Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2013, 12:20   #2331
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Да никакой фальшивки. И численность партии на указанный срок по партийной переписи соответствует реальным цифрам. И взято не из педровских ресурсов. Более в общем плане называют численность КПРФ на момент образования - примерно 600 000 человек. Сколько сейчас?
Давайте не будем ярлыки вешать (уже не актуально), если не владеете информацией.
З.Ы. Кстати, вот как раз из педровских источников по этому вопросу, если уж так хочется указать на фальшивость. Все претензии к секретарю ЦК на тот момент Потапову.
http://http://www.kommersant.ru/doc/187270/print
Всё таки Вы использовали этот источник информации с упоминанием про 1974 год. А ведь там это так и осталось, Как я Вам и сказала.
Зря Вы это поспешили объявить опечаткой


Интересно конечно- Коммерсант, источник не педросов, а чей тогда? Уж не КПРФовский ли? Да так замаскированный, какиой то непонятной. страничкой представлен на всех просторах инета...
Специально что ли вещдок создали для контрагитаторов КПРФ?
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 20.10.2013 в 12:24.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:26   #2332
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Я вот, человек партийный, такого не слышал.
Вы не слышали про обмен партбилетов КПСС на партбилеты КПРФ и не знаете, когда заканчивался срок действия партбилетов КПСС? Не слышали, с какой целью проводился этот обмен?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:29   #2333
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Интересно конечно- Коммерсант, источник не педросов, а чей тогда? Уж не КПРФовский ли?
Конечно интересно, тем более, что я специально сказал, что это источник именно педровский.
Цитата:
Кстати, вот как раз из педровских источников по этому вопросу, если уж так хочется указать на фальшивость.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:34   #2334
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Всё таки Вы использовали этот источник информации с упоминанием про 1974 год. А ведь там это так и осталось, Как я Вам и сказала.
Зря Вы это поспешили объявить опечаткой
Да нет там про 1974 год. Там написано
Цитата:
"По партийной переписи 1994 года в КПРФ состояло 540 тысяч человек. Коммунисты надеются, что сейчас их будет больше."
Так что ничего там не "осталось".
Как видите, не "поспешил" я "объявить опечаткой".
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:39   #2335
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Вы не слышали про обмен партбилетов КПСС на партбилеты КПРФ и не знаете, когда заканчивался срок действия партбилетов КПСС? Не слышали, с какой целью проводился этот обмен?
Пытаетесь выкрутиться, потому что поняли, что оплошались.

Вот про замену партбилетов КПСС на партбилет КПРФ, кто пожелал стать чл. КПРФ все знают.
И не итолько потому, что срок их вышел, а и потому ещё, что название и абревиатура совсем другая. Да, это внутрипартийные дела о которых мы знаем не со слов коммерсанта, а как оно было на самом деле.


И только просим не искажать информацию для расстановки собственных акцентов. Только и всего. А источник просили, что бы удостовериться, не ошибаемся ли, может что то упустили.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 20.10.2013 в 12:46.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 12:52   #2336
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Пытаетесь выкрутиться, ...

И только просим не искажать информацию для расстановки собственных акцентов. Только и всего. А источник просили, что бы удостовериться, не ошибаемся ли, может что то упустили.
В чем "выкручиввался"? Соврал численность партии? Соврал про обмен билетов? Соврал про то, что опечатка?...
В чем "исказил информацию"? Что наврал или опубликовал с целью клеветы?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:45   #2337
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
В чем "выкручиввался"? Соврал численность партии? Соврал про обмен билетов? Соврал про то, что опечатка?...
В чем "исказил информацию"? Что наврал или опубликовал с целью клеветы?
Не будем повторяться по очередному кругу. Я позволила этот флуд только в рамках существующей темы А в с этой точки зрения как раз ключевым моментом является расстановка акцентов:

неоднократно поднимаемый вопрос о численности с акцентом на то, что партию развалили и акцентированием внимания на 1992-1994 года


Я естественно интересуюсь, а что Вы знаете о том периоде, как это происходило, откуда взяты цифры о численности. как чл. КПСС переходили в КПРФ, что для этого требовалось.
Оказывается они этого не знают, в этом не участвовали, некоторые были ещё детьми, но суждения убеждённые...

Официальных документов не приводят, а таскают по всем форумам неизвестно откуда появившуюся фальшивку, якобы, Коммерсанта за те годы, который, якобы, собирал достоверную информацию и писал, якобы, честную летопись про КПРФ.

Все, кто жил в то время и интересовался политикой знают , что представлял собой Коммерсант

Далее, не взирая на аргументы тех, кто знает не понаслышке из Коммерсантов, как образовывалась КПРФ, предлагают ссылки на форуме сторонников КПРФ на эту самую важную для них инфрмацию из Комерсанта, для дискредитации КПРФ.

Вот в этом и есть враньё. А как на самом деле, можно обсудить, но с теми, кого действительно интересует достоверная летопись, а не сбор данных для дискредитации КПРФ.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 20.10.2013 в 15:09.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:17   #2338
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вот в этом и есть враньё.
Я, надеюсь, что фамилия Купцова вам знакома? Поинтересуйтесь его мнением. Это уж точно не педровсий ресурс. Он, кстти, сказал, что при нем партия была в 600000 человек. Врал небось? Я уж не буду приводить слова его и прочее, а то точно под "флуд" и "клевету" подведете.
Так что успокойтесь, лично я в то время ребенком не был, с компартией контактировал и что в ней происходило знаю.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:44   #2339
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,313
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Я, надеюсь, что фамилия Купцова вам знакома? Поинтересуйтесь его мнением. Это уж точно не педровсий ресурс. Он, кстти, сказал, что при нем партия была в 600000 человек. Врал небось? Я уж не буду приводить слова его и прочее, а то точно под "флуд" и "клевету" подведете.
Так что успокойтесь, лично я в то время ребенком не был, с компартией контактировал и что в ней происходило знаю.
Как же не будете? я ж Вас уже вторую страницу прошу. Или у вас официальные ссылки ассоциируются с флудом.... Неее. всё наооборот. Неужто Вы сами Купцов! Вот так удача. Расскажите ка нам всю правду.


Мне то не надо я сама знаю что и как, хоть вам это и неинтересно. Но всёж , не стесняйтесь. Это ж наверняка не фальшивка.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:09   #2340
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Или у вас официальные ссылки ассоциируются с флудом.... Неужто Вы сами Купцов! Вот так удача. Расскажите ка нам всю правду.
Вот такой пост как раз напоминает самый банальный флуд. Или я ошибаюсь?
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG