Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2014, 12:05   #331
Korotky Gennady
Местный
 
Аватар для Korotky Gennady
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 584
Репутация: -176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Акилов Посмотреть сообщение
Если бы всё было так просто, вопрос давно был закрыт. Не упрощайте свои рассуждения популистскими слухами. Это так же опасно, как и секторальные санкции Запада..
Александр, это не популистские слухи. Мне просто пришлось долго следить за российскими и западными СМИ и, в том числе, слушать выступления различных российских политиков, политологов, журналистов-пропагандистов.

Так что мой анализ полностью основывается на информации из их уст. Про то, что западные санкции направлены в первую очередь на друзей Путина и поэтому "мы должны беречь и защищать нашего государя", говорил в прямом эфире на канале Россия председатель партии "Великая Россия".

Также когда выступают депутаты Госдумы и Совета Федерации, неужели вы думаете, что они полностью лицемерят и не показывают своей истинной позиции.

Ну, а про недвижимость российских чиновников на Западе тоже общеизвестно... Предлагался даже специальный закон запрещающий российским начальникам иметь такую недвижимость... Неужели вы об этом в первый раз слышите ? Или думаете, что ее там нет !?
Korotky Gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 12:09   #332
Korotky Gennady
Местный
 
Аватар для Korotky Gennady
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 584
Репутация: -176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Короткий, конечно янки унижения Путину не простили: уже и Севастополь на натовскую военно-морскую базу распланировали, и на тебе- уплыло вместе с Крымом и с живущим там русским миром. Было, конечно, от чего закатить истерику. И, полагаю, ещё будет, когда Украина останется в исторических границах Киевского-генерал-губеранторства и бандеровской Галицией.
А я почему должен из-за этого переживать !? Вы думаете, меня это волнует !?

Меня больше волнует вопрос, почему вы так переживаете по этому поводу... Что вам (ЕСЛИ ВЫ РОССИЙСКИЙ РАБОЧИЙ-ПРОЛЕТАРИЙ) до того, в каких границах будет Украина !?

Что российские рабочие получат от того, что российские начальники и российский бизнес разделят Украину ?

Чем российских рабочих облагодетельствует военная база России в Севастополе !?

Им что хозяин по этой причине зарплату прибавит ? Скорее наоборот... (((;

Может уже пора переходить на интернационалистские позиции с патриотико-националистических !?

Последний раз редактировалось Korotky Gennady; 12.08.2014 в 12:13.
Korotky Gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:26   #333
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,298
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korotky Gennady Посмотреть сообщение
А я почему должен из-за этого переживать !? Вы думаете, меня это волнует !?

Меня больше волнует вопрос, почему вы так переживаете по этому поводу... Что вам (ЕСЛИ ВЫ РОССИЙСКИЙ РАБОЧИЙ-ПРОЛЕТАРИЙ) до того, в каких границах будет Украина !?

Что российские рабочие получат от того, что российские начальники и российский бизнес разделят Украину ?

Чем российских рабочих облагодетельствует военная база России в Севастополе !?

Им что хозяин по этой причине зарплату прибавит ? Скорее наоборот... (((;

Может уже пора переходить на интернационалистские позиции с патриотико-националистических !?
Пишите по теме.И не занимайтесь провокациями. Модератор
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:55   #334
Александр Акилов
Местный
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 793
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korotky Gennady Посмотреть сообщение
Александр, это не популистские слухи. Мне просто пришлось долго следить за российскими и западными СМИ и, в том числе, слушать выступления различных российских политиков, политологов, журналистов-пропагандистов.

Так что мой анализ полностью основывается на информации из их уст. Про то, что западные санкции направлены в первую очередь на друзей Путина и поэтому "мы должны беречь и защищать нашего государя", говорил в прямом эфире на канале Россия председатель партии "Великая Россия".

Также когда выступают депутаты Госдумы и Совета Федерации, неужели вы думаете, что они полностью лицемерят и не показывают своей истинной позиции.

Ну, а про недвижимость российских чиновников на Западе тоже общеизвестно... Предлагался даже специальный закон запрещающий российским начальникам иметь такую недвижимость... Неужели вы об этом в первый раз слышите ? Или думаете, что ее там нет !?
Мне глубоко плевать на недвижимость наших чиновников за бугром. Ну, пропали денежки. Всё равно они выведены не для блага России, а для того, что бы их потратить на себя лично, чад своих и прозапас прикопать. Так им и надо. Но вот денежки стабфонда мне не безразличны, хотя их судьба мало кому известна. Вместо того, что бы строить свою страну, наше правительство уповало, - зачем нам картошу выращивать, лен сеять, ведь на нефтедоллары всё купим в Польше, во Франции или из Норвегии сёмушки нежной выпишем. Ан нет, расклад разошелся с их планами и прогнозами. Пусть не свистят про то, что запасаться валютой важнее, чем строить дороги, заводы, жилье, развивать сельское хозяйство, провально, дескать разворуют и инфляция их сожрет. Лучше бы написали на своем тупом лбу правило, по которому появляется и растет инфляция. Ребенку понятно, откуда ничем необеспеченные денежки появляются. С глубокой убежденностью скажу, что безграмотность Гайдара ужасна, но более того, это бессовестный и продажный человек. Чубайс - скорее ловкий прохиндей, коих девяностые породили немало, но не о них речь.
Госдеповские воротилы доложили своим хозяевам, что всё с 1991 года у них будет в шоколаде. Но поторопились с докладом. Закон природы гласит, что сила действия равна силе противодействия. Надавили, и получили. Теперь Обаму истерическая диарея замучила. Вот это как раз первый признак, что получили они в самое больное место, ниж пояса. Садюга Путин, не ожидали от него такой наглости.
__________________
С уважением Александр.

Последний раз редактировалось Александр Акилов; 12.08.2014 в 22:00.
Александр Акилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 01:15   #335
Korotky Gennady
Местный
 
Аватар для Korotky Gennady
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 584
Репутация: -176
По умолчанию

В. Иванова, правильно. Стирайте все мои посты.

Я вам уже писал... Любое слово правды вас пугает.

Но вы ошибаетесь, если думаете, что стирая все, что вам не нравится, вы победите... Правда все равно пробьет себе дорогу.

И в один прекрасный день люди прозреют.
Korotky Gennady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 10:41   #336
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,463
Репутация: 2362
По умолчанию

Короткий Геннадий, про Севастополь спросите лучше всего у тамошних рабочих, и про интернационализм им расскажите, только не забудьте с собой спасательный круг взять, поскольку вас для лучшего понимания скинут с набережной в набежавшую волну.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:00   #337
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,655
Репутация: 773
По умолчанию

США сделали в независимых государствах территории СССР так,что финансовая система этих государств сжирает любого товаропроизводителя.Так, в России создали 864 официальных банка,которые наваривают себе денежку...и отправляют её в на хранение в иностранные банки...Ведь далеко не надо ни куда ходить,если посмотреть на таких выдающихся бизнесменов,как Березовский, Гусинский,Роман Абрамович и т.д.Они,что? В карманах увезли деньги за границу. Всё официально-через операции коммерческих банков !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:15   #338
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

13 августа 2014, 15:15
Украинская армия обстреляла химзавод в Горловке, идет эвакуация!
Днем 13 августа населенный пункт Енакиево, расположенный рядом с городом Горловка, подвергся артиллерийскому обстрелу, передает РИА Новости со ссылкой на очевидцев. По их словам, снаряды попали на территорию коксохимического завода, на проходной выбило стекла, объявлена эвакуация. Очевидцы также сообщают о повреждениях нескольких частных домовладений.
Енакиево с населением в 84 тысячи человек находится в 10 километрах к юго-востоку от Горловки. Накануне украинские военные начали операцию по полному окружению Горловки, заняв несколько населенных пунктов между ней и Донецком.
При этом сообщается о боях в городе Дебальцево, расположенном на границе Донецкой и Луганской областей, в 20 километрах к востоку от Горловки. Ранее этот населенный пункт также был взят под контроль украинскими военными.
Батальон «Призрак», представляющий силы самообороны ЛНР накануне сообщил о ракетно-минометном ударе по бронетехнике и блокпосту украинской армии около Дебальцево. Ополченцы уничтожили два БМП, два автобуса ГАЗ-66 и несколько бойцов из отряда противника.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 04:39   #339
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Стыдоба товарищи! Полное выступление Ельцина 23 октября 1995 года в Гайд Парке в США. ВОТ ОН, ПОЗОР РОССИИ!
http://www.youtube.com/watch?v=3eiIMZQWkdQ
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 05:17   #340
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korotky Gennady Посмотреть сообщение
В. Иванова, правильно. Стирайте все мои посты.

Я вам уже писал... Любое слово правды вас пугает.

Но вы ошибаетесь, если думаете, что стирая все, что вам не нравится, вы победите... Правда все равно пробьет себе дорогу.

И в один прекрасный день люди прозреют.

Не много ли на себя берёте, уважаемый?
С какого перепою, вы решили, что, правда, на вашей стороне?
Шепну лично вам по секрету, за кем, правда, только уверен, что вы все - равно не хрена не поймете.
Правда за теми, кто объединяет и защищает народ, а тот, кто разъединяет и уничтожает, враг рода человеческого.
Значит правда на стороне России.
И что - бы не писали враги России, только она в силу своих возможностей защищает и объединяет славянский мир.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Англия против России Владимир Шмелев Новости Российской политики и экономики 69 30.04.2024 16:39
Открытое письмо президенту России: «Кто проголосует против кандидата „Единой России“, будет уволен!» Admin Открытые письма, обращения и манифесты 7 17.04.2010 21:36
С.Кара-Мурза: Основные силы подрывной кампании против России находятся в самой России Admin Угрозы России и братским народам 0 10.05.2009 21:47
Война против России В. Иванова Угрозы России и братским народам 24 13.03.2008 09:37


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG