Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.01.2014, 22:51   #21
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

История Белой расы в Древнем Египте, ч2. Ginger и другие жители древнего Египта

Обитатели Египта периода Древнего Царства (3500 до н.э. - 2270 до н.э.) делились на три расовых группы. Исследования сохранившихся скелетов из захоронений доказывают, что предки Белых средиземноморцев и Прото-нордиды являлись большинством в этой области. Найденное в песчаной могиле, датированной приблизительно 3000 г. до н.э., хорошо сохранившиеся тело, находящееся на показе в Британском Музее в Лондоне, даже получило прозвище Ginger ("Имбирь") за его рыжие волосы - расовый признак только людей нордического происхождения.

Однако, раскопки также выявили наличие других расовых типов, находящихся в значительном меньшинстве. Это семитские (арабские) племена, живущих в долине дельты Нила бок об бок с белым населением, а на самом отдаленном юге (что в последствии стало границей Египта и Судана) проживало большое число чернокожих. Это были нубийцы, о которых писалось в истории Египта, и в отношении которых египтяне вели войну и которых порабощали почти 2000 лет.

Существование этих двух небелых расовых групп в Египте впоследствии оказало существенное влияние на историю этой цивилизации, а также опровергает "экологическую" теорию о происхождении цивилизаций, так как все три группы жили в одинаковых условиях, но достигли разных уровней развития
История Белой расы в Древнем Египте, ч2. Ginger и другие жители древнего Египта

Обитатели Египта периода Древнего Царства (3500 до н.э. - 2270 до н.э.) делились на три расовых группы. Исследования сохранившихся скелетов из захоронений доказывают, что предки Белых средиземноморцев и Прото-нордиды являлись большинством в этой области. Найденное в песчаной могиле, датированной приблизительно 3000 г. до н.э., хорошо сохранившиеся тело, находящееся на показе в Британском Музее в Лондоне, даже получило прозвище Ginger ("Имбирь") за его рыжие волосы - расовый признак только людей нордического происхождения.

Однако, раскопки также выявили наличие других расовых типов, находящихся в значительном меньшинстве. Это семитские (арабские) племена, живущих в долине дельты Нила бок об бок с белым населением, а на самом отдаленном юге (что в последствии стало границей Египта и Судана) проживало большое число чернокожих. Это были нубийцы, о которых писалось в истории Египта, и в отношении которых египтяне вели войну и которых порабощали почти 2000 лет.

Существование этих двух небелых расовых групп в Египте впоследствии оказало существенное влияние на историю этой цивилизации, а также опровергает "экологическую" теорию о происхождении цивилизаций, так как все три группы жили в одинаковых условиях, но достигли разных уровней развития
История Белой расы. Спарта и раса - евгеника впервые в мире

Спарта и раса - евгеника впервые в мире Общество спартанцев делилось по признаку крови на три класса. Вверху были спартанцы непосредственно, почти все - нордиды, управлялись они царями (Спарта имела двух царей от двух древних семейств).
Средний класс состоял большей частью из греков по происхождению и нескольких более последних потомков других индоевропейских захватчиков (как например дорийцев). Этот средний класс был менее нордичен с виду, чем спартанцы непосредственно.
Самый низший класс спартанского общества был самым темным в обществе, именовался илотами, которые были большей частью средиземноморского расового типа, и имели тесную связь с северными африканскими (арабский язык, нубийский и семитский) рабами, ввозными в регион в более раннее время.
Спартанцы посвятили себя военному и физическому обучению. Каждый спартанский мужчина был пожизненным солдатом, никогда не принимая участие в любой другой функции общества. Средние классы занимались коммерческой деятельностью в спартанском обществе, в то время как самые низшие классы делали физический работу. Подобное общественное устройство долгое время способствовало созданию армии: полностью обученный профессиональный армейский класс был уникален в истории, и город Спарта был единственным греческим городом, который не имел городских стен, - так боялись враги спартанских солдат, что никто не мог считать целесообразным, чтобы напасть на город.

Спартанцы также практиковали незрелую форму расовой евгеники (усовершенствование расовой линии) - позволяя оставлять только лучших и совершенных из детей, чтобы они дожили до взрослой жизни. Всех новорожденных малышей рассматривал совет старейшин, и при нахождении физического уродства, оставляли умирать.

Спартанцы также регулярно участвовали в так называемой Криптее - массовом убийстве сотен илотов за раз, как необходимом мероприятии, чтобы сохранить их общество.

Кроме того, Спартанские законы диктовали тяжелые штрафы для безбрачия и позднего брака, и освобождали тех от налогов, кто имел более чем четверо детей.

Конечным эффектом всех этих мер была постепенная нордизация спартанского общества.

Спартанцы фактически уникальны в этом, они не исчезли через расовую интеграцию, но скорее через однородное истребление в бесконечных войнах.
neupkev вне форума  
Старый 01.01.2014, 22:52   #22
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

История Белой расы в Древнем Египте

ЛОЖЬ 1: "Нармер, или Менес, первый фараон Египта, был негром"

Эта ложь основана на бюсте негроида, на который сторонники расового превосходства ниггеров претендуют, - то Менес (также известный, как Нармер), почти легендарный первый фараон Египта, который объединил землю и основал Первую Династию около 3100 года до н.э.

Сторонники расового превосходства ниггеров используют этот, изображающий негроида, бюст, который ясно датируется 25-й цветной династии (приблизительно 700 год н.э.), чтобы показывать, что Менес, основавший первую династию (приблизительно 2300 годами раньше), был негром.

Что истинно?




Сторонники расового превосходства ниггеров утверждают, что бюст негроида изображает Менеса, но на самом деле никакого бюста этого первого фараона нет.

Фактически, нет НИКАКИХ изображений Менеса/Нармера, датированных его временем вообще!

Самое близкое упоминание какого Menes содержится в "Палитре Нармера."

Палитра Нармера, датируемая около 3000 г. до н.э., использовалась для подготовки косметики, и гравировка на его поверхности изображают события времен царствования Mенеса. Палитра была найдена в храме в Гиераконополисе, важном центре Верхнего Египта.

Одна сторона палитры показывает Нармера/Менеса с белой короной Верхнего Египта и другие его изображение с красной короной Низшего Египта.

Менес
изображен, поражающий одного из его врагов, а на другой стороне, он среди людей, вероятно представляющих административное разделение его территории или армии.

На этой Палитре, которая является единственным (почти) современником его времени, по изображению Нармера/Менеса, все могут убедиться, что невозможно утверждать, что он был негроидом.

Вот - Палитра Нармер/Менес, сначала оригинальная Палитра а затем рисунок, взятый из Палитры, которая делает клиринговый банк изображений.



Смотрите на профиль Нармера/Mенеса: ничего негретянского!



В то время как на Палитра Нармера/Mенеса очевидно не стремилась выделить расовые типы, мы можем показать расовую принадлежность Нармера ещё другим способом: он был сначала упомянут в Египетской истории Манезо, 3-го столетия до н.э.. Египетский историк написал, что Mенес имеет семь преемников в своей линии: Манезо сгруппировал всех семь преемников вместе, очевидно такой же расы: и нет споров - раса от 2-го до 8-го фараона Египта - Белая.

Ложь 2: "Сфинкс имеет лицо негра и плоский нос этого памятника был сознательно отстрелен солдатами Наполеона в 1802"

Абсолютно нет: Сфинкс похож на Белого фараона Хэфри, по чьему заказу Сфинкс был построен.

Сфинкса построил великий Фараон Хэфри, четвертый правитель (приблизительно 2603-2578 гг до н.э.) 4-й Династии Египта . Он построил одну из пирамид Гизы; Большой Сфинкс поблизости - похож на фараона. (Источник: "Khafre", Энциклопедия Microsoft Encarta 98. 1993-1997 Корпорации Microsoft. Авторские права заявлены.)

Сфинкс был повреждён в результате тысяч лет трения песка: и использовался для стрельбы по мишеням во время владычества в Египте небелых мусульманских арабов в 14-м столетии. Французские солдаты не касались Сфинкса.

Фактически, Наполеон приказал французским художникам провести полную инвентаризацию всего того, что было найдено в Египте: это впечатляющее собрание рисунков и примечаний расценено, как начало египтологии.



Сфинкс, похожий на Хафри: ничего негроидного нет!



Ложь 3: "Согласно Книге Мёртвых, египтяне прибыли с юга Египта. Древние египтяне всегда держали юг в высоком почтении. Судан был обычно назывался Землей Богов. "

Книга Мертвых состоит исключительно из религиозных ритуалов о покойнике и загробной жизни, и не говорит о происхождении египтян.

Сторонники расового превосходства негров лгут в надежде, что чрезвычайно маловероятно, что большинство людей прочтут полный перевод Книги Мёртвых.

Но даже ссылка на "южный" Египет в древних Египетских условиях не - ссылка на области Судана или Эфиопии. Город Фивы, например, расценивается, как находящийся на "юге" Египта египтянами.



Земля южнее Фивы официально называлась Нумибией, но никогда не называлась как "юг".

Только ко временем КОНЦА Третьего Королевства (1070 г. до н.э.) границы Древнего Египта простирались к северу от Судана: и это включение частично негроидного населения отражается в смене расового облика Египетского населения: к 800 г. до н.э., вся Белая раса в Древнем Египте исчезла, поглощённая в небелой массе.

Судан назван только в нескольких источниках, как земля Богов, потому что рыжеволосый Белый Фараон Рамзес II, построил гигантский храм там после того, как он занял те земли и нанёс военное поражение неграм в этой земле.

Ложь 4: "Фараон Эхнатон имел плоский нос, толстые губы, и нижнюю выдающуюся челюсть. Его мумия показывает, что он был негром".

Эхнатон, или Ихнатон, также именовавшийся Аменхотеп IV, был фараоном Египта с 1350 по 1334 год до н.э.

Эхнатон был сыном Аменхотепа III и Тий, и был мужем великой Белой царицы Нефертити.

Сын Эхнатона был Тутанхамоном, кто самый знаменитый картинами войн с неграми на объектах, найденных в его могиле.

Сторонники расового превосходства негров придумывают ложь, что Эхнатон был негром, на легком искажении носа мумии, которую они показывают, и идентифицируют, как мумию Эхнатона. Однако, мумия, найденная в могиле KV55 в Долина Королей как показало исследование принадлежала молодому мужчине, и очень маловероятно, что это был Эхнатон.
Изображение мумии есть ниже слева, на котором видно, что даже если это мумия Эхнатона, по поврежденному носу нельзя сказать, что это негр. Также волосы и форма черепа - не являются негретянским. Рядом на изображении бюст Эхнатона, сделанный в течение его продолжительности жизни, которая изображает особенности королей весьма ясно.






Ложь 5: Фараон Жосэр, который построил первую пирамиду в Сахаре, был негром с плоским носом, толстыми губами, и выдвинутой вперёд нижней челюстью.

Предположение, что Жосэр был негром, основано на статуе известняка, которая была найдена в пустом комплексе могилы в Сахаре.

Статуя (изображение ниже) в очень плохом состоянии: повреждены - фактически полностью сторона лица, носа и часть рта .

Повреждение статуи предоставило сторонникам расового превосходства негров возможность утверждать, что он был негр - основываясь исключительно на поврежденных губах статуи.

Грустно, нет никаких других кристаллических ясных изображений Жосэра - еще раз, это очень "удобно" для сторонников расового превосходства ниггеров.

Есть однако еще одно изображение Жосэра, которое было найдено на стене в Сахаре: на котором можно увидеть, что он не имел ни одной из черт морфологии негроида.






Ложь 6: Какое доказательство есть , что фараон Рамзес II имел рыжие волосы?

Мумия Рамзеса II на общественном показе в Египетском Музее, Каире. Этот рыжеволосый Египетский фараон,который царил в 1292 - 1225гг до н.э.. Его волосы исчезли со временем, когда он умер, и бальзамировщик поправил его волосы с хной. Микроскопическая экспертиза волос, которые сохранились, показала окончательно, что он имел рыжие волосы. Посмотрите K.A. Kitchen,, "Фараон, Победоносный: жизнь и времена Рамзеса II, фараона Египта" (1982, переиздал 1985).


neupkev вне форума  
Старый 01.01.2014, 23:00   #23
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

.
Цитата:
Вам что найти доказательство?Или руки есть и сами поищите в нэте?
Ставший уже знаменитостью, обросший легендами Аркаим; известная всему ученому миру и давшая название археологической культуре Синташта;
Очень полезно погуглить. Восстановленные по методу Герасимова черепа людей ,древних жителей Урала ,показывают что они были очень и очень отдалённой роднёй современным русским.


Цитата:
Абсолютно нет: Сфинкс похож на Белого фараона Хэфри, по чьему заказу Сфинкс был построен.

Сфинкса построил великий Фараон Хэфри, четвертый правитель (приблизительно 2603-2578 гг до н.э.) 4-й Династии Египта . Он построил одну из пирамид Гизы; Большой Сфинкс поблизости - похож на фараона. (Источник: "Khafre", Энциклопедия Microsoft Encarta 98. 1993-1997 Корпорации Microsoft. Авторские права заявлены.)
Враньё. Сфинксу и 3 Великим Пирамидам около 10 тысяч лет. Хафра лишь вырубил нишу в готовой пирамиде для своего гроба. На Сфинксе следы водяной эррозии,а не ветровой.На него в древности налепляли разное чтобы сделать похожим на разных людей в более поздние эпохи.
oleg1 вне форума  
Старый 01.01.2014, 23:10   #24
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Создатель сделал нас такими, что у нас по наследственности ничего не передаётся. Учёные говорят...? Не верьте.
Serg вне форума  
Старый 01.01.2014, 23:34   #25
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
.

Очень полезно погуглить. Восстановленные по методу Герасимова черепа людей ,древних жителей Урала ,показывают что они были очень и очень отдалённой роднёй современным русским.




Враньё. Сфинксу и 3 Великим Пирамидам около 10 тысяч лет. Хафра лишь вырубил нишу в готовой пирамиде для своего гроба. На Сфинксе следы водяной эррозии,а не ветровой.На него в древности налепляли разное чтобы сделать похожим на разных людей в более поздние эпохи.
Ну враньё или нет-надо сначала доказать обратное)Не вы не я там не были и не проводили исследования)Так что пока будем опираться на исследования других людей.Согласитесь это лучше)
neupkev вне форума  
Старый 02.01.2014, 00:58   #26
Только логика
Местный
 
Аватар для Только логика
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 300
Репутация: 161
Радость

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Так что пока будем опираться на исследования других людей.Согласитесь это лучше)
Пожалуйста:
Базыкин Г. Ваш муж — землянин // ТрВ № 110. — 14 августа 2012 года. (читать)
Только логика вне форума  
Старый 02.01.2014, 01:40   #27
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Только логика Посмотреть сообщение
Пожалуйста:
Базыкин Г. Ваш муж — землянин // ТрВ № 110. — 14 августа 2012 года. (читать)
Я так понимаю логика не ваш конёк))Что можно сказать- глупость заразительна))
neupkev вне форума  
Старый 02.01.2014, 03:03   #28
Только логика
Местный
 
Аватар для Только логика
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 300
Репутация: 161
Смех

neupkev, я понимаю, что вам не нравиться иметь в родственниках не то что человекообразных обезьян, но даже лиц других национальностей... но Природа в данном случае сильно посмеялась: норма, в большинстве случаев, — доминантные признаки (ознакомьтесь)... И пусть вас не вводит в заблуждение термин «смуглая кожа».
То, что вы не читаете первоисточники, теперь известно.
А ведь в озвученной мной статье объяснено популярным языком и про «митохондриальную Еву» и про «Y-хромосомного Адама», в конце же статьи указаны библиографические описания научных публикаций по теме. Но, как теперь выяснилось, вы и с бибилиографией работать не умеете.

Последний раз редактировалось Только логика; 02.01.2014 в 03:27. Причина: добавление ссылки
Только логика вне форума  
Старый 02.01.2014, 09:53   #29
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 13,117
Репутация: 1690
По умолчанию

Доминантные гены у негров.
Рецессивные - у белых вырожденцев.

Вот и вся расовая теория пана Олега. До копеечки
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму
cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гены русичей. хирам тирский Обсуждение статей из красного интернета 10 30.05.2011 22:47


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG