Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 13:15   #131
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Кургиняна на помойку:
http://kprf.ru/opponents/blende/112661.html
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:23   #132
xenar
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 42
Репутация: -10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Естественно, открытым текстом голосовать за Путина ваш кумир не призывал, это было бы слишком даже для его немногочисленных сторонников, я про такое, повторяю, нигде никогда и не говорил.
Да! Наконец то сказано что нигде и ни когда СЕК не призывал голосовать за Путина.
Давайте запомним этот момент. он многого стоит!!!!
Вы не на спектакле Кургиняна. к чему этот пафос?
Цитата:
Однако вся его деятельность на всем протяжении предвыборной компании объективно сводилась именно к поддержке Путина, но отнюдь не Зюганова
Это субъективная оценка базирующаяся на
а) Вашего изначального отношения к СЕК
б) Не желанием смотреть видеоматериал и читать первоисточники.

А кому они кроме сектантов интересны? Из пустого в порожнее. что и без Кургиняна известно?
Или там заложено программирование?

Цитата:
А как еще можно объяснить тот факт, что чел
овек на прозюгановских митингах и других мероприятиях замечен не был, публично в поддержку лидера КПРФ ни разу не выступил, голосовать за него не призывал,
Хотите я вам накидаю ссылок на видеоматериал где СЕК четко и ясно говорит на различных встречах что Он будет голосовать за Зюганогва и КПРФ ??
Вы конечно можете тут же мне возразить что откуда вы знаете как голосовали члены ВКСВ ?
Но вы ведь тут все свято уверены что СЕК гуру, а мы сектанты, а как в сектах то принято делать когда говорит учитель??
Цитата:
но зато присутствует как один из плеймейкеров на митинге, организованном властью "?
Итак кто организатор митинга:
Движение «Суть Времени», Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е. Н. Кочешкова.
Присоединившиеся организации:
«Профсоюз граждан России», Союз пенсионеров России, Российский союз ветеранов Афганистана, общественная организация «Содействие реализации конституционных прав граждан „Права человека“», Международное движение «Интернациональная Россия», «Евразийский союз молодёжи», Центральное казачье войско, Всевеликое войско Донское, Союз казаков России, Общенациональный совет просветительских организаций, Общество «Наследника Александра Невского», Союз православных граждан, Женское православно-патриотическое общество, Российский союз боевых искусств, Общероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство», Российское экологическое движение «Зеленые», Национальный Дельфийский совет России, Союз православных женщин, Межрегиональное общественное движение в поддержку православных образовательных инициатив «Пчелки», Молодежный клуб «Всемирного русского народного собора», Международное движение «Врачи мира за предотвращение ядерной войны», Молодежное общественное движение «Георгиевцы», Российский союз молодежи и многие другие.
Где здесь власть? Ткните перстом.
А кто это такие? Кто их нарисовал?

И что же мы получаем в результате ? а то что из за того что Зюганов в самый последний момент решил не участвовать в митинге
А счего Вы взяли, что он там собирался участвовать?(видимо кто то из его окружения, я даже догадываюсь кто, уговорил его лучше присоединится к белоленточникам. Но Зюганов, надо отдать ему должное, полными лапами не вляпался в эту ловушку (старый волк). И то молодец.
И тут кто из властей решил подсуетится и использовать этот митинг который заявлялся как антиоранжевый то есть против развала страны из за собачьей грызни между олигархами.
Развал страны- старый прийём, с ельцинских времён к нему прибегаете. а сами "дело" делаете

"Свято пусто место не бывает"

Зюганов не воспользовался данной возможностью и власть ему сказала огромное спасибо за представленную возможность. Так кто получается РЕАЛЬНО сработал на власть вольно или не вольно?

Кто сам себе злобный буратино????
Кургинян в этом виноват?????


Ну а дальше мы наблюдаем все признаки властных структур использовать возможность в полной мере. Это и своз людей автобусами и давление на работе.
Но давайте займемся простой арифметикой. Всего было насчитано около 50 автобусов. Посадочный мест максимум 50. Получаем 2500 тысячи человек. Ладно пусть будет 5000 тыс. человек.
Число участников митинга около 130 тыс. человек и получается реально из пропутинского элемента было не более 7-8 процента то есть тех кого "насильно" привезли.
Остальные люди пришли ДОБРОВОЛЬНО ибо в наше время нельзя никак проконтролировать придет ли человек на митинг, на работе он может дать согласие, а в реале пошлет всех в эротическое путешествие.
А такое количество ДОБРОВОЛЬНО пришедших на митинг людей объясняется большой собранной коалицией. Список я привел выше.
И у всех этих организаций очень РАЗНЫЕ политические взгляды, НО объединяла нас ОБЩАЯ боль и задача.
Мы нежелаем окончательного развала страны и не позволим этому свершится.
И задачу поставленную нами на ТОТ МОМЕНТ мы ВЫПОЛНИЛИ Вы всегда выполняете. школа известная. Как бы в злобе потом не исходили либералы и псевдо-коммунисты.

Повторю еще раз для особо непонятливых
Если появившейся возможностью себя пропиарить воспользовался Путин, то виноват в этом тот кто сам от такой возможности ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАЛСЯ!
Был бы там Зюганов как и планировалось ( кем планировался этот маразм?), никогда бы путинцы бы не присоседились бы. И никак иначе.

Цитата:
и всю предвыборную компанию публично борется не с Путиным, а с врагами Путина, с "болотниками
Вы боретесь с Путиным, а мы боремся с СИСТЕМОЙ, у которой таких Путиных в запасе ЛЕГИОН. Вот между нами какая разница. Это все равно что если бы в начале начале 20 века упрекали Ленина что он борется не с ЦАРЁМ а с СИСТЕМОЙ. Вас же, по сути выходит, система в целом устраивает или Вы по детский наивно считаете что "Вот сменим царя поставим своего и все наладится"
Цитата:
И, кстати, какая-то игра в одни ворота у Вас получается, на мой предыдущий вопрос Вы так и не ответили, придется повторить.
Ответьтие на посавленные Вам вопросы и не трольте
Итак, откуда у Кургиняна, по Вашим словам одного из оргов митинга на Поклонной площади, такой могучий административный ресурс, позволивший рулить автобусным парком и трудовыми коллективами всего Подмосковья и ближайших областей?
Ответ дан.
ответ не дан

Последний раз редактировалось В. Иванова; 20.11.2012 в 20:59.
xenar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:13   #133
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenar Посмотреть сообщение
Да! Наконец то сказано что нигде и ни когда СЕК не призывал голосовать за Путина.
Однако сам Кургиняха признался, что своим участием в организации митинга на Поклонной он помогал Путену. Вот этот момент действительно многого стоит. Театраст попытался оправдать себя тем, что Зюганов плохой и т.д., но это только подчеркнуло продажность театраста.

Цитата:
СЕК четко и ясно говорит на различных встречах что Он будет голосовать за Зюганогва и КПРФ ?
Но вы ведь тут все свято уверены что СЕК гуру, а мы сектанты
Само собой. Какой еще идиот будет писать про слюнявого с большой буквы "Он"?

Цитата:
задачу поставленную нами на ТОТ МОМЕНТ мы ВЫПОЛНИЛИ.
Совершенно верно. Путен переизбрался. Именно это и нужно было тем, кто заказывал шоу безумного Кургиняхи.

Цитата:
Это все равно что если бы в начале начале 20 века упрекали Ленина что он борется не с ЦАРЁМ а с СИСТЕМОЙ
Так и представляю, как Ленин организовывает митинг с требованием не допустить революции. Чувак, ты реально болен, тебе к психиатру надо показаться.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:47   #134
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 17,239
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenar Посмотреть сообщение
Да! Наконец то сказано что нигде и ни когда СЕК не призывал голосовать за Путина.
Давайте запомним этот момент. он многого стоит!!!!
Да запоминайте, запоминайте. Осталось только в этом левый электорат убедить, в сознании которого образ Кургиняна прочно ассоциируется с поддержкой Путина.

Цитата:
Сообщение от xenar Посмотреть сообщение
Это субъективная оценка базирующаяся на
а) Вашего изначального отношения к СЕК
б) Не желанием смотреть видеоматериал и читать первоисточники.
Хотите я вам накидаю ссылок на видеоматериал где СЕК четко и ясно говорит на различных встречах что Он будет голосовать за Зюганогва и КПРФ ??
Лично у меня изначальное отношение к Кургиняну по итогам его теледебатов со Сванидзе было самое положительное, глаза открылись после президентской компании.
По видеоматериалам - предоставляйте, а не спрашивайте. Хотя там не будет ничего нового, публичный известный человек, знакомый миллионам телезрителей, заявляет, что лично он будет голосовать за Зюганова, но своим сторонникам и просто посторонним зрителям предоставляет решать самим, и я уж молчу про то, что ни одного зюгановского митинга не посетил. Офигенная "поддержка"...

Цитата:
Сообщение от xenar Посмотреть сообщение
Вы конечно можете тут же мне возразить что откуда вы знаете как голосовали члены ВКСВ ?
Но вы ведь тут все свято уверены что СЕК гуру, а мы сектанты, а как в сектах то принято делать когда говорит учитель??
Вообще "железный аргумент", даже теряюсь, как его и прокоментировать.

Цитата:
Сообщение от xenar Посмотреть сообщение
Итак кто организатор митинга:
Движение «Суть Времени», Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е. Н. Кочешкова.
Присоединившиеся организации:
«Профсоюз граждан России», Союз пенсионеров России, Российский союз ветеранов Афганистана, общественная организация «Содействие реализации конституционных прав граждан „Права человека“», Международное движение «Интернациональная Россия», «Евразийский союз молодёжи», Центральное казачье войско, Всевеликое войско Донское, Союз казаков России, Общенациональный совет просветительских организаций, Общество «Наследника Александра Невского», Союз православных граждан, Женское православно-патриотическое общество, Российский союз боевых искусств, Общероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство», Российское экологическое движение «Зеленые», Национальный Дельфийский совет России, Союз православных женщин, Межрегиональное общественное движение в поддержку православных образовательных инициатив «Пчелки», Молодежный клуб «Всемирного русского народного собора», Международное движение «Врачи мира за предотвращение ядерной войны», Молодежное общественное движение «Георгиевцы», Российский союз молодежи и многие другие.
Где здесь власть? Ткните перстом.
Что, даже "Пчелки" были? И "Дельфийский совет России", неужели есть такие?
Это ж надо, как народ мифической "оранжевой чумой" зазомбировали, ужас!

Цитата:
Сообщение от xenar Посмотреть сообщение
Ну а дальше мы наблюдаем все признаки властных структур использовать возможность в полной мере. Это и своз людей автобусами и давление на работе.
Но давайте займемся простой арифметикой. Всего было насчитано около 50 автобусов. Посадочный мест максимум 50. Получаем 2500 тысячи человек. Ладно пусть будет 5000 тыс. человек.
Во первых, не надо врать, автобусов было не пятьдесят, а сотни. Во вторых, что бы Вы не говорили про цели митинга, он был ярко выраженным пропутинским, каждый второй плакат в толпе был типа "Путин-наш президент", посмотрите фотографии хотя бы, выступать в таких условиях с трибуны означало и означает однозначную поддержку этих плакатов, этой толпы и этого Путина, как бы вы не пытались доказать обратное.

Цитата:
Сообщение от xenar Посмотреть сообщение
Вы боретесь с Путиным, а мы боремся с СИСТЕМОЙ, у которой таких Путиных в запасе ЛЕГИОН. Вот между нами какая разница. Это все равно что если бы в начале начале 20 века упрекали Ленина что он борется не с ЦАРЁМ а с СИСТЕМОЙ. Вас же, по сути выходит, система в целом устраивает или Вы по детский наивно считаете что "Вот сменим царя поставим своего и все наладится"
Ответ дан.
Вообще жесть, они "борются с системой", но при этом приложили максимум усилий для того, чтобы эта система оставалась во власти еще минимум на шесть лет, зато пальца о палец не ударили для победы единственного кандидата не от системы.
Иезуитство какое-то.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:02   #135
xenar
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 42
Репутация: -10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
........Кургиняха........ Путену. ........Театраст п........плохой ........театраста.........идиот........про слюнявого........Путен........безумного........Кур гиняхи........Чувак........
Ах вот он что. Я то все гадал чего это у человека какой то однообразный лексикон. А оказалось все просто
Извиняйте милая
xenar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:56   #136
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenar Посмотреть сообщение
Ах вот он что. Я то все гадал...
Видишь, по существу-то тебе возразить нечего. Кургиняха сам признал, что действовал в интересах лысого пенса-коротышки. В конце 80-х Кургиняха содействовал разрушению Союза, а в середине 90-х был на побегушках у олигархов. Прекрасный у тебя кумир, просто великолепный.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:20   #137
Солнцепёк
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 14
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prow33 Посмотреть сообщение
Вопрос модераторам:Информация с помойки здесь приветствуется?
Информация с форума СВ. Это Вы его называете "помойкой"? Симптоматично. И чистосердечно.



Вы свою тёщу уже подписали, господин "активный участник клуба"?
Солнцепёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 02:18   #138
prow33
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 115
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Кургиняна на помойку:
http://kprf.ru/opponents/blende/112661.html
Сильная,содержательная статья.(особенно понравилась последняя строчка:Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам).
Так это официальная позиция кпрф или,как обычно,мнение отдельного автора?
prow33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 02:44   #139
Солнцепёк
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 14
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prow33 Посмотреть сообщение
Сильная,содержательная статья.(особенно понравилась последняя строчка:Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам).
Так это официальная позиция кпрф или,как обычно,мнение отдельного автора?
А вот в блоге-сообществе "Сути времени" - http://eot_su.livejournal.com/ нет строчки про "не несёт ответственности". Стало быть там во всех публикациях отражается официальная точка зрения движения "Суть времени"?
Солнцепёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 09:55   #140
xenar
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 42
Репутация: -10
По умолчанию

Уважаемая "Иванова". Я так понял что материал что я дал по "письму Тринадцати" вызвал у Вас праведный гнев. Можно указать в каком моменте этого материала закралась, по Вашему мнению" неправда?
Я почему спрашиваю, Вы как то обмолвились что у Вас есть больше информации чем мы все знаем и если она касается данного вопроса дайте ее пожалуйста.
xenar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия в цифрах или в чем лжет путинская пропаганда Den_Zurin Агитация за КПРФ 3 11.01.2014 13:59
Путинская власть решилась на раскулачивание "справных хозяев". Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 30 09.04.2011 17:15
Путинская пропаганда дала течь. Народ теряет терпение, и начинается ра.,.. АнтонЛ Политические партии и движения России 5 13.08.2010 15:24
Путинская приватизация железнодорожных вокзалов vkvbd Акции протеста в России 4 18.01.2010 15:44
Путинская Россия: 9-е место среди бывших советских республик Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.12.2007 08:44


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG