Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2013, 18:40   #1901
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Для этого нужно идти к молодежи и спрашивать у нее - какие законопроекты ей (молодежи) привлекательнее всего.
...для большинства молодежи привлекательнее законопроекты те, которые не запрещают круглосуточную торговлю алкоголем, которая не привлекает за тунеядство и разрешает обманывать "лохов". Дерзайте, рассказывая о несправедливости и угнетении...Агитацию старайтесь проводить вечером у пивного ларька, в это время как раз молодежь кучкуется (что бы вас послушать, довольно крупными аудиториями). На всякий случай дубиняку с собой захватите, что бы отмахиваться от назойливых, которые будут просить повторить вашу лекцию. Ну и зарубки можно на ней ставить, сколько раз за вечер вас куда нибудь подальше пошлют....Удачи.
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:51   #1902
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
...для большинства молодежи привлекательнее законопроекты те, которые не запрещают круглосуточную торговлю алкоголем, которая не привлекает за тунеядство и разрешает обманывать "лохов". Дерзайте, рассказывая о несправедливости и угнетении...Агитацию старайтесь проводить вечером у пивного ларька, в это время как раз молодежь кучкуется (что бы вас послушать, довольно крупными аудиториями). На всякий случай дубиняку с собой захватите, что бы отмахиваться от назойливых, которые будут просить повторить вашу лекцию. Ну и зарубки можно на ней ставить, сколько раз за вечер вас куда нибудь подальше пошлют....Удачи.
Не правы Вы абсолютно!!! У меня трое детей (от 10 до 27), у жены двое (23 и 25) и никому не нравятся эти тупые законы, а тем более то, о чем Вы говорите. Работая в школе я вижу и другую молодежь, но в основном это нормальные дети, а те, о ком Вы говорите, это Ваши воспитанники, получайте от них то, что в них вложили.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 18:56   #1903
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен. Партия только тогда получит доверие народа, когда начнет делать конкретные дела, пусть маленькие, но полезные. Слышим думские прения, заявления Геннадия Андреевича. И что? Единая Россия ухмыляясь кричит: - У нас реальная демократия! Смотрите, коммунисты не только имеют места в парламенте, они громко могут заявить с TV трибуны первого канала и никто им в этом не мешает. Потому и не мешают выступать публично, что никакой реальной оппозиционной угрозы не чувствуют. В то же время у людей возникает впечатление о КПРФ, как о свадебном генерале.
Потому, что Зюганов честный человек. Я лично не ошибся в нем. Путин тоже честный человек. Тоже не ошибся. Жизнь надо знать и видеть. Ничего страшного...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:07   #1904
Александр Акилов
Местный
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
...для большинства молодежи привлекательнее законопроекты те, которые не запрещают круглосуточную торговлю алкоголем, которая не привлекает за тунеядство и разрешает обманывать "лохов". Дерзайте, рассказывая о несправедливости и угнетении...Агитацию старайтесь проводить вечером у пивного ларька, в это время как раз молодежь кучкуется (что бы вас послушать, довольно крупными аудиториями). На всякий случай дубиняку с собой захватите, что бы отмахиваться от назойливых, которые будут просить повторить вашу лекцию. Ну и зарубки можно на ней ставить, сколько раз за вечер вас куда нибудь подальше пошлют....Удачи.
Что же Вы так недооцениваете молодежь? Не стригите всех, кому сейчас только 16 или 18 лет под одну гребенку. У нас много умной, даже талантливой и прилично воспитанной молодежи. Они через несколько лет станут тем электоратом, который будет выбирать политический строй в стране, отдавать голоса за политиков. Нельзя так. Учитесь у Владимира Ильича, он в свое время сделал ставку на тех, кому предстояло жить да жить и не просто существовать, а хорошо и счастливо жить. Человек, который не видит своего будущего, не понимает что происходит в его стране, кто не заинтересован в социальной ориентации государства - это сторонники сегодняшнего режима. Молодежь - это серьезная сила.

Последний раз редактировалось Александр Акилов; 10.07.2013 в 19:24.
Александр Акилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:13   #1905
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Что же Вы так недооцениваете молодежь? Не стригите всех, кому сейчас только 16 или 18 лет под одну гребенку. У нас много умной, даже талантливой и прилично воспитанной молодежи. Они через несколько лет станут тем электоратом, который будет выбирать политический строй в стране, отдавать голоса за политиков. Нельзя так. Учитесь у Владимира Ильича, он в свое время сделал ставку на тех, кому предстоит жить да жить и не просто существовать, а хорошо и счастливо жить. Человек, который не видит своего будущего, не понимает что происходит в его стране, кто не заинтересован в социальной ориентации государства - это сторонники сегодняшнего режима. Молодежь - это серьезная сила.
Ленин был прав. Но его убили. Отравили. Сталин - всего лишь секретарь.


__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:32   #1906
Александр Акилов
Местный
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Потому, что Зюганов честный человек. Я лично не ошибся в нем. Путин тоже честный человек. Тоже не ошибся. Жизнь надо знать и видеть. Ничего страшного...
Я сужу о людях по тем приоритетам, которыми они руководствуются в своей деятельности и поступкам, которые они совершают каждый день. Когда человек выставляет на показ свои терминальные ценности, а реальные тщательно скрывает, извините, с ним мне не по пути. Как Вы делаете свой выбор, мне неизвестно, но просто доверять человеку и не обосновать свой выбор приводит впоследствии к разочарованию. Тогда из сторонника, этот человек, которому ты что-то доверил, превратится в твоего врага. Это у нас спошь и рядом.
Александр Акилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:37   #1907
Александр Акилов
Местный
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Ленин был прав. Но его убили. Отравили. Сталин - всего лишь секретарь.

Я не понял, что Вы этим хотели сказать?
Че Гевару тоже убили, многих хороших людей убили. И что теперь?
Сталина не убили физически, но ждали с нетерпением, когда он ослабнет. И дождались!
Александр Акилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:40   #1908
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Власть нужна трудящемуся большинству. Только таким путём, получив реальную власть в руки большинства можно решить вопрос восстановления разрушенной экономики страны. Паразитирующее меньшинство обречено на поражение, пока существует наш русский народ, поскольку наш народ по сути капитализма не приемлет. Именно потому главный удар и направлен по нашему народу. Он не укладывается в исторически сложившееся мировое капиталистическое жизнеустройство и тому есть масса примеров в России эпохи контрреволюционной реставрации капитализма.
позвольте не согласиться с вами, это всего лишь ваше мнение, а у меня мнение другое. Если бы в действительности власть нужна была большинству трудящегося народа, то это большинство невозможно было бы не купить, не запугать увольнением и т.п. голосовать за путина. А еще это большинство давно бы вывалило на улицы с дубинами не смотря на дурацкие путинские законы. Поэтому ваше мнение и мое мнение, это всего навсего мнение, но не действительность....
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:53   #1909
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
А истинные сторонники КПРФ заставить смогут. Потому что просто обязаны будут предложить те честные законопроекты в пользу трудящихся, которым избиратели поверят.
Народ давно не верит ни программам ни законопроектам. Я конечно не весь народ, а только его частичка, но меня окружают люди разных возростов и положений. И ни от одного я не слышал, что кто то верит в какие то программы. От всех слышу одно, врут все, научились только обещать, они на этом вранье во власть въехать хотят. Ни одного положительного слова насчет обещаний я не услышал. Может в девяностых кто то и верил, но уже 2013 и народ видит только обман и лапшу на ушах. Так что извините, в это могут верить только ваши надежные единомышленники. Но их не убеждать не заставлять думаю не требуется....
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:03   #1910
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Не правы Вы абсолютно!!! У меня трое детей (от 10 до 27), у жены двое (23 и 25) и никому не нравятся эти тупые законы, а тем более то, о чем Вы говорите. Работая в школе я вижу и другую молодежь, но в основном это нормальные дети, а те, о ком Вы говорите, это Ваши воспитанники, получайте от них то, что в них вложили.
А вы бы еще хотели, что бы в школе пивные ларьки пооткрывали? А в детском саду вообще о политике даже не говорят, не в курсе? Молодежь это те кто вечером на улице и те которые листают конспекты дома или в общаге. А теперь грубо прикиньте, сколько тех с конспектами и сколько тех кто "тусуется". Вот кого большинство и старайиесь своими программами убедить, а потом похвалитесь. Я этому большинству перед выборами диски раздавал, ну может кто то и посмотрел до конца, но вот что на него это подействовало-сомневаюсь...Число алконавтов у ларьков не уменьшилось это точно...
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG