Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2013, 11:00   #2201
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

Способ примирения между конфликтующими сторонами.

Истина познаётся во всём, Она едина, а посему одна.
Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец.

С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, бога нет, ибо понятие "Бог" означает сверхъестественную сущность.

Я не сверхъестественен (не бог). Я есть ИСТИНА, а Истина вокруг вас, жива и вечна, Она едина, а посему одна, ибо Истиной является не только отражение моё, но и дух мой Истина, я ведомый Ею. И потому вам было сказано: я есть путь и Истина, и жизнь. И каждый раз я с именем другим, а в подтверждение тому, явился я с числом единым. Так знайте, даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Даже самый прожженый демократ,собственик,либерал .или капиталист,понимает скотсво самой системы капитализма,в глубине души соглашаясь с мнением народа о преимуществе социализма,однако личная корысть и жадность,заставляет их идти вразрез с этим осознанием,и защищать свои инвестиции.

Лесничий
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 15:15   #2202
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
Даже самый прожженый демократ,собственик,либерал .или капиталист,понимает скотсво самой системы капитализма,в глубине души соглашаясь с мнением народа о преимуществе социализма,однако личная корысть и жадность,заставляет их идти вразрез с этим осознанием,и защищать свои инвестиции.

Лесничий
...

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 18:51   #2203
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Еще как бывает.Например истина желудка,плотская истина...если нельзя,но очень хочется,значит можно.
Отрешение от доступного-дорога в монастырь.Тогда зачем вообще жить?
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 19:22   #2204
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,336
Репутация: 2642
По умолчанию

Прошу тему не затролливать. Модератор
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 10:40   #2205
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Ммммда,видимо мирный способ взятия власти ограничивается возложением венков к мемориалам,парадным шествием с красными флажками и утопической мечтой о честных выборах.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 11:28   #2206
Rinatavr
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 313
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
Ммммда,видимо мирный способ взятия власти ограничивается возложением венков к мемориалам,парадным шествием с красными флажками и утопической мечтой о честных выборах.
...

Да, забавно получается: смысл моих цитат не нарушают законы РФ, но они нарушают правила многих форумов в РФ!

Отсюда вывод: правила многих форумов отстаивают интересы не всего общества, а тех, кому не выгодно, чтобы люди узнали об Истине.

Так что, я никогда не удивляюсь, когда за мои сообщения Админы применяют бан.


///
Rinatavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:33   #2207
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,336
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinatavr Посмотреть сообщение
...

Да, забавно получается: смысл моих цитат не нарушают законы РФ, но они нарушают правила многих форумов в РФ!

Отсюда вывод: правила многих форумов отстаивают интересы не всего общества, а тех, кому не выгодно, чтобы люди узнали об Истине.

Так что, я никогда не удивляюсь, когда за мои сообщения Админы применяют бан.


///
Не занимайтесь клеветой и обсуждением модерации. У Вас есть собственная тема, http://www.kprf.org/showthread-t_12347.html, там и проповедуйте!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:44   #2208
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
Ммммда,видимо мирный способ взятия власти ограничивается возложением венков к мемориалам,парадным шествием с красными флажками и утопической мечтой о честных выборах.
Зачем же дружище,есть много эффективных способов. Например акции гражданского неповиновения, выходить всем на улицу и требовать смены власти,показать нежелание существовать в условиях навязаных допустим той же партией называемой в народе едрисней!! Выборы тоже очень и очень действенный метод,я вообще давно говорю,в России две партии-КПРФ и едросы,остальные партии созданы что б запутать избирателя,в том числе и так обожаемая Вами лично партия клоуна Жириновского,это чистой воды кремлевский проект.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 13:51   #2209
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
,в том числе и так обожаемая Вами лично партия клоуна Жириновского,это чистой воды кремлевский проект.
...то то я все думал,якой такой партейке у меня сознание симпазирует?Спасибо,Флор,открыл глаза.
Марксисты кричат-Сталинист,не Коммунист.Троцкисты вопят-Сталинизм зло,оно искорне антикоммунистично.Националисты кроят Сталина под свое мировоззрение.Язычники-скоро нового идола состряпают.
Вот я все ходил и размышлял,а тут вот в чем дело.Сталинист=Жириновец=Либерал.
Все,Флор сказал,как отрезал.Кто нибудь,законспектируйте этот тезис,он войдет в историю.
Флор,не забижайся,но голословность не к лицу истинному делавару.Поскольку есть мнение,и есть Истина.Так вот,мнение,это всего лишь фантазия,а истина,она нерушима,как гранит.И подгонять мнение под истину,дело неблагодарное.
По поводу акций неповиновения-я где то задал вопрос,с кем и когда,ради каких лозунгов,и под чьим чутким руководством,все эти акции проходят?
Вот только не надо ссылаться на слово-"народные",ибо спонсор,это еще не весь народ,а народ,ну никак не желает делиться насущным ради себя лично,и выкладываться в полной мере ради светлого будущего.Народ жаждет хлеба и зрелищ,ему просто скучно.
К сожалению,распиарен так же и трудовой народ,в частности небезызвестные Тагильские заводчане,заметь,специально распиарены,дабы простой рядовой заводчанин-пролетарий,в затылке почесывая,не принял идею красную,а искоса с более теплым взглядом,поспотрел на идею белокрасноголубую.
Где пролетарии,Флор?Где?Где эта движущая сила мировой революции?Ибо еще Ленин,Маркс,Сталин-видели именно в нем,в пролетариате весь смысл своего движения,заметь,не в крестьянстве,которое после освобождения из под крепостничества приобрело черты мелкобуржузного сословия.
Нация устала работать и в 91 ом рванула на рынки,барыжить китайским дерьмом и богатеть,и те места,которые еще остались,и которые можно было бы окрестить пролетарскими,были быстренько так заполнены нашими любимыми гастрбайтерами,которые и являют на сегодня ту массу пролетариата,на которую можно было бы опираться,не будь оно им не нужно.
Учтено все,и если кто то наивно пологает,что тот же гастрбайтер явление случайное,и является следствием банальной корысти отдельновзятых работодателей,то он глубоко заблуждается,это явление регулируется из кремля,и основано именно на результатах 17 го года.
И вот теперь поясни,о какой смене власти при таком раскладе может идти речь?
Теперь по Марксизму,кризис капитала и прочее...кто нахлобучит кремль на стабфонд?Тот и претворит идеи Маркса в жизнь,кризис наступит немедленно.А так как вся система курируется тем же правлением и плавненько и иногда болезнено регулируется,оный кризис в перспективе не наступит,ну по меньшей мере пока с нашей Россиянии будет что иметь,я про ресурсы.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 15:36   #2210
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
...то то я все думал,якой такой партейке у меня сознание симпазирует?Спасибо,Флор,открыл глаза.
Марксисты кричат-Сталинист,не Коммунист.Троцкисты вопят-Сталинизм зло,оно искорне антикоммунистично.Националисты кроят Сталина под свое мировоззрение.Язычники-скоро нового идола состряпают.
Вот я все ходил и размышлял,а тут вот в чем дело.Сталинист=Жириновец=Либерал.
Все,Флор сказал,как отрезал.Кто нибудь,законспектируйте этот тезис,он войдет в историю.
Флор,не забижайся,но голословность не к лицу истинному делавару.Поскольку есть мнение,и есть Истина.Так вот,мнение,это всего лишь фантазия,а истина,она нерушима,как гранит.И подгонять мнение под истину,дело неблагодарное.
По поводу акций неповиновения-я где то задал вопрос,с кем и когда,ради каких лозунгов,и под чьим чутким руководством,все эти акции проходят?
Вот только не надо ссылаться на слово-"народные",ибо спонсор,это еще не весь народ,а народ,ну никак не желает делиться насущным ради себя лично,и выкладываться в полной мере ради светлого будущего.Народ жаждет хлеба и зрелищ,ему просто скучно.
К сожалению,распиарен так же и трудовой народ,в частности небезызвестные Тагильские заводчане,заметь,специально распиарены,дабы простой рядовой заводчанин-пролетарий,в затылке почесывая,не принял идею красную,а искоса с более теплым взглядом,поспотрел на идею белокрасноголубую.
Где пролетарии,Флор?Где?Где эта движущая сила мировой революции?Ибо еще Ленин,Маркс,Сталин-видели именно в нем,в пролетариате весь смысл своего движения,заметь,не в крестьянстве,которое после освобождения из под крепостничества приобрело черты мелкобуржузного сословия.
Нация устала работать и в 91 ом рванула на рынки,барыжить китайским дерьмом и богатеть,и те места,которые еще остались,и которые можно было бы окрестить пролетарскими,были быстренько так заполнены нашими любимыми гастрбайтерами,которые и являют на сегодня ту массу пролетариата,на которую можно было бы опираться,не будь оно им не нужно.
Учтено все,и если кто то наивно пологает,что тот же гастрбайтер явление случайное,и является следствием банальной корысти отдельновзятых работодателей,то он глубоко заблуждается,это явление регулируется из кремля,и основано именно на результатах 17 го года.
И вот теперь поясни,о какой смене власти при таком раскладе может идти речь?
Теперь по Марксизму,кризис капитала и прочее...кто нахлобучит кремль на стабфонд?Тот и претворит идеи Маркса в жизнь,кризис наступит немедленно.А так как вся система курируется тем же правлением и плавненько и иногда болезнено регулируется,оный кризис в перспективе не наступит,ну по меньшей мере пока с нашей Россиянии будет что иметь,я про ресурсы.
Доля истины во всем вами сказанном есть, я бы еще добавил, что в России напрочь отсутствует круный промышленный пролетариат, промышленность разрушали именно еще и для этого, а где присутствует крупная промышленность там пролетариат еще с 90х начали обрабатывать принципом -разделяй и властвуй, спецом стали создавать пролетарскую аристократию, прикармливая одних и держа в черном теле других, рушили бригадные принципы работы по принципу - каждый сам за себя, подсадили людей на банковсий кукан, до бишь на долги, всячески распиаривая принцип, что можно и легко, и хорошо жить прямо сейчас, оформи просто кредит, формирую а на самом деле - это просто ловушка для лохов, вот в эту ловушку и угодила масса народа, безработица также делает свое дело, превращая людей в рабов.
Но странная вещь при всем этом получается, что при таком массированном воздействии на мозг людей со стороны СМИ, давлении жизненных обстоятельств, развращении людей всяческими соблазнами ввиде легкой жизни, КПРФ была и остается крупнейшей партией в России, имеющей большую долю сторонников. Я считаю, что это происходит именно именно потому, что убить в людях воспоминания об СССР не удалось, имя Станина, как ни старались десталинизаторы, убить также не могут, а самое главное, лучшей идеи, чем социальная справедливость, дружба, равенство и братство, а также идеи о свободном труде во благо общества, человечество еще не придумало, и люди, интуитивно многие, принимают эти идеи и готовы следовать за ними. Поэтому у КПРФ вполне даже есть шансы придти к власти, а если еще и упорядочить выборный процесс, то вполне возможно придти к власти мирным путем.
К тому, же вы забываете, или может просто не подумали, но практически все пролетарские революции почему-то, в разрез с теорией Маркса, происходили в аграрных странах, а не в промышленно-развитых, и Россия тут не исключение. Ленинские же лозунги - землю крестьянам и фабрики рабочим и сегодня не потеряли свое значение, я бы сюда еще добавил и это актуально - вся власть Советам.

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 01.09.2013 в 15:53.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG