Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2007, 23:53   #131
Морозко
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию Мститель

Мститель, у меня нет никакой истерики.

Это у ваших соратников, наверно, истерика, вы же читали их посты.
У меня нет нужды "надергивать цитаты" из мои постов, любой участник форума, а не ваше пресловутое "большинство" сможет по достоинству оценить и откровения ваших приятелей по поводу моих постов и меня самого, а также сами посты, где нет ни капли ненависти к русскому народу.
Знаете, в чем ваша беда Мститель? В том, что вы хотели бы "и рыбку съесть, и... на ёлку залезть". А такого не бывает. Впрочем, есть еще одна поговорка "Ласковый теленок двух маток сосёт".

Я вам, Мститель, по секрету скажу, в чем порок позиции Старика, Иноземцева и прочего вашего "большинства", который в КПРФ меньшинство: в том, что все разговоры об угнетении русских, о засилье евреев, об опровержении Маркса, Ленина заканчиваются пшиком (ведь ваше "большинство" до сих пор не может сформулировать понятную политическую программу по освобождению русского народа. Вы же молчите, когда вам задают простые вопросы: да, евреи - враги, а что дальше? Да, русских угнетают, а что делать с нерусскими?) или становятся идеологией агрессивного российского империализма. Мы это уже проходили до войны 1914 года. Мы видели, как то же самое проходили немцы в 30-е годы. И память у нашего народа крепка. И потому вы с такой позицией будете всегда в проигрыше.

Последний раз редактировалось Морозко; 07.06.2007 в 00:28.
Морозко вне форума  
Старый 07.06.2007, 00:15   #132
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Морозко,
Вы считаете себя коммунистом. Вы член КПРФ?
Если да, то ответьте, как вы относитесь к выступлению Зюганова "Русский социализм - ответ на Русский вопрос"?

Если Вы не член КПРФ, то и так всё понятно. Тогда и разговаривать не о чем.

И последний раз о роли русских в своей стране. Вы ещё не считали, какой процент русских представлен в "ящике" показывают? Если Вам это всё равно, то русские люди с этим мириться никак не могут. Поэтому и будут вести борьбу с русофобами-космополитами. Коммунистической идее русский патриотизм - не помеха, как бы Вы ни отождествляли его с национализмом. Не путайте мух с котлетами!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 07.06.2007, 00:20   #133
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Морозко,
и ещё одно.

Помните слова песни
"Мы прошли, прошли с тобой полсвета.
Если надо, повторим!"?

Если надо будет восстановить Русскую Империю, то всё снова повторим. Пройдём и тропами Ермака, и тропами Александра Невского, и тропами Пересвета, и тропами богатырей русских, и тропами Суворова и Кутузова, и тропами Минина и Пожарского, и тропами Красной Армии, чтобы жила Великая Русь. Мои дети и внуки,например, готовы к этому.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!

Последний раз редактировалось Мамушкин; 07.06.2007 в 00:25.
Мамушкин вне форума  
Старый 07.06.2007, 00:41   #134
Морозко
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 21
Репутация: 10
По умолчанию Мститель

Цитата:
Вы считаете себя коммунистом. Вы член КПРФ?
Если да, то ответьте, как вы относитесь к выступлению Зюганова "Русский социализм - ответ на Русский вопрос"?
Надеюсь, уже в скором времени вступлю.

Цитата:
И последний раз о роли русских в своей стране. Вы ещё не считали, какой процент русских представлен в "ящике" показывают? Если Вам это всё равно, то русские люди с этим мириться никак не могут. Поэтому и будут вести борьбу с русофобами-космополитами. Коммунистической идее русский патриотизм - не помеха, как бы Вы ни отождествляли его с национализмом. Не путайте мух с котлетами!
И что? Вы хоть одну листовку выпустили о борьбе с засильем евреев в ТВ?
Вы со своим "большинством" кроме мытья косточкам своим личным врагам с форума КПРФ хоть что-то реальное сделали, чтобы привлечь народ к вашим аморфным идеям о "русском социализме"?
У вас есть мысли по практическому осуществлению вашей пресловутой борьбы с евреями, которых вы хотите "ставить на место"? Борьба с космополитами... Она в рамках виртуального форума закончилась поражением. Большинство молчаливо согласилось не с вашей позицией, а с позицией ваших врагов. Вот правда-то, которая от вас почему-то ускользает, когда вы говорите о какой-то борьбе.

Я вот вам что скажу о выступлении Зюганова. Во многом я согласен, во многом - не согласен. Недавно я читал доклады с заседания руководства КПРФ и мудрецов по "русскому вопросу". И вы знаете, кроме того, чтобы поддержать русскую культуру и русский язык я больше ничего не увидел. Спустя некоторое время по телевизору стали прогонять про защиту русской культуры и русского языка. Появилась масса передач, восхваляющее (правда, однобоко, с ляганием коммунистической идеологии, как это получатся у вашего соратника Старика) достижения СССР. Вот и думайте. Дерево, не приносящее плода, срубают и бросают в огонь. Так же произошло с русским вопросом в КПРФ. Это не происки врагов, это позиция большинства партии. Если бы идея была правильная, рядовые коммунисты смело бы развернули агитацию и пропаганду по "русскому вопросу".

Вы знаете, Мститель, недавно я осознал одну простую вещь: все это фигня, когда вопят о засилье бюрократов в партии. Бюрократы - это карьеристы или пенсионеры-исполнители. Рядовому члену КПРФ никто не мешает работать. Главное - наладить работу в партийных низах. А это уже забота нас самих. Если вы считаете, что у вас правильная идея - идите и защищайте ее, несите в массы, ищите единомышленников. В партии вам никто мешать не будет, если, конечно, вы не антикоммунист. И вопрос финансирования - это тоже, оказалось, фигня. Мы не в начале прошлого века живем, когда печать стоила безумно дорого. И потому глубоко наплевать на происки врагов и "кротов", когда знаешь, что дело зависит от на самих.

Последний раз редактировалось Морозко; 07.06.2007 в 00:56.
Морозко вне форума  
Старый 07.06.2007, 01:10   #135
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Морозке

Вы ответили так, как я и рассчитывал. Все Ваши утверждения ошибочны. Все виртуальные войны выиграны или будут выиграны. Сдача Москвы Кутузовым не проигрыш войны против французов. Уход из прогнившей ИП - не поражение, а победа. Вы итоги голосования о лучших среди самых активных участников форума КПРФ видели?

И сдаётся мне, что я Вас знаю.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 07.06.2007, 01:12   #136
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Тему закрываю, заблокировал 4-х участников данной темы, если подобные обсуждения повторятся на форуме буду блокировать и тех кто начал.... вообщем я об это уже предупреждал, более повторятся не буду.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG