Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2013, 23:44   #541
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Носитель Звезды Героя России Квачков только призывает, но ничего не сделал?? То же касается Илюхина - он только призывал??
Так и не ответили - что Вы лично сделали???
Каким бы огромным не было бы Ваше желание перевернуть Землю Вам это не удастся если Вы не владеете достаточно мощным рычагом Революции (настоящие со сменой правящего класса!) происходят не по заказу лидеров или вождей а при вызревании революционной ситуации Наша же задача - готовить кадры которые могли бы её вершить : этим мы и занимаемся в инете и в прессе(доступной нам) в производственных коллективах и т д Чтобы не случилось подобного событиям декабря 1825 года на Сенатской площади в Петербурге ! А революция будет в любом случае как только для этого созреет большинство и как только пролетариат (трудящиеся) опять осознают себя *классом для себя*!
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 00:19   #542
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Росс Посмотреть сообщение
Каким бы огромным не было бы Ваше желание перевернуть Землю Вам это не удастся если Вы не владеете достаточно мощным рычагом Революции (настоящие со сменой правящего класса!) происходят не по заказу лидеров или вождей а при вызревании революционной ситуации Наша же задача - готовить кадры которые могли бы её вершить : этим мы и занимаемся в инете и в прессе(доступной нам) в производственных коллективах и т д Чтобы не случилось подобного событиям декабря 1825 года на Сенатской площади в Петербурге ! А революция будет в любом случае как только для этого созреет большинство и как только пролетариат (трудящиеся) опять осознают себя *классом для себя*!
Вопрос то был в другом как мне кажется. Революционный класс созреет и это неопровержимо. Но нужно делать что-то сегодня для завтра. И те, кто кладёт сегодня свою жизнь на исторические весы - тот делает для завтра и мы не вправе забывать про этот вклад - этот вклад очень тяжёл, вероятно он тяжелее тех, что делаются в тот час, когда уже вершится судьба страны и народа, поскольку тогда большинство это уже может осознать, принять и поддержать героев, а вот в нынешнее время героев поддержат только единицы.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 00:59   #543
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Вопрос то был в другом как мне кажется. Революционный класс созреет и это неопровержимо. Но нужно делать что-то сегодня для завтра. И те, кто кладёт сегодня свою жизнь на исторические весы - тот делает для завтра и мы не вправе забывать про этот вклад - этот вклад очень тяжёл, вероятно он тяжелее тех, что делаются в тот час, когда уже вершится судьба страны и народа, поскольку тогда большинство это уже может осознать, принять и поддержать героев, а вот в нынешнее время героев поддержат только единицы.
Согласен! Мы же это делаем не для *геройства* а в связи с крайней необходимостью И важно чтобы как можно больше людей понимали страшную угрозу для нашего всего постсоветского пространства и для России как её сердца и присоединялись к нашей работе
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 04:47   #544
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Нет, сон летаргический.
Так разбудите же народ . А то он проспит своё светлое будущее . Очередное ...
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 04:49   #545
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Вопрос то был в другом как мне кажется. Революционный класс созреет и это неопровержимо.
И чем же вызван такой оптимизм ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 05:44   #546
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Рабочий класс?
Рабочим классом является мой муж.Уже с два десятка лет работающий на трудном производстве и получающим солидную зарплату.
Рабочим классом являюсь и я- 18 лет работающая в школе.
Мы на собственные деньги живём.И ни копейки ни у кого не украли.
Он или я пойдём на баррикады?
Из за чего?
Из за неустроенной жизни васи пупкина,который в своей жизни тяжелей *** ничего не поднимал.Извините.
А песни и образ СССР я и так люблю.Честно.Мне для этого не надо лезть на баррикады.
Посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=fXrmW-BTaSg
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 06:13   #547
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Рабочий класс?
Рабочим классом является мой муж.Уже с два десятка лет работающий на трудном производстве и получающим солидную зарплату.
Рабочим классом являюсь и я- 18 лет работающая в школе.
Мы на собственные деньги живём.И ни копейки ни у кого не украли.
Он или я пойдём на баррикады?
Из за чего?
Из за неустроенной жизни васи пупкина,который в своей жизни тяжелей *** ничего не поднимал.Извините.
А песни и образ СССР я и так люблю.Честно.Мне для этого не надо лезть на баррикады.
Посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=fXrmW-BTaSg
Рады за вас.А вот в нашем городе больше нет никакого производства,рады бы работать,а негде.В селах позакрывали и школы и поликлинники,колхозы поразваливались,народ бежит в города.как гастарбайтеры в собственной стране,пашет на двух-трех работах и душится в ипотеках,так как государство,с ценой на нефть уже 118дол. за барель забило на него,и думает,какой еще налог придумать и где цены поднять,чтобы чинуша и барыга лишний раз в Куршавель съездили.Планомерно разваливается армия-это план П?УНадо смотреть дальше собственного носа,Надежда.Вы думаете,просто так вывозятся миллиарды за рубеж под аплодисменты власти,или армию распродовал Сердюков по собственной воле?Смотрите,кто его поставил.Деньги не вкладываются в экономику,а стерилизуются в американские ценные бумаги по глупости,или умышленно?Страну подводят к определенной черте,после которой она перестанет быть страной.Придумали материнский капитал-тут же вводят потихоньку платное среднее образование и детсады на самоокупаемость.Цены на бензин поднимают выше,чем в америке.Есть у вас что-то,Надежда-хорошо.Но придет момент,что вы окажетесь в одной лодке с Васей Пупкиным,если у вас не будет,куда уехать,а западу,который нынешнее правительство для развала поставил,не нужны будут ни Вася,ни Надежда с ее 18-ти годами.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:07   #548
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Росс Посмотреть сообщение
Каким бы огромным не было бы Ваше желание перевернуть Землю Вам это не удастся если Вы не владеете достаточно мощным рычагом Революции (настоящие со сменой правящего класса!) происходят не по заказу лидеров или вождей а при вызревании революционной ситуации Наша же задача - готовить кадры которые могли бы её вершить : этим мы и занимаемся в инете и в прессе(доступной нам) в производственных коллективах и т д Чтобы не случилось подобного событиям декабря 1825 года на Сенатской площади в Петербурге ! А революция будет в любом случае как только для этого созреет большинство и как только пролетариат (трудящиеся) опять осознают себя *классом для себя*!
Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Вопрос то был в другом как мне кажется. Революционный класс созреет и это неопровержимо. Но нужно делать что-то сегодня для завтра. И те, кто кладёт сегодня свою жизнь на исторические весы - тот делает для завтра и мы не вправе забывать про этот вклад - этот вклад очень тяжёл, вероятно он тяжелее тех, что делаются в тот час, когда уже вершится судьба страны и народа, поскольку тогда большинство это уже может осознать, принять и поддержать героев, а вот в нынешнее время героев поддержат только единицы.
с вами обоими можно согласиться - так оно и есть!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:12   #549
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Рабочий класс?
Рабочим классом является мой муж.Уже с два десятка лет работающий на трудном производстве и получающим солидную зарплату.
Рабочим классом являюсь и я- 18 лет работающая в школе.
Мы на собственные деньги живём.И ни копейки ни у кого не украли.
Он или я пойдём на баррикады?
Из за чего?
Из за неустроенной жизни васи пупкина,который в своей жизни тяжелей *** ничего не поднимал.Извините.
А песни и образ СССР я и так люблю.Честно.Мне для этого не надо лезть на баррикады.
Посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=fXrmW-BTaSg
Если душа не болит за загубленные сионодерьмократами мощнейшие заводы и фабрики, целые отрасли (фарминдустрия, авиация и пр.), армию, науку (дребедень про Сколково и чубайсовскую нанотехнологию не в счет), то ради бога - живите в тепле и уюте!! Только надолго ли Ваше счастье продолжится?? ( А ведь на этих заводах, фабриках, НИИ, КБ трудились десятки миллионов россиян- то ли лодыри Пупкины, то ли Королевы, Ильюшины,Алексеевы, Яковлевы, Курчатовы....)

Сейчас страна добывает 0,5 млрд тонн нефти. Если брать среднюю стоимость 1 тонны в 800 долларов, то общая стоимость получится 400 млрд долларов. Это ненамного меньше, чем годовой бюджет РФ. А есть еще газ, алмазы, лес, металлы... Вот за счет распродажи природных богатств и живем. А если цены обвалятся до уровня в 60 долларов за тонну - так не раз бывало в мире - тогда что??

Кто нас накормит??? Половина и более продовольствия покупается в других странах.
Кто нас оденет???? Одежда, обувь китайская или турецкая и пр.

Кто даст нам комплектующие для сборки иномарок на отверточных сборках 15 так называемых "автозаводов", построенных путиноидами??? Для справки - стоимость отверточной сборки - пара процентов от продажной стоимости авто, остальные денежки (97-98%) тю-тю за бугор в другие страны - США, Германию и пр.
По принципу отверточной сборки у нас "выпускают" компьютеры, комбайны, трактора, насосы и огромное количество других "российских" изделий.

Кто подарит нам лекарства??? 70% лекарств иностранные, а почти все остальные продаются под гордым лейблом "мейд ин Раша", но основная действующая субстанция опять-таки иностранная, просто на наших фармзаводах к ней добавляют мел, сахар или другие наполнители, делают таблетки, расфасовывают и продают как "российские" .

Игрушки для детей и то в основном иностранные (китайские и пр.), часто с большим количеством вреднейших веществ - подарок для российских детей.

Даже при огромных доходах от распродажи природных богатств нынешние сионодерьмократы сообщают, что для поднятия экономики страны необходимо завезти дополнительно 70 миллионов и более иностранных гастарбайтеров!! Население России 142 миллиона человек (эта цифра включает и примерно 20 миллионов иностранцев, уже живущих в нашей стране). Если исключить пожилых и детей, то останется 70-80 миллионов россиян. То есть на каждого из нас будет по одному китайцу, негру, афганцу, пакистанцу, бангладешцу или еще кого. Посмотрим на Вас - что Вы запоете, если они в один распрекрасный день начнут жечь тысячи машин (как во Франции), выходить на улицы наших городов миллионными толпами и требовать высоких зарплат, комфортабельных коттеджей и пр.
Что будет со страной, если в дополнение к экстремизму Кавказа присоединятся еще и миллионные толпы китайцев, негров, афганцев, пакистанцев и прочих??? Уже полно случаев кровавых стычек с иностранцами на нашей территории!! А если миллионы китаезов потребуют отделения Сибири и Д. Востока вместе с нефтью, газом, алмазами и прочим???

Полно и других угроз. Если сейчас это не просчитать и не предупредить, то России хана!! Причем не через 15-30 лет - как утверждают в политпрогнозах, чтобы успокоить население, а в ближайшем будущем (если пожелает Запад, то обстановка такая, что можно дестабилизировать ситуацию в стране хоть завтра. Вспомним Ливию - там средняя зарплата при Каддафи была по некоторым сведениям 50 000 рубликов в переводе на наши деньги, тем не менее Запад моментально хаотизировал обстановку там "ради демократии"). Ведь даже на территории Татарстана начинают появляться вооруженные моджахеды, от их рук гибнут умеренные муллы, идет постепенная дестабилизация ситуации....

Действительно, можно голову засунуть в песок и думать только о том, что зарплату учителей увеличили и в магазинах полно колбасы (плевать, что в них полно ГМ-сои, крахмала, каррагинана, рактапамина и прочих вредных добавок), то и живите себе спокойно.



С такой психологией, как у Надежды, 90% населения России. (Это вам не хитрож..ые Леонид Ил. (по совместительству Виктор Ким) или Петрових с занудным Гостем, у которых историческая родина на Ближнем Востоке и им глубоко наплевать на будущее нашей страны). Вот в этом кроется секрет пассивности большинства россиян. Пока до них не дойдет, что все зыбко, будущее России под большущим вопросом, что страна на краю гибели, то и не будет революционной ситуации.

Последний раз редактировалось дисс; 14.02.2013 в 20:33.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:19   #550
лорд
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 46
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Рабочий класс?
Рабочим классом является мой муж.Уже с два десятка лет работающий на трудном производстве и получающим солидную зарплату.
Рабочим классом являюсь и я- 18 лет работающая в школе.
Мы на собственные деньги живём.И ни копейки ни у кого не украли.
Он или я пойдём на баррикады?
Из за чего?
Из за неустроенной жизни васи пупкина,который в своей жизни тяжелей *** ничего не поднимал.Извините.
А песни и образ СССР я и так люблю.Честно.Мне для этого не надо лезть на баррикады.
Посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=fXrmW-BTaSg
Узко думаете "Надя", Нужно смотреть дальше, а дальше то что? Сегодня у Вас есть работа, а завтра? Что? Вот, вот. Людей жалко и страну в целом. А лидера нет так же как и вождя. Не родился еще.
лорд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG