Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2013, 00:04   #2191
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Не знаю про вашу московию, всю свою сознательную жизнь в Сибири прохлаждаюсь, а у нас люди пока что не настолько испорчены цивилизацией, так что даже среди чоповцев, полицаев и даже бандитов на удивление, встречаются вполне даже порядочные люди, хотя ваше дЕРьмо и до нас уже начинает доходить, к сожалению.
Это не наше дерьмо,оно нам привито,тем самым потреблядством,о котором вы так негативно высказывались.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:30   #2192
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
По-моему Вы даже не понимаете, что пишете! Мешаете выдержки из программы КПРФ со своими не стыкующимися домыслами! Никакого понятия о взаимодействии рыночной и плановой экономики. Короче сплошная каша! Нельзя возразить человеку, у которого в этих вопросах отсутствуют даже базовые знания!
С точки зрения правил форума это сообщение относится к категории флуда, но так и быть отвечу. У вас пока что я что-то не приметил никаких знаний, кроме в попытках троллинга и флуда. У меня, кстати, по теории марксизма-ленинзама, политэкономии и научному коммунизму всегда были отличные оценки, так что не вам, мальчонка без образования, оценивать мои знания. Коммунизм и коммунистические идеи достались мне от моих предков, крепостных крестьян, согнанных Демидовым на Урал, которые впоследствии стали металлургами и горняками, а мой дед, прошел гражданскую войну причем будучи комиссаром у Блюхера, а в последствии получил образование, причем высшее и к тридцатому году уже был ректором Свердловского политеха, а бабушка была научным сотрудником, доцентом, однако за случайную связь с троцкистами , мои дед и бабушка были репрессированны, след деда пропал в 38 году, а бабушка прошла 12 лет Гулага, повстречала на своем пути говнюка Солженицына, который, кстати посвятил ей персонально главу в своем дерьмовом романе - Архипелаг Гулаг, где впрочем довольно точно описал характер моей бабушки Матрониной Ольги Петровны, она в романе проходит под своим именем. Но при всем при этом, мой дед и моя бабушка остались преданны идеям коммунизма, а пострадали они, кстати, из-за подобного дерьма, вроде вас, дерьмо во власть, причем любую всегда может просочится, и из-за такого же дерьма, на время застопорилась идея развития коммунистических отношений в России, и мы сегодня отброшены в развитии общественных отношений на добрую пару сотен лет назад.

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 31.08.2013 в 00:34.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:33   #2193
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
Это не наше дерьмо,оно нам привито,тем самым потреблядством,о котором вы так негативно высказывались.
Принимается, однако путь потреблядства очень коварноая штука и в итоге разрушает человека, как личность и превращает его в свинью.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:42   #2194
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Принимается, однако путь потреблядства очень коварноая штука и в итоге разрушает человека, как личность и превращает его в свинью.
Любая свинья идет на сало,кормят ,кормят-потом режут.Только не в домек это свинье,ибо рылом не вышла.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:48   #2195
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Вы бы фотки своего завода изоляторов сюда выкатили.Помнится,корпуса брошеные,разруха.Что там у вас кроме ГРЭС сегодня?,птицефабрика с лесопилкой,все вроде?
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 01:14   #2196
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Всё это перечёркивает одно - СССР не существует, а Китай внёс в свою экономику существенные новшества - рыночные методы.
Не известно какие новшества за это время внес бы СССР. И еще посчитай сколько госмударств с самого зарождения советского строя и до самого развала СССР вело необъявленную войну против советского государства... Однако 3/4 века продержались и это на первый раз не плохо. Теперь учтем ошибки, как экономические, так и "человечечский фактор". Учтем то, что хорошим все равно для всех не будешь, поэтому с гулагами пора завязывать. Как серьезная провинность, сразу вышка.... Так будет гораздо надежнее....
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 03:42   #2197
юрист Лусников
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г. Уссурийск
Сообщений: 153
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
все вами перечисленое ,кроме водителей и слесарей,которых в найме хотелось бы отметить на столь подавляющее большинство,к рабочему классу отнести вряд ли получиться.Предложите сегодня современному чоповцу сменить сферу деятельности и занятьсяя производственным трудом,все равно где,в поле.у мартены...эт они больше из гонора и проявления своей "продвинутости",хорохорятся,а в реале,отвыкли работать.Офисный планктон вообще комментировать противно.Эту шушеру пинками оттуда вышибать надо,ибо даже самый нижайший клерк современного офиса.гордо именует себя новомодным словом -менеджер.Ему приятно,он целый день просиживает свою обленившуюся задницу в кресле перед монитором,или в крайнем случае носится в качестве курьера.
Водителям же,это я вам уже как водитель говорю,тем более нахрен это не нать,поскольку почти каждый из них мнит себя в перспективе собственником,рассекеающим по просторам рашенленда на новеньком мерседесе и плюющем на обыдленное население с высоты порога своей персональной конуры.
Рабочий класс.пыхтит на заводах,но его так мало.что в сравнении с перечислеными вами,они и пятой части не составляют.Остальные же ячейки забиты залетными люмпенами из стран бывшего могучего,а уж им то смена режима не интересна ни в коем случае.Власть это знает и учитывая обстоятельства назревающие к 1917 му году,искусственно поддерживают все то,что мы имеем на сегодня и менять в перспективе,ничего не будут,возможно не будут....и вот теперь будьте добры.пояснить,на какой рабочий класс опирается сегодняшняя программа КПРФ?
Офисные хомячки бывают совершенно бесполезными и даже вредными. Я недавно встретил одного молодого человека, который устроился на высокооплачиваемую работу таможенного брокера. Он хвастал тем, что , получая высокую зарплату, может еще и загорать на солнце во время работы. В его обязанности входит правильное составление таможенных деклараций и правильное определение кода товарной номенклатуры (ТН ВЭД).
Вы правильно подчеркнули вредность таких хомячков
Но еще вреднее те хомячки, которые заседая в Госдуме за высокую зарплату постоянно реформируют и усложняют таможенняе правила, которые (как и всё действующее законодательство) непонятны без посторонней помощи других вредных хомячков - разъясняющих эти правила налоговых, таможенных и прочих консультантов.

Но никак нельзя обойтись без таких полезных хомячков как не поднимающих в течение дня головы и работающих за гроши рядовых бухгалтеров, секретарей и прочей офисной братии, выполняющей самую черновую, но необходимую для каждого предприятия бумажную работу.

Причем, все эти чернорабочие хомячки, без которых невозможно обойтись (так же как и всегда невозможно было обойтись без рядовых продавцов, рядовых сторожей - охранников, рядовых токарей или рядовых бетонщиков и т. п. ) ходят, как правило, пешком и получают гораздо меньшую зарплату, чем хомячки и мыслители высокопоставленные и разъезжающие на Мерседесах.
КПРФ тогда мирным путем придет к власти, когда будет опираться не на хомячков мыслителей и хомячков, разъезжающих на Мерседесах, а на хомячков и прочих рядовых трудящихся, без которых невозможно обойтись, но которые получают сегодня самую нищенскую зарплату.
юрист Лусников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 10:20   #2198
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvchesnok Посмотреть сообщение
Г.А.Зюганову!

Скажите мне пенсионеру можно ли получить власть мирными способами борьбы в нашей стране?
Если да, можете дать примеры, сослаться на теорию.
Или просто убедите меня.
С Уважением В.В. Чесноков
...

Можно.
Способ примирения между конфликтующими сторонами.
http://www.kprf.org/showthread-t_20528.html


///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 10:27   #2199
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

Можно.
Способ примирения между конфликтующими сторонами.
http://www.kprf.org/showthread-t_20528.html


///
несостоятельность Бланкизма была доказана в начале 20 го века.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 10:51   #2200
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Но никак нельзя обойтись без таких полезных хомячков как не поднимающих в течение дня головы и работающих за гроши рядовых бухгалтеров, секретарей и прочей офисной братии, выполняющей самую черновую, но необходимую для каждого предприятия бумажную работу.
заходишь в офис,там под два десятка столов и за каждым с озабоченым видом восседает мзель.Либо качек.Все пасьянсы раскладывают.Оформление порой час.а то и больше.
Это в столице.Заходишь на склад-офис,в том же Татарстане например(кстати,как бы кто не относился к Татарам.мое мнение-Трудяги,единственая республика и единственый регион,в котором не порушено сельское хозяйство,да и остальные предприятия в большинстве своем удержались,дороги хорошие,и так далее,),сидит одна тетька,на столе бардак,куча накладных...15 минут и ты оформлен.
Остальные впахивают,мизер гастербайтеров.их там нет почти.Здесь же...абзац.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG