Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Результаты опроса: Почему коммунист Ленин является автором капиталистического НЭПа?
НЭП – это ошибка коммуниста Ленина 0 0%
НЭП- необходимое, временное отступление 24 53.33%
НЭП- этап в построении социализма 7 15.56%
НЭП- это сам социализм 8 17.78%
НЭП -это капитализм 3 6.67%
Другое 2 4.44%
НЭП -это переходный период к социализму 3 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2015, 21:04   #4041
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Почему-то уверен в том, что Пролетарская революция наделила Пролетариат собственностью. Вопрос, какой?
Вопрос простой, кстати, до банальности - Человек труда чувствовала себя Хозяином, а не РАБом, и общественное он представлял, как это все Наше и одновременно МОЁ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=

Вопросы есть?!!!

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 14.01.2015 в 21:07.
Александр Степанов вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:12   #4042
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,186
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
А разве общественное достояние не есть общественная собственность?!!!
"общественное достояние", это и есть общественное имущество. Вещь, владение которой, признано другими (людьми, государствами).
А Вы так и не понимаете разницу между собственностью и имуществом.
Хотя права собственника, знаете, но к сожалению не понимаете, что права собственника исключают права всех остальных!
Права собственника исключают права других, на владение вещью, и называются исключительными правами. Это права части общества, раз есть те, кто лишен (исключен из числа обладателей права) прав.
Собственность может быть только ЧАСТНОЙ, право части общества на владение вещью.
И этим правом обладал только управленец, который был ХОЗЯИНОМ, для всех.
Вместо того, что бы служить всем!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 14.01.2015 в 21:27.
Свой_взгляд вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:15   #4043
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Разве бесконечное имеет форму?
Гегель был атеистом? Если нет, то справедливо ли говорить о равнозначности восприятия философии Гегеля - верующим и атеистом?
Имеет и не тольку форму, но и границы, это примерно, как дохуя, а дохуя это сколько?, а это, как отсюда, так до ебени-матери!!!!

Форма и границы есть всему, даже Вселенной!!!
Александр Степанов вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:21   #4044
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherry Посмотреть сообщение
Это - одно и тоже.
А ещё абсолют - природа, дух , Мирвой дух, материя, философия ( в целом) , наука , религия, Солнце, Миврой Океан, планета Земля, Вселенная, физический вауум , сигнал-шум , товар в "Капитале" , горчичное зерно...

Короче , всё ,что есть причина самого себя, своего само-движения , развития, бытия ...
Вишенка, мы с вами движемся в одном направлении, а товарищи блудят в трех соснах!!!! 5+++
Александр Степанов вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:34   #4045
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,186
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
.................................................. ................................
Форма и границы есть всему, даже Вселенной!!!
Прекратите себя так вести, то, что Вы модератор, не означает, что Вам здесь дозволено все!
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 14.01.2015 в 22:11.
Свой_взгляд вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:40   #4046
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой_взгляд Посмотреть сообщение
Прекратите себя так вести, то, что Вы модератор, не означает, что Вам здесь дозволено все!
Это с какого такого перепуга я встал вдруг модератором?!!!

Не, мне пока что такую должность никто не предлагал, а предложил бы, то, лично вас, я отправил бы навечно в баньку за ваш флуд!!! Палата №6 слегка достала!!!
Александр Степанов вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:55   #4047
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Вопрос простой, кстати, до банальности - Человек труда чувствовала себя Хозяином, а не РАБом, и общественное он представлял, как это все Наше и одновременно МОЁ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=

Вопросы есть?!!!
Вопросов нет. Всё ясно. Прав тот, кто первый выстрелит.
Алексей1 вне форума  
Старый 14.01.2015, 22:11   #4048
Свой_взгляд
Местный
 
Аватар для Свой_взгляд
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 23,186
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Это с какого такого перепуга я встал вдруг модератором?!!!

Не, мне пока что такую должность никто не предлагал, а предложил бы, то, лично вас, я отправил бы навечно в баньку за ваш флуд!!! Палата №6 слегка достала!!!
Уберите все сами, не ждите когда Вам помогут!
http://www.kprf.org/showthread-t_21436-page_405.html
__________________
Приглашаю на мою страницу. Проза РУ.
https://proza.ru/avtor/likhachiev58
Свой_взгляд вне форума  
Старый 14.01.2015, 23:54   #4049
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Вопросов нет. Всё ясно. Прав тот, кто первый выстрелит.
Да нет, это не Правда, а вот Сила в Правде!!!!, вы очень туго оказывается соображаете!!! Вообще-то мне по жизни приходилось стоять и под ножом, и под пистолетом, и умирать несколько раз приходилось, и драться против толпы пытающейся тебя порвать, и даже команда фас Вора в Законе не срабатывала при этом, был и такой случай по-молодости, однако я по сю пору болтаю с вами и не сдох к 33 годам, как Иисус на Кресте, о чем очень сожалею сегодня, хотя по всем раскладам выходило, что я должен был сдохнуть молодым, и красивым!!! К Жизни и Смерти лично я отношусь очень даже спокойно, и в курсе, что рано или поздно все мы мы будем ТАМ!!!

Из праха ты вышел и обратишься в прах!!! Так что мне, лично, смешно смотреть, на мелкообуржуазных глистов, как они пытаются обожраться!!!

Последний раз редактировалось Александр Степанов; 14.01.2015 в 23:59.
Александр Степанов вне форума  
Старый 15.01.2015, 00:23   #4050
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
Да нет, это не Правда, а вот Сила в Правде!!!!, вы очень туго оказывается соображаете!!! Вообще-то мне по жизни приходилось стоять и под ножом, и под пистолетом, и умирать несколько раз приходилось, и драться против толпы пытающейся тебя порвать, и даже команда фас Вора в Законе не срабатывала при этом, был и такой случай по-молодости, однако я по сю пору болтаю с вами и не сдох к 33 годам, как Иисус на Кресте, о чем очень сожалею сегодня, хотя по всем раскладам выходило, что я должен был сдохнуть молодым, и красивым!!! К Жизни и Смерти лично я отношусь очень даже спокойно, и в курсе, что рано или поздно все мы мы будем ТАМ!!!

Из праха ты вышел и обратишься в прах!!! Так что мне, лично, смешно смотреть, на мелкообуржуазных глистов, как они пытаются обожраться!!!
А что такое Правда, не подкреплённая оружием?
Алексей1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социализм - это... Кулагин Владимир Планируем новый российский социализм 109 21.06.2023 18:55
Натур-Социализм - это природный социализм Евгений Шнуровский Открытые письма, обращения и манифесты 96 13.05.2014 12:19
Деспотический социализм и Новый социализм Jung Планируем новый российский социализм 12 24.07.2010 23:35
Будущее — социализм! Kuznez Планируем новый российский социализм 138 14.03.2010 16:47


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG