Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2007, 19:58   #121
Морозко
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию сергей88

Так это у вас нет ответа на вопросы, не поняли.
Вы как репродуктор: только говорите, но ничего не воспринимаете. Отвечайте, сергей 88, что вы будете делать с татарскими татарами и нигерийскими неграми, живущими в России?
Морозко вне форума  
Старый 06.06.2007, 20:00   #122
Морозко
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Грубое оскорбление русского народа. Бездоказательно оскорбляет, навешивет ярлыки, клевещет.
Оскорбление русского народа? Много ли русского народа мусор убирает, чистит дорожки, работает на стройках чернорабочими? Правда никого не может оскорбить. Вы можете спросить у русского, кто выполняет саму черную, грязную неблагодарную работу? Они вам и скажут: вон, узбеки, талибы, чурки. Может, поспорим, Старик?
Морозко вне форума  
Старый 06.06.2007, 20:04   #123
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Послушайте. Когда этого отморозка выкинут?
Иноземцев вне форума  
Старый 06.06.2007, 20:14   #124
Сергей С.
Местный
 
Аватар для Сергей С.
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ленинград
Сообщений: 515
Репутация: 34
По умолчанию Мстителю!

Как Вы думаете, на Ваш вопрос как ответит профессиональный историк?

Но у меня есть вопрос с другой стороны.
А существуют в мире еще народы с такой древней историей?

Или 20 000 лет это мировой рекорд?

__________________
Сергей С., рожденный в СССР
Сергей С. вне форума  
Старый 06.06.2007, 20:23   #125
Морозко
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Вся история русского народа есть история совместной жизни других народов и русских. Сам русский образовался от смешения народов и этнических общностей.
Цитата:
Откололи от русских национальные республики - и упал духом русский народ. Отколи сейчас от него национальные республики - и сгинет русский народ, потому он рассыпан везде, но нет его в дном месте.
Цитата:
Они и чувствуют свою неправоту, злобно нападая на марксизм, который стоит на одной простой истине: все люди равны, независимо от национальности.
Цитата:
Сила русских - в единстве и дружбе с другими народами.
Цитата:
У современных националистов вообще наблюдается склонность к замазыванию великого советского периода. Русские еврей и русский грузин. А грузинский грузин? Или мордовский татарин? А может, еврейский русский?
Цитата:
правда и сила была за вненациональным христианством, за интернациональным марксизмом-ленинизмом. И знаете почему? Потому что они всечеловеческие, а значит истинные в этом учения.
А за русскими , немецким социализмами, социал-шовинизмами никакой правды нет и не будет вовеки, какие бы крокодиловы слезы не лили нацисты об угнетении русских, немецких, засилье евреев и пр.
Цитата:
Только не приставайте к татарам, мордве, башкирам со своей русскостью. Они тоже имеют право жить на земле, иметь свой язык и свою культуру. Им может быть не по нраву русская культура, а своя национальная культура - и вы ничего с этим не поделаете. Но они вместе с русским народом выбоали такой способ совместной жизни.
И эти люди говорят, что они не фашисты.

Цитата:
Сообщение от сергей88 Посмотреть сообщение
Вы на форуме такую вонь подняли!!!
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
''Морозко'' - провокатор
Обращают на себя внимание злобность и дебильность этой писанины, ее дикая алогичность, шизофреничность.

Что это означат? - Это означает одно - он люто ненавидит Русь и старается уничтожить основу существования русского народа, - историческую память. Он старается помочь США, Европе, Израилю в уничтожении русского народа.

Обращает на себя внимание, КАК, каким именем подписагн этот издевательский текст - русским сказочным именем ''Морозко'', из сказки, в которой побеждает Добро. Такую форму издевательств над русскими жидовствующие интеллигенты типа Новодворской считают наиболее уточенной.


ИТОГ: Какую цель преследует эта писанина? Только ли выплеснуть накопленный яд любителем гадить из числа жидовствующих, или это профессиональный провокатор сеет тут ненависть к евреям в целях дестабилизации России и ее расчленения и захвата в 2008 году сразу после выборов, - точно не знаю. Очевидно одно - он тесно связан (минимум идеологически) с другими разрушителями России, стремящимися поживиться на ее трупе вместе с создателями ''нового мирового порядка''

Минимум вреда от него - отнятое нас на его дебильную злобу время. Максимум - посев (провокация) ненависти русских к евреям. А вообще в этой писание просматривается скрытой целью сохранение иудейского засилья во властных структурах России, в ее СМИ, в финансках, во владении землями и т.д.

ВЫВОД: ''Морзко'' немедленно забанить, навечно
Цитата:
Сообщение от Иноземцев Посмотреть сообщение
По всем признакам это сионист, причём сугубо специализирован на "поддержке" потерпевших поражение и с их (евреев) непосредственным участием разгромленных, с целью натравить силы побеждённых на победителей и тем ослабить силы победителей (ну как же, - "защитники" слабых). Тем самым получить оперативный простор для собственных целей. Так было с ассирийцами, так было с персами, так было с арабами и так далее.
Я тоже - забанить навечно.
Иноземцев.
Видно, в самое фашистское нутро попал, раз запрыгали так!

Ладно, мужчинки, аргументов у вас, видно нет, как их не оказалось и у национал-социалистов Германии и фашистов Японии. На проверку все нацисты оказываются слабоваты духом и умом, не случайно ненавидели они коммунистов и Советский Союз свободных народов. (и до сих пор ненавидят, вишь как Старик слюной своей поганой против Маркса и Ленина разбрызгался по всему форуму)

Иноземцев, котят выкидывают, и нацистов, вроде вас.

Последний раз редактировалось Морозко; 06.06.2007 в 20:30.
Морозко вне форума  
Старый 06.06.2007, 20:43   #126
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Замороженному
Цитата:
Оскорбление русского народа? Много ли русского народа мусор убирает, чистит дорожки, работает на стройках чернорабочими?
Когда дворнику в Москве будут платить 20-30000 рублей в месяц, тогда я лично пойду подметать дворы (такая зарплата должна быть у нас в Москве, иначе тебе морозко не хватит денег на трусы)
А за 2000 р.))) прости можно до конца мозги отморозить))) после того, как тебя выкинут на улицу за неуплату (жкх)
(им именно столько и платят)
Москвичам они не хотят платить больше (не выгодно)
Почему они работают?
Да потому холодок, что по их меркам в Таджикистане например: (на эти деньги можно жить)
Потому замороженный, что в Таджикистане народ вообще не платит за коммунальные услуги.

Не нужно провоцировать рознь))) между народами бывших республик СССР.
__________________
И один в поле воин !

Последний раз редактировалось Воин; 06.06.2007 в 21:52.
Воин вне форума  
Старый 06.06.2007, 21:15   #127
Морозко
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей88 Посмотреть сообщение
Не нужно провоцировать рознь))) между народами бывших республик СССР.
Вам ли, русскому (татарину или удмурту?) говорить о провокациях межнациональной розни между народами СССР? Ведь нынешние узбеки ну никак не укладываются в вашу теорию русских таджиков, русских армян и узбеков.
Обычные, так сказать, узбекские узбеки, приезжающие на заработки в Москву, не гнушающиеся самой черной работы. Узбек, живущий в Москве, конечно, по вашему, может позволить получать 10-15 т.р., ведь он живет в строительном вагончике, на стройплощадке, в общежитиях. Но не москвич, вроде вас. Вы и в школу работать не пойдете, и в больницу, ведь там получают гораздо меньше 20 тысяч. Что и говорить: национализм всегда прикрывал обыкновенное шкурничество.

Последний раз редактировалось Морозко; 06.06.2007 в 21:19.
Морозко вне форума  
Старый 06.06.2007, 23:00   #128
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию Пора бы веник употребить!

''Морозко'' имитирует спор, профессионально создает впечатление о наличии у нас фашистской позиции. Делает он это постоянным УКЛОНЕНИЕМ в сторону от предмета обсуждения и истеричными требованиями ''ответить'' (т.е перейти на его тему, которую он поминутно меняет), воплями ''раз нет ответа, значит я прав!''.

ответа от нас нет потому что нет времени разбирать его очередную шизофрению, очередные завалы лжи.

Он это понимает и старается этим пользоваться - наворачивает горы новой чуши, приписывает нам кучи новых мерзостей, которых мы никогда не говорили, и опять требует оправданий, требует, требует, опять ''обличает'', ''обличает'', ''обличает''...

Вот как это выглядит на деле.
Мы заявляем: СМИ, власть, промышленность, финансы, земля России захвачены боевым отрядом всемирной буржуазии - еврейским фашизмом. Этот отряд надо отстранить от власти и подорвать корни (еврейский шовинизм), которые его питают.
''Морозко'' ''возражает'': Вы требуете изгнания всех инородцев из России, потому вы нацисты.

Где в нашем заявлении такое? - Нет такого. ''Морзко'' подменил нашу позицию своей.
''Морозко'' подменил наше требование отстранения его соплеменников ОТ ВЛАСТИ и ОТ ВЛАДЕНИЯ ОБЩЕНАРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ РОССИИ. Он на весь мир верещит, будто мы всех его соплеменников хотим всех убить, изгнать и т.п.

Он провоцирует у читателей неверное впечатление о нашей позиции, он профессионально клевещет на нас. Он лживо выставляет нас ''русскими фашистами''. Это и есть деятельность провокатора. Он просто подпевала еврея Швыдкого, устроивщего телепередачу ''русский фашизм хуже немецкого''.

''Морозко'' в крайне грубой, подчеркнуто хамской форме оскорбляет русский народ. Мало того, - он выставляет русский народ УГНЕТАТЕЛЕМ (!) других народов:
Цитата:
Сообщение от Морозко
...жителей азиатских и кавказских республик, которые убирают за русскими их говно, ..
Цитата:
Сообщение от Морозко
...Много ли русского народа мусор убирает, чистит дорожки, работает на стройках чернорабочими? Правда никого не может оскорбить. Вы можете спросить у русского, кто выполняет саму черную, грязную неблагодарную работу? Они вам и скажут: вон, узбеки, талибы, чурки...
Мне ничего не надо говорить - у меня свои глаза есть. Я ясно вижу: все дворники вокруг - русские женщины. Часто - из разоренных русских деревень. Не от хорошей жизни они пошли в город на эту грязную работу, - ради жилья и средств к существованию (кстати, у них зарплата существенно больше моей).
Но я не видел ни одного кавказца, подметающего тротуар.
Зато видел их мафию. Они являются хозяевами ВСЕХ торговых ларьков города Петербурга (вот такой вот обиженный жизнью пролетариат).
А недавно ''бедные'' чеченцы с автоматами Калашникова в Петербурге устроили налет на мясокомбинат имени Кирова (когда-то один из крупнейших в Европе) - разбирались между собой, кто им владеть должен. Владельца подвергли пыткам. Теперь мясокомбината нет. Нас кормят отбросами из Европы, напичканными химией для обмана чувств. А на земле бывшего комбината ''бедные'' чеченцы (коих ''Морозко'' истерично требует возлюбить) будут строить жилье, вкладывать в строительство небоскребов свои копейки, заработанные непосильным подметанием наших тротуаров (если верить ''Морозко''). Кстати, и автоматы Калашникова они подобрали на тех же тротуарах. Кто-то из русских нечаянно обронил.

А теперь опять без шуток. Кто лишил нормальной жизни тех несчастных русских женщин, которые подметают и убирают? Русские?

А может, все-таки - еврей Чубайс и его еврейская по составу шайка ''комитетов по управлению госимуществом''? Чубайс, возглавивший ограбление всей страны и передачу ее в еврейскую собственность для удушения нашей государственной независимости от Запада? Или еврей министр Кириенко, запустивший лапу в госказну для выдачи миллиардных ''кредитов'' своим друзьям - евреям на ''покупку'' опять же общенародной собственности? Или премьер-министр еврей Фрадков, отправивший нащ Стабфонд в западные банки, чтобы бедным западенцам было на что скупать земли России? Фрадков, под чьим умелым руководством вся русская земля скоро перестанет быть русской, а русские станут бомжами на своей собственной земле? Или ''министр культуры'' еврей Швыдкой, под видом культурных выставок тратящий много миллионов рублей на кур, гадящих на чучело Льва Толстого, на торт в виде трупа Ленина (который опять его друзья евреи с мерзкими ухмылками пожирали перед телекамерами), на замороженные эксременты (мочу и кал), и выражающий животную ненависть к Пушкину? Не эти ли евреи лишили нас нормальной жизни? Или еврей Сорос, насаждавший младшеклассникам ''половое воспитание'' и учебники, в которых красочно рекламирован онанизм? Или Фурсенко, добивающий наше образование? Или чеченец министр ''чегототамразвития'' Зурабов, добивающий наших стариков? Их всех перечислять - дня не хватит. Вспомните хотя бы питомцев гнезда Финкельштейна (Собчака) плотно усевшихся в Кремле.

Я ни разу не слышал, чтобы русские держали в подполье в клетке в рабстве чеченца. А вот русским рабами в Грозном на площади ''Минутка'' аж даже ТОРГОВАЛИ.

Я несколько раз слышал от русских, изгнанных нацменами из других республик, что им в ''нашем'' министерстве годами не дают гражданства, волынят, творят препоны, стараются выслать. И в то же время за двое - трое суток за соответствующую мзду становятся российскими гражданами и кавказцы и все те ''бедняки'', кого ''Морозко'' выше перечислил.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Сейчас глобализм старается сделать из народов серое месиво, - тупую рабочую силу, еще один природный ресурс, который будет рождаться и умирать так, как будет выгодно глобализму. Так деятельнсть ''Морозко'' на этом форуме, извращение им нашей позиции, клевета в наш адрес, - это работа на глобализм, у которого управляющими служат в основном всякие чубайсы - кириенки - клебановы. Во всяком случае - это так в России.

''Морозко'' отрабатывает задачу по вбиванию клина между коммунистами и русскими патриотами. Он сеет ненависть между народами. То же самое делают его подельники с радио Свобода, кривозащитники и прочая шпана, которой расплодилось как тараканов.

Русский народ имеет прав не меньше, чем любой иной. Именно национальное самосознание сейчас является важнейшим фактором, мешающим глобализму сделать тупую окрошку из народов. Коммунистические партии в Европе сейчас реального сопротивления оказать не могут. И вот потому на наш форум лезут остервенелые ABD и прочие отМорозки.

НАСТАИВАЮ НА НЕМЕДЛЕННОМ БАНЕ ПРОВОКАТОРА
Старик вне форума  
Старый 06.06.2007, 23:26   #129
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Морозке

Говорить можно так, что любая правда в устах говорящего окажется ложью. Вы таким даром обладаете. Под завесой правды Вы извращаете всё с точностью до "наоборот", раздавая собеседникам налево и направо эпитеты "гитлеровец", "нацист", "шкурник", "националист", "фашистское нутро", "брызжащий слюной", "брезгающий чёрной работой" (о всех русских). Это только небольшая часть от "перлов" Ваших, Морозко. Вы не умеете вести диалогов, Вы не приятны большинству участников форума. У Вас явно прослеживается ненависть ко всему русскому.

Вы надёргали цитат, характеризующих, якобы, Вас с хорошей стороны, а Ваших противников - с плохой. Вы "забыли" о тех оскорблениях, которые сыпались на головы Ваших собеседников. Естественно, что в ответ Вы получили то, что заслужили. Как аукнется, так и откликнется.

Объявляю Вам второе предупреждение. Если не прекратите истерику, то после третьего предупреждения - блокировка.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 06.06.2007, 23:38   #130
Морозко
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Мы заявляем: СМИ, власть, промышленность, финансы, земля России захвачены боевым отрядом всемирной буржуазии - еврейским фашизмом. Этот отряд надо отстранить от власти и подорвать корни (еврейский шовинизм), которые его питают.
''Морозко'' ''возражает'': Вы требуете изгнания всех инородцев из России, потому вы нацисты.
Старик, не было и слова про еврейский фашизм. Здесь мои посты и есть ваши ответы на них. И не брешите, Старик.
Я не утверждал, что вы требуете изгнания инородцев. Я спрашивал об этом, но на вопросы по вашей же нелепой теории о русских и нерусских татарах и грузинах вы так и не дали ответа.
Вы же предпочли отмолчаться, назвать меня провокатором и потребовать пожизненного бана. Эта позиция очень напоминает позицию, ранее процветавшую на форуме КПРФ.ру. Верно подметил наш народ, что яблочко от яблони недалеко падает.
Впрочем, русским (татарам, евреям, грузинам?) этого не понять. Это может понять только русский человек.

Цитата:
Он на весь мир верещит, будто мы всех его соплеменников хотим всех убить, изгнать и т.п.
Да, действительно, я говорил, что политика националистов по выделению русскости, русских среди других народов России приведет к гибели и уничтожению русского народа. Так произошло с гибелью СССР, когда миллионы русских оказались в изгнании и на правах третьесортных граждан, так будет и с гибелью Росси, если мелкотравчатые вожди, подобные местным националистам, будут делить народ на русских и нерусских, на русских татар и на татарских татар, на русских и нерусских башкир и мордвинов. И поэтому и сейчас я с ответственностью. заявляю, что ваша политика русского национализма ведет к гибели и убийству миллионов моих соплеменников - русских людей. Но враг не пройдет - победа будет за нами!

Цитата:
Я ясно вижу: все дворники вокруг - русские женщины.
Очки протрите, Старик. Это не русские женщины - это таджики и узбеки. Даже ваш соратник сергей 88 согласился с этим доказательством, потому как оно очевидно.

Цитата:
Зато видел их мафию.
А я видел русскую мафию. И что? Русская мафия разделила зоны влияния с чеченской, грузинской мафией. Они не спорят по поводу своей или чужой русскости, они просто тупо грабят русского и нерусского.

Цитата:
А может, все-таки - еврей Чубайс и его еврейская по составу шайка ''комитетов по управлению госимуществом''?
старик, ваши предложения. Я уже задавал такие вопросы здесь, но не получил ответа. А, нет, получил: "поставить на место еврея".
Итак нашли вы врага. Как я понял, убивать еврея вы не будете, а "будете ставить на место". Как это "поставление еврея на место" выглядит на практике?

Цитата:
Я ни разу не слышал, чтобы русские держали в подполье в клетке в рабстве чеченца. А вот русским рабами в Грозном на площади ''Минутка'' аж даже ТОРГОВАЛИ.
Для вас чеченский вопрос, видимо, больной вопрос. Вот и разбирайтесь с ним не спеша, вдумчиво. Откуда растут ноги у жестокости чеченцев? Если вы сумеете ответить себе правильно на этот вопрос, тогда и поговорим о чеченцах.

Цитата:
''Морозко'' отрабатывает задачу по вбиванию клина между коммунистами и русскими патриотами. Он сеет ненависть между народами. То же самое делают его подельники с радио Свобода, кривозащитники и прочая шпана, которой расплодилось как тараканов.
Немного поправлю. Я отрабатываю задачу по вбиванию клина между коммунистами и националистами и социал-шовинистами, вроде вас.
Я сею ненависть к национализму, к делению угнетенных на русских и нерусских, к противникам коммунистического учения. Никакой поблажки врагам. Вот так, Старик, будет правильно.
Морозко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG