Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 15:53   #481
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Леонид Ильич, как обычно, дергает цифры. Спад по заболеваниям объясняется просто- нет всеобщей диспансеризации- только то и всего. Нужно смотреть по другим цифрам- смерти от болезней. И то- вряд ли кто учитывал причины смерти многочисленных БОМЖей, появившихся в 90е в результате "эффективных реформ", болезни безпризорных детей, сейчас идет массовое увеличение сердечно-сосудистых. Вобщем, весь либеральный вымысел о каком то улучшении ситуации вдребезги разбивается теми же цифрами.
Еще ежегодно по 50-90 тысяч бесследно пропавших людей. В эту категорию можно записать кого угодно и улучшить какую угодно статистику.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 19:54   #482
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
На правду глупо обижаться. И что-то я не видел в программе КПРФ объяснений, как после национализаций и прочих замечательных мер удастся избежать товарного дефицита.
Да очень просто.Во времена НЭП дефицита не было,зато голод был.Ну собственно как и в 90е годы.Ну умрут 30 миллионов ну не вписались в рынок /чубайс/
Мне любопытнее другое,что дерьмократы будут делать когда нефть с газом закончатся или им найдут дешёвую замену?Всё изобилие что сейчас есть куплено за энергоносители и доля их в экспорте около 70%.
И не надо говорить что нефть и газ менее 60%,кроме них продаётся электроэнергия и уголь что тоже является экспортом энергоносителей.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:02   #483
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=zrtcVd1LASc
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:23   #484
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Совсем мирным путём взять власть ни у кого не получится, так как найдётся какой нибудь несогласный который организует других несогласных и спровоцирует драку со сторонниками тех кто взял власть на законных основаниях.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:33   #485
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Зная, как относятся у нас в стране к березовскому, можно смело предсказать реакцию основной части населения- это сомнения в оппозиции вообще. Ну типа там-куплено все, на западные деньги и тому подобное. Лучшего подарка путину березовский этими заявлениями и тогда, и сейчас сделать не мог- видно есть за что благодарить олигарху путина, должок, видать, остался- за спокойное существование в Лондоне в качестве совершенно безопасной провокации.
И путин и березовский станут аналогами при обострении ситуации в сторону смещения буржуазной власти и замены её властью трудящихся
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:45   #486
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Росс Посмотреть сообщение
И путин и березовский станут аналогами при обострении ситуации в сторону смещения буржуазной власти и замены её властью трудящихся
Ой ,не надо смешить, какой народной власти, эту сказку русский народ уже прошёл, теперь не обманешь.. Кто сейчас за революцию и смену власти? Вы, Березовский, Болотные белоленточные жиды и народ об этом знает.

Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 23:54   #487
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
На правду глупо обижаться. И что-то я не видел в программе КПРФ объяснений, как после национализаций и прочих замечательных мер удастся избежать товарного дефицита.
Если действительно хотите узнать реальные причины падения экономики СССР и ознакомиться с перспективами социализма почитайте брошюру коллектива экономистов В Долгова В Ельмеева и М Попова *Уроки и перспективы социализма в России* - в инете она есть!
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:00   #488
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Ой ,не надо смешить, какой народной власти, эту сказку русский народ уже прошёл, теперь не обманешь.. Кто сейчас за революцию и смену власти? Вы, Березовский, Болотные белоленточные жиды и народ об этом знает.

Ага конечно и березовские-белоленточники и т д страшно хотят власти трудящихся Не смешите кузнец несчастья нашего ! Вот Вас они с собой позовут - это точно!
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:10   #489
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Да очень просто.Во времена НЭП дефицита не было,зато голод был.
НЭП тогда только-только ввели. Исправить за несколько месяцев то, что рушили несколько лет, было невозможно.

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Ну умрут 30 миллионов ну не вписались в рынок /чубайс/
Не говорил этого Чубайс, это байка.

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Мне любопытнее другое,что дерьмократы будут делать когда нефть с газом закончатся или им найдут дешёвую замену?
Да ничего особенного. Во всех других странах бывшего СЭВ нефти и газа нет, и ничего, живут. И во многих странах побогаче, чем в России. И нигде возвращаться к строительству изма не хотят.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 01:22   #490
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
НЭП тогда только-только ввели. Исправить за несколько месяцев то, что рушили несколько лет, было невозможно.
Да своё то положение нэпманы не хило исправили,ну как и наши "эффективные" собственники.НЭП ввели ранней весной,а осенью голод наступил.У нэпманов оно конечно всё было и пожрать и барышни,только вот купить у них мужику не по карману было.
Цитата:
Не говорил этого Чубайс, это байка.
Ну конечно нет,это всё злые коммуняки придумали.
Цитата:
Да ничего особенного. Во всех других странах бывшего СЭВ нефти и газа нет, и ничего, живут. И во многих странах побогаче, чем в России. И нигде возвращаться к строительству изма не хотят.
Где то здесь на форуме были фото очередей за бесплатным супом в одной из стран бывшей СЭВ.В годы СССР у нас к мавзолею столько не стояло.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG