|
Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#101 |
Местный
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
|
![]()
Коммунизм наступит очень скоро потому что капитализм уже сгнил он не работает и поэтому выхода нет или все погибнем или коммунизм .
|
![]() |
![]() |
![]() |
#102 |
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,187
Репутация: 2358
|
![]()
Грег, ваши единомышленники про сгонивший капитализм заклинают уже довольно давно. Сгнило, в реале, правда там, где руководили коммунисты. ТАк что, как не заклинай про коммунизм в сухом остатке остались Куба и КНДР.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#103 |
Местный
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -32
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#104 |
Местный
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
|
![]()
Еще нигде не было коммунизма но Интернета тоже раньше не было . И самолет недавно появился . То есть все хорошее появляется не сразу люди должны были пройти рабовладельческий строй потом феодализм потом капитализм потом в СССР был социализм и все это не то . Единственно верный общественный строй это коммунизм . Он работает во многих семьях . У вас внутри семьи как вы платите жене что бы варила а она вам платит что вы мусор снесли . И Банк в семье есть . Вы банкир и печатаете деньги а потом даете семье в долг под проценты . И у вас вся семья в долгах . И налог за просмотри телевизора у вас в семье . И налоги если жена убирает должна 30% налогу оплатить если варит 40% налога . И налог на добавленную стоимость у вас в семье . Когда с холодильника берете колбасу платите и за саму колбасу и еще 18 % так что ли .
Думаю нет вы же нормальный в семье у вас все нормально а почему же такое в стране творится это нормально . Зачем нужны деньги скажите зачем нужны налоги . Вот строители дом строят им что нужно-песок цемент металл кран башенный и так далее . А куда деньги идут их что в фундамент кладут что бы дом крепче был . То есть вы сами подумаете у нас мир абсурда и это нужно менять . Он все равно рушится . Посмотрите что творится в мире . |
![]() |
![]() |
![]() |
#105 |
Местный
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 228
Репутация: 122
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#106 | |
Местный
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
|
![]() Цитата:
__________________
Dum spiro spero |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#107 | |
Местный
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
|
![]() Цитата:
Всё. Как говорил один киногерой, картина маслом. А что же с продуктами? – спросите вы. А вот с продуктами незадача. Не оказалось за границей продуктов, там тоже, видать, свирепствовал дефицит. Вместо них в СССР привезли туалетное мыло. Правда, несколькими мелкими партиями. Но зато, импортное. По такой схеме из Союза с 1989 по 1991 год за рубеж перегнали более 2 тысяч 300 тонн чистого золота. (Только за 1990 год его вывезли рекордное количество: 478,1 тонны). Никакого учёта золотых траншей, как свидетельствует бывший офицер действующего резерва КГБ Виктор Меньшов (он работал под «крышей» помощника председателя правления Внешэкономбанка СССР), никто не вёл. Золота было так много, вспоминает в свою очередь первый зампред правления того же Внешэкономбанка Томас Алибеков, что слитки грузили в самолёты прямо со взлётной полосы.http://ru-an.info/news_content.php?id=2031 Можно здесь http://nstarikov.ru/blog/22826
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#108 | ||
Пользователь
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 65
Репутация: 59
|
![]() Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#109 |
Местный
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
|
![]()
Золото это всего лишь металл и более ничего . Если в стране будет много золота а система будет капиталистическая народу это мало поможет . нАрод будет в нищете и без всяких прав . Одно право пахать бесплатно на поработителей буржуев .
Менять нужно строй на коммунизм |
![]() |
![]() |
![]() |
#110 | |
Местный
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
|
![]() Цитата:
В этом преимущества . А насчет ремонта вам так скажу . В советсткое время ремонт шел постоянно сейчас капитализм и конечно ничего нет .
__________________
У капитализма цель одна - эксплуатация гнет война |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Формула коммунизма... | onin | Политэкономический ликбез | 506 | 19.10.2013 22:28 |
Принципы коммунизма | Христианский патриот | Планируем новый российский социализм | 1 | 23.11.2012 09:04 |
НЕИЗБЕЖНОСТЬ ПЕРЕМЕН | RUSSPOLIT | Открытые письма, обращения и манифесты | 23 | 12.03.2012 05:07 |
О проблемах коммунизма | М.Богданов | Каталог красных ресурсов | 0 | 28.10.2007 12:12 |
Сайт О проблемах коммунизма | М.Богданов | Каталог красных ресурсов | 2 | 04.06.2007 20:10 |