Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Результаты опроса: Государство обязано увеличить численность населения России до 300 миллионов человек и более?
Да 27 67.50%
Нет 4 10.00%
Сомневаюсь 9 22.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 15:26   #311
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
12,6 - это рождаемость на 1000 населения . Невымирающие страны не вымирают благодаря эмиграции , улучшению здравохранения и росту продолжительности жизни .
Ну все Егорка,пыхтел пыхтел,доказывал как люди мучились и не рожали в СССР... Вы кому свистите здесь Егорка?! Интересно наблюдать за Вами антисоветчиками,чего то сопите,чего то малюете на форуме... Ваши сказки об "ужасах"Советской жизни приберегите для юнцов пьющих пиво в подворотне,вот они Вам нарожают,поднимут демографию за счет рождения дебилов
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:41   #312
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
Количество несовершеннолетних , задержанных в нетрезвом состоянии до распада страны росло или падало ?
Не знаю, статистикой не владею, но распитие пива в школах отсутствовало, а сейчас - явление крайне распространённое. Наркомании среди детей и молодёжи не было (или такие явления носили единичный случай). По количеству задержанных я думаю судить не стоит, т.к. сейчас подростков с пивом на улице никто особо не задерживает, я думаю не станете тут спорить. Зачем Вы пытаетесь оспорить очевидное? Выглядите смешно в такой ситуации.



Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
Процент внебрачных детей до распада СССР увеличивался или уменьшался ?
Количество абортов росло или падало ?
При чём тут это? Что Вы опять за старую пластинку? Вы считаете, что принимаемые антинародные законы и в частности закон о ювенальной юстиции способствуют повышению численности населения и укреплению традиций русской семейственности. В СССР т.н. "гражданский брак" являлся антисоциальным явлениям и осуждался обществом. Сейчас эта тенденция поощряется и культивируется в массах. И это продуманные пути на разрушение семьи, как ячейки общества. Вот я о чём пишу, а Вы всё пытаетесь процентами подменить. Начнём с того, что нынче этим процентам от Росстата вообще мало кто из думающих людей доверяет (но это отдельная тема и она на форуме есть).



Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
Детская и материнская смертность на 1000 человек в России по сравнению с СССР увеличилась или уменьшилась ?
При сравнении Вы учитываете, что сейчас больницы намеренно, чтобы не портить себе статистику не принимают т.н. безнадёжных, которых среди детей очень много в связи с катастрофически увеличившимися случаями раковых заболеваний среди детей. И зачем сравнивать Россию с СССР? Сравнивайте Россию с РСФСР. Реальная смертность не может не увеличиться, если даже во многих обычных районных московских клиниках нет нормального оборудования (я не говорю про платные клиники, которые многим просто не по карману даже в Москве). Про очереди в этих поликлиниках я вообще молчу. Условия там просто свинские, как для пациентов, так и для врачей - говорю, как очевидец. Что творится в этом плане в малых городах, можно представить. Вы полагаете это способствует понижению детской и материнской смертности в России по сравнению с РСФСР. А знаете почему количество кесаревых сечений увеличилось на порядок при родах (чтобы убедиться можете на любой сайт зайти молодых мам и проанализировать там статистику)? Потому что нынешние врачи-акушеры настолько запуганы и зачастую непрофессиональны, что попросту боятся исправлять неправильное положение плода, а предпочитают кесарить. Это я для иллюстрации последствий "реформ" медвепутов в области здравоохранения привёл пример.



Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
Пропаганда спорта идёт на каналах ТВ . Есть круглосуточные спортивные каналы .
Посчитайте время этой пропаганды в % к рекламе пива и поймёте, что этого недостаточно. Да и потом, где бесплатные секции и кружки, которые раньше были во множестве в любой школе и в любом дворе? Вы полагаете, что вся деятельность государства в этом направлении ограничивается круглосуточными спортивными каналами с трансляциями футбола и хоккея для любителей посидеть на диване с бутылочкой пива?



Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
При медведопутах демографические показатели выглядят лучше , чем в 90-е .
Сомнительное утверждение на фоне сокращения численности русского народа (при замещении его мигрантами - процессом не учитываемым Росстатом - и в целом на этом фоне вроде бы как относительно благополучной ситуацией) за минувшие 20 лет "сионодерьмократии".
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:59   #313
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Господин шифрующийся либерал, не передергивайте, хоть это Ваш любимый конек в споре(как говорится чем богаты!). И с этой интонацией обращайтесь к своим друзьям либералам. Уверен, на них это произведет сильное впечатление....
Ну, что Вы за человек! Попросишь Вас раскрыть более подробно ваш же пост, и получаешь вот такую отписку! И вроде разговариваешь с Вами интеллигентно.... Точно, нормальные люди от таких шарахаются!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:15   #314
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

В этой теме еще недостаточно расшифровано? Если либералы все имеют такой уровень интеллекта, тогда становится понятным нынешнее состояние страны.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:20   #315
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
В этой теме еще недостаточно расшифровано? Если либералы все имеют такой уровень интеллекта, тогда становится понятным нынешнее состояние страны.
Просто некоторые интеллектуалы не рвутся к управлению страной!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:24   #316
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Специально для либералов- "концентрат", можете разбивать на пункты для простоты. Про вас там тоже есть www.forum-msk.org/material/economic/6994435.html
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:53   #317
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Специально для либералов- "концентрат", можете разбивать на пункты для простоты. Про вас там тоже есть www.forum-msk.org/material/economic/6994435.html
Вечером, такие большие тексты? Вы б ещё "Война и мир" посоветовали б!
Давайте учитесь конкретизировать мысли! Тезисно, что в статье заинтересовало? А мы подумаем, читать ли её!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:56   #318
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Там все кратко и доступно даже для неподготовленного читателя. Человек, умеющий нормально читать потратит не более 15 минут. Информация легко воспринимаются. Все факты систематизированы и находятся в легкой форме доступа. Что еще то нужно? Найти голосовой файл?
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:58   #319
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Могу перетащить ее сюда, с согласия модераторов, разумеется. Но если это и делать, то не мне с телефона- неудобно будет читать, а кому то с компьютера.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:21   #320
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Могу перетащить ее сюда, с согласия модераторов, разумеется. Но если это и делать, то не мне с телефона- неудобно будет читать, а кому то с компьютера.
Нет увольте! И модераторов не третируйте! А теперь серьёзно: Вы когда научитесь собственным языком разговаривать? Я Вам книгу Достоевского "Идиот" могу порекомендовать, там тоже всё доходчиво!

Последний раз редактировалось NIP; 07.06.2012 в 20:44.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в образовании Чапаев Новости Российской политики и экономики 15 12.01.2016 09:17
Народы России.Проблемы.Решения. Kuznez Новейшая история России 59 09.06.2012 20:42
Проблемы с деятельностью. АнтонЛ Планируем новый российский социализм 6 25.11.2010 18:12
Насущные проблемы России решает наша власть Кормщик Новости Российской политики и экономики 4 17.11.2010 21:22
Современные проблемы kommunist Общение на разные темы 21 09.11.2008 15:36


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG