Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 19:43   #11
ВН ЛЕБЕДЕВ
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2,144
Репутация: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
Господину Лебедеву нужно лечить шизу. А до понимания идиотизма этого господина врятьли Человек дорастет, его только обезьяны поймут и на руках понесут, сделают своим вожаком. Для Человечества измышления этого господина чушь полная.
Этот мелкобуржуй будущий бомж без рода и племени. Ему самому это не понятно.
Просто он дешевый провакатор.
очевидно что вы просто дурак
.................................................. ......................................

Последний раз редактировалось ВН ЛЕБЕДЕВ; 28.03.2013 в 20:16.
ВН ЛЕБЕДЕВ вне форума  
Старый 28.03.2013, 23:14   #12
AZM
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,448
Репутация: 2375
По умолчанию

А может уже поздно лечить таких идиотов и хамов как Лебедев.
Могила горбатого не исправит.

Низкоуровневое сознание додумалось опровергать Маркса своим хамством, без почитания и должного уважения к прошлому. Крайне низкий уровень перевода на личности, это не есть наука.

Вместо того чтобы изучать происходящие процессы в природе, обществе, сознании эти эгоисты конченые переходят на личности и пытаются опровергнуть классиков.

Знать моська сильна если лает на Слона.

Давно пора глубже рассмотреть процесс работы.
По физике известно что работа есть перевод энергии из одного вида в другой.
Когда человек, животное или механизм совершает работу то энергия мышц, клеток мозга переходит из одного вида в другой и в большой мере излучается в пространство, наполняет пространство. Далее эта энергия используется определенными структурами которые ей питаются. Эксплуатация человека есть провоцирование его на выполнение определенной работы и преобразование энергии из одного вида в другой, питания паразитов. Для этого создаются определенные условия: рыночные отношения, азарт обогащения, нервотрепка, реформы, хамские выходки провокаторов, СМИ, спортивные мероприятия, пьянки, разнузданный секс, церковные мероприятия. Все это есть формы эксплуатации человека. В итоге человек свой потенциал и энергии расходует на питание хаоса и КПД у человека как у паровоза. Большие затраты, крайне малый результат. В последние годы особенно. А дальше метода через власть, деньги, собственность, мероприятие это уже дело техники.
Думающий человек поймет. А идиот будет пену пускать и возвышаться в своей тупости по поводу этой информации, будет попытка возвыситься в дебилизме, хамстве, опровергнуть. Как кто то пытается сделать свое имя на Марксе и других классиках: Типа вы считаете Маркса великмм, а Я его опровергаю, значит Я еще более велик.

Как логика собаки: человек кормит меня, значит он для меня Бог.
Логика кота: человек кормит меня, значит Я Бог.
AZM вне форума  
Старый 28.03.2013, 23:21   #13
ВН ЛЕБЕДЕВ
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 2,144
Репутация: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZM Посмотреть сообщение
А может уже поздно лечить таких идиотов и хамов как Лебедев.
Типа вы считаете Маркса великмм, а Я его опровергаю, значит Я еще более велик.

Как логика собаки: человек кормит меня, значит он для меня Бог.
Логика кота: человек кормит меня, значит Я Бог.
обязательно получишь в зад все хамство которое ты позволяешь по отношению ко мне..

такой идиот и хам как AZM, есть глупый и невежественный человек....
ВН ЛЕБЕДЕВ вне форума  
Старый 29.03.2013, 07:21   #14
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,423
Репутация: 2642
По умолчанию

Тема на модерации

Модератор ...........
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
От Вас зависит жизнь Человека,товарищи, помогите! От Вас зависит жизнь Человека! АнтонЛ Письма, обращения, объявления 14 06.03.2012 15:34
Отношения демократии с наРодом Финист Агитация за КПРФ 4 02.04.2011 15:25
Вашингтон – Пекин. Отношения обостряются Сергей Советский Международные новости 7 05.03.2010 09:50
К СООБЩЕНИЯМ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ! sufilya Письма, обращения, объявления 5 04.11.2009 09:42


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG