Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2013, 21:05   #31
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Так вернемся,постом пониже вы утверждаете,что кесарю кесарево,а тут пытаетесь донести о каком то религиозном фундаменте.Противоречия однако.Церковь и политика несовместимы,и ниже вы с этим согласны,более того,вы попытались забить своего единоверца в его порыве,доказывая противоположенность собственного взгляда вынесеного в этой теме.Как понять вас?Кузнецъ.

Парень! Христианство лежит в основе страны по имени Русь!
С 998 года, началось длительное объединение славянских племён в единую Православную Веру, которая породила это государство.
Запомни на всю жизнь, Жрец и Вождь идут плечо к плечу, всегда, во все времена, у всех народов, только роли у них разные.
Один занимается мирским, экономика, политика, армия и другие сферы социума, которые требует человеческое тело.

Религия занимается духовной сферой, которая обедняет народ.

Да, огнём и мечом шло объединение, но оно свершилось.
Коммунистическая идеология тоже внедрялась на Руси огнём и мечом, но, не устояла, хотя Величие в истории планеты Земля было Великое!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:09   #32
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение

Парень! Христианство лежит в основе страны по имени Русь!
С 998 года, началось длительное объединение славянских племён в единую Православную Веру, которая породила это государство.
Запомни на всю жизнь, Жрец и Вождь идут плечо к плечу, всегда, во все времена, у всех народов, только роли у них разные.
Один занимается мирским, экономика, политика, армия и другие сферы социума, которые требует человеческое тело.

Религия занимается духовной сферой, которая обедняет народ.

Да, огнём и мечом шло объединение, но оно свершилось.
Коммунистическая идеология тоже внедрялась на Руси огнём и мечом, но, не устояла, хотя Величие в истории планеты Земля было Великое!
сейчас идет замена коммунистической идеологии на православную
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:34   #33
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
сейчас идет замена коммунистической идеологии на православную
Какая замена, о чём вы говорите? Вы что? 988 год и 1917 год!
Есть разница, с 16 - века, Православие доминировало на Руси! Язычество ушло в подполье. Новые идеологи возникали и умирали сами по себе, ибо не от Бога, а от человека. На протяжении тысячелетий идёт война противников христианства, ну и что? Где они все? Рушатся все их планы и армии.
А Церковь Христа стоит не поколебимо 2 тысячи лет и нет ей конца, сколько вас передохло и сгинуло во времени, даже памяти не осталось, ибо не от Бога вы Атеисты.

Думать, вам всем Атеистам, надо учится ДУМАТЬ!

Иначе вы так и останитесь Индивидуями (не индивидуумами) а Индувидуями
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:49   #34
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Какая замена, о чём вы говорите? Вы что? 988 год и 1917 год!
Есть разница, с 16 - века, Православие доминировало на Руси! Язычество ушло в подполье. Новые идеологи возникали и умирали сами по себе, ибо не от Бога, а от человека. На протяжении тысячелетий идёт война противников христианства, ну и что? Где они все? Рушатся все их планы и армии.
А Церковь Христа стоит не поколебимо 2 тысячи лет и нет ей конца, сколько вас передохло и сгинуло во времени, даже памяти не осталось, ибо не от Бога вы Атеисты.

Думать, вам всем Атеистам, надо учится ДУМАТЬ!

Иначе вы так и останитесь Индивидуями (не индивидуумами) а Индувидуями
Kuznez ты церковный человек ?
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:00   #35
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
Kuznez ты церковный человек ?

Нет, я Верующий Еретик! Но, я родился в Православии в нём и умру!
Для меня моё Отечество начинается с Православия и им заканчивается.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:14   #36
trucker
Местный
 
Аватар для trucker
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1,272
Репутация: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение

Нет, я Верующий Еретик! Но, я родился в Православии в нём и умру!
Для меня моё Отечество начинается с Православия и им заканчивается.
Верующий Еретик оригинально, значит ты сознательно отклоняешься от общепринятого религиозного учения предлагаешь иной подход к религиозному учению , выделение из состава церкви ?
__________________
Dum spiro spero
trucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:32   #37
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trucker Посмотреть сообщение
Верующий Еретик оригинально, значит ты сознательно отклоняешься от общепринятого религиозного учения предлагаешь иной подход к религиозному учению , выделение из состава церкви ?

Не в коем случаи, я слишком мелок, для изменения чего-то в том что выстрадано мои предками и святыми старцами. Я не уклоняюсь от учения, я его поддерживаю. Но, я стал на путь борьбы с вами Атеистами и сатанистами, а так же врагами Руси Православной, поэтому быть прихожанином или непримиримым воином с Нечистью которая обрушилась на Русь Православную, две больших разницы. Если ты прихожанин, то, жить надо как говорят и учат святые старцы. Если ты воин, то и жить будешь как воин. Православный прихожанин, как и научный работник, на такой форум не придёт, даже слишком "продвинутый", ибо его место на форуме братьев своих. На таких форумах, только солдаты в борьбе с Нечистью и Атеистическим Мракобесием.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:38   #38
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение

в борьбе с Нечистью и Атеистическим Мракобесием.
Повеселило. Родное православие до 1917 года держало больше 70% населения страны в неграмотности и только атеистические мракобесы дали народу возможность прочитать об истории в том числе и православия, увидеть все эти церкви, превратив их в общедоступные музеи. Так что вы на атеистов-то молиться должны.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:45   #39
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Повеселило. Родное православие до 1917 года держало больше 70% населения страны в неграмотности и только атеистические мракобесы дали народу возможность прочитать об истории в том числе и православия, увидеть все эти церкви, превратив их в общедоступные музеи. Так что вы на атеистов-то молиться должны.
Несогласен, ибо сам выпускник сельской церковно-приходской школы.
Три класса образования, это вам не хухры-мухры, я ещё и до двадцати, считать могу. На руках по пять пальцев и на ногах по пять.
Поэтому: 5+5+5+5=20. ПаняЛ неуч?
Знал бы ты, потомок Троцкого, что-нибудь о жизни прошлой, не вякал бы.
Не думай, что история СССР, которую тебе вдолбили в школе, есть истина.
Есть и другая истина.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 03.06.2013 в 22:52.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:58   #40
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение

Не в коем случаи, я слишком мелок, для изменения чего-то в том что выстрадано мои предками и святыми старцами. Я не уклоняюсь от учения, я его поддерживаю. Но, я стал на путь борьбы с вами Атеистами и сатанистами, а так же врагами Руси Православной, поэтому быть прихожанином или непримиримым воином с Нечистью которая обрушилась на Русь Православную, две больших разницы. Если ты прихожанин, то, жить надо как говорят и учат святые старцы. Если ты воин, то и жить будешь как воин. Православный прихожанин, как и научный работник, на такой форум не придёт, даже слишком "продвинутый", ибо его место на форуме братьев своих. На таких форумах, только солдаты в борьбе с Нечистью и Атеистическим Мракобесием.
Вы превратили церкви в магазины,в которых сейчас моется бабло.чем больше вы говорите о православии,тем дальше от него уходите,тем меньше люди соблюдают заповеди Христовы.Можно еще миллион церквей построить,чище ли будет от этого русский человек духовно,если в церквях сидят барыги и предлагают косячить и обязательно каятся,покупать индульгенции .Страна развалится,и попы нынешние этому только помогают,подлизывая власти регулярно и получая от нее жирные подачки ,внушая дебилизирующемуся населению-смирись,не рыпайся,дай барыгам тебя до нитки обобрать.только причем тут Бог.и к этому ли призывал Христос?Все с ног на голову поставили.А ты,кузнец,смотри вокруг себя и башню иногда в работу включай.хотя,мне кажется,ты дурака валяешь под педросовскую деньгу.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Церковь и социализм священник дмитрий Общение на разные темы 614 21.03.2012 20:27
Церковь и общее будущее. священник дмитрий Агитация за КПРФ 3 25.01.2012 20:22
Коммунизм и Православная Церковь Цветок пустыни Общение на разные темы 151 01.12.2010 09:45
Церковь, Религия, Культура. Иноземцев Общение на разные темы 73 22.06.2010 19:50


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG