Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 21:03   #721
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Встреча Владимира Путина с прессой по Украине


славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:23   #722
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

СБУ Украины содействовало подготовке майдана! Наливайченко выступает перед правым сектором!


славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:23   #723
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Правители с большой дороги. ЧП Расследование 04 03 2014

славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 15:00   #724
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Коротко и понятно про Украину


славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 15:40   #725
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

02.03.2014 БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ЛЕНУР УСМАНОВ


славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 02:02   #726
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Провалы США следуют один за другим

Путин перехитрил разведку США

Цитата:
Власти США обвинили свои спецслужбы в неправильной оценке планов президента России Владимира Путина на Украине. Конгресс настолько разочарован разведкой, что инициировал служебное расследование.

Как сообщил глава специальной комиссии Палаты представителей США по разведке Майк Роджерс, служебное расследование должно показать, почему Кабинет главы национальной разведки США ничего не знал о планах президента России Владимира Путина по "вводу войск на Украину, пишет Daily Beast.

Так, 27 февраля разведгруппа ODNI доложила, что, учения российских войск, а также захват административных зданий и аэропортов в Крыму не имеют никакого отношения к ситуации на Украине и не предвещают вторжения. Хотя другие разведорганизации, в частности ЦРУ, сообщали ровно об обратном, отметил Роджерс.

Теперь Палата представителей разберется, по каким причинам это произошло. Сам Майк Роджерс считает, что дело вовсе не в том, что разведка не справилась с работой. По его словам, разницу в выводах между разными группами спецслужб можно объяснить разным стилем работы аналитиков.


Россия выкупила до 30% акций своих монополий гениальный ход Путина

Цитата:
С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди «войной» — просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том «расплату» РФ за «неадекватное поведение Путина» в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!
При «неожиданном» падении котировок Россия выкупила за «американские деньги» значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий.
Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.

От редакции: Несколько дней назад, под крики оппозиции и украинских СМИ про обвал рынков, рубля и «катящуюся под гору Россию» сообщали о тренде на стабилизацию российской валюты и сравнивали динамику рынка с войной-2008. Что же, «поздравляем» поддавшихся панике и купивших «дорогой доллар» на пике цены, равно как и сбросивших акции российских компаний иностранцев и российских биржевых игроков. Теперь до 30% ранее находившихся в зарубежной собственности акций снова принадлежит РФ, причем абсолютно честным путем — рука рынка, как-никак.
Да и курс доллара, пугающе взлетевший в дни кризиса «упал ниже 36 рублей».
Банк России на днях уже отозвал лицензии у трех банков.

Цитата:
На очереди Приватбанк чей владелец спонсировал майдан и фашистов правого сектора. Срочно снимайте свои деньги пока они безвозвратно не уплыли на западную Украину.


Цитата:
Как видите американцы опять попадают на грабли. Цель США полностью завладеть Украиной провалились. Радостные визги коллаборционистов в локальных временных победах, которые скоро окажутся поражениями.
http://www.proistinu.info/politika/p...za-drugim.html
славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 11:34   #727
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Западные СМИ шокированы: снайперов в Киеве нанимали - евроасоциаторы бандеровцы




Шокирующее видео о Майдане. 'Вести' в 23 00 с Евгением Поповым. 05/03/2014





Кличко партия удар, Яценюк партия батькивщина, Тягнибок партия свобода
совершили на Украине переворот, скинули законного президента Януковича, приказали снайперам расстреливать беркут и своих же людей на Майдане и свалили этот расстрел на Януковича

а люди на Майдане не понимают что - Кличко, Яценюк,Тягнибок, Ярош ,их вели и ведут на убой

Последний раз редактировалось славентий; 06.03.2014 в 13:24.
славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 11:46   #728
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Губернатор Донецкой области Губарев опроверг свое задержание

Губарев обратился к своим соратникам в интернете и сообщил, что ведет переговоры с премьером Крыма Сергеем Аксеновым.

Цитата:
Губарев, о задержании которого утром 6 марта сообщили украинские СМИ, вышел на связь и заявил, что он находится на свободе.

Несколько минут назад Губарев опубликовал на своей странице в соцсети сообщение: "Други! Я не арестован, жив, здоров. Есть информация, что арестованы люди, которые ночевали в Казначействе и Администрации и несколько моих близких соратников".

Губарев также обратился к соратникам с обращением без его сигнала "никуда не ходить, кто бы не призывал" и обозначил принцип связи - "каждый час, через соцсети".

"В данное время я выхожу на связь с главой Совета Министров Крыма Сергеем Аксеновым и депутатами Государственной Думы России", - добавил Губарев.

Ранее работающий на месте событий корреспондент LifeNews сообщил, что здание администрации Донецкой области ночью было полностью зачищено от протестующих. Все недовольные вооруженным захватом власти в Киеве были задержаны, их порядка 70 человек. Также сообщалось, что в числе задержанных - Павел Губарев. При этом другие источники заявляли, что Губарев успел скрыться и не отвечал на телефонные звонки, опасаясь, что его местонахождение вычислят спецслужбы.
http://lifenews.ru/news/128512

Последний раз редактировалось славентий; 06.03.2014 в 11:50.
славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:04   #729
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

ДОНЕЦК И ЕГО ПОЛКОВНИК

06 03 2014



Цитата:
начальник областного УВД Роман Николаевич Романов. Сегодня, он положил рапорт об увольнении на стол. Как и обещал поступить, в случае, если его будут вынуждать использовать незаконные методы в отношении митингующих. Низкий поклон Вам, Роман Николаевич! Вы настоящий офицер, и мы уверены, что правда обязательно восторжествует !
http://putnik1.livejournal.com/2826748.html
славентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:36   #730
славентий
Местный
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,210
Репутация: 270
По умолчанию

Харьков 05 марта 2014 года

славентий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черная быль или Чернобылем по союзу (история уничтожения супердержавы) дисс Новейшая история России 254 31.07.2013 00:04
Единому Союзу писателей России и Белоруссии - 1 год! Сергей Советский Русская культура и искусство 12 22.02.2012 18:33
Тимошенко рассказала Евро Союзу, что во всем виновата Россия Admin Международные новости 1 14.01.2009 16:41
Быть или не быть в рядах КПРФ Товарищ Мирон Общение на разные темы 2 03.12.2008 18:59


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG