Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Результаты опроса: Государство обязано увеличить численность населения России до 300 миллионов человек и более?
Да 27 67.50%
Нет 4 10.00%
Сомневаюсь 9 22.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 00:45   #231
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Фразы такие интересные в сообщении мечтатель- "президента народ избрал. Правительство сформировано. Нужно чего то там требовать" дурь полная. Я президента этого не избирал и никто почти вокруг меня его не избирал, так что насчет "народ"- это слишком. Я не признаю его своим президентом. Для меня он- ставленник предательской власти, оккупант. И абсолютно ничего хорошего от него ждать не имеет смысла. Вы вообще люди, его сторонники? Вам жена(или муж) 12 лет будут заявлять- я тебе не изменяю, и делать это у вас на глазах, вы тоже верить будете и надеяться- может в последний раз.......?
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 03:43   #232
Егорка
Местный
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 1,426
Репутация: -201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Те же китайцы просто перейдут границу и станут жить и осваивать пустынные земли Дальнего Востока,и ничего мы не сможем сделать,что???,войну объявим поднебесной?!Вся эта тандемовская болтовня о якобы поддержке рождаемости-ЕРУНДА!!!У молодых нет жилья,работы,кредиты выдаются по постыдно бешенным процентамКого рожать????Я вас умоляю,выжить бы самим,в крайнем случае один киндер и все.

Закройте границу и всё . Сколько пограничников нужно ?
Егорка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 05:30   #233
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
Закройте границу и всё . Сколько пограничников нужно ?
Вам же долдонят Егорка,что народу в России нет,вымирает народ при нынешней власти,Вы даже тут не вкуриваете что ли..?! Откуда и зачем столько погранцов..? Просто не хватает людей для расселения на своих исконно Российских территориях,политика нынешних властей такова,что люди вымирают,спиваются,Россия первая по употреблению героина... Вот и смотрят китайцы на пустынный Дальний Восток сглатывая слюни
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 18:18   #234
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Если бы я сейчас был молодым, я бы не стал иметь детей. Когда издеваются только надо мной, это тяжело, но когда будут издеваться еще и над моими детьми, это намного тяжелее. А взрослым детям советую уезжать за границу, потому что эта власть своекорыстная, приросшая к своим стульям и не хочет работать в интересах трудового народа.

Последний раз редактировалось alexand; 04.06.2012 в 18:39.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 19:19   #235
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
Закройте границу и всё . Сколько пограничников нужно ?
Странно,в СССР хватало.50 погранцов перекрывали участок от 5км на оперативных направлениях до 20км с лишком в трудно доступных местностях ,морские участки были и того больше.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 05:08   #236
Mechtatel
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 39
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые граждане, Марк, Универ, спрашивать с избранной власти нужно, даже если Вы лично ее и не избирали, но ведь она объективно существует, даже если Вы лично ее и не признаете, значит с ней нужно взаимодействовать мирно, но настойчиво. В такой методике может быть результат созидательный, а не разрушительный, как от бунта бессмыссленного и беспощадного, как от революции кровавой и гибельной. Возможно моя идеология совпадает с идеологией партии Яблоко, с социалдемократической идеологией. А Вы как настроены? С уважением к разномыслящим, Мечтатель.
Mechtatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 07:33   #237
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechtatel Посмотреть сообщение
Уважаемые граждане, Марк, Универ, спрашивать с избранной власти нужно, даже если Вы лично ее и не избирали, но ведь она объективно существует, даже если Вы лично ее и не признаете, значит с ней нужно взаимодействовать мирно, но настойчиво. В такой методике может быть результат созидательный, а не разрушительный, как от бунта бессмыссленного и беспощадного, как от революции кровавой и гибельной. Возможно моя идеология совпадает с идеологией партии Яблоко, с социалдемократической идеологией. А Вы как настроены? С уважением к разномыслящим, Мечтатель.
Хм, честно говоря, об идеологии "Яблока" имею представление только по выступлениям и репликам Явлинского на ТВ, а потому могу сказать чисто ассоциативно: мечтатели! А социал-демократами себя кто только не называет - у нас на форуме, например, регулярно выступает некий Петрович...
А я вот чем больше на форуме общаюсь, тем более махровым сталинистом становлюсь...
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 07:56   #238
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
А я вот чем больше на форуме общаюсь, тем более махровым сталинистом становлюсь...
Нельзя быть таким впечатлительным! К страшилкам, тем, которые постят некоторые товарищи, надо подходить с улыбкой! Не всё так страшно!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 08:58   #239
alexand
Местный
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
По умолчанию

Тов Мечтатель! Спрашивать с этой власти бесполезно, "Васька слушает, да ест", еще и колотит людей дубинками, вламывает невиданные в мире штрафы, если они пытаются возражать. Нам "любезно" предоставлена возможность не сразу умереть, а медленно деградировать.

Последний раз редактировалось alexand; 05.06.2012 в 09:03.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 09:14   #240
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand Посмотреть сообщение
Тов Мечтатель! Спрашивать с этой власти бесполезно, "Васька слушает, да ест", еще и колотит людей дубинками, вламывает невиданные в мире штрафы, если они пытаются возражать. Нам "любезно" предоставлена возможность не сразу умереть, а медленно деградировать.
Очередная страшилка для mark!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в образовании Чапаев Новости Российской политики и экономики 15 12.01.2016 09:17
Народы России.Проблемы.Решения. Kuznez Новейшая история России 59 09.06.2012 20:42
Проблемы с деятельностью. АнтонЛ Планируем новый российский социализм 6 25.11.2010 18:12
Насущные проблемы России решает наша власть Кормщик Новости Российской политики и экономики 4 17.11.2010 21:22
Современные проблемы kommunist Общение на разные темы 21 09.11.2008 15:36


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG