Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2014, 14:09   #2621
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ни мирным, ни вооруженным, только хитростью.
Ну Иванова вас занесло.... Решили всех перехетрить? Одни идиоты (я конечно не беру в пример нашу думу, потому, что там действительно большинство идиотов) в мире... Развалить , ХИТРОСТЬЮ, к стати великое государство СССР смогли, а вы решили, что вы хитрее? Тогда уж перехитрите мировую общественность и докажите всему миру, что только по программе КПРФ мир способен выжить (не Россия, а мир), иначе всем кирдык...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 14:20   #2622
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Ну наконец-то дождался, правильного ответа, не ожидал что это будет В.Иванова,хотя почему нет? Женщины на Руси всегда были хитрые, да и сейчас видно не промах.
Еще один хитрец... Ты кузнец вот как не хитришь, каким бы скользким не казался, однако не удается тебе даже Иванову перехетрить, от того тебя и блокируют, бывает. Ты действительно думаешь, что кругом только бестолковые идиоты? Я могу повторить для очень хитрых еще раз. Власть мирным путем можно не взять, а только купить. Однако такими средствами не обладает не только бюджет нашей страны, но если к нему еще приплюсовать всех "абрамовичей". Если банкиры вложили в разорение СССР не тысячу долларов, то купить их вам не удастся даже затратившись сто кратно. И все лишь потому, что меченый был дешовкой, которого можно было купить не дорого. А вот купить тех, кто в свое время вложил в разрушение нашего государства, я думаю не под силу ни кому, потому что они властелины денег. Это ты кузнец можешь обхитрить свою бабку, выпросив у неё на иконку, а купив бутылку
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 14:32   #2623
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Народ ждет простых ленинских предложений:
- зарплату любому чиновнику, в том числе и депутату Госдумы не свыше зарплаты рабочего;
- минимальную зарплату рабочему не ниже общеевропейской (5-10 долларов США в час) за счет снижения чубайсовских зарплат всем управленцам, которые смогут претендовать на доходы свыше МРОТ только за счет повышения производительности труда и эффективности производства, исключающего уменьшение гарантированной государством МРОТ (5-10 долларов в час).
Ждать это не знает, что иметь... А вот для того, что бы это иметь, извини, но для этого придется менять власть. И не просто власть, а всю систему. Вот в том то и вопрос состоит, а как же умудриться это сделать мирно? Вот к примеру ты большую часть своей жизни торговал на рынке картошкой, и все по нынешним законам вроде бы законно. Только ты её не выращивал, а перепродавал, набивая карманы разницей в цене. (Правильно это называется спекуляцией) А народу это не нравится, он желает покупать на рынке, по той же цене, по которой вы её скупаете. Так вот, как вас мирно уговорить продавать эту картошку по цене закупочной цене? Да ни как. Только изменив саму систему продажи. То есть, вы стоите за прилавком и продаете картошку по закупочной цене, за что имеете определенную государством зарплату... ТО ЕСТЬ еще раз, другая система, понимаете? Вот и перехитрите торгаша мирно продавать по цене закупок....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 04:21   #2624
юрист Лусников
Местный
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г. Уссурийск
Сообщений: 153
Репутация: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Вот к примеру ты большую часть своей жизни торговал на рынке картошкой, и все по нынешним законам вроде бы законно. Только ты её не выращивал, а перепродавал, набивая карманы разницей в цене. (Правильно это называется спекуляцией)....
Уважаемый Валерий Витальевич!
Сами хозяева товаров (спекулянты) никогда не стоят за прилавком ни на рынке, ни в супермаркете. За прилавками стоят рядовые и многочисленные потенциальные избиратели Компартии – продавцы, которых часто берут на работу без письменного оформления на работу и без уплаты страховых пенсионных взносов. Им платят грошовую зарплату в конверте, да еще и удерживают из нее любые недостачи товаров, допущенные иногда по вине высокооплачиваемых менеджеров.
Вы почему-то не хотите даже на словах защитить интересы этих рядовых избирателей и привлечь их на сторону КПРФ обещанием увеличить МРОТ до среднеевропейского уровня и защиты их пенсионных прав за счет снижения доходов высокооплачиваемых чиновников и менеджеров и за счет ликвидации антиконституционного закона о повышенном пенсионном обеспечении государственных и муниципальных чиновников.
юрист Лусников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 21:39   #2625
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Уважаемый Валерий Витальевич!
Сами хозяева товаров (спекулянты) никогда не стоят за прилавком ни на рынке, ни в супермаркете. За прилавками стоят рядовые и многочисленные потенциальные избиратели Компартии – продавцы, которых часто берут на работу без письменного оформления на работу и без уплаты страховых пенсионных взносов. Им платят грошовую зарплату в конверте, да еще и удерживают из нее любые недостачи товаров, допущенные иногда по вине высокооплачиваемых менеджеров.
Вы почему-то не хотите даже на словах защитить интересы этих рядовых избирателей и привлечь их на сторону КПРФ обещанием увеличить МРОТ до среднеевропейского уровня и защиты их пенсионных прав за счет снижения доходов высокооплачиваемых чиновников и менеджеров и за счет ликвидации антиконституционного закона о повышенном пенсионном обеспечении государственных и муниципальных чиновников.
Уважаемый Лусников, настоящие Коммунисты от лже коммунистов как раз тем и отличаются, что они не лгут. Они делают, а не обещают, вот в чем разница. А обещать можно лишь для того, что бы электорат набрать, а не истиную поддержку. Сегодня пообещал, народ тебе поверил. Но завтра с тобой поступят гораздо хуже, чем поступили с тем, кто его обманул вчера. ЭТО ВО ПЕРВЫХ. А во вторых народ уже разучился верить. Они сконрее поверят в то, что им кашу манную с небес боженька спошлет, нежели поверят даже в сбыточную идею произнесенную человеком. Я к примеру собаке своей больше доверяю, чем соседу с которым прожил большую часть своей жизни. Доверяй, но проверяй. И поразмыслив над вашими обещаниями, вы скорее всего вызовите обратную реакцию, то есть,- вы такой же трепло, как все... А для того, что бы вам поверили, нужно не заслугами предков восхваляться, а собственными. Организуйте свою комунну, и без всяких жульничеств попробуйте к примеру выпускать качественный товар, пусть ту же картошку, и продавать её по цене, на немного превышающей её себестоимость (я уже не говорю о том, что сельхозпродукция в основном дотационная и её следует продавать даже дешевле себестоимости. Вот если при этом строе вам это удастся, то и народ в вас поверит и потянется к вам. Слабо? Вот то- то и оно....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 21:53   #2626
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрист Лусников Посмотреть сообщение
Уважаемый Валерий Витальевич!
Сами хозяева товаров (спекулянты) никогда не стоят за прилавком ни на рынке, ни в супермаркете. За прилавками стоят рядовые и многочисленные потенциальные избиратели Компартии – продавцы, которых часто берут на работу без письменного оформления на работу и без уплаты страховых пенсионных взносов. Им платят грошовую зарплату в конверте, да еще и удерживают из нее любые недостачи товаров, допущенные иногда по вине высокооплачиваемых менеджеров.
Вы почему-то не хотите даже на словах защитить интересы этих рядовых избирателей и привлечь их на сторону КПРФ обещанием увеличить МРОТ до среднеевропейского уровня и защиты их пенсионных прав за счет снижения доходов высокооплачиваемых чиновников и менеджеров и за счет ликвидации антиконституционного закона о повышенном пенсионном обеспечении государственных и муниципальных чиновников.
Пропусти Лусников насчет тех, кто стоит за прилавком. Да я и не писал, что в магазине стоящий за прилавком, является спекулянтом. Я написал по русски, тот, кто перепродает. Ну а за прилавком часто можно увидеть и хозяина/хозяйку этого магазина, особенно в сельской местности. И знаешь почему? Совсем не потому, что он так желает сам торговать, а от жадности. Что бы меньше уходило на оплату того, кто на него горбить будет. К нему просто за такие деньги, которые он платить собирается, ни кто не желает идти работать. Они имея магазинчек по продаже колбасы соевой хотят иметь доход как у владельца автосалона... То же самое и на стройках в сельской местности. В столице у него тысячи раьбочих, а у этого десяток-другой, а рот разивает на доход владельца стройки в Москве. От того и голожопые работяги за два десятка шагов от МКАДа....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:10   #2627
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,338
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Ну Иванова вас занесло.... Решили всех перехетрить? Одни идиоты (я конечно не беру в пример нашу думу, потому, что там действительно большинство идиотов) в мире... Развалить , ХИТРОСТЬЮ, к стати великое государство СССР смогли, а вы решили, что вы хитрее? Тогда уж перехитрите мировую общественность и докажите всему миру, что только по программе КПРФ мир способен выжить (не Россия, а мир), иначе всем кирдык...
Если Вы имели меня ввиду. то надо писать "Вы". Но я имела ввиду не себя, я просто отвечала на вопрос. Не надо суетиться и фантазировать...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:25   #2628
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Если Вы имели меня ввиду. то надо писать "Вы". Но я имела ввиду не себя, я просто отвечала на вопрос. Не надо суетиться и фантазировать...
Иванова, я имел в виду вас конкретно, как личность. И плевал я на правописания, с большой буквы называться, это еще нужно заработать....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:41   #2629
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,338
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Иванова, я имел в виду вас конкретно, как личность. И плевал я на правописания, с большой буквы называться, это еще нужно заработать....
А зачем меня оценивать как личность, мы здесь конкретный вопрос обсуждаем и я высказала своё мнение.
Высказывайтесь по теме, не надо меня оценивать , как работодатель. Я у Вас ничего зарабатывать не собираюсь...
Заигрались Вы со своей работой и зарабатыванием званий...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 22:56   #2630
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А зачем меня оценивать как личность, мы здесь конкретный вопрос обсуждаем и я высказала своё мнение.
Высказывайтесь по теме, не надо меня оценивать , как работодатель. Я у Вас ничего зарабатывать не собираюсь...
Заигрались Вы со своей работой и зарабатыванием званий...
Я то же выссказал свое мнение, но противоположное вашему. Потому и обращение было именно направлено к нику ИВАНОВА. Вы же начинаете очередные выяснения отношения личностей. Давай завязывать, это толку не даст ни тебе ни мне...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG