Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2013, 20:11   #1911
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Потому, что Зюганов честный человек. Я лично не ошибся в нем. Путин тоже честный человек. Тоже не ошибся. Жизнь надо знать и видеть. Ничего страшного...
За Зюганова ни чего сказать не могу хотя бы потому, что конкретные дела делать ему режим не позволит. А вот насчет путинской честности, в натуре, или прикол такой с вашей стороны или глупость расчитанная на детей не старше девяти. Что путин пообешал и сделал? Я имею ввиду положительного. Да он как рот только открыл, так очередная ложь. Когда нибудь его в книгу рекордов Гиннеса по части вранья занесут. Его бы уже занесли, только зачем нужного человека подставлять....
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:17   #1912
Александр Акилов
Местный
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
А вы бы еще хотели, что бы в школе пивные ларьки пооткрывали? А в детском саду вообще о политике даже не говорят, не в курсе? Молодежь это те кто вечером на улице и те которые листают конспекты дома или в общаге. А теперь грубо прикиньте, сколько тех с конспектами и сколько тех кто "тусуется". Вот кого большинство и старайиесь своими программами убедить, а потом похвалитесь. Я этому большинству перед выборами диски раздавал, ну может кто то и посмотрел до конца, но вот что на него это подействовало-сомневаюсь...Число алконавтов у ларьков не уменьшилось это точно...
Я лично занимаюсь молодежью. Я педагог. И с Вами абсолютно не согласен. Не там Вы встречаетесь с моложежью, Валерий Витальевич! Надо молодежи не диски раздавать с сомнительной информацией, а заниматься воспитанием, образованием, профессиональной подготовкой, всем, что она ждет от жизни. Ваши взгляды очень субъективны и далеки от жизненных реалий.
Александр Акилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:20   #1913
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Что же Вы так недооцениваете молодежь? Не стригите всех, кому сейчас только 16 или 18 лет под одну гребенку. У нас много умной, даже талантливой и прилично воспитанной молодежи. Они через несколько лет станут тем электоратом, который будет выбирать политический строй в стране, отдавать голоса за политиков. Нельзя так. Учитесь у Владимира Ильича, он в свое время сделал ставку на тех, кому предстояло жить да жить и не просто существовать, а хорошо и счастливо жить. Человек, который не видит своего будущего, не понимает что происходит в его стране, кто не заинтересован в социальной ориентации государства - это сторонники сегодняшнего режима. Молодежь - это серьезная сила.
Путин то же ставку делает именно на молодежь и прекрасно знает как её привлечь в свою поддержку. А еще он не малые силы прилаживает для того, что бы молодежь была как можно больше бестолковой. И я не говорю о всей молодежи, а я говорю о большинстве. Вам большинство нужно, или кучка единомышленников. Грамотных, политобразованных, но кучка или группа, как вам будет угодно... Если вам нужно большинство, организуйте броневик, не менее двух колоколов-громкоговорителей на крышу и тогда смело можите подъезжать к массовому скоплению молодежи и читать программу или другие агитационные материалы. Наблюдать за реакцией советую только через смотровую щель. Пластиковой бутылкой конечно не убьют, но увечье нанести могут...
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:21   #1914
Александр Акилов
Местный
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
За Зюганова ни чего сказать не могу хотя бы потому, что конкретные дела делать ему режим не позволит. А вот насчет путинской честности, в натуре, или прикол такой с вашей стороны или глупость расчитанная на детей не старше девяти. Что путин пообешал и сделал? Я имею ввиду положительного. Да он как рот только открыл, так очередная ложь. Когда нибудь его в книгу рекордов Гиннеса по части вранья занесут. Его бы уже занесли, только зачем нужного человека подставлять....
Режим ему реальные дела реализовывать мешает? Это как у детей в пять лет, всегда кто-то мешает, не дает, запрещает. А дело-то в лени и слабости. Геннадию Андреевичу пора серьезно задуматься о пенсионном отдыхе, пусть молодые, смелые и энергичные политики возглавят КПРФ. Надеюсь, пенсия у негобудет выше средней по России.
Александр Акилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:27   #1915
Александр Акилов
Местный
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
Путин то же ставку делает именно на молодежь и прекрасно знает как её привлечь в свою поддержку. А еще он не малые силы прилаживает для того, что бы молодежь была как можно больше бестолковой. И я не говорю о всей молодежи, а я говорю о большинстве. Вам большинство нужно, или кучка единомышленников. Грамотных, политобразованных, но кучка или группа, как вам будет угодно... Если вам нужно большинство, организуйте броневик, не менее двух колоколов-громкоговорителей на крышу и тогда смело можите подъезжать к массовому скоплению молодежи и читать программу или другие агитационные материалы. Наблюдать за реакцией советую только через смотровую щель. Пластиковой бутылкой конечно не убьют, но увечье нанести могут...
Советую прочитать книгу Виктора Пелевина "Чапаев и пустота". Сначала читаешь как сказку, пересыпанную каламбурами, а потом начинаешь понимать, как во время революционной ситуации начинают манипулировать людьми. Если хотите знать, то распределение нормальной молодежи по территории страны неравномерно. В регионах, прилежащих к столице её больше половины, в столице и четверти не наберете, зато там её много больше на квадратный километр, чем на Дальнем Востоке. Положение, согласен, сложное, но надо же что-то менять! И тут никто не может нам помешать. Уверяю Вас!
Александр Акилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:38   #1916
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Я лично занимаюсь молодежью. Я педагог. И с Вами абсолютно не согласен. Не там Вы встречаетесь с моложежью, Валерий Витальевич! Надо молодежи не диски раздавать с сомнительной информацией, а заниматься воспитанием, образованием, профессиональной подготовкой, всем, что она ждет от жизни. Ваши взгляды очень субъективны и далеки от жизненных реалий.
Это хорошо что вы занимаетесь с молодежью, но плоды своих занятий вы сможете увидеть только когда им исполнится самое мало 20 лет. И если вы даже воспитываете правильно один, а девять не правильно, а оно так и есть, то большинство ваших правильно воспитанных станут, как и большинство. Жить в волчьей стае и выть по волчьи. Взрослых и крепких как дуб жизнь ломает, а вы о детях...Я то же как могу, так и доношу молодежи о том как я раньше жил, как люди могли себя считать счастливыми. А диски мои предвыборные были в основном с роликами путинских проделок, как он к власти пришёл и чего он достиг в развале и грабеже. А от жизненных реалий вы далеки, вам так бы хотелось. Поверьте мне то же бы хотелось, но жизнь показывает иное... Вы ведь со школьниками общаетесь, по ночным клубам не ходите, по кафешкам ночью не тусуетесь, откуда вам знать чем живет нынешняя молодежь? А я почти каждую ночь по неволи это вижу своими глазами...
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:43   #1917
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Режим ему реальные дела реализовывать мешает? Это как у детей в пять лет, всегда кто-то мешает, не дает, запрещает. А дело-то в лени и слабости. Геннадию Андреевичу пора серьезно задуматься о пенсионном отдыхе, пусть молодые, смелые и энергичные политики возглавят КПРФ. Надеюсь, пенсия у негобудет выше средней по России.
Ну насчет пенсии вы конечно загнули. Настоящие политики, как писатели или ученые работают до гробовой доски. Руководителем тоже мое мнение должен быть более молодой и решительный, а Г.А. Зюганов как более опытный ну советником каким нибудь. Но это решать членам партии а не сторонникам, думаю сами разберутся....
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:47   #1918
Georgiy
Местный
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 795
Репутация: -299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Советую прочитать книгу Виктора Пелевина "Чапаев и пустота". Сначала читаешь как сказку, пересыпанную каламбурами, а потом начинаешь понимать, как во время революционной ситуации начинают манипулировать людьми. Если хотите знать, то распределение нормальной молодежи по территории страны неравномерно. В регионах, прилежащих к столице её больше половины, в столице и четверти не наберете, зато там её много больше на квадратный километр, чем на Дальнем Востоке. Положение, согласен, сложное, но надо же что-то менять! И тут никто не может нам помешать. Уверяю Вас!
А я советую прочитать книгу Андрея Круза "Земля лишних" - Единственное справедливое государоустройсво о котором я читал. Свободное ношение оружия и право его применять в случаях нарушения прав гражданина. Без длительных разборок и долгих разбирательств. Я за такое государство. И тогда никакая мразь не сможет передо мной свои права качать.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:53   #1919
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Советую прочитать книгу Виктора Пелевина "Чапаев и пустота". Сначала читаешь как сказку, пересыпанную каламбурами, а потом начинаешь понимать, как во время революционной ситуации начинают манипулировать людьми. Если хотите знать, то распределение нормальной молодежи по территории страны неравномерно. В регионах, прилежащих к столице её больше половины, в столице и четверти не наберете, зато там её много больше на квадратный километр, чем на Дальнем Востоке. Положение, согласен, сложное, но надо же что-то менять! И тут никто не может нам помешать. Уверяю Вас!
А я думаю, молодежь так просто не пронять. Но способ есть и это урпор не на молодежь, а на стариков. Брать дубины и выходить на улицы, а когда полицаи начнут старикам ломать кости, вот тогда и молодежь поднимится в защиту своих стариков. Проповедями молодежь не расшевелишь. Ну может она и согласится ваш политликбез слушать, если хорошую поляне накроете, а в конце ликбеза когото из популярных артистов на сцену запустите. Но боюсь для такого у вас просто не хватит бабла. А у путина хватает расплачиваться нашими же деньгами, поэтому преимущество пока на его стороне...
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 20:58   #1920
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
А я советую прочитать книгу Андрея Круза "Земля лишних" - Единственное справедливое государоустройсво о котором я читал. Свободное ношение оружия и право его применять в случаях нарушения прав гражданина. Без длительных разборок и долгих разбирательств. Я за такое государство. И тогда никакая мразь не сможет передо мной свои права качать.
По этому поводу была здесь тема., в которой меня с таким предложением в труху пытались стереть, в результате остались каждый при своем мнении. Я то же за такое государство. Будут по началу конечно и не винные жертвы, но их будет гораздо меньше, чем оставаться полностью не защищенным, ни самим собой ни властью...
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG