Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 17:59   #81
Тимоха Бабий
Местный
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 216
Репутация: 19
По умолчанию

я не хочу обидеть никого
обижаться на критику глупо
Тимоха Бабий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:02   #82
Тимоха Бабий
Местный
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 216
Репутация: 19
По умолчанию

Я вам еще раз продемонстрирую силу своего интелекта:
1 беспредел.
союз рухнул.
вся страна работала на москву. все, абсолютно все руководители работали по четким инструкциям из москвы. все: все директора предприятий, начальники отделов милиции, меры, губернаторы абсолютно все работали по инструкциям из москвы. ни шагу в лево, ни шагу в право - расстрел. прыжок - попытка к бегству. все эти руководители не умели самостоятельно работать. и когда инструции поступать перестали все растерялись потому, что не умели самостоятельно работать. а пока они разбирались, этим воспользовались корыстные люди, или они сами что бы выжить стали такими. и эти корыстные люди захватили власть. точнее не захватили, а поделили между собой. и в каждой области, в каждом городе, в каждой деревне, на каждой улице, в каждом доме появился свой князь. который сам устанавливал свои законы потому, что общая система законов не работала. все. анархия. каждый сам за себя. а человек - есть зверь. и когда каждый сам за себя, то вступает в силу закон природы. закон самосохранения. закон естественного отбора. кто сильнее тот и прав.
вся страна работала на москву. москвы не стало. работы не стало. люди - слесаря, милиционеры, врачи, художники и все, абсолютно все люди стали приходить на работу и что они там делали?
работы нет - денег нет - делать нечего на работе - голодные дети, да и самому жрать хочется.
а все было общее. своего у человека не было.
и люди стали разворовывать союз.
все, абсолютно все люди стали с работы все тащить домой, или на рынок, или к барыге - деньги-то нужны, жрать-то хочется.
а когда это все общее стало заканчиваться, то люди стали делить то что осталось. стали появляться рекетиры, кто сильнее тот и прав, закон естественного отбора, зачем мне работать если я могу пойти и отобрать то, что мне нужно, т. к. наказать за это некому, на каждой улице свой князь. беспредел.
что делала в это время власть - она ловила простых работяг, которые воровали что бы накормить себя и детей и сажала их в тюрьму.
но власть тоже люди и им тоже хотелось жрать и они брали деньги у этих хозяев каждой улицы.
тогда по-другому нельзя было, по-другому выжить было нельзя, закон естественного отбора. людей за те поступки нельзя наказывать. они не виноваты. человек бессилен перед законами природы.
сейчас власть не сможет восстановить веру в себя, веру людей в себя.
никто в этой большой стране не верят власти, может верят в Путина, даже не верят, а надеются, что он что-то изменит. а он ничего не меняет.
со временем общего становилось все меньше и люди стали убивать друг друга, убивать открыто, нагло на глазах других людей. а простой обыватель когда он один - он трус. поэтому он стоит и смотрит на беспредел и ничего не делает потому, что боится что и он пострадает просто так, ни за что.
рекет становился все жестче, кровавей, и люди вообще потеряли веру в добро и справедливость. это стало нормой жизни.
все.
менталитет такой сложился абсолютно у всех бывших граждан союза.
и не надо себя ставить выше менталитета, менталитет - это ты, читающий эту статью.
потом от союза ничего не осталось, делить было больше нечего.
почему сейчас практически нет рекета?? думаете это власть постаралась? ошибаетесь. просто делить больше нечего.
а люди, все люди этой страны за то время пока они все делили уже забыли. забыли, что значит работать. работа- это конкретное действие. люди, абсолютно все люди этой страны не умеют работать.
один капает - семь стоят смотрят и подсказывают. это работа?
куда не придешь: заполни ту анкету, заполни ту форму, напиши то заявление, напиши се заявление, ой помарочка, ой ошибочка - перепешите, подождите ответа - пустая трата времени. человек хочет жрать сегодня и сейчас, а не завтра. и больно ему сейчас, а не завтра.
люди разучились работать. все. менталитет. и путин тоже попадает под этот менталитет. кругом одна официальщина, куда не приди, что в милиции, что в больнице, что на заводе. везде одна официальщина. все просиживают штаны на рабочем месте что, бы получить зарплату. и все. а работа-это когда работаешь с душой.
Тимоха Бабий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:03   #83
Тимоха Бабий
Местный
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 216
Репутация: 19
По умолчанию

Я вам еще раз продемонстрирую силу своего интелекта:
2 беспредел.
а я как наемный рабочий никогда не буду вкладывать душу в свою работу потому, что меня завтра уволят и я потеряю кусок своей души. а люди не любят терять это. именно поэтому в нашей великой и большой стране никто не работает.
люди уже привыкли воровать и не работать. менталитет.
и путина никогда не получится востановить государственность потому, что у нас страна рабов. я объясню почему.
если люди раньше воровали и делили общее, а всоюзе все было общее, то в итоге они все поделили и делить больше нечего. а раз делить больше нечего, то беспредела больше не будет. а люди этого не понимают.
люди не понимают, что боятся друг друга.
люди не понимают, что воруют друг у друга.
потому, что это норма жизни. менталитет.
и все чиновники, которые раньше брали взятки. а они их брали потому, что у них не было выбора. надо как-то выживать. на каждой улице свой хозяин. и все чиновники привыкли брать взятки. менталитет. и все эти чиновники продолжают так же работать.
и все, абсолютно все люди нашей великой и большой страны, все люди боятся друг друга. сидят два слесаря и косятся друг на друга, они боятся что в случае шухера сосед отвернется от него. а отвернется потому, что боится того же самого. замкнутый круг.
а свободный человек не боится смотреть другому в глаза.
свободный человек не боится кому угодно сказать правду.
а если человек боится, то он раб.
у нас страна рабов, а государственность понятие высокое, не доступное для сознания раба.
а путин этого не понимает, он так же как и все живет прошлым.
путин строит мертвую ситему. я не хочу жить в мертвой системе. я и так живу в ней 20 лет. а люди не верят власти потому, что власть их предала. предала 20 лет назад. и предает сейчас потому, что смотрит на беспредел и ничего не делает.
власть забыла, что значит работать. работа это конкретное действие, а не пустые слова.
и если где беспредел, то путин как лидер обязан прибежать туда, на завод, в цех и всех наказать.
он сам выбрал свой путь.
он своим примером должен показать как надо работать.
а у него к делу чисто формальный подход.
и пока он этого не поймет у него ничего не получится.
и у меня как у слесаря все будет хуего потому, что он не работает.
он не общается со мной, со своим избирателем.
а если так, то ему наплевать на меня.
он свою работу ставит важнее моей работы, он сам нарушает конституцию, он нарушает равноправие.
а если он это делает сознательно, то я зря отдал за него свой голос. а если так, то я пойду войной на него.
МНЕ ТАКОЙ ВОЖДЬ НЕНУЖЕН!!!

Последний раз редактировалось Тимоха Бабий; 04.04.2012 в 18:16.
Тимоха Бабий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:09   #84
Тимоха Бабий
Местный
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 216
Репутация: 19
По умолчанию

смогут ботаны опровергуть мою логику? мои МЫСЛИ?? Я думаю, что нет потому, что у ботанов своих мыслей нет. Он пытается жить мыслями другого человека. И у него в голове просто не хватает места для своих мыслей потому, что он всю голову заполнил мыслями других людей. причем разных. у него в голове ХАОС. а логика - это порядок. хаос никогда не поймет порядок. поэтому ботан не понимает логики.
Тимоха Бабий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:14   #85
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Бабий Посмотреть сообщение
вот так и думает каждый ботан.
Ботаны это не только вассерманы и прочие буквоеды,но и будущие первоклассные спецы,изобретатели,научные работники....
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:21   #86
Тимоха Бабий
Местный
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 216
Репутация: 19
По умолчанию

давайте позовите сюда всех самых образованных людей этого форума.
Раз все вокруг меня считают себя умнее меня, то чем я хуже?! (риторический вопрос) То Я, раз Я Самый Умный, То Я объявляю себя: САМЫМ УМНЫМ(не эрудированным, а умным... в этом есть разница) ЧЕЛОВЕКОМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!
Кто из из ботанов сможет меня опровергнуть??
Если кто-то это сделает, то Я уйду с этого форума и никогда не вернусь
Тимоха Бабий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:25   #87
Тимоха Бабий
Местный
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 216
Репутация: 19
По умолчанию

изобретатель никогда не был ботаном... ботаны когда-то считали, что земля плоская, и они сожгли того самого избретателя...
поэтому ботан никогда не станет спецом, и он будет злым человеком потому, что никогда не поймет почему он все знает, а приходит какой-то Вася и быстрее его всему учиться. Просто у этого Васи голова не забита... длин... интересная мысль в голову пришла... щаз обдумаю и напишу...

Последний раз редактировалось Тимоха Бабий; 04.04.2012 в 18:29.
Тимоха Бабий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:00   #88
Violentore
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю Ленина недостаточно должно сложится все три (народ должен не хотеть, власть должна не мочь, и крайнее обнищание народа, для России крайность это либо война, либо газопроводы кто то должен каждый день взрывать) составляющих тогда и Ленин появится
Violentore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:08   #89
Тимоха Бабий
Местный
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 216
Репутация: 19
По умолчанию

а мне кажеться как раз, что народ уже не хочет, а у власти не получается, а Ленин? ... ну если его нет, то им стану Я
Тимоха Бабий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:11   #90
Тимоха Бабий
Местный
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 216
Репутация: 19
По умолчанию

почему?? я вот заходил тут в райцентр и там продавцы ругались с директором почему у них зарплата 10 т.р., а они перерабатывают где-то часов 40 в месяц, а им за это не платят.... я думаю, что людям на газопровод как-то наплевать... на газопровод не наплевать алигарху... или может путину... я где-то слышал, что ему принадлежит 6% газпрома....
Тимоха Бабий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Человечеству нужен новый календарь... onin Наука и образование 18 14.01.2012 19:09
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Кормщик Новости Российской политики и экономики 1 07.11.2011 21:54
Нужен ли КПРФ Ленин? Невский Предложения к Программе КПРФ 196 25.01.2011 06:40
Нужен ли России ЕГЭ ELEKTRO Наука и образование 3 01.07.2009 08:47
Зюганов об итогах выборов в регионах: Граждане начинают понимать, что нужен новый курс Admin Выборы в России 0 02.03.2009 17:07


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG