Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 00:53   #511
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

[QUOTE=Antrage;360742]
Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Что касается обработки сознания Россиян - это реальная 100% недоработка КПРФ. Это и неумение и не желание работать внутри трудовых коллективов, не желание и неумение организовывать хоть какую-то помощь малообеспеченным, инвалидам и одиноким пенсионерам, абсолютное неумение и нежелание работать с молодежью и главное - полное отсутствие грамотных агитаторов в социальных сетях, где сплошное засилие Путиноидов и ни одного работника КПРФ.
100% верно написали про КПРФ.
И про Путиноидов тоже всё верно. Их агитаторы на порядок сильнее и более грамотны по любым вопросам как по политическим, так и по экономическим , любого агитатора другой партии порвут как бобик грелку. Что я заметил их агитаторы работают в социальных сетях постоянно, в любое время дня и ночи.Молодцы. Вот что значит настоящая приверженность к демократическим реформам, к правде и справедливости.

Последний раз редактировалось Соболев; 12.02.2013 в 21:04.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:55   #512
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Для меня нынешний КПРФ вместе с Зюгановым мёртв. Это уже мертвечина.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 06:31   #513
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение

Вас должно волновать другое! Возьму ли я вас с березовскими и белоленточниками в Светлое Будущие Руси Православной
Да вы сейчас уже в шерстянных носках по теплой квартире ходите и на подсосе в интернете сидите,какое у вас будущеу?И какое будущее у Руси,когда церкви превратили в магазины,у попов бабло в глазах,а паства нищает,потому что хозяева кузнеца обдирают ее новыми налогами и повышением цен,а попы это поддерживаю,и беспошлинно торгуют табаком и алкоголем.С такими темпами и церковную десятину могут ввести.То,что в стране творится-это "светлое будущее"?
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:47   #514
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,463
Репутация: 2362
По умолчанию

Македонский, я чтото не вижу взаимосвязи галочки в бюллетене и возможности потерять работу. Знаете ли, галочку в бюллетене избиратель ставит за тех, кто его наиболее устраивает. И как показывают результаты выборов, большинство избирателей устраивают отнюдь не КПРФ и её кандидат в президенты. По причине того, что слухи о катастрофе сильно преувеличены.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:05   #515
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Офицер запаса Посмотреть сообщение
Да вы сейчас уже в шерстянных носках по теплой квартире ходите и на подсосе в интернете сидите,какое у вас будущеу?И какое будущее у Руси,когда церкви превратили в магазины,у попов бабло в глазах,а паства нищает,потому что хозяева кузнеца обдирают ее новыми налогами и повышением цен,а попы это поддерживаю,и беспошлинно торгуют табаком и алкоголем.С такими темпами и церковную десятину могут ввести.То,что в стране творится-это "светлое будущее"?

А я всегда в шерстяных носках с бутылкой пива и королевские креветками, на блюде. Я могу себе это позволить, я достиг уровня, когда по мобильнику, могу направить на митинг, или, ещё куда, молодое поколение русских националистов. Где должен быть командующий во время боя?

Чапаев сказал (фильм Чапаев): на вершине горы и обозревать поле боя, направляя те или иные силы, в слабые фронты боя.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:48   #516
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Илюхин уже сгорел ярким пламенем, освещая россиянам путь из тупика, а сердце Квачкова уже пылает!!
Чего Вам еще надо??

Дело не в Данко, а в народе. Когда народ просыпается, то из него появляются тысячи Мининых и Пожарских!!
Народ плохой?
А по-моему, все намного проще...
По поводу Илюхина или Квачкова; ярко сгореть самому в борьбе -достойно уважения. Но чтобы стать "Данко" надо не только позвать за собой, но и дать веру в себя, в то что знаешь куда и как вести. тем кого хочешь вести.
topols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:48   #517
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

По теме .
Мирным путём взять власть получится только тогда , когда большинство будет за тех , кто эту власть хочет взять .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 18:09   #518
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
По теме .
Мирным путём взять власть получится только тогда , когда большинство будет за тех , кто эту власть хочет взять .
Беда у сторонников и белеленточников, они стесняются, не знают кому отдать власть. Есть правда один товариЧ. Громко не говорит, но видно, что на царский трон Тюлькина с товарищами посадить желает. Только вот почему-то никто из них не представляет, удержит ли кто возжи Русской Тройки в руках, а она резвая, можешь только от Москвы отехать, а тута, тебя с дубинами лихие парни ждут.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 18:15   #519
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение

А я всегда в шерстяных носках с бутылкой пива и королевские креветками, на блюде. Я могу себе это позволить, я достиг уровня, когда по мобильнику, могу направить на митинг, или, ещё куда, молодое поколение русских националистов. Где должен быть командующий во время боя?

Чапаев сказал (фильм Чапаев): на вершине горы и обозревать поле боя, направляя те или иные силы, в слабые фронты боя.
ну так чего ж власть то не берете? Возможно, эти молодые люди верят вам. И какие задачи ставит перед собой это националистическое движение? Оно поддерживает сегодняшнюю ситуацию?
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:04   #520
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
100% верно написали про КПРФ.
И про Путиноидов тоже всё верно. Их агитаторы на порядок сильнее и более грамотны по любым вопросам как по политическим, так и по экономическим , любого агитатора другой партии порвут как бобик грелку. Что я заметил их агитаторы работают в социальных сетях постоянно, в любое время дня и ночи.Молодцы. Вот что значит настоящая приверженность к демократическим реформам, к правде и справедливости.
Соболев!!!
В сообщении №513 не мои слова - переделайте все!!

Последний раз редактировалось дисс; 12.02.2013 в 19:28.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG