Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2013, 00:03   #2461
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Приведите полностью цитату, и статью! Тогда смогу сделать вывод о Ваших глубоких познаниях! Может ещё и похвалю! Вперёд!
Может с вас хватит того, что это вообще не Ленин сказал?

Цитата:
Я рад, что это до Вас, наконец, дошло!
Ну как же ваше явное скрыть-то можно? Так наружу и лезет, и лезет ...
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 06:56   #2462
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Может с вас хватит того, что это вообще не Ленин сказал?
Цитатку киньте? Я с Вами сразу соглашусь! Ну, и?
Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Ну как же ваше явное скрыть-то можно? Так наружу и лезет, и лезет ...
Давайте сначала с первоисточниками разберёмся! Так что там говорил Ленин или ещё кто-то?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 08:19   #2463
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Цитатку киньте? Я с Вами сразу соглашусь! Ну, и?
Цитатку о том, что это не Ленин сказал?
Вы еще тупее, чем стараетесь казаться.
Даже школьники в советской школе знали, что это из "Манифеста коммунистической партии", который написали Маркс и Энгельс, а Ленин к написанию этого документа никакого отношения не имел.
А согласитесь вы или нет в обмен на "цитатку", меня абсолютно не волнует. Мнение "знатоков апельсинов" меня совершенно не интересует.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:49   #2464
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Конечно!
Если бы пролетариат не был доведён до крайней черты, Ленин не нашёл бы питательной почвы для своих идей! Кстати, а почему меня должны ненавидеть монархисты?
Уважаемый NIP, Вас монархисты ненавидят за вот эти Ваши слова,за которые Вы как говорите "отвечаете"... Монархисты поют оду царю о сытой и зажиточной жизни при нем,а Вы говорите просто совершенно криминальные для форумных лизунов Николашки вещи. "Народ довели,нищета..." Вы красавчик NIP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 10:10   #2465
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Гражданская, значит и воевать будут простые граждане. За какие идеалы? А знаешь простому народу эти идеалы как то до фени. У него свои идеалы, ты живешь богато, а я бедно. Однако ты в кабинете штаны просиживаешь а я пупок подрываю, значит ты меня грабишь. Под молотки нахрен. У тебя двухэтажный особняк, а я в халупе аварийной,- под молотки. Толпе марксизм ленинизм до фени. И какой строй ему все равно. Вот ты к примеру лучше жить при капиталлизме стал, поэтому он тебя и устраивает, а вот большинство обнищало, поэтому они и против. Идеи это стезя партий. А народ просто со своими обидчиками, теми кто их грабит разборки кровавые будет устраивать....Этого можно бы и избежать, имей немножко совести и не будь таким ненасытным. Всего то нужно, установить потолки цен и понемножку добавляй людям зарплату, ну и конечно защищенность от всяких чурбанов, навязывания религий и прочего насилия. И большинство будут довольны, потому, что хоть и хреновое, но улучшение будут чувствовать на своей шкуре, значит и надежда на то, что его дети будут жить лучше, чем досталась ему жизнь у него появится. Вот тогда народ действительно тяжело призвать к оружию. А сейчас он только и ждет, когда ему автомат в руки сунут и он покажет, кто в стране хозяин.
Почему в том же 1917 революция не началась в США.Да хотя бы потому что покупательная способность зарплаты американского рабочего была как мин в 4 раза больше чем у российского.
Может народ бы и возмущался грабительской приватизацией,но значительно меньше если бы буржуи хоть немного совесть имели.
А если бы уровень жизни по сравнению с СССР у народа только вырос то наверное и народ бы помалкивал.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 10:37   #2466
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4738
По умолчанию

Почему она не началась во времена Великой Депрессии более интересный вопрос.
Значит по вашему,Старый я,всё счастье и спокойствие определяется количеством денежной массы у человека?
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 11:42   #2467
Маратиус
Местный
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,974
Репутация: -84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Может народ бы и возмущался грабительской приватизацией,но значительно меньше если бы буржуи хоть немного совесть имели. А если бы уровень жизни по сравнению с СССР у народа только вырос то наверное и народ бы помалкивал.
Какое вообще дело народу до того, есть совесть у тех, кого вы называете буржуями, или ее нет? Если бы ровень жизни у народа в СССР вырос до такой же покупательной способности, какой был в США, то СССР бы сейчас еще существовал.
Маратиус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:40   #2468
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Цитатку о том, что это не Ленин сказал?
Вы еще тупее, чем стараетесь казаться.
Даже школьники в советской школе знали, что это из "Манифеста коммунистической партии", который написали Маркс и Энгельс, а Ленин к написанию этого документа никакого отношения не имел.
А согласитесь вы или нет в обмен на "цитатку", меня абсолютно не волнует. Мнение "знатоков апельсинов" меня совершенно не интересует.
Давайте цитату! Если я ошибся с источником, то извинюсь, а потом будем говорить о сути самой цитаты! Кстати, заодно и сравним! Вперёд!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:44   #2469
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Уважаемый NIP, Вас монархисты ненавидят за вот эти Ваши слова,за которые Вы как говорите "отвечаете"... Монархисты поют оду царю о сытой и зажиточной жизни при нем,а Вы говорите просто совершенно криминальные для форумных лизунов Николашки вещи. "Народ довели,нищета..." Вы красавчик NIP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, что монархисты на меня не в обиде! Факты имели место, но это совсем не значит, что надо было устраивать в стране бойню! Может я Вам лучше расскажу, как в 1918 году отряды Красной Армии расстреливали рабочих? Хотите?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:05   #2470
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Думаю, что монархисты на меня не в обиде! Факты имели место, но это совсем не значит, что надо было устраивать в стране бойню! Может я Вам лучше расскажу, как в 1918 году отряды Красной Армии расстреливали рабочих? Хотите?
Факты имели место...., опять ерзать начали? Может уж тогда фактики?? А до этого прям так красиво вещали об угнетенном царизмом рабочем классе.... И второе. Про какую "бойню" Вы говорите? По Вашему выходит если Вас, NIP, поставили в позу сломаной березы и имеют по полной программе, то Вы должны проявлять толерантность,понимание ситуации,чтить "общечеловеческие" ценности и прочее прочее...,но только не устраивать бойню,так??? Народ просто скинул мироедов со своей спины,вздохнул наконец то и начал поднимать Россию,превращать ее в великую индустриальную державу!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG