Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Преимущества и недостатки СССР

Преимущества и недостатки СССР Что вам нравилось и не нравилось в СССР?

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 23:05   #401
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернанс Посмотреть сообщение



Здесь я уже Nordic'a спросил. Он раньше вас (вроде бы) ляпнул, что в новые дома сплошь и рядом селятся буратинки-богачи. Но ведь свои слова нужно чем-то подкреплять. иначе дискуссия сведется к диалогу

-Дурак!
-Сам дурак!
а в столице еще и кавказцы.и узбеки.и таджики...там целые микрорайоны есть ,ими заселенные
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:05   #402
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

Альтер, все цифры Вам приведены. Если Вы не способны воспринимать информацию, то-мои соболезнования.
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:09   #403
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Да, именно это я и предлагаю. Работать нужно на себя и на общество, а не на диване лежать стонать про то как когда то Вам было хорошо,а сейчас так плохо. Хорошо от Ваших стонов не будет никому ни Вам ни обществу. Пора бы это уже понять.
Что-то более оригинальное не придумаете, шфрующийся либерал? Или, как всегда, с фантазией просто никак?
Старайтесь все же не показывать свою примитивность, бесконечно употребляя столь любимый и давно надоевший жупел про лежание на диване..... Неужели 20 милионов, живущих за чертой бедности, только и делают, что лежат на диване?
Самому то не смешно, убогость либерастная?
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:10   #404
Альтернанс
Местный
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 617
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Альтер, все цифры Вам приведены. Если Вы не способны воспринимать информацию, то-мои соболезнования.
Цифры приведены мною, а не мне. От оппонентов я что-то пока не увидел ничего, кроме голословных утверждений и оскорблений.
Альтернанс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:11   #405
Иной
Местный
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,389
Репутация: 483
По умолчанию

По бездомным- По оценкам экспертов,
количество бездомных в
России превысило два млн.
человек. Именно эта
категория населения сегодня
считается одной из самых
уязвимых. Если для
большинства жителей нашей
страны кризис означает
потерю зарплаты, работы и
сбережений, то люди, у
которых нет крыши над
головой, могут эти
потрясения попросту не
пережить.
http://www.newizv.ru/society/2009-01...-bomzhizm.html
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:16   #406
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесничий Посмотреть сообщение
соболь,почему бы нонешнему государству,не выкупить эти квартиры передав их муниципалетету.и не вселить в них нуждающихся???
Честно говоря я не знаю почему
нонешнее государство,не выкупает эти квартиры и не передаёт их муниципалетету.что бы вселить в них всёх нуждающихся. Этот вопрос задайте кому нибудь другому, ну хотя бы какому нибудь законно избранному депутату.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:19   #407
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альтернанс Посмотреть сообщение
Цифры приведены мною, а не мне. От оппонентов я что-то пока не увидел ничего, кроме голословных утверждений и оскорблений.
Знание жизни (а проще живя в те времена и зная ту жизнь как свои пять пальцев) всегда для примитивов вроде Вас, будет считаться пустяком по сравнению с неизвестно откуда взятыми цифрами.

Старайтесь не показывать свою полную некомпетентность в вопросах, о которых Вы просто не имеете даже элементарного представления.
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:24   #408
Лесничий
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Честно говоря я не знаю почему
нонешнее государство,не выкупает эти квартиры и не передаёт их муниципалетету.что бы вселить в них всёх нуждающихся. Этот вопрос задайте кому нибудь другому, ну хотя бы какому нибудь законно избранному депутату.
вот ты даже этого не знаешь,а тем не менее почему то их поддерживаешь...а тебе поясню почему,,.первое.это дабы паразитарная прослойка тунеядцев и упырей всех мастей,именуемых банкирами и пиарящих ипотеку,дабы лошок в нее впрягся,имеют свойство башлять властьимущим,дабы те поддерживали их законно...но это личные их амбиции...а вот в глобальном плане,это второе,сделать из тебя,опять же руками тех самых упырей.вечно бегущего в непонятное светлое будущее баррррана,который по неволе вынужден бежать хер знат куда,дабы оную конуру не потерять безвозмездно,с месячным доступным отдыхом,чтобы не загнулся раньше времени.при этом,тот самый баррран абсолютно теряет мобильность,и уже не по детски становится привязаным к одному(как он считает на сегодняшний день)перспективному месту.только вот проблемка одна,что место может резко стать бесперспективным...
Лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:24   #409
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Что-то более оригинальное не придумаете, шфрующийся либерал? Или, как всегда, с фантазией просто никак?
Старайтесь все же не показывать свою примитивность, бесконечно употребляя столь любимый и давно надоевший жупел про лежание на диване..... Неужели 20 милионов, живущих за чертой бедности, только и делают, что лежат на диване?
Самому то не смешно, убогость либерастная?
Мне искренне жаль эти 20 миллионов живущих за чертой бедности. К сожалению им я помочь ничем не могу, так как сам нахожусь у этой черты.Вот рухнет моё ветхое советское жильё и буду я жить в коробке из под холодильника.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:25   #410
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Тут фотку кто то публиковал нашего микрорайона Колычёво, там свободного жилья навалом, однокомнатная квартира стоит всего 2.5 миллиона.Плати деньги и бери.
Это что,тонкий английский юмор?Самыми не скромными подсчётами это зарплата за 10 лет.Но опять же если не знать этого слова инфляция.Т.е. пока вы накопите 2,5 лимона квартира будет стоить 5.Можно конечно и в хомУт кредит,только тогда опять же нужно заплатить 5 лимонов и чтобы погасить его потребуется уже не 10,а 20 лет.Как Вам перспектива нарожать детей живя на одну зарплату?Моей зарплаты колхозника за 2 года хватало на кооперативную квартиру.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СССР был обречен: модель краха СССР Дмитрий Зыкин Преимущества и недостатки СССР 144 12.06.2012 16:56
Русские и Россия в СССР. Кому в СССР жилось хорошо RADIKAL Преимущества и недостатки СССР 64 22.03.2011 19:09
В Волгоградской области сгорело более 500 домов, гибнут люди. Admin Новости Российской политики и экономики 1 14.09.2010 22:37
Снос домов в поселке "Речник" Mouser Московская область и Москва 38 28.02.2010 17:44


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG