Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2013, 16:24   #641
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Дисс, изволю напомнить, что забугорные голоса слушать было весьма сложно, так как их вплоть до конца 80-х глушили. Так что вы явно сильно преувеличиваете значимость этих источников.
Сложно но только для тех кто жил рядом с глушилкой.Ещё тем кто не имеет понятие о распространении радиоволн,т.е. ученикам начальной школы.Для всех остальных это не составляло труда тем более каждый голос вещал на разных частотах и из разных точек мира,вплоть до судов у наших берегов.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:30   #642
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Я думаю, что только народ может смести эту власть как пыль с комода. Немножко осталось ждать.
И давайте забудем о разных союзах разных партий, новых партиях, которые хотят, что бы именно мы жили хорошо.
Что бы построить новое, надо убить старое. Так всегда было. Это закон. В нашем случае убить капиталистов.
Я тут перечитал "Незнайка на Луне" Носова. Очень похоже, что происходит в России. Носов как в воду глядел. Звериный капитализм. А таблетка это террор до победного.
А по мне, нужно смести все партии которые сейчас существуют в России, а руководителям этих партий навсегда запретить заниматься политикой и экономикой и ни в коем случае не пускать во власть.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:03   #643
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Росс Посмотреть сообщение
А Вы , нип, выставите свои мечты, может Ваши окажутся лучше и приемлемее, чем наши. Лаять на поезд проще, чем управлять им.
Конечно лучше! Мы должны все вместе строить государство! Для этого надо определиться, а тем ли мы путём идём? Вопрос сложный, много у нынешнего руководства недостатков: это и коррупция и взяточничество и произвол чиновников и ещё куча недостатков. Но надо смотреть и объективно: успехи есть, я их перечислял и говорить о них нет нужды, ну разве только кто попросит! Идём дальше! Кто сейчас имеет реальную власть в стране? Ответ один - Путин и его команда! Кто готов сегодня заменить эту команду? Нет никого! Появись реальный политик, самое главное, готовый взять всё бремя власти, и пойти дальше Путина, - завтра он будет у власти голосом всего российского народа! Поэтому надо ждать! Другого ничего не остаётся!
Одно не понял, где Ваш поезд на который надо лаять? Уж, не на запасном ли пути?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:11   #644
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Конечно лучше! Мы должны все вместе строить государство! Для этого надо определиться, а тем ли мы путём идём? Вопрос сложный, много у нынешнего руководства недостатков: это и коррупция и взяточничество и произвол чиновников и ещё куча недостатков. Но надо смотреть и объективно: успехи есть, я их перечислял и говорить о них нет нужды, ну разве только кто попросит!
Очень бы хотелось услышать об успехах,о реальных а не в 2020 или в 2050г
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 18:32   #645
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
...надо смотреть и объективно: успехи есть, я их перечислял и говорить о них нет нужды.
А где эти успехи можно увидеть?
Скажем, в российских гипермаркетах много чего есть made in Russia? Капитализму в Russia ни много, ни мало – уже более 20 лет.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:10   #646
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Дисс, изволю напомнить, что забугорные голоса слушать было весьма сложно, так как их вплоть до конца 80-х глушили. Так что вы явно сильно преувеличиваете значимость этих источников.
Никакой сложности. Я был одним из очень прилежных слушателей, так как интересовался политикой. Жил в Москве 10 лет и все время ловил вражеские голоса на надежнейший ВЭФ - он прослужил лет 25 без поломок, хоть я его ронял разов 10, корпус потрескался, а он все работал. А до этого мой отец еще в 60-ые слушал на радиоприемник старой марки - был такой непереносной, но марки не помню. Помню, что дед и бабушка были верующими православными, но иногда слушали Ватикан - они видимо не понимали разницы с католицизмом. Если в Москве хорошо было слышно, то что говорить об остальных регионах!! Миф это, что глушили - при желании могли бы полностью заглушить, технических препятствий для этого не было. Просто атмосферные явления на планете - грозы и пр. - налагались на радиоволны.
И в Казахстане тоже хорошо ловил. Попробуйте сейчас словить Би-Би-Си, Свободу и пр. на радиоприемник старого советского образца - качество приема будет таким же - с потрескиванием и определенной нестабильностью. Что касается западных приемников, то с теми еще хуже. Болгарский аспирант в московской общаге пытался обменять свой западногерманский Грюндиг на мой ВЭФ-201. Но мой принимал гораздо лучше и я отказался.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:32   #647
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
много у нынешнего руководства недостатков: это и коррупция и взяточничество и произвол чиновников и ещё куча недостатков. Но надо смотреть и объективно: успехи есть, я их перечислял и говорить о них нет нужды, ну разве только кто попросит! Идём дальше! Кто сейчас имеет реальную власть в стране? Ответ один - Путин и его команда! Кто готов сегодня заменить эту команду? Нет никого! Появись реальный политик, самое главное, готовый взять всё бремя власти, и пойти дальше Путина, - завтра он будет у власти голосом всего российского народа! Поэтому надо ждать! Другого ничего не остаётся!
Понятна Ваша мысль - есть у Путина кой-какие недостатки, но, увы, лучше его в России никого нет. Как только родится такой, что получше, то лет через 40- по плану 2050- народ его как раз и переизберет!!

Хорошо лижешь, NIP. Но крайне недооцениваешь расейский народ, раз думаешь, что самое лучшее, кого наш народ может выдвинуть - это Великый Пу!!

Последний раз редактировалось дисс; 25.02.2013 в 19:40.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 19:37   #648
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
А по мне, нужно смести все партии которые сейчас существуют в России, а руководителям этих партий навсегда запретить заниматься политикой и экономикой и ни в коем случае не пускать во власть.
Угу.
А царь Володимир пусть себе правит вечно!! Чтоб ему не досаждали всякие там красные!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:08   #649
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
А где эти успехи можно увидеть?
Скажем, в российских гипермаркетах много чего есть made in Russia? Капитализму в Russia ни много, ни мало – уже более 20 лет.
Главное, что российских гипермаркетах всё есть! Не надо думать о том, что после работы можно натолкнуться на пустые полки. И мясом с колбасой затариваться на месяц, забивая все морозилки, не надо! Вот что принесли эти 20 лет!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:23   #650
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Главное, что российских гипермаркетах всё есть! Не надо думать о том, что после работы можно натолкнуться на пустые полки. И мясом с колбасой затариваться на месяц, забивая все морозилки, не надо! Вот что принесли эти 20 лет!
Забить полки можно было за полчаса, повысив при СССР цены на 10-15%, а не тратить для этого 20 лет!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли исправить? Обыватель Обсуждение форума 7 05.10.2012 23:03
КПРФ требует взять дело о нападении на мэра Шатуры под особый контроль Admin Новости Российской политики и экономики 0 26.03.2010 18:20
Крупные расходы госчиновников могут взять под контроль Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.08.2009 17:49
Коммунисты готовы взять на себя ответственность за вывод страны из кризиса. Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.02.2009 06:21
Коммунисты вполне могут взять реванш у партии власти Admin Выборы в России 0 15.08.2007 16:37


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG