Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2013, 11:07   #11
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Данную тему уже двадцать раз обсуждали на Форуме в различных темах. Но каждый раз приходит "новичок", выставляет пальцы веером, и говорит - докажите мне, "Фоме неверующему", что это не так.
Нет чтобы самому найти ответы на свои вопросы...
Я уже устал повторяться и отвечать таким как вы... Цените моё время - вас много, а я избранный Богом антигравилётчик один!
Снова повторяю (я понимаю, что вы хотите вывести меня на разговор!) -
В физике есть опыт Милликена, где капелька жидкости в электромагнитном поле зависает - и чем это не Антигравитация?
Французский физик Наудин, который ведёт в Интернете свой сайт (!), запускает над Землёй статические рамки из фольги - и чем это не Антигравитация?
Американский физик Хатчисон, высокочастотным излучателем, заряжает жидкости (молоко, краски), предметы (даже ядра!), и они воспаряют над Землёй - и чем это не Антигравитация?
Подобным образом, за счёт статики, летают тучи над Землёй, состоящие из масс воды - и чем это не Антигравитация?
Схожим образом летают статические инопланетные НЛО, сгибая верхушки деревьев...
Наука Антигравитация изучает все силы противостоящие гравитации, а не только антигравитации. Я же в своё время, 15 лет назад, был руководителем рижской группы Антигравитации.
Против гравитации, вода с питательными веществами, поднимается к верхушкам деревьев. Помнится на основе этого, я создал на бумаге капиллярную электростанцию, состоящую из множества трубочек - этакий "вечный двигатель" для приусадебного участка...
--------------------------
Но если статика, или статические силы, которые могут противостоять гравитации и поднимать массы воды и веществ, работают в условиях Земли. И на основе этого можно создавать аппараты противостоящие гравитации. То возникает вопрос - могут ли они работать в космосе?
Мой бывший коллега, электрик Александр, изобретатель самого правильного статического полёта из всех представленных в мире, говорит, что могут, только надо на это взглянуть по другому...
Лично у меня в этом сомнения...
Я пошёл по другому пути - "зачем ловить журавля в небе, когда вот она, синица в руке".... И создал антигравитационный полёт на основе метания. Или разве бросая вверх камень, вы не преодолеваете своей силой, силу притяжения Земли? Обязательно надо только статикой - электромагнитными силами....
По мне "лишь бы костюмчик сидел"....
Вы же когда едите на автомобиле используете силовой двигатель, а не статический. Или обязательно должен быть продвинутый статический двигатель, как у инопланетян...
Быть бы живу, не до жиру - лишь бы вообще свободно летать в космосе. А продвинутые технологии придут со временем...
--------------------------------------
Тем более я наблюдаю, что Солнце начинает давать сбои, появляются на нём электромагнитные пятна, вследствие чего наступили лютые холода в Восточной Европе даже в марте! И всё от того, что Солнце не греет должным образом... Даже Иисус, говоря о последних днях, сказал - и силы небесные поколеблются (метеориты), и Солнце не даст света своего.... Всё сбывается.
Если так дальше пойдёт процесс на Солнце, то планета Земля может замёрзнуть, как Марс.
Человечеству надо срочно начать колонизировать планеты ближайших звёзд, чтобы не вымереть как вид, как динозавры.
Я же выступаю сейчас в роли Ноя, вашего спасителя.... Только космического.... Как было во дни Ноя, так будет в Пришествие Сына Человеческого - так по-моемому Иисус сказал...
Удивительно, что всем всё пофиг. Правильно говорит русская поговорка, пока беда не грянет, мужик не перекрестится....
А сейчас и Солнце не греет, и Апофиз, и преддверие 3-ей мировой войны... Так и хочется сказать - вы жить хотите?
Так финансируйте меня, идиоты.... Тем более что для вас стараюсь, а не для себя.
Понятно.
Ваше шарлатанство, пан Евгений Ковалёв оказывается, куда как пошлее, чем я мог себе представить.
Потому что Вы явно забыли забыли о повешенных за шею ( это тако й вид убийства) - тоже, панимашь, антигравитация.
А уж когда лежишь на диванчике и пьёшь пиво .
И ... о, чудо ! - не проваливаешься к центур Земли - то это, несомненно, - самая супер-анти и пупер-гравитация.

Так что что извините, но таких дураков, на каких Вы, видимо, рассчитываете, тут нет .
И вряд ли на такую Вашу анти-анти-мякину кто-то клюнет.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 14:26   #12
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалёв !
Вы,как всегда,выше всех ! Со своей антигравитацией...
Облака,к вашему сведению,висят не благодаря гравитации,а благодаря магнитным свойствам мезосферы...И разрушаются они послойно,а не выпадают сразу всем облаком...Вы не знаете принцип образования облаков из испарений водных поверхностей и от дыхания растительного мира,а хотите быть учителем человечества !
Солнце не даёт сбои,к вашему сведению...Виновато человечество с "научно-техническим прогрессом",разрушаем транспортом атмосферу планеты и удивляемся катаклизмам и погоде...Пора прекратить пользоваться бензиновыми и керосиновыми двигателями внутреннего сгорания,тогда и погода наладится !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 04:09   #13
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв !
Вы,как всегда,выше всех ! Со своей антигравитацией...
Облака,к вашему сведению,висят не благодаря гравитации,а благодаря магнитным свойствам мезосферы...И разрушаются они послойно,а не выпадают сразу всем облаком...Вы не знаете принцип образования облаков из испарений водных поверхностей и от дыхания растительного мира,а хотите быть учителем человечества !
Извините, но вы зациклились на "мезосферах" и на ионопотоках, и не видите очевидных вещей...
Категорически с вами не согласен, что облака висят благодаря магнитным свойствам мезосферы... Магнитное поле Земли предохраняет Землю от "солнечного ветра", потока ионов и радиоактивных нейтронов, выброшенных Солнцем.
Земля устроена по принципу простейшего атома, атома водорода. Как говорится, посмотри что в малом, так будет и в большом. Бог просто устроил мир. Наоборот, от непонимания устройства мира возникают сложности....
Давайте сравним - Земля=протон (масса= заряд гравитационной и электромагнитной энергии), обладает гравитационной силой притяжения, направление силы вовнутрь ядра или атома. "Голый" протон бы сжался, превратившись в "чёрную дыру", если бы не электромагнитная энергия обволакивающая его, которая как разноимённые заряды, притянулась к нему ещё со дня "сотворения мира". Эти два вида энергии противоположных знаков друг без друга не могут существовать. Стороны электромагнитной оболочки протона, взаимоотталкиваясь, не дают протону превратится в "чёрную дыру". Это также доказывает, что не может быть во вселенной "чёрных дыр", сам протон не позволит это сделать! Вместо "чёрных дыр" нейтронные ядра, оставшиеся от взрывов звёзд....
Так вот, установили что "голый" протон или Землю, обволакивает электромагнитная энергия. Любой электрик скажет, что поверхность Земли отрицательно заряжена, также и с "голым" протоном.
А поверх "голого" протона, на котором находится внутренняя электромагнитная оболочка, есть и внешняя электромагнитная оболочка = облака. Эти две оболочки взаимоотлалкиваются, как одноимённые заряды. Вот только поэтому многотонные (!) облака воды висят над Землёй.... Хотя и гравитационно притягиваются к Земле...
Надо ли говорить, что об устройстве самого простейшего атома водорода, квантовые физики до сих пор не знают!!!!.... Иначе не задавали бы таких вопросов - почему на положительном протоне находится "вечно" электрон?...
А если в простом даже не знают - то выкиньте все свои формулы и спины на свалку истории... И чем это не моё давнее Открытие в физике, которое я сейчас сделал?
По поводу испарений с водных поверхностей - как раз знаю, а вот многие не знают, что при испарении молекула воды увеличивает свой объём в 23 раза! Поднявшись над землёй и сгруппировавшись в облака, создаётся разница давлений и образуется ветер.
Низкое давление это малое давление, а высокое давление это большое давление, так правильно говорить с позиций современной физики, а не древней.
Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
... а хотите быть учителем человечества !
Солнце не даёт сбои,к вашему сведению...
А вам завидно?... Ещё как даёт Солнце сбои - температура солнечных пятен 6000 градусов, а температура ионосферы миллион (могу ошибится в цифрах!). Но смысл в том, что температура солнечных пятен ниже, вследствие чего и излучают они меньше. И чем больше таких пятен, тем холоднее на Земле.
Плюс Солнце пульсирует - в фазе расширения на Земле становится холоднее....
Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
...Виновато человечество с "научно-техническим прогрессом",разрушаем транспортом атмосферу планеты и удивляемся катаклизмам и погоде...Пора прекратить пользоваться бензиновыми и керосиновыми двигателями внутреннего сгорания,тогда и погода наладится !
Вы повторяете то, что пропагандирует сионистская мафия - конечный смысл этой пропаганды, виноваты в изменении климата люди, и их надо сократить, до "золотого миллиарда"....
Земля самовосстанавливающая система, как её бы не губили люди, количество углекислого газа на Земле не увеличивается.... Если начинает увеличиваться, начинают лучше расти растения (включая траву!), которые как известно потребляют углекислый газ и выдыхают кислород.
Причина повышения температуры на Земле естественная - Земля с каждым годовым витком всё больше приближается к Солнцу по закручивающейся спирали. Поэтому от более интенсивного излучения и становится на Земле теплее... Но многие люди, которые видят только вблизи, а не вдали, этого не видят.... Высшее образование это ещё не значит, что высший разум.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 26.03.2013 в 04:56.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:22   #14
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Вот,вот ,вот ! Вы правильно понимаете,что растения выдыхают кислород ! Один атом кислорода ! с магнитным знаком-плюс ! это выдыхает липа ! а осина выдыхает кислород с магнитным знаком -минус ! атомы соединяются и получается молекула кислорода с двумя атомами-О2...Растения перерабатывают воду в кислород и водород,потому в свободном виде молекула кислорода не существует.
Ну,не может наша планета делать годовой оборот вокруг Солнца ! Понаблюдайте за Полярной ЗвездоЙ,за Большой Медведицей- они всё время-весь год находятся в одном положении...Мы не оказываемся где-то сбоку относительно их при 90,270 градусов полёта...!
Если Вы такой знающий человек,то почему вы не предлагаете снимать электричество с облаков ? Ведь по вашему молнии хранятся в облаках !
Вы утверждаете ,неся абсурд:ваша цитата:"...Так вот, установили что "голый" протон или Землю, обволакивает электромагнитная энергия. Любой электрик скажет, что поверхность Земли отрицательно заряжена, также и с "голым" протоном."
Землю обволакивает электромагнитная энергия-набор слов.Электромагнитная энергия должна быть закреплена на фундаменте чего-то...
Не любой электрик знает,что поверхность Земли отрицательно заряжена ! Как раз поверхность планеты заряжена плюсовой магнитной полярностью,а воды морей и океанов заряжены минусовой магнитной полярностью...Для чего корабли после походов размагничивают...Так,что электрик из вас плохой получился !
Вы до сих пор доказываете мне,что планеты вращаются от гравитационного сжатия ! Ну,Вы ,действительно первооткрыватель,который смог объяснить популярно причины,по которым планеты и их спутники вращаются в различных положениях..Удачи Вам !!! Не пытайтесь найти себе подобных,иначе будет конец планете !!!
Вы меня больше не интересуете...Вы,как все !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)

Последний раз редактировалось onin; 26.03.2013 в 17:32.
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 02:09   #15
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Ну,не может наша планета делать годовой оборот вокруг Солнца ! Понаблюдайте за Полярной ЗвездоЙ,за Большой Медведицей- они всё время-весь год находятся в одном положении...Мы не оказываемся где-то сбоку относительно их при 90,270 градусов полёта...!
Просветитесь -
http://www.planeta-zemla.ru/zemlyakakplaneta/8-vrashenie-zemlya-solnce
Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Если Вы такой знающий человек,то почему вы не предлагаете снимать электричество с облаков ? Ведь по вашему молнии хранятся в облаках !
Я не такой всезнающий человек, я только в своих областях физики.
Я не говорил, что молнии хранятся в облаках, заряд энергии - да! Причём обеих знаков...
Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Вы утверждаете ,неся абсурд:ваша цитата:"...Так вот, установили что "голый" протон или Землю, обволакивает электромагнитная энергия. Любой электрик скажет, что поверхность Земли отрицательно заряжена, также и с "голым" протоном."
Землю обволакивает электромагнитная энергия-набор слов.Электромагнитная энергия должна быть закреплена на фундаменте чего-то...
Не любой электрик знает,что поверхность Земли отрицательно заряжена ! Как раз поверхность планеты заряжена плюсовой магнитной полярностью,а воды морей и океанов заряжены минусовой магнитной полярностью...Для чего корабли после походов размагничивают...Так,что электрик из вас плохой получился !
Вы до сих пор доказываете мне,что планеты вращаются от гравитационного сжатия ! Ну,Вы ,действительно первооткрыватель,который смог объяснить популярно причины,по которым планеты и их спутники вращаются в различных положениях..Удачи Вам !!! Не пытайтесь найти себе подобных,иначе будет конец планете !!!
Вы меня больше не интересуете...Вы,как все !
Вы меня также не интересуете, полная белиберда - учите физику!
То о чём вы написали, всем в физике известно, но только не вам....
Как можно с вами беседовать о "голых протонах", если вы даже элементарных вещей не знаете, что Земля вращается вокруг Солнца, делая оборот за один год.
Беседуйте с людьми вашего уровня, и не морочьте мне голову вашими стратосферами и ионопотоками....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улюкаев предложил сэкономить на пенсионерах Serg Новости Российской политики и экономики 14 08.10.2010 22:35
Глава ЦИК предложил поставить избирательные урны в гипермаркетах Admin Выборы в России 1 26.02.2010 09:59
Роскосмос решил защитить Землю от астероида-убийцы: предложения уже принимаются Admin Наука и образование 3 31.12.2009 17:28
Фурсенко предложил экзаменовать выпускников вузов chumakova Наука и образование 1 18.04.2009 17:54
Роскосмос определил состав экипажей на МКС до 2010 года Admin Наука и образование 1 25.11.2008 20:48


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG