|
Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#51 |
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
|
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#52 |
Местный
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
|
![]()
Вот этими клише тролли часто затыкают рот настоящим коммунистам и сторонникам КПРФ в соцсетях. 1. Крым наш.
2. Работать не пробовали или попробуйте поработать. 3. Поднял с колен. 4. А что ты сделал для страны/государства? 5. Путин много чего сделал для страны. 6. Начни с себя. 7. Не всё сразу. 8. Убери подъезд, посади цветочки, подмети мусор. 9. Много работаю, в отличии, видимо, от вас. 10. Не провоцируйте, провокаторы. 11. Уезжайте за границу, никто не держит. 12. А вот в 90-е. 13. Бандеровец. 14. Агент госдепа. 15. 5-ая колонна. 16. Сумасшедший, тебе лечиться надо. Поскольку о конкретных успехах сказать нечего.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! |
![]() |
![]() |
![]() |
#53 |
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,174
Репутация: 2358
|
![]()
Это действительно так
И это так, например, с тем же Крымом. Увы, реалия современной Украины. Куда деваться, есть такие в виде майданутых креаклов и их тусовок, за которыми торчат уши внешнеполитических учредений стран, отнюдь не дружественных к РФ. |
![]() |
![]() |
![]() |
#54 | |
Местный
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
|
![]() Цитата:
Поэтому особо и возразить нельзя |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#55 |
Заблокирован
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
|
![]()
Грязные технологии против оппозиции по всей вероятности будут и в этот раз. Не понимаю куда смотрит сейчас на это оппозиция. Потом ведь возмущаться , после выборов опять будут. Возмущаться надо сейчас, а не после выборов. Или может оппозицию такая ситуация устраивает?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#56 |
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
|
![]()
Да какая оппозиция? КПРФ что ли? СР?ЛДПР? Даже не смешно. А грязные технологии всегда были,будут и на этот раз. Короче без царя бардак.Не пойму,чего Путин Романовым официальный статус не предоставляет. Бог троицу любит. Вот и были бы Президент,Премьер-министр и царь-батюшка. Страна большая,работы всем хватит.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#57 | |
Местный
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#58 | |
Местный
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Таганрог, Россия.
Сообщений: 2,401
Репутация: -100
|
![]() Цитата:
Ни одна партия не пойдет на выборы надеясь только на избирателей. Все давно просчитано и поделено между 4-мя правящими партиями. Исходя из этих договоренностей они сформировали свои предвыборные списки, заранее определив в каком округе кандидат какой партии одержит победу. То же самое касается и региональных групп федеральных списков. Там где нужна победа ЛДПР, группу возглавит заметная фигура партии, а у остальных - малоизвестные кандидаты и т.д.. Правда, в этом году от первоначальных договоренностей пришлось отказаться. Причина заключается в особенностях предстоящих выборов, поскольку они открывают электоральный цикл президентских выборов 2018 года. И власть не может позволить чтобы такой важный орган как Государственная Дума ФС РФ не был единым, сплоченным, способным принимать важнейшие решения быстро, четко, организованно, в интересах всех граждан России.
__________________
Не стесняйтесь мечтать. Никто ж не видит…
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#59 | |
Местный
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
|
![]() Цитата:
Одно ясно, далеко Вы от принятия решений. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#60 | |
Местный
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
|
![]() Цитата:
Новые депутаты могут большинством голосов проголосовать за импичмент Президенту (недоверие по русски)... Чего больше всего боится власть и заворовавшиеся чиновники. Но власть к этому уже подготовилась - создали национальную гвардию для усмирения дубинками протестующей оппозиции... ![]() Вообще то Путин планирует быть Президентом России пусть не пожизненно, но до 2030 года. То есть хочет быть 30 лет у власти. Ну а потом он заранее приготовил себе лежбище, где-нибудь в Аргентине, Чили или Перу. Согласен, чтобы не было сплочённости депутатов в Думе, надо навести "тень на плетень", разделять и властвовать... Власть к выборам во всю готовится... ![]() Путин уже проигрывал на выборах в Петербурге, и не хочет быть снова безработным. А как известно, что за битого, двух небитых дают... ![]() Тем более он сейчас обладает "административным ресурсом" - всё в рамках демократии... ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ядерные технологии и С-300 | ELEKTRO | Угрозы России и братским народам | 3 | 12.12.2011 19:06 |
Агитация. Инструменты. Грязные деньги. | Ольга Ведерникова | Агитация за КПРФ | 51 | 27.10.2011 02:38 |
О гражданской инициативе " Прочь грязные руки от бесплатного образования" | Иван Александрович | Наука и образование | 18 | 15.07.2010 09:08 |
Будущее технологии | Рофман В.М. | Наука и образование | 40 | 26.12.2008 20:13 |
Skype - новые интернет-технологии!!! | Михаил Медведский | Клуб Красных Web-Мастеров | 37 | 10.07.2007 10:53 |