Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2020, 07:11   #8351
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,253
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Ваши бредни ничем не лучше наших!
Я от себя ничего не пишу, а показываю тольто ФИЗИЧЕСКИЕ факты, который видит КАЖДЫЙ.
А Вы в ФОРМАЛЬНУЮ логику играете, и пудрите людям мозги!
Ты живеш в Европе, запчем ты здесь? Умом блестнуть, которого нет?Ты же сам не думаешь, живеш, как научили!
Вон Леонид Ильич, взял деньги в долг, знает, что их вернуть нужно, и все равно считает их своими. Хотя не спорит, что должен и вернет. Но, не теми декньгами которые брал, а другими банкнотами. Крутит вертит, своим задом, и ты так же! Только по другому вопросу.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 16.03.2020 в 07:35.
Свой_взгляд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 07:52   #8352
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой_взгляд Посмотреть сообщение
Евро ЗАСЛАНЕЦ, тебе что здесь нужно?
Ты счетаешь, что можешь скрытся, от всевидящего ока интеренета, который ФИКСИРУЕТ каждый твой шаг?
Это угроза, Лихачёв? Совсем обнаглел? А то что окно работает в две стороны не подумал, деятель бестолковый, прожектёр?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 11:17   #8353
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Ваши бредни ничем не лучше наших!
Это давно понятно, что оба вы бредоносцы.
__________________
Освободим буржуев от гнета капитала!!! Вся власть Советам трудящихся!!!
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 11:49   #8354
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,471
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Откуда тебе, сопливой мрази, известно, как оно это было?
Что так взбеленился, незадачливый поклонник Пол Пота? Понятно дело, что если такие как ты придут к власти, то опять начнется та же тягомотина с дефицитом через задний кирильцо.
Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
нонешней РФии до показателей производства в СССР, как до Луны раком!!!
Ага, особенно это видно по богатейшему ассортименту мяса в магазинах, который в советские времена мог только явиться в сказочных снах про коммунизм. ТАк что не гони пургу.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 11:51   #8355
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,471
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha.ispev Посмотреть сообщение
Говоря современным языком - такие "Гость1", как ты, зомбированы до мозга костей волюнтаристами Хрущева и К° и ренегатами Горбачёва и К° при активной финансовой поддержке антиоммунисвтов!!!
Тебя бы в очередь времен развитого социализма на отоваривание талонов на мясо, глядишь и мозг твой от лозунгов бы очистился.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 11:53   #8356
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой_взгляд Посмотреть сообщение
Я от себя ничего не пишу, а показываю тольто ФИЗИЧЕСКИЕ факты, который видит КАЖДЫЙ.
Это не факты, а бредовые фантазии. Я купил батон хлеба, а своебред втирает что я купил хлебозавод...

Цитата:
Сообщение от Свой_взгляд Посмотреть сообщение
Леонид Ильич, взял деньги в долг, знает, что их вернуть нужно, и все равно считает их своими. Хотя не спорит, что должен и вернет. Но, не теми декньгами которые брал, а другими банкнотами.
Если взятые деньги мне не принадлежат, то я не имею права их тратить и должен вернуть те же банкноты, что и получил. Только тогда это будет не договор займа, а договор хранения. И не я должен платить вам проценты за полученный займ, а вы мне плату за услугу хранения ваших денег!

Как сказано в законе, ст. 807 ГК РФ:
Цитата:
По договору займа одна сторона (займодавец) передает или обязуется передать в собственность другой стороне (заемщику) деньги, вещи, определенные родовыми признаками, или ценные бумаги, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество полученных им вещей того же рода и качества либо таких же ценных бумаг.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 11:59   #8357
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Что так взбеленился, незадачливый поклонник Пол Пота? Понятно дело, что если такие как ты придут к власти, то опять начнется та же тягомотина с дефицитом через задний кирильцо.

Ага, особенно это видно по богатейшему ассортименту мяса в магазинах, который в советские времена мог только явиться в сказочных снах про коммунизм. ТАк что не гони пургу.
Баранины нет. Мясо альпака нет. Конины нет.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 12:12   #8358
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,253
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Это не факты, а бредовые фантазии. Я купил батон хлеба, а своебред втирает что я купил хлебозавод...
Извращенец, я такого не писал.
Где ты прочел такое? Покажи мой текст?
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58
Свой_взгляд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 12:13   #8359
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,471
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
в райкомах никогда не заседал и заседать не собираюсь,
Свежо преданьице, только верится с трудом, особенно на фоне того, что твой кумир Пол Пот опыт которого ты так жаждешь попробовать в России. правда в данном случае бодливой левацкой корове в твоем лице, бог рогов не дал.

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
и в очередях никогда не давился за куском мяса и мясо у меня завсегда было.
Да кто бы сомневался, если ты имел доступ к "задний кирильцо через дэрэктор магазын".
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 12:17   #8360
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,253
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Если взятые деньги мне не принадлежат, то я не имею права их тратить и должен вернуть те же банкноты, что и получил. Только тогда это будет не договор займа, а договор хранения. И не я должен платить вам проценты за полученный займ, а вы мне плату за услугу хранения ваших денег!
Уважаемый Леонид Ильич™
Вам дали деньги, во временное пользование, как автомобиль. После временного пользования, Вы должны вернуть вещь хозяину, деньги тоже ВЕЩЬ.
Во время временного пользования, Вы имееете временное право, владеть, распоряжатся, управлять имуществом, переданным Вам во временное пользование.
При этом хозяин вещи остается ее хозяином, не утрачтвает свое право на вещь, но временно приостанавливает свое право на ее использование. Хозяин в праве вернуть себе вещь по первому требованию, если заемщика это устроит, договор будет заключен. Если нет договора не будет. Хозяину определять, время ограничение своих прав. Как хочет, так и сделает, он ХОЗЯИН вещи. Заемщик ему не указ, он лицо обратившееся с прозьбой . Хотят примут прошение, а не захочет ХОЗЩЯИН его принять, пошлет ЛЕСОМ!
Вы вроде бы образованный человек, а простых вещей не понимаете.
Передача имущества во временное пользование, найдите и почитайте сами.
Я устал с Вами няньчится, сами разберитесь!
Кто такой хозяин, и какие у него права.
Кто такой владелец, и какие у него права.
Ну и т.д. распорядитель, управляющий, пользователь.
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 16.03.2020 в 12:41.
Свой_взгляд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маркс и Энгельс - два интернационалиста или два фашисиониста? АнтонЛ Исторические имена России 31 21.12.2018 06:37
Карл Маркс и Коммунистическая идея... Фрэнк Кристофер Тайк Общение на разные темы 215 04.01.2015 20:54


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG