Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2014, 03:50   #2561
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джузеппе Калиостро Посмотреть сообщение
НИКОГДА приватизация отменена не будет. Частная собственность неприкосновенна. А Шариковы, мечтающие все взять и поделить, отправятся по этапу.
Глубоко ошибаетесь... Даже в Писании, когда речь идёт о "последних днях", пророчески написано - и скажет Царь в ответ, не знаю я вас, как делали меньшему, так делали (и) мне - к стенке всех приватизаторов - воров! А паразитов в Сибирь - в трудовые лагеря на перевоспитание трудом. Учится работать, этому тоже надо учиться! А то они научились делать деньги с "воздуха", что есть мошенничество и обман, но только не работать. Ах ты пела, это Дело, так иди же попляши, в Сибири при 40 градусном морозе....
-----------------------
По поводу Шарикова - он стремился всё взять и поделить. Но скоро будет всё наоборот, пойдёт процесс слияния - разделённую приватизированную гос. собственность, сворованную у народа, народная власть начёт изымать у воров-приватизаторов, и возвращать назад в государство, народу....
Физика учит - любое деление, взрыв, это радиация и это Зло. А процес слияния, это созидание и строительство, и нет радиации - и это Добро.
И когда народы обьединяются это тоже Добро, а обьявляют "независимости" и делятся, это Зло...
Представьте, что все народы мира разделились бы по 10 000 человек, обьявили "независимость" и оградили себя границами. Что было бы через 300 лет?.. Отвечу - деградировали, никакой Науки и производства, между усобные войны, горе, страдания многих и рабство.... Вот к чему толкает людей Зло со своими "независимостями"....
А при слиянии народов и стран, всё будет наоборот - бурное развитие Науки и наукоёмких производств, это космос, это расселение людей между звёзд, и это Добро. Это то, что хочет видеть в людях Бог - чтобы люди развившись, стали помощниками Бога по распространению жизни во вселенной....
... Так что Шариков со своим знаменитым тостом - чтобы Все..., здесь не катит.... Здесь обратный процес - экспроприация или возврат народной собственности у приватизаторов....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 09:07   #2562
юрист Лусников
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г. Уссурийск
Сообщений: 153
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
...Надо такой незаконной власти оказывать сопротивление и гражданское неповиновение - а что народ ещё может?
Товарищ Ковалев!
КПРФ - парламентская партия и вполне может прийти к власти мирным путем, если все её сторонники сумеют помочь партии получить большинство на выборах.
Как можно помочь партии и её сторонникам получить как можно больше голосов?
Представляется, что только не призывами к какому-то неповиновению или сопротивлению, что может быть расценено как призыв к революции.
Так мы не только не поможем партии, но можем и навредить, поскольку компартию могут обвинить в экстремизме.

Но стоит подумать - как использовать новый законопроект о выборах в Госдуму по одномандатным округам?
Использовать так, чтобы провести популярных среди народа сторонников КПРФ в тех одномандатных округах, где КПРФ не будет выставлять своих кандидатов (членов партии).
юрист Лусников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:11   #2563
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Националисты. естественно, русские. Потому, что это государство создали русские и нас пока что больше. Какие националисты? Умеренные !!! Не фашисты !Такие националисты, что будут отстаивать права русского народа, без притеснения других народов, населяющих Россию. Русские- вымирающая нация. Стимулировать рождаемость надо в регионах с преимущественно русским населением, где эта рождаемость низкая и т.д. Но чтобы вот так, прямо сказать и сделать! такие реформы на всю страну, нужно определённое мужество. Не каждый политик способен на такое. Без русского " костяка" Россию растащат на куски и другим народам придётся плохо, некоторые уничтожат. Да , стимулировать материально надо не только русских, но и малые, вымирающие народы: чукчи, эвенки , якуты ,ханты , манси , фино- угорские группы и т.д.
Несогласен патамучта в теме, а вот то что русские молодая нация,да, слово "русские" появилось у дворян и они в начале стали применять его в XVIII веке,спор идёт по сей день, большинство склоняется к версии после 1917 года. До этого было ещё слово московиты(москали) а так были Великороссы, Малороссы, Белороссы, ,, Например государь Пётр I, который собрал и прорубил окно в Европу,да распространил свои владения, подписывал документы:


«Божиею милостию мы, пресветлейший и державнейший великий государь и великий князь Петр Алексеевич всея Великия и Малыя и Белыя России самодержец …

А до этого, московские цари:

«Иван Божиею милостию господарь всея Руси, Великий князь Володимерский, Московский, Новградьский и иных».

И именовали пришедших послов с той или целью: прибыли московиты от государя такого-то.
Так какие националисты?

Великороссы? А кто они энти самые Великороссы? В каком согласии они живут сами между собой?, если состоят из различных племенных союзов:
Вятичий,Радимичей, ильменских(новгородских) словен, кривичей, лютичей,нескольких финно-угорских племён и (всех не помню)
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 18.02.2014 в 12:24.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:31   #2564
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

К выше написанному "посту". Насколько я понимаю, под националистами, вы имеете ввиду московский и питерскй "сброд" родства непомнящий, ибо
не ведают, своих корней как и множество сект язычников, некоторые даже присвоили, бога Перуна, который был богом варягов-русов, всем славянским племенам, что являться Великой ложью, и за такое, например, в некоторых племенах, с этих современных язычников, содрали бы с живых кожу, и пошили бы себе тапки, что бы по лесу легче бегать, было.
Например у Вятичией - Стрибог "Старый Бог", а ещё у вятичей,Радогощ-сын Сварога и внук Кръта - бог славянского Гостеприимства. На землях вятичей в честь него называли городища, про другие племена тоже много интересного.
Дык какие националисты и кто они? Современные московиты, родства своего непомнящие?
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:26   #2565
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Товарищ Ковалев!
КПРФ - парламентская партия и вполне может прийти к власти мирным путем, если все её сторонники сумеют помочь партии получить большинство на выборах.
Даже если 90% проголосуют за КПРФ, то и тогда она не будет у власти при условии, что она - коммунистическая партия.
Вот как социал-демократическая может победить и мирным путем.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:38   #2566
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Даже если 90% проголосуют за КПРФ, то и тогда она не будет у власти при условии, что она - коммунистическая партия.
Вот как социал-демократическая может победить и мирным путем.
Ну это не в какие "ворота",это вообще -то называется предательство, тому самому лучшему что было в СССР при строительстве самого первого в мире Социализма,да, он не был построен, но мир изменился до неузнаваемости, с приходом власти коммунистов.

Было плохое при этом строительстве,да было,но надо понимать и эпоху в которой это строительство происходило. Не было государства на планете Земля,где было бы иначе.Западный Мир с его колониальной политикой зверствовал в своих колониях, фашизм как зараза расползался по всему миру и многое другое.

Я думаю, что КПРФ, должен остаться КПРФ, может это временное отступление, а отступление, как известно, не является поражением, исторических факт.
Победа? Моё мнение,на начальном этапе,надо поступится с некоторыми принципами,и создание коалиционного правительства, уверен на все 100% это устроит и правых и левых.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 18.02.2014 в 12:54.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:11   #2567
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Моё мнение,на начальном этапе,надо поступится с некоторыми принципами,и создание коалиционного правительства, уверен на все 100% это устроит и правых и левых.
Уже было. Создавали. Пришлось снимать розовые очки и смотреть на реальность "невооруженным глазом".
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:24   #2568
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Дык какие националисты и кто они? Современные московиты, родства своего непомнящие?
Современные московиты-москвичи просто бляде-либерасты, если что, но!, но они они же из нас из Русских? Дело в том, что у себя на деревне ты лично можешь быть кем угодно, но!, но объединившись ты представлеяшь малехо другое, общее и целое! А вы, мальчик, видимо, этого не знаете, цепляясь за частности и не видя целового. Жаль, конечно, но мне вы лично, видитесь слабым и недалеким умом человечком, Не?=)))) Кстати, если что, то я в Братске, спросить Александра Степанова, любая собака покажет.=))))
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:34   #2569
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Современные московиты-москвичи просто бляде-либерасты, если что, но!, но они они же из нас из Русских? Дело в том, что у себя на деревне ты лично можешь быть кем угодно, но!, но объединившись ты представлеяшь малехо другое, общее и целое! А вы, мальчик, видимо, этого не знаете, цепляясь за частности и не видя целового. Жаль, конечно, но мне вы лично, видитесь слабым и недалеким умом человечком, Не?=)))) Кстати, если что, то я в Братске, спросить Александра Степанова, любая собака покажет.=))))
Это я то не далёкий человек, я живу очень далеко у меня Северный ледовитый Окиян под "боком". А насчёт Братска, мне не понравилось в 1986 году, вы хоть и близко, а Ангару "топляками" загадили, да и Степановых в России,до самой Мочквы ...............не переставишь, как Ивановых,Петровых,Сидоровых, даже Кузнецовых, вот такой я вумный.
Шёл бы ты мил человек,лесом, вдоль Ангары, не обижал бы Kuznez_a.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 01:29   #2570
юрист Лусников
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г. Уссурийск
Сообщений: 153
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Даже если 90% проголосуют за КПРФ, то и тогда она не будет у власти при условии, что она - коммунистическая партия.
Вот как социал-демократическая может победить и мирным путем.
Товарищ Июльский!
Прежде чем думать о смене названии партии, нужно подумать – как привлечь на сторону КПРФ как можно больше избирателей.
Предлагаю использовать в интересах КПРФ новое требование Жилищного кодекса РФ об обязательности создания в многоквартирных домах советов многоквартирных домов (статья 161.1 ЖК РФ).
Я хорошо разбираюсь в жилищном законодательстве и уже подготовил проект договора с управляющими организациями, защищающими интересы жильцов.
Этот проект договора я разместил на своем форуме, который можно было бы использовать в интересах сторонников КПРФ.
На этом форуме я даю бесплатные консультации по любым вопросам, и мог бы консультировать председателей советов многоквартирных домов – как лучше защищать интересы жильцов перед управляющими организациями.

Если советы многоквартирных домов будут возглавлять сторонники КПРФ и будут реально помогать жильцам, то это будет неплохой помощью и партии.

Юрист Лусников Михаил Афанасьевич.
юрист Лусников вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG