарантиям и обязательствам ЧАСТНЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ !
Причем в каждой строчке !
Да еще с этим пассажем
Цитата:
И мне сугубо пофигу разница в зарплате южнее и севернее 38 параллели посколько только придурки меряют жизнь в чужих деньгах.Я уж не только либерастам типа Вас предлагал прожить месяц на 40 долларов,а Вы гнёте что в КНДР месячная зарплата в 1-2 доллара.Тупы Вы до безобразия,Вам даже у голову не может прийти что доллар с 80х годов потерял как мин половину своей стоимости,а если брать в золоте то в 6 раз.

Последний раз редактировалось LavrovAV; 07.06.2013 в 00:26.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:47   #1592
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Частично согласен поскольку могу без сомнения пойти вслед за человеком который является последовательным выразителем и руководствуется не личным интересом и половинчатыми решениями не ведущими к достижению цели имеющимися ресурсами. Могу идти рядом с тем кто не оставит на полпути, то есть я должен доверять этому человеку, а он оправдывать моё доверие. Но относительно господина Зюганова такого вывода я сделать не могу и не я один, что еще более угнетает. Коммунисты не могут и не должны предавать, предают политики и политиканы. Сближение P. и Вл Вл еще более отталкивает массы от возглавляемого им как бы народного ОРГАНА. Это мнение сложившееся не одно моментно, а за весь период времени деятельности данного лиНдера в России.
Лидер должен быть более приближен к народу иначе в суровый момент времени расчет на поддержку не оправдается.
Да не приближённость к народу нужна лидеру, а реальная деятельность в борьбе с капитализмом. Вот только в программе партии, принятой последним съездом , эта деятельность никак не освещена: какое-то бесформенное "народовластие", некий "обновленный социализм" - это что же за борьба такая - и вашим, и нашим? Это сдача позиций!
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:50   #1593
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Да простят меня модераторы, но хочу повторится, ибо этот пост, я думаю к месту:

Оппозиция есть - Оппозиция Народ!
Беда в том, что она неорганизованна и не верит Никому!

Поэтому Путин!

Я часто общаюсь с разными людьми, и все как один говорят:
- а кому доверять? Все одним помётом намазаны. Может этот (Путин) образумится и вытащит Россию из Беды.


Зол народ, что его так жестоко обманули в 90-е годы прошлого столетия, а видя на экранах телевизоров,одни и те же хари, типа Немцова,Касьянова и их друзей, дружно поют Аллилуйя Путину и его команде.

Поэтому, для всех, первоочередная задача, вернуть доверие народа!

Даже если произойдет Революция(Русский бунт!), то она будет иметь стихийное действо, и скорее всего, по всей России, будут партизанские отряды которые не имеют общего центра,каждый сам за себя. Страшное впереди и дай Бог, опомнится власти во время, ибо заграница не спасёт, наверняка найдутся и такие, кто будет мстить и за границей.Русский "джихад" страшный "джихад", ибо интеллект довольно высок у русского народа "голь на выдумки хитра".
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 03:08   #1594
комар82
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 1,095
Репутация: 558
По умолчанию

Вернуть доверие народа - это верный лозунг!
Чтобы вернуть доверие, необходима бескомпромиссная борьба против частной собственности, за общественно-личную собственность, за передачу собственности народу. А это требует развития теории собственности.
комар82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 08:17   #1595
юрист Лусников
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г. Уссурийск
Сообщений: 153
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Вашими бы устами да мед пить. КПРФ сегодня не в фаворе в связи с деградацией имиджа её руководства как в центре так и на местах. Поэтому двигаться за кем то гораздо легче чем самому идти вперед не ведая главной задачи и путей её разрешения. КПРФ пока банкроты и в прямом и в переносном смысле, но какой то электорат вашими предложениями можно активировать, хотя есть много легковесного в подходе.
Вспомним одно поучительное выражение - Каждому времени новый костюм потребен для нового дела. Сравните события в Турции поднявшие 70 округов из 78 на простой платформе зеленого движения масс. Жертва способна взвинтить сознание молодых и двинуть на бастионы. А какая новизна платформы КПРФ? Тем более, что коллективный труд как таковой приказал долго жить. Поэтому продумайте изначально связную цепь событий приводящую к достижению конкретной цели!!!
Товарищ Ильин!
У Вас прекрасные лозунги: "Путина в отставку!" "Власть Советам трудящихся!"
Но кроме КПРФ ни одна действующая в России партия не сможет претворить эти лозунги в жизнь.
Некоторым сторонникам этих лозунгов может чем-то не нравится то ли название партии, то ли какие-то ее программные моменты , то ли личость Геннадия Андреевича Зюганова.
Нужно помнить одно: "Политика - искусство возможного, а не желаемого".
Значит, всем противникам Путина нужно объединяться вокруг действительно возможной победить реально Путина партии - КПРФ,
И не нужно пытаться показывать какие-то свои исключительные способости, яклбы позволяющие улучшить Прлграмму КПРФ.

Для проявления своих способностей есть Народное ополчение и возможность самовыдаижения в одномандатных округах.

А вот тут - широчайшее поле для реализации лозунга "Власть Советам трудящихся!"

Но чтобы трудящиеся захотели взять власть в свои руки, нужно сначала провести в жизнь закон, хотя бы повышающий статус трудящегося до статуса вождя.
Пока же в России все действующее законодательство опускает статус трудящегося ниже канализации.
Сегодня гегемоном является чиновник, потому что:
1. Чиновник имеет право на более высокие доходы и на более высокую пенсию.
2. Чиновник имеет право на бесплатное служебное жилье и на бесплатный служебный транспорт, а также право на многие другие льготы и привилегия в нарушение статьи 19 Конституции РФ.

Также и руководителю предприятия нормативными актами гарантируется и повышенная (более чем в десять раз) по сравнению с трудящимся заоплата, и другие привилегии, независимо от того, что многие предприятия становятся банкротами.

Поэтому гарантированный законом МРОТ в 5205 рублей сразу лишает трудящегося равенства с директором и чиновником в сборе подписей при выдвижнии своей кандидатуры на выборах в одомандатных округах.
Ведь за сбор подписей нужо заплатить.

В отношении возможности обойтись без вождизма показателен грузинский короткометражный фильм "Феола", 1970 года. Это рассказ об управдоме, которому спущена директива создать детскую футбольную команду и включить ее во всесоюзный розыгрыш. Управдом никогда на стадионе не был и, поскольку тяготится этим поручением, внутренне желает, чтобы юные футболисты проиграли. Но они, прозвавшие своего наставника Феолой в честь великого тренера непобедимой бразильской сборной, .выигрывают одну игру за другой, поскольку тренер не вмешивается и позоляет мальчишкам играть так как они хотят и умеют.

Сегодня народу внушается мысль, что под руководством якобы мудрого тренера народ будет богат не за счет своего мастерства и своих способностей, а за счет правильной продажи за рубеж нефти.
Это неверная и губительная для России позиция. Именно поэтому правящий режим во главе с его главным тренером должен уйти в отставку.
юрист Лусников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 13:41   #1596
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Товарищ Ильин!
У Вас прекрасные лозунги: "Путина в отставку!" "Власть Советам трудящихся!"
Но кроме КПРФ ни одна действующая в России партия не сможет претворить эти лозунги в жизнь.
Некоторым сторонникам этих лозунгов может чем-то не нравится то ли название партии, то ли какие-то ее программные моменты , то ли личость Геннадия Андреевича Зюганова.
Нужно помнить одно: "Политика - искусство возможного, а не желаемого".
Значит, всем противникам Путина нужно объединяться вокруг действительно возможной победить реально Путина партии - КПРФ,
И не нужно пытаться показывать какие-то свои исключительные способости, яклбы позволяющие улучшить Прлграмму КПРФ.

Для проявления своих способностей есть Народное ополчение и возможность самовыдаижения в одномандатных округах.

А вот тут - широчайшее поле для реализации лозунга "Власть Советам трудящихся!"

Но чтобы трудящиеся захотели взять власть в свои руки, нужно сначала провести в жизнь закон, хотя бы повышающий статус трудящегося до статуса вождя.
Пока же в России все действующее законодательство опускает статус трудящегося ниже канализации.
Сегодня гегемоном является чиновник, потому что:
1. Чиновник имеет право на более высокие доходы и на более высокую пенсию.
2. Чиновник имеет право на бесплатное служебное жилье и на бесплатный служебный транспорт, а также право на многие другие льготы и привилегия в нарушение статьи 19 Конституции РФ.

Также и руководителю предприятия нормативными актами гарантируется и повышенная (более чем в десять раз) по сравнению с трудящимся заоплата, и другие привилегии, независимо от того, что многие предприятия становятся банкротами.

Поэтому гарантированный законом МРОТ в 5205 рублей сразу лишает трудящегося равенства с директором и чиновником в сборе подписей при выдвижнии своей кандидатуры на выборах в одомандатных округах.
Ведь за сбор подписей нужо заплатить.

В отношении возможности обойтись без вождизма показателен грузинский короткометражный фильм "Феола", 1970 года. Это рассказ об управдоме, которому спущена директива создать детскую футбольную команду и включить ее во всесоюзный розыгрыш. Управдом никогда на стадионе не был и, поскольку тяготится этим поручением, внутренне желает, чтобы юные футболисты проиграли. Но они, прозвавшие своего наставника Феолой в честь великого тренера непобедимой бразильской сборной, .выигрывают одну игру за другой, поскольку тренер не вмешивается и позоляет мальчишкам играть так как они хотят и умеют.

Сегодня народу внушается мысль, что под руководством якобы мудрого тренера народ будет богат не за счет своего мастерства и своих способностей, а за счет правильной продажи за рубеж нефти.
Это неверная и губительная для России позиция. Именно поэтому правящий режим во главе с его главным тренером должен уйти в отставку.
Торговля и торгаши равно как и ростовщики во все времена были предателями интересов народа!!!
Поэтому там где правят деньги нет и не может быть справедливости и патриотизма.
Правление страной ориентированное на возможность нефтяной и газовых труб не только ущербно для развития страны, но и является формой геноцида народов проживающих на управляемой территории, поскольку закрепощает процессы развития и лишает народ использования своего труда для обеспечения жизни своей семьи, а главное лишает страну необходимого развития в современном мире. Это в любом случае является результатом правления экономикой юристов, артистов и финансистов, совершенно лишенных способности думать, а следовательно руководить экономическим организмом страны! Идиотия стала востребована в среде управления и посему революция как форма протестного порыва масс НЕИЗБЕЖНА. Но для нее необходим потенциал молодых и здоровых людей, которые даже в армию не призываются! Но если КПРФ считает себя партией служащей народу то народ пойдет только за руководством которое в данный момент физически способно к преобразованиям и активной БОРЬБЕ с режимом дерьмократии. Посмотрите на состав партии в том числе и в регионах и скажите насколько лидеры подготовлены для борьбы в современных условиях, кроме как просиживания в своих креслах этот контингент не способен даже к передвижению, не говоря уже о революционной энергии для осуществления реальной борьбы с классовым врагом угнетаемого народа и трудящихся масс.
Предлагаемая Вами форма соглашательского пребывания во власти есть профонация не достойная имени коммуниста, поскольку заседательская деятельность и тем более с посыла ЗЮ о помощи власти есть само по себе уже предательство. Как тогда за таким лидером можно идти народу. Двадцать лет предательства и никаких изменений кроме как мизерных акций памяти Ленина и иногда Маркса, хотя эти гениальные Личности за тот же период уже встали во главе власти и сделали первые шаги по реализации заявленных планов, а Сталин воплотил эти идеи в ЖИЗНЬ и даже успел Отстоять и страну и освободить Европу от фашизма. Это к сравнениям показателей деятельности современных псевдоборцов с режимом. Нет не пойдет народ за современным составом ЦК и местных князьков - предателей идей коммунизма. Лучше погибнуть, но не оказаться запятнаным и связанными с предателями и карьеристами современного псевдопатриотизма и ком движения России.
Не обижайтесь, я не новичок в борьбе и могу себе позволить такие высказывания.
Согласен с Вами относительно чинуш и пенсий, вождизма и конкретных авторитетов , как и участия в одномандатных выборах. Но власть не даст Вам ни одного шанса, пока не будет ядра настоящей партийной деятельности, а не комедии под названием борьба с режимом посредством жирующего представительства во власти. Нужны и Спартак и Робеспьер, и Стенька Разин в общем нужны молодые и активные лидеры способные и возглавить борьбу и активно управлять процессом борьбы, на что современная КПРФ НЕ СПОСОБНА!!!

Обратите внимание на терминалогию не рабочий, а трудящийся. И не стесняйтесь терминов предатель и предательство. Мир капитала живуч и без настоящей конспиративной работы любая попытка боьбу с властью будет обречена. Учите матчасть!!!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 08.06.2013 в 13:50.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 14:09   #1597
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Росс Посмотреть сообщение
Да не приближённость к народу нужна лидеру, а реальная деятельность в борьбе с капитализмом. Вот только в программе партии, принятой последним съездом , эта деятельность никак не освещена: какое-то бесформенное "народовластие", некий "обновленный социализм" - это что же за борьба такая - и вашим, и нашим? Это сдача позиций!
Всё верно! Я полагал, что произойдёт смена не только выдохшегося на длинной дистанции лидера, но и произойдут существенные превращения на суть современного мироздания и роль народа в этом процессе. Увы одни слова и те остались те же. В регионах есть силы способные на активные преобразования но бюрократия и возня у корыта мешают нормальной деятельности партии.
Объединять надо усилия, а не возиться у корыта отталкивая рядом стоящих.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 14:24   #1598
юрист Лусников
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г. Уссурийск
Сообщений: 153
Репутация: 116
По умолчанию

Товарищ Ильин!
Я уверен как в мирной победе КПРФ, так и в победе ее сторонников на выборах в одномандатных округах. Нужны лишь поддерживаемые трудящимися лозунги.
Народ вышел на Болотную площадь под лозунгом "За честные выборы!"
Значит, нужно дать народу возможность самовыдвижения в одномандатных округах.
Если не на следующих выборах, так хотя бы через следующие выборы.
Тот самовыдвиженец, который даст народу хоть малую надежду на это, может получить значительную поддержку избирателей.

Нужно хотя бы примерно уравнять шансы всех самовыдвиженцев в одномандатных округах. Одним из таких уравнителей может быть подзабытое высказывание по-моему Ленина о том. что доход чиновника не должен быть выше дохода квлифицированного рабочего (за точность высказывания не ручаюсь).

Смею предположить, что любой политик, который предложит во время своего самовыдвижения лозунг об ограничении доходов высокопоставленных чиновников и руководителей предприятий двумя-тремя МРОТ, может победить в своем округе.
юрист Лусников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:55   #1599
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Я бы не сказал о низкой популярности КПРФ в народе, я бы сказал, даже наоборот. Народ приветствует начинание Г.А.Зюганова.
Особенно по нраву: Русский Социализм!

Народ пока осторожненько, прислушивается, приглядывается, ибо прошлое ещё довлеет в памяти народной, боится народ, что его вновь обманут.
Восток страны действительно пока на стороне названного. Однако центр и особенно густо населенные западные регионы достаточно писсимистично рассматривают деятельность первого лица. А вот в отношении социализма по русски мы уже это проходили когда во главе стояли неруси. Пора действительно русский социализм устанавливать, а точнее строить.
Вот это и есть главная если не сказать единственно верная мысль. Но исполнителем может быть только
не означенные лица.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:27   #1600
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Товарищ Ильин!
Я уверен как в мирной победе КПРФ, так и в победе ее сторонников на выборах в одномандатных округах. Нужны лишь поддерживаемые трудящимися лозунги.
Народ вышел на Болотную площадь под лозунгом "За честные выборы!"
Значит, нужно дать народу возможность самовыдвижения в одномандатных округах.
Если не на следующих выборах, так хотя бы через следующие выборы.
Тот самовыдвиженец, который даст народу хоть малую надежду на это, может получить значительную поддержку избирателей.

Нужно хотя бы примерно уравнять шансы всех самовыдвиженцев в одномандатных округах. Одним из таких уравнителей может быть подзабытое высказывание по-моему Ленина о том. что доход чиновника не должен быть выше дохода квлифицированного рабочего (за точность высказывания не ручаюсь).

Смею предположить, что любой политик, который предложит во время своего самовыдвижения лозунг об ограничении доходов высокопоставленных чиновников и руководителей предприятий двумя-тремя МРОТ, может победить в своем округе.
Вы когда нибудь имели дело с волками выросшими в естественных диких условиях. Так вот там нет и никогда не может использоваться принцип жалости. Там главный принцип или всё или ничего. Так и с чиновничеством и с руководителями предприятий - даже имея высочайший доход и левые бабки тащут всё что плохо то есть бесконтрольно лежит. Ваше предложение прошло бы разве что лет 5 7 тому назад, а сейчас это пройдет только на востоке где заработки низкие, да и внечерноземье тоже. Сегодня среднемесячные заработки меньше тридцати тысяч мало кого прельстят как в центре так и в густонаселенных городах. Мне пенсия минималка 5200, но приработок в 30000 не мешает жить в условиях этого хаоса. Но это труд не в условиях молодости. Поэтому могу предположить главным все таки пока остается бесконтрольные ЖКХ и перезагруженные автодороги.
Транспорт стал важнейшим фактором выживания граждан. Селяны тянутся к источникам труда в город где есть возможность приработка, а то и основного дохода. Потому и транспортный коллапс по утрам и вечерам что вынуждены совершать варяги с удаленностью до 50 -70 км от городов. Преклонный возраст лишь ограничивает жизненные потребности отсутствием сил то есть немощью. Это пенсионеры всех уровней кроме бывших чиновников и правоохранителей. Простые военные пенсионеры так же бедны.
Даже насыщенность магазинов товарами не может идти на помощь неимущим, когда требуется помощь великовозрастным детям и их семьям.
Вот чем сейчас живёт каждая семья брошенная и правительством и властью. Вся местная власть живёт сговором и дружбой между собой обеспечивая просчитанные и выверенные ходы для достижения своекорыстных целей -обеспечение откатных доходов от распределения государственных и муниципальных объектов и финансов как правило обеспеченных вдвое и втрое большим финансовым покрытием. Это и есть та доильная корова которая кормит это бандитское стадо за наш с вамит счет -бешенное налогообложение. В народе говорят о взбесившемся принтере ГосДумы. Но это то и есть та заказная система обеспечивающая макрофинансирование всей бандитской своры сбившейся в один большой косяк во главе с придурковатой и не квалифицированой командой псевдоуправленцев. Взгляните на мир не как юрист через призму законов, а как простой человек не поддерживаемый никем и ничем и находящийся в омуте бесконтрольного благоденствия власти. И пока эта хевра нахлебников будет диктовать народу свои условия жизни мы будем в омуте лжи, безвременья и пытаться выживать среди бандюков и карьеристов, благосклонно поддерживаемых лидером КПРФ. Борьба и ничто иное не сможет разрешить данное антогонистическое противоречие интересов общества и государства социалистического типа с существующим мракобесьем правоохранительной и властной структур. По практике могу сказать, пока самовыдвиженец не будет поддержан партийным руководством и общественным советом шансы пробиться в депутаты у самовыдвиженцев МНИМЫЕ.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG