Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2013, 21:22   #2241
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

И не только такое делают.Вы обратили может быть внимание.что в одночасье(месяц.два),пропали почти все безпризорники с улиц,однако в детдомах детишек не прибавилось.Это я вам как регулярный посетитель одного детдома утверждаю,было это года три назад.
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 09:18   #2242
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draconn Посмотреть сообщение
А вот застой как раз наступил в последние 20 лет «демократии». Промышленность и сельское хозяйство развалено, народ не уверен в своем будущем, у чиновников коттеджи растут быстрее, чем грибы после дождя.
Развалено ?

В пос. Ширинский Тульской области открылся тепличный комбинат .




В поселке Ширинский Тульской области открылся ООО Тепличный комбинат «Новомосковский».
Строительство предприятия началось летом 2012 года, а в конце августа 2013 года было завершено возведение двух блоков теплицы. Объем инвестированных средств составил 1,3 млрд. рублей. Площадь комплекса - 9 га.



По новейшей технологии в хозяйстве выращиваются современные сорта огурцов, томатов, листового салата. Продукция реализуется на тульский рынок, а также на территории соседних регионов. Общий объем производства овощной продукции составит до 5400 тонн в год.



Создание тепличного комбината позволило создать 124 рабочих места, а к моменту окончательного запуска производства на предприятии будут работать 145 человек.








__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 13:51   #2243
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

__Петрович, а общественные туалеты на центральных улицах крупных городов РФ открываются? Не дадите картинку?
__Вопрос не праздный – в советское время это была неразрешимая проблема, которая постоянно обсуждалась в печати.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 14:42   #2244
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Развалено ?

В пос. Ширинский Тульской области открылся тепличный комбинат .


Создание тепличного комбината позволило создать 124 рабочих места, а к моменту окончательного запуска производства на предприятии будут работать 145 человек.

Стране нужны миллионы рабочих мест.На Магнитке работало свыше 15 тыс рабочих,порядка 12 тыс работало на НЭВЗ (завод электровозов Новочеркасск)В колхозе у нас работало порядка 1500 человек.
Я понимаю,механизация,автоматизация.Тогда нужно идти по пути что Сталин завещал: сократить рабочий день сначала до 6,а затем и до 5 часов.Однако буржуям нужна безработица.
А вот ещё приятная новость для аграриев и новых тепличных комбинатов.
Цитата:
Розничные торговые сети, работающие в Санкт-Петербурге, существенно сократили закупки местных овощей.
Импортных овощей, напротив, на полках стало заметно больше обычного для текущего времени года. В итоге часть продукции местных фермеров осталась невостребованной.

Увеличить закупки импортных овощей ритейлеров вынудила летняя засуха и опасение последующего роста цен на продукцию местных производителей. Так, доля местных овощей в сети «Полушка» снизилась с обычных для осени 80 процентов до 45-50 процентов. По прогнозам экспертов, во второй половине ноября доля отечественных овощей на полках сети сократится до 25 процентов.
http://www.agroru.com/news/698437.htm
Как господа либерасты вы любите хвастать что покупаете отечественную продукцию.Хотя и отечественную делают капиталисты,а значит все прелести капитализма в той продукции.Когда капитал чувствует прибыль в 300% он готов на любые преступления,так кажется сказал Маркс.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 20:51   #2245
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Стране нужны миллионы рабочих мест.На Магнитке работало свыше 15 тыс рабочих,порядка 12 тыс работало на НЭВЗ (завод электровозов Новочеркасск)В колхозе у нас работало порядка 1500 человек.
Я понимаю,механизация,автоматизация.Тогда нужно идти по пути что Сталин завещал: сократить рабочий день сначала до 6,а затем и до 5 часов.Однако буржуям нужна безработица.
А вот ещё приятная новость для аграриев и новых тепличных комбинатов.

Как господа либерасты вы любите хвастать что покупаете отечественную продукцию.Хотя и отечественную делают капиталисты,а значит все прелести капитализма в той продукции.Когда капитал чувствует прибыль в 300% он готов на любые преступления,так кажется сказал Маркс.
Это как раз то, что никогда не сможет капитализм со своекорыстной идеологией обеспечить разумное потребление и разумный трудовой доход, всякий раз норовя урвать побольше, а заплатить поменьше! Народ при этом его совершенно не интересует!!! А ведь будущее общество будет жить только своим всесторонним всеобщим развитием, автоматизацией производства и всех сфер жизни. Самый главный вопрос - перенаселение Земли как в Китае и ограничения рождаемости, старение масс!?
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 21:04   #2246
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Это как раз то, что никогда не сможет капитализм со своекорыстной идеологией обеспечить разумное потребление и разумный трудовой доход, всякий раз норовя урвать побольше, а заплатить поменьше! Народ при этом его совершенно не интересует!!! А ведь будущее общество будет жить только своим всесторонним всеобщим развитием, автоматизацией производства и всех сфер жизни. Самый главный вопрос - перенаселение Земли как в Китае и ограничения рождаемости, старение масс!?
Вот поэтому я всяким Александрам и говорю что социал демократия сказка для взрослых.Не пойдут капиталисты на разумное потребление и разумный трудовой доход.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 07:29   #2247
юрист Лусников
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г. Уссурийск
Сообщений: 153
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Это как раз то, что никогда не сможет капитализм со своекорыстной идеологией обеспечить разумное потребление и разумный трудовой доход, всякий раз норовя урвать побольше, а заплатить поменьше! Народ при этом его совершенно не интересует!!!
Товарищ Ильин!
А разве некоторые коммунисты не считают необходимым выплачивать директору предприятия, многочисленному руководству предприятия, депутатам и другим высокооплачиваемым чиновникам очень высокие зарплаты в то время, когда многие предприятия идут к банкротству, а экономика России разваливается?

Начинать нужно с себя: ограничить любые заработные платы 2-5 МРОТами и лишь при достижении определенных показателей (прирост прибыли или увеличение МРОТ) предоставлять право на получение премиальных в процентах от достигнутых бесспорных экономических достижений.

Вполне подходящий для сторонников КПРФ законопроект при выдвижении сторонников КПРФ в одномандатных округах на следующих выборах в Госдуму.
С таким лозунгом сторонники КПРФ могут рассчитывать и на победу мирным путем.
юрист Лусников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 07:49   #2248
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Развалено ?
Петрович, вы это "достижение" двадцать первого века в каждой теме опубликовали, или еще не во всех? ...это надо же, будет работать аж 145 человек... Сторожей посчитали, не забыли? А где же столько людей они наберут, наверное придется узбеков и таджиков набирать, в зависимости от профессии....

Последний раз редактировалось Валерий Витальевич 2; 07.09.2013 в 07:54.
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 08:04   #2249
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Товарищ Ильин!
А разве некоторые коммунисты не считают необходимым выплачивать директору предприятия, многочисленному руководству предприятия, депутатам и другим высокооплачиваемым чиновникам очень высокие зарплаты в то время, когда многие предприятия идут к банкротству, а экономика России разваливается?

Начинать нужно с себя: ограничить любые заработные платы 2-5 МРОТами и лишь при достижении определенных показателей (прирост прибыли или увеличение МРОТ) предоставлять право на получение премиальных в процентах от достигнутых бесспорных экономических достижений.

Вполне подходящий для сторонников КПРФ законопроект при выдвижении сторонников КПРФ в одномандатных округах на следующих выборах в Госдуму.
С таким лозунгом сторонники КПРФ могут рассчитывать и на победу мирным путем.
Могу себе представить, допустим мэр города член КПРФ, собирает утричком всю шатию братию со всех этажей в актовом зале, ну если не уместятся то придется и ДК на часок арендовать и делает заявление. Господа дармоеды, с следующего месяца Я буду получать пять зарплат нашей уборщицы! В зале аплодисменты...Размечтались, что остальное раскинит на замов и помов. Но он заявляет, если мой зам будет хорошо работать то сможет то же получить 5 зарплат уборщицы.Помошник соответственно четыри с половиной, ну и так далее... Не знаю, удастся ли ему живому покинуть зал заседаний или его вынесут оттуда вперед ногами...
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 08:31   #2250
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич 2 Посмотреть сообщение
Могу себе представить, допустим мэр города член КПРФ, собирает утричком всю шатию братию со всех этажей в актовом зале, ну если не уместятся то придется и ДК на часок арендовать и делает заявление. Господа дармоеды, с следующего месяца Я буду получать пять зарплат нашей уборщицы! В зале аплодисменты...Размечтались, что остальное раскинит на замов и помов. Но он заявляет, если мой зам будет хорошо работать то сможет то же получить 5 зарплат уборщицы.Помошник соответственно четыри с половиной, ну и так далее... Не знаю, удастся ли ему живому покинуть зал заседаний или его вынесут оттуда вперед ногами...
Ну и что такого особенного? Разве мало желающих работать в администрации? Найдутся другие. которые будут для народа работать бесплатно
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG