Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2013, 23:58   #581
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Так пусть народ и говорит, или Вы рупор народа? Каждый должен осознать чего он хочет. А за народ уже в 1917 подумали, ничего хорошего из этого не вышло.
За народ,говорите,подумали?Не народ власть выбирал?Когда один Петроград оставался в руках большевиков,везде то атаманы,то генералы,то интервенты были.Не народ их вышвыривал?Народ то как раз и подумал,что заколебался от зари до зари вкалывать на помещиков и дворян,когда те на балах в шампанском купались-ну прямо как сейчас.И вышвырнул всю эту братию,после чего 70 лет нормально жили,чтобы вы тут не втирали про "страшное советское прошлое",оно в разы лучше ,надежней и безопасней было.чем нынешняя криминально-олигархическая кутерьма,когда олигархам куршавель-а народу зарплату в 10000руб.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:40   #582
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Рабочий класс?
Рабочим классом является мой муж.Уже с два десятка лет работающий на трудном производстве и получающим солидную зарплату.
Рабочим классом являюсь и я- 18 лет работающая в школе.
Мы на собственные деньги живём.И ни копейки ни у кого не украли.
Он или я пойдём на баррикады?
Из за чего?
Из за неустроенной жизни васи пупкина,который в своей жизни тяжелей *** ничего не поднимал.Извините.
А песни и образ СССР я и так люблю.Честно.Мне для этого не надо лезть на баррикады.
Посвящается:
http://www.youtube.com/watch?v=fXrmW-BTaSg
И я являюсь рабочим классом,но НЕ получаю солидную зарплату,хотя опыт,квалификация и отношение к работе соответствуют для получения зарплаты в 2 раза бОльшей,чем сейчас.

Ваше благосостояние зависит от борьбы людей,которые сдерживают своим недовольством беспредел пукинского режима. Потому что,в то время,когда вы поливаете клумбу на даче,другие участвуют в акциях протеста. Если бы все стояли,как вы,овцами в стойле, то,предполагаю,что ваш муж получал бы зарплату много меньше.
Только боязнь властей открытого массового выступления народа,сдерживает её от того,чтоб платить рабочим копейки.

Конечно вы не пойдёте на баррикады.Вы из породы тех овец,которые удачно встают в конец очереди на стрижку и убой и всегда первые при раздаче сена в голодную зиму.
Даю ТЫЩУ %,что ваш работяга-муж всегда стоит по стойке смирно перед начальством опустив глазки.
Начальство таких любило во все времена.

Последний раз редактировалось bibigon; 19.02.2013 в 16:49. Причина: Орфографические ошибки.
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:53   #583
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
за народ уже в 1917 подумали, ничего хорошего из этого не вышло.
Тока одна из двух супердержав мира получилась и самая социально справедливая в мире страна и самые добрые люди и добрые отношения в коллективах, уверенность в завтрашнем дне!!

И больше ничего - ни Абгамовичей, ни Гусинских с Бегезовскими!!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:23   #584
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
И я являюсь рабочим классом,но НЕ получаю солидную зарплату,хотя опыт,квалификация и отношение к работе соответствуют для получения зарплаты в 2 раза бОльшей,чем сейчас.

Ваше благосостояние зависит от борьбы людей,которые сдерживают своим недовольством беспредел пукинского режима. Потому что,в то время,когда вы поливаете клумбу на даче,другие участвуют в акциях протеста. Если бы все стояли,как вы,овцами в стойле, то,предполагаю,что ваш муж получал бы зарплату много меньше.
Только боязнь властей открытого массового выступления народа,сдерживает её от того,чтоб платить рабочим копейки.

Конечно вы не пойдёте на баррикады.Вы из породы тех овец,которые удачно встают в конец очереди на стрижку и убой и всегда первые при раздаче сена в голодную зиму.
Даю ТЫЩУ %,что ваш работяга-муж всегда стоит по стойке смирно перед начальством опустив глазки.
Начальство таких любило во все времена.
Вы совершенно верно говорите.
Не все так хорошо устроены. как любят здесь преподносить , или хвалиться, некотрые участники.
И нет никакой стабильности и уверенности у тех, кто работает.
Буквально месяц назад наши рабочие работали и вроде прилично получали. Но пришли 2-го февраля и им объявили неожиданно - работы больше нет. Ни на февраль, ни на март. А у всех семьи, дети. Идите гулять за свой счёт- 60 человек И прошлый год перебивались также с месяца на месяц.
И протестовать, против кого, если нет заказов? Без всяких забастовок
Да и протестующих сразу уберут, ведь избыток рабочей силы. А дома семьи.
Вот и мыкаются трудяги. Иду на работу, встречаю в 7 часов утра , идут некотрые на работу, узнать, может работа появилась, может руководство что-то придумало...
Это не лодыри- это трудяги , каких поискать.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:58   #585
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Я говорит Родину люблю но не пойду за неё на баррикады
Ну и чего же стоит такая *любовь*? Такие при угрозе этой Родине по щелям отсидятся а потом будут в полной мере пользоваться благами добытыми жизнями и кровью других Вот потому-то Маркс и не включил интеллигенцию в разряд революционных классов и слоев - она *ложится* под любую власть!
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:09   #586
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Росс Посмотреть сообщение
Я говорит Родину люблю но не пойду за неё на баррикады
Ну и чего же стоит такая *любовь*? Такие при угрозе этой Родине по щелям отсидятся а потом будут в полной мере пользоваться благами добытыми жизнями и кровью других Вот потому-то Маркс и не включил интеллигенцию в разряд революционных классов и слоев - она *ложится* под любую власть!
Вы, если про себя говорите, то уточнйте это.
Отвлечённых здесь упоминаний не надо. Ибо вы ни про кого не знаете, кто здесь интеллигенция, кто рабочие, Кто пойдёт куда, а кто нет. Прошу в дальнейшем придерживаться правил.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:18   #587
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы совершенно верно говорите.
Не все так хорошо устроены. как любят здесь преподносить , или хвалиться, некотрые участники.
И нет никакой стабильности и уверенности у тех, кто работает.
Буквально месяц назад наши рабочие работали и вроде прилично получали. Но пришли 2-го февраля и им объявили неожиданно - работы больше нет. Ни на февраль, ни на март. А у всех семьи, дети. Идите гулять за свой счёт- 60 человек И прошлый год перебивались также с месяца на месяц.
И протестовать, против кого, если нет заказов? Без всяких забастовок
Да и протестующих сразу уберут, ведь избыток рабочей силы. А дома семьи.
Вот и мыкаются трудяги. Иду на работу, встречаю в 7 часов утра , идут некотрые на работу, узнать, может работа появилась, может руководство что-то придумало...
Это не лодыри- это трудяги , каких поискать.
А вот ещё и из Крыма пришла информация: власти Украины *валят* объединение *Массандра* ту которая сотни лет славилась своими винами Все её совхозы в предбанкротном состоянии а известнейший совхоз *Коктебель* - уже банкрот И это в то время когда потребление вин никак не снизилось а наоборот выросло Это значит ещё две тысячи человек - марш на улицу Из Польши завезли 15 млн тонн угля а свои 60 шахт в этом году должны закрыть по решению правительства Куда идём дорогие мои? В Эвропы?!
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:30   #588
Аркадий Росс
Местный
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,107
Репутация: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы, если про себя говорите, то уточнйте это.
Отвлечённых здесь упоминаний не надо. Ибо вы ни про кого не знаете, кто здесь интеллигенция, кто рабочие, Кто пойдёт куда, а кто нет. Прошу в дальнейшем придерживаться правил.
*ЛЮбите* Вы меня! А тот пост касался *Просто Надежды* - она там высказывалась по поводу баррикад и представилась учительницей с хорошей зарплатой(может в частной школе для детей олигархов?) что само по себе может и хорошо но недоступно большинству учителей
Так что правил я не нарушаю Но и от высказывания своего мнения в русле основ научного коммунизма по текущим событиям не откажусь
Аркадий Росс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:47   #589
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Росс Посмотреть сообщение
*
Так что правил я не нарушаю Но и от высказывания своего мнения в русле основ научного коммунизма по текущим событиям не откажусь
Придерживайтесь правил. Не забывайте о чём тема.

Вот это. какое имеет отношение к теме???

Цитата:
Я говорит Родину люблю но не пойду за неё на баррикады
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:13   #590
vvchesnok
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 26
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер! Открывая данную тему в 07.03.2012 году, я надеялся получить ответ от сторонников КПРФ каким образом мирно можно получить власть.
Прошел почти год.. Прочитал программу партии, внимательно читал Ваши сообщения.
Увы, мирного пути не будет. Если КПРФ надеется, что будут честные выборы.... и коммунизм наступит когда наступит( в программе партии), то это утопия...
Надеюсь, может кто-то меня поправит, отругает или приведет аргументы по данной теме. Спасибо!
vvchesnok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG